Новости / В Ганновер отправились 19 футболистов

Материал опубликован 11.08.2012

Матч на кубок «Шевроле» против одноименного клуба в Ганновере станет последней игрой DHL- тура для «Манчестер Юнайтед». В Германию отправились 19 футболистов, включая недавно вернувшихся с лондонской Олимпиады полузащитников Райана Гиггза и Тома Клеверли. В составе также юные Майкл Кин и Робби Брэди, сообщает официальный сайт клуба.

Вот в каком составе команда отправилась в Германию:

Голкиперы: Де Хеа, Линдегаард;

Защитники: Эвра, Фердинанд, Майкл Кин, Видич;

Полузащитники: Андерсон, Бебе, Брэди, Каррик, Клеверли, Гиггз, Нани, Валенсия, Янг;

Форварды: Бербатов, Эрнандес, Кагава, Руни.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

11.08.2012 Toha_

Хочется уже наконец-то голов! Последний матч тура, можно и выплеснуть энергию) Удачи нашим парням!

P.S. Надеюсь мне не одному понравилась игра Бебе в предыдущих матчах?)

ответить

1

11.08.2012 Nick_Powell

Кагава форвард, а Бебе полузащитник. Я наоборот думаю

ответить

-1

11.08.2012 frenzy

Почему Уэлбек не едет?

ответить

3

11.08.2012 xeeer

Очень жду Рафаэля! мне очень нравится этот игрок. Валенсия конечно хорош , но все его лучшие качества раскрываются в полузащите :)

ответить

5

11.08.2012 kanly

______________Де Хеа_______________
___________________________________
_Валенсия_Видич__Фердинанд__Эвра___
___________________________________
_Нани__Клеверли__Андерсон__Янг_____
___________________________________
_____________Руни__________________
____________________Чичарито_______

Самый вероятный состав на матч. Во втором тайме вместо Видича выйдет Каррик, вместо Андерсона Кагава, и вместо Чичи выйдет Берба.
Странно, что в Германию не поехали Скоулз, Уэлбек, Пауэлл...Видимо отдыхают и будут готовиться к поединку с Эвертоном)

Удачи парням! Надеюсь, одержим уверенную победу!

ответить

3

11.08.2012 Chicharito14Forever

Ждем в нападение пару Руни-Чичарито!

ответить

4

11.08.2012 PS18 (модератор)

Пауэлл играл в матче с "Питерборо" за резерв, поэтому и не поехал в Германию.

ответить

2

11.08.2012 orzu

Очень хочется на Бебе посмотреть.

ответить

2

11.08.2012 Rockys

Хочется уже наконец-то голов! Последний матч тура, можно и выплеснуть энергию) Удачи нашим парням!

P.S. Надеюсь мне не одному понравилась игра Бебе в предыдущих матчах?)[/
Поверь, ты не один)). Видно парень старается, надоело пинать балду, решил использовать свой шанс. Удачи ему!!!

ответить

1

11.08.2012 viviano

Желаю нашему клубу победы. Toha не только тебе но думаю многим понравилась игра Бебе. В матчах в которых он участвовал был одним из лучших на поле. В предсезонке он и Берба выглядели лучше Македы и Эрнандеса. Думаю Сэр Алекс в этом сезоне не отправит его в аренду, а будет использовать в играх кубка Лиги и Кубка Англии. С нетерпением ждем начало сезона.

ответить

3

11.08.2012 Gerundij

Де Хеа в основу,Бебе в основу,Клеверли туда же и Кагаву с Руни в атаку..интересно было бы посмотреть.

ответить

0

11.08.2012 Denis

хотелось бы очень Бебе увидеть в старте, отлично отыграл с Шанхаем

ответить

0

11.08.2012 ARSY-MU

Надеюсь увидеть много голов!
Только без травм плиз..

ответить

0

11.08.2012 shamik9090

Надеюсь на хороший старт

ответить

0

11.08.2012 FanMU_EMIL

думаю, состав на главной странице самый более вероятный, точнее, оптимальный, мне нравиться. хочется смотреть на Чичу, Клеверли, и на Кагаву...

ответить

0

12.08.2012 FanMU_EMIL

всё! матч окончен, Эрнандес порадовал, ну хотя с голом. Кагава молодец, второй Пак Джи Сун, Руни забил важные для себя голы 5 . молодец. впрочем игра хорошая. Всех с победой!!!

ответить

0

12.08.2012 romclair

И Чича забил , и Руни , и Кагава - значит нытье про незабиваемость наших напов - туфта!

ответить

0

12.08.2012 romclair

Прошу заметить, что смена вратарей ничего не дала - забили как Линдегарду, так и Давидке , а значит это огрехи обороны - на нее сичас нужно тратить денешки.

ответить