Новости / В турне отправляются 22 игрока «Юнайтед»

Материал опубликован 16.07.2012

«Манчестер Юнайтед» объявил состав на предсезонные матчи в ЮАР и Китае. В турне отправляется команда, которую можно назвать сплавом молодости и опыта. В понедельник утром из аэропорта Манчестера в Дурбан, где команда проведет первый матч предсезонного турне, отправятся 22 игрока.

Капитаном команды в этом турне будет опытнейший Рио Фердинанд. Наряду с ним в состав попали не менее опытные Пол Скоулз и Майкл Кариик, а также молодые Давиде Петруччи, Джесси Лингард и Райан Танниклифф. Включен в в команду и вернувшийся из аренды в турецком «Бешикташе» португалец Бебе.

Команда сэра Алекса первый матч проведет в среду вечером против клуба «АмаЗулу» в Дурбане, в субботу сыграет с местным «Аяксом» в Кейптауне, и сделает последнюю остановку этой части турне в Шанхае, где 25 июля встречается с «Шанхай Шеньхуа».

Вторая часть предсезонного турне будет включать в себя посещение Норвегии, Швеции и Германии в августе, где команда проведет матчи с «Волеренгой», «Барселоной», и «Ганновером».

Вот в каком составе команда отправилась на матчи в ЮАР и Китай:

Голкиперы: Линдегаард, Эймос, Джонстон.;

Защитники: Фердинанд, Весели, Вермийл, Блэкетт, Вуттон.;

Полузащитники: Валенсия, Андерсон, Каррик, Скоулз, Пауэлл, Кагава, Бебе, Танниклифф, Лингард, Брэди, Петруччи.;

Форварды: Бербатов, Эрнандес, Македа.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

16.07.2012 Corwin

линия защиты, конечно, очень слабая (кроме Рио)
что со Смоллингом? до сих пор травмирован? почему нет Эванса?

ответить

-2

16.07.2012 LION

Состав защиты настораживает...

ответить

8

16.07.2012 ManchesterTheBest

А по - моему классный состав!) Много молодых, посмотрим что из себя представляют молодые защитники) Присутствие Бебе только настораживает немного...))

ответить

15

16.07.2012 Dakke

нормальный состав... полная обкатка молодежи...
жду уже начала предсезонных...

ответить

-1

16.07.2012 mank_

Состав конечно такой,который мы никогда не увидим в нормальных матчах,но на ЮАР должно хватить.

ответить

5

16.07.2012 Comatose

Главное, что себя попробуют Кагава, Македа, Пауэлл, Бебе, Танниклифф, Лингард, Брэди, Петруччи, Весели, Вермийл, Блэкетт, Вуттон.

ответить

4

16.07.2012 Sayan

Ход САФа ясен ехать в ЮАР и Китай с ребятами чья игра любопытна, форма и посмотреть на что они способны . Это и психологически ход дать понять молодым, что год-два и вы будете в основе, очень тонкий ход!!!
По идее я хотел бы на этих парней там глянуть очень интересно как проявят себя Вермийл, Пауэлл, Кагава, Танниклифф, Петруччи... Не ясно где Клеверли, Смолл??? По хорошему от Андо вообще нечего не жду! Думается Чича, Македа будут в атаке.
Удачи парням! Пусть проявят себя по всем статьям.

ответить

14

16.07.2012 PS18 (модератор)

[quote]Ход САФа ясен ехать в ЮАР и Китай с ребятами чья игра любопытна, форма и посмотреть на что они способны . Это и психологически ход дать понять молодым, что год-два и вы будете в основе, очень тонкий ход!!!
По идее я хотел бы на этих парней там глянуть очень интересно как проявят себя Вермийл, Пауэлл, Кагава, Танниклифф, Петруччи... Не ясно где Клеверли, Смолл??? По хорошему от Андо вообще нечего не жду! Думается Чича, Македа будут в атаке.
Удачи парням! Пусть проявят себя по всем статьям.[/quote]

Клеверли там же где и Гиггз - в олимпийской сборной Великобритании.

ответить

-5

16.07.2012 CelofaN

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

16.07.2012 Nelly

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

16.07.2012 baur_mancunian

Хотелось бы что бы в этом году к основе подтянулись такие игроки как Танниклифф, Петруччи и Весели.
А где наши напы с резерва?

ответить

-1

16.07.2012 Art--19

Думаю, что САФ попробует поставить в нападение Чичу/Македу а под ним будет Пауэлл

ответить

2

16.07.2012 lesnoj666

неужели Бербатова не отпустят? очень жаль..лучше бы молодого напа взяли в тур,а Демитару дали время на поиск клуба

ответить

1

16.07.2012 Denis

жесть конечно, но состав более чем интересный :) кто выше тут не доволен составом - все желают видеть в основе молодежь, посмотреть на ее игру, так когда если не сейчас то? ждем 18 число:)

ответить

3

16.07.2012 van

неужели Бербатова не отпустят? очень жаль..лучше бы молодого напа взяли в тур,а Демитару дали время на поиск клуба
В турне Берба сможет себя проявить и заинтересовать своей игрой другие клубы или же заставить МЮ по лучше взвесить все варианты дальнейшего развития событий. Да и имя у него громкое, азиатским болелам будет приятно.

ответить

-2

16.07.2012 FlaBla

Состав хороший,очень хочется посмотреть в деле наши юные дорования,ещё хотелось бы конечно посмотреть на братьев Кина

ответить

-3

16.07.2012 Real_man

защита слабовата, так же как нападение...
3 человека впереди, и что, ребята в схеме 3-6-1 играть будут?

ответить

1

16.07.2012 Dimm (модератор)

[quote]ещё хотелось бы конечно посмотреть на братьев Кина[/quote]

Майкл ещё не приехал из сборной до 19 лет, а Уилл в начале месяца получил серьезную травму и выбыл надолго.

ответить

0

16.07.2012 Djoni

Очень даже приличный состав я считаю. Сколько молодых,аж радует и вселяет оптимизм. В этом сезоне,САФ,думаю приподнесет не мало сюрпризов в АПЛ. Не,я ошибался))),у нас очень даже приличный состав. Уже один этот состав,вполне симпатичный а ведь еще есть основные))). Лично я,полон оптимизма.

ответить

-1

16.07.2012 Stars

Вот Бербатов просто обязан показать себя
P.S.Димитар, с тебя 5 голов,не меньше!

ответить

-1

16.07.2012 Gr1goRush

И так... кто же ответит на вопрос, будоражащий умы всего человечества планеты МЮ?! Где же все-таки Смоллинг и Эванс?

ответить

1

16.07.2012 wildkem

очень жаль , что Уилл Кин травмировался на полгода((( сейчас очень интересно из молодых глянуть на Петруччи, Танниклиффа и Пауэлла!!!

ответить

-9

16.07.2012 lind1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

16.07.2012 Young18

Жду с нетерпением!! Дни в календаре считаю) Лично мне будет очень интересно понаблюдать за Синдзи и Давиде.

ответить

-1

16.07.2012 Simba

Джонсу предоставлен отдых из-за участия на Евро, Смоллинг, похоже еще травмирован, остался лечиться, вот где Эванс я реально не пойму. Уже представляю состав на матч с Барсой:

Линд
Вуттон Рио Весели Вермийл

Каррик Скоулз Пауэлл

Валя Берба Кагава

с такой защитой нам минимум мячей 5 отгрузят, если конечно, хотя бы полуосновой играть будет Барса)))

ответить

1

16.07.2012 Dimm (модератор)

[quote] вот где Эванс я реально не пойму.[/quote]

Говорят, что ему была сделана операция в начале лета.

ответить

-1

16.07.2012 Fedya

А мне кажется наоборот такая линия защиты очень даже хороша.Пожелаем им удачи в предстоящем чемпионате!

ответить