Новости / Клуб сделал предложение по Моутиньо

Материал опубликован 6.07.2012

По информации The Times «Юнайтед» сделал официальное предложение по полузащитнику «Порту» Жоао Моутиньо. Сумма, предложенная «красными дьяволами» за 25-летнего полузащитника оборонительного плана составляет 20 млн. фунтов. Это предложение команды Фергюсона скорее предварителное, и призвано проверить насколько высоко «Порту» ценит своего футболиста, поскольку реальная сумма за которую португальцы готовы расстаться составляет 25-27 млн. фунтов. Напомним, что на Моутиньо претендует также и лондонский «Тоттенхэм», который недавно возглавил бывший тренер этого португальского клуба Андре Виллаш - Боаш.

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
21

6.07.2012 renat7

а че норм игрок, если это правда до было бы не плохо! я за !!

ответить

15

6.07.2012 Denis

если купим - отлично будет. Игрок обстрелянный и в финалах на командном уровне, и повыигрывавший на командном уровне, один из ведущих сборников Португалии, поиграл в финалах в европе ( с нервами все в порядке :), победитель кубка УЕФА, адекватная цена - че еще надо то? :) Очень надеюсь, что купим.

ответить

8

6.07.2012 red_raccoon

Шикарный игрок! Ещё когда Моутиньо играл в Спортинге я хотел чтобы он к нам перешёл, но не срослось) надеюсь, что теперь свершится)))
Оборонительные и атакующие навыки в нём гармонично сочетаются! ну и особенно не стоит забывать про его классные дальние передачи. Один из самых подходящих на позицию центрального полузащитника, да и думаю даже самый оптимальный по соотношению цена/качество. Возможно не такой техничный как Модрич, но голова на редкость светлая...да и стоит он явно дешевле хорвата
Буду безумно рад его переходу!

ответить

5

6.07.2012 welbeck

За 20 млн , пойдет!!!!) И больше не будет проблем в центре !

Моутиньо , Каррик ,Клеверли , Кагава - можно использовать любую пару !

ответить

3

6.07.2012 MANOK

Чувака с ПСВ надо брать. Кевин Стротман. Игрок резкий, имеет пас, удар, поле видит, сам завершает. Моутиньо - наш кагава, Имхо. Да и португалец он, харизмы нет! Нужен Рой Кин!

ответить

3

6.07.2012 Gerundij

я думаю.нам стоит за него побороться и забрать.

ответить

3

6.07.2012 mank_

Как по мне,стоит обменять Андерсона с доплатой в обмен на Витселя...тогда деньги на ещё 1 по крайней мере трансфер,останутся.Чисто моё мнение,ничего какого-то кардинального против Жоау не имею.

ответить

1

6.07.2012 k1N

Вот это было бы хорошее приобретение!

ответить

2

6.07.2012 k1N

MANOK, согласен про Стротмэна, вот только за какую цену...

ответить

1

6.07.2012 romsheked

Очень хороший полузащитник , имеющий опыт .
Буду рад видеть его в команде за те же 25-27 млн., чем Модрича за 45, и он будет ломаться Азар..

ответить

10

6.07.2012 Art--19

Отличный игрок! Как раз тот игрок, который может и в защите отыграть и успешно подключиться к атаке. P.S. Если приобретём Моутиньо, то думаю с трансферами, касающимся центра поля, можно закончить...

ответить

-3

6.07.2012 RedFlash

А Андерсона продать. Было бы неплохо.

ответить

-10

6.07.2012 Kaz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-9

6.07.2012 Kaz777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

6.07.2012 zers

да было бы неплохо....надеюсь что он выберет МЮ, а не Тоттенхэм.

ответить

7

6.07.2012 Yarik34

Эх ребята не разделяю ваших положительных эмоций, игрок довольно таки посредственный, неплохо было бы заполучить ван перси, снейдера или модрича и пару нормальных центральных защитников т.к. рио сдает уже эванс вообще позор а вида че то ломается часто[/quote/]

Ван Перси будет в этом году 29, а личку он хочет под 200 касарей при его травматичности не имеет смысла
Снейдер 28 лет, тоже довольно стеклянный и личка здоровая, но на его позицию скорей уже куплен Кагава, если САФ решит играть 4-2-3-1
Модрич-тотенхэм слишком много просит за него 40 миллионов фунтов и личка 150 касарей, тогда как Моутинью в Порту немного получает около 60к в неделю.
Пара центрдефов не нужна, Эванс довольно достойно отыграл с Рио концовку чемпа, на лавке сидят смоллинг и джонс вполне достойные кандидаты в пару к Виде, лучше уж на левый фланг купить, а то Эвра сдавать начал

ответить

2

6.07.2012 Denis

[quote]Нам нужны лидеры и звезды мирового класса, которые будут способны взять игру в свои руки а не смотреть как клубы вроде МС нас просто укатывают всю игру, а все на что нас хватает так это на бесконечные непонятные навесы!!! я думаю такая команда как МЮ может позволить себе такие приобретения, что бы с следующем сезоне в игре с нормальными командами мы не выглядели на уровне команд занимающих 7-8 места. Хочется уже видеть игру наполненную смыслом и атаками[/quote]

Уже пол года тут задаю вопрос о "ЗВЕЗДАХ МИРОВОГО КЛАССА", как их любят называть "ТОП-ИГРОКАХ" - ответа так и не получил.
Огласите весь список этих "героев мяча и газона" XD
Только давай не будем опускаться до уровня детсада и говорить о Месси, Роне, Хави и Иньесте.
Реально-КТО??? :)))

ответить

-3

6.07.2012 romclair

Нам нужны лидеры и звезды мирового класса, которые будут способны взять игру в свои руки а не смотреть как клубы вроде МС нас просто укатывают всю игру, а все на что нас хватает так это на бесконечные непонятные навесы!!! я думаю такая команда как МЮ может позволить себе такие приобретения, что бы с следующем сезоне в игре с нормальными командами мы не выглядели на уровне команд занимающих 7-8 места. Хочется уже видеть игру наполненную смыслом и атаками
Италия со своими бессмысленными атаками продула испанцам. В первую очередь должна блистать линия защиты, а уж Руни и К на контратаке сделают аппетитный гол.

ответить

-1

6.07.2012 romclair

Kaz777 - Ван Перси. Модрич...Ты бы еще Пирлу назвал! Да, класс, но эти мужики уже начинают сбавлять потихоньку, год-два, а дальше? Рассовывать их по Анжи и Галатасараям, как тут один премудрый пескарь предложил?Это же теряются деньги какие!

ответить

1

6.07.2012 romclair

Уже пол года тут задаю вопрос о "ЗВЕЗДАХ МИРОВОГО КЛАССА", как их любят называть "ТОП-ИГРОКАХ" - ответа так и не получил.
Огласите весь список этих "героев мяча и газона" XD
Только давай не будем опускаться до уровня детсада и говорить о Месси, Роне, Хави и Иньесте.
Реально-КТО??? :)))
Деня, могу тебе только назвать нашего Руни без сомнений, остальные - как игра сложится.

ответить

3

6.07.2012 gloriousMU

Один из моих любимых полузащитников Европы! Настоящий ЦПЗ! Не боится черновой работы, и к атаке может подключиться быстро, обладает шикарным пасом!
Не знаю как вы, ребят, а я был бы на 7-ом небе от счастья, если он перейдет. 25-27 млн. самая адекватная цена за него! Он молод еще, 25 лет, вроде, да и МЮ он больше подходит, чем Модрич-сугубо личное мнение, опять же, потому что черновую работу выполняет, а Модрич вызывает ассоциации "зажравшегося" игрока что-ли. Мне кажется он зазвездился, такие не нужны изначально уже.Моутиньо-это класс реально!

ответить

0

6.07.2012 OWEN7

Если правда то очень очень круто.

ответить

-7

6.07.2012 Timoro

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-3

6.07.2012 Kaz777

Yarik соглашусь с тобой насчет Смоллинга и Джонса, ван Перси отыграл в прошлом году весь сезон и выглядел просто отлично я бы не сказал что он часто ломается, про снейдера ты не суди что в прошлом сезоне он из за травм почти не играл просто перед этим он с интером выйграл чемпионат и кубок Италии и лигу чемпионов плюс вытянул сборную Голландии в финал чм, силы человеческие не безграничны вот он и подсдулся но я уверен это временное явление, Denis топ игроков по моему мнению я уже огласил не вижу смысла перечислять всех по мимо месси и рони их очень много.

P.S. Можете ставить сколько угодно минусов это лично мое мнение и я выказываю его не ради плюсов или минусов а потому что реально смотрю на вещи и хочу видеть сильных игроков в любимой команде. МЮ самый богатый клуб мира и если кто то считает что он не может себе позволить переплатить за модрича то я считаю что уже хватит выкидывать деньги на ветер за посредственных игроков которые ничем не усилят игру команды

ответить

0

6.07.2012 Brazil8

А когда Моутиньо стал игроком оборонительного плана???

ответить

1

6.07.2012 Vazar10

Думаю этот трансфер свершится,ИМХО.Так как клуб сделал официальное предложение и конкурентов у нас на этого игрока кроме шпор нету.К тому же есть мнение,что игрок предпочитает Юнайтед.

ответить

-1

6.07.2012 Denis

[quote]Denis топ игроков по моему мнению я уже огласил не вижу смысла перечислять всех по мимо месси и рони их очень много.[/quote] где же?:))) я что то прозевал? Или это Перси, Снайдер и Модрич?:)
По Перси согласен, но он нап, причем играет за команду принципиальных соперников, да и Руни у нас вроде как карьеру не завершает и с лидерскими качествами у него все в порядке.
Нынешний Снайдер после травмы все видели что демонстрирует и за Интер и за сборную в 28 лет - без слез не взглянешь, и сколько за этой девицей красной бегать? Может полтос за него предложить? :))))
Модрич? Кому он нужен кроме Шпор? Где он еще отличился кроме Шпор да Динамо загребского, и те и другие ни за что не борятся, что с ним что без него.
Это он чтоли будет лидер в МЮ и может в одиночку что то решать? Чеж в Шпорах он ничего не решил за столько времени?
А в сборной все его "решения" сводились в закидушках на Манжукича да пасами из 100 процентов которых до адресатов дошло отсилы 20 :))) Сколько стоит это сокровище сорокет? или полтос? :)))

Еще варианты есть? ты говоришь их очень много:)))

ответить

-3

6.07.2012 Alexstr83

Вообще классный игрок)техничный сам по себе.Было бы ещё не плохо купить игрока два средних характеристик.Симон Кьер не плохой игрок,талантливый в центре защиты смотрелся сто процентов бы не плохо.Хоть есть Смоллинг и Джонс я думаю он бы не помешал.Тем более что Джонс может и по флангу играть.Конкуренция мотивирует)Хави Мартинес тоже не плох,но думаю за него попросят много денег.Да и следят другие клубы за ним после хорошего сезона.Думаю Ферги найдет ещё талантливого полузащитника и команда будет выигрывать кубок за кубком!

ответить

-1

6.07.2012 Kaz777

Причем тут принципиальные соперники я уверен если бы снейдер и модрич не выпендривались и перешли в мю ты был бы о них совершенно другого мнения, ты говоришь сейчас об игроках топ уровня таких как рони месси и иньеста единицы в мировом футболе и нет смысла их даже сравнивать с другими, а игроков мирового класса довольно много и есть они почти в каждой команде вот тот же неймар тевез сильва агуэро фабрегас наш нани и этот список можно продолжать и продолжать но не вижу смысла

ответить

0

6.07.2012 Denis

[quote]Причем тут принципиальные соперники я уверен если бы снейдер и модрич не выпендривались и перешли в мю ты был бы о них совершенно другого мнения, ты говоришь сейчас об игроках топ уровня таких как рони месси и иньеста единицы в мировом футболе и нет смысла их даже сравнивать с другими, а игроков мирового класса довольно много и есть они почти в каждой команде вот тот же неймар тевез сильва агуэро фабрегас наш нани и этот список можно продолжать и продолжать но не вижу смысла[/quote]

А с чего должно поменяться мое мнение? я тебе указал на то, что Снайдеру 28 лет и он после проблем со здоровьем давно уже не тот! Со времени когда он реально звездил прошло уже почти 4 года, что с ним будет дальше я незнаю. А бегать за ним и умолять - извини Юнайтед не того полета птица.
Модрич - обычный хороший игрок, сверкнувший на Евро 2008 и не более того. И говорить, что Модрич чем то лучше Моутинью абсолютно нет никаких поводов. А вот цены извините очень отличаются. Да только чет пока никому Модрич за сорокет ненужен XD
Про Роналоду, Месси и прочих небожителей, которые уверенно сидят на своих местах - я как раз просил тебя не упоминать в своем первом комменте.
если брать кого ты перечисляешь дальше - вобще неувязки, трансферный рынок и овощной рынок - это две большие разницы. В футболе нельзя сказать дайте мне пару фабрегасов а на сдачу заверните Неймара, даже если у тебя на это есть деньги. Вобщето игроки - живые люди, и их желание и мнение играет огромную роль для трансфера.
Всех кого ты перечислил - железно пристроены, трое - вобще абсурд, игроки шити:)))
А Неймар давно сказал, что его все устраивает в Бразилии и никуда из Сантоса он не пойдет, после чего им был послан в пешее эротическое путшествие Реал со своим предложением в 60 миллионов.
Поэтому я тебе и сказал смотреть на вещи РЕАЛЬНО, и называть игроков, кто действительно что то из себя представляет и с которыми есть смысл говорить о переходе,

ответить

1

6.07.2012 viviano

видел его игры на евро. так вот у Португалии было пожалуй лучший центр полузащиты после Испании. Да и в матче с Испанией португальские центровые были на высоте. ничем не уступали Алонсо и Хави. А этот парень запомнился как очень хороший игрок. По мне купить его за такую сумму нежели Модрича за 40 с лишним

ответить

4

6.07.2012 NANI17

Если купим то и Нани не уйдёт )

ответить

1

6.07.2012 Dossor

Если это правда,то можно сказать всяким Лукасам и Витцелям "Ты кто такой?Давай,до свидания!"

ответить

1

6.07.2012 mank_

МЮ самый богатый клуб мира и если кто то считает что он не может себе позволить переплатить за модрича то я считаю что уже хватит выкидывать деньги на ветер за посредственных игроков которые ничем не усилят игру команды...
Товарищ,вы вообще подумали ???
То,что МЮ возглавляет список Форбс ещё не значит,что он самый богатый.Шейхи ессно,беднее Глейзов,которые нашли чуть ли не идеальный бизнес.И рассматривают МЮ именно как БИЗНЕС.Не нравится ? Вперёд,на баррикады...Только вы мало чего добьётесь.
Про "деньги на ветер" это вообще песня.Валенсия - деньги на ветер,Джонс - аналогично,Чича - само собой,Смоллинг - как его вообще взяли ???
Осмысли.если сможешь,дорогой единомышленник.

ответить

-3

6.07.2012 Gr1goRush

Центр уже перенасыщен, я думаю! Куда ещё Моутиньо? САФ уже походу совсем не расчитывает на Скоулза, Андерсона, Гиггза (который тоже может играть в центре), Каррика и Клеверли. Ну ещё и с Флетчером ничего не понятно.
А на правом краю обороны опять будут играть номинальные центрдефы Джонс и Смоллинг, если Рафаэль травмируется? И один Эвра на левом краю остался. Ну тому хоть смену ишут. Мне кажется, что сейчас, после покупок Пауэлла и Кагавы, главными трансферными целями должны быть крайние защитники. Вот их действительно дефицит с уходом Фабио в аренду. Да и Фрайерс ещё походу уйдет((

ответить

0

6.07.2012 Dinash

Товарищи, у МЮ просто нет денег вот и все, какие ещё вопросы могут быть? У клуба долги, Ферги молоток, что с таким финансированем вообще выигрывает и команду в лидерах умудряется держать! А так игра у нас вялая и глуповата, нас Милан , Барса, Реал точно вкатают в газон. Или забыли как Бенфика нас возила? Будте адекватны. Сдедующий сезон 1 трофей максимум.

ответить

0

6.07.2012 mancunianet

Италия со своими бессмысленными атаками продула испанцам. В первую очередь должна блистать линия защиты, а уж Руни и К на контратаке сделают аппетитный гол.

Италию(как и все остальные)проиграла центр поля в первую очередь.Испанцы раскатали ее своей феноменальной полузащитой,а не защитой.никакая оборона не выдержит непрерывное давление.когда у тебя мяча нет,особенного ничего не создашь,какое нападение бы не было,это же очевидно.

ответить

1

6.07.2012 BeksRuudRoon

Тоже следил за ним в Спортинге. По мне хороший игрок. Если перейдет и останется Нани - нужен левый защитник и все. Эванс норм. игрок ведь по сути это его 1 полноценный сезон. Защитники все и везде ошибаются. Хотелось бы конеш из Боруссии Хумелса или Суботича. А если задуматься то сколько денег нужно, чтобы все позиции обезопасить(Левый защ., ЦЗ, ЦПЗ, забивной форвард). Причем все должны быть высокого уровня мастерами. Так и 100 мл будет мало.

Denis
И правда я раньше не задумывался - думал с десяток точно назову. И что само по себе это говорит о футболисте и кто говорит.

ответить

4

6.07.2012 nanimu

«Я не хочу уезжать из Манчестера , я очень счастлив здесь,следовательно, я не смогу работать с Диего Эррером (агент). Я счастлив, что я в Манчестере » - Антонио Валенсия после того, как он уволил своего агента, который пытался искать новый клуб для него.Sports.ru . MUFC fan (статус)
И что после этого скажешь?Как после этого не обожать Валю?Таких преданных и стеснительных в футболе раз...и обчёлся...
P.S.Жоао очень крутой, если подпишут , будет самое то.

ответить

-4

6.07.2012 Niveles

Просрали Модрича, может теперь хоть этого купим.

ответить

0

6.07.2012 Gr1goRush

Просрали Модрича, может теперь хоть этого купим.
Модрич тот нафик не сдался за 50 лямов! Вон пусть в "Реале" полирует скамейку за такие деньги.

ответить

-1

6.07.2012 chamber_d

чую я, по 4-2-3-1 играть будут

ответить

-1

6.07.2012 Kaz777

Denis я смотрю мы с тобой друг друга вообще не понимаем, ты просил перечислить звезд мирового уровня по моему мнению я тебе их перечислил, я совсем не имел ввиду что давайте купим неймара фабрегаса сильву и т.д. и т.п. тех кого я лично хотел бы видеть в МЮ я перечислил во втором своем комменте, и я не пытаюсь тебя заставить поменять свое мнение ни в коем случае я выражаю свое мнение и никому его не навязываю. моутинью я считаю ничем не поможет нашей команде и отдавать за него 27 лямов я думаю не стоит.

ответить

-1

7.07.2012 Denis

[quote]Denis я смотрю мы с тобой друг друга вообще не понимаем, ты просил перечислить звезд мирового уровня по моему мнению я тебе их перечислил, я совсем не имел ввиду что давайте купим неймара фабрегаса сильву и т.д. и т.п. тех кого я лично хотел бы видеть в МЮ я перечислил во втором своем комменте, и я не пытаюсь тебя заставить поменять свое мнение ни в коем случае я выражаю свое мнение и никому его не навязываю. моутинью я считаю ничем не поможет нашей команде и отдавать за него 27 лямов я думаю не стоит.[/quote]

может я слепой, но я не увидел где там такой у тебя коммент и где ты перечислил РЕАЛЬНОЕ усиление для Юнайтед :) Ван Перси, Модрич и Снайдер? Я тебя правильно понял?:))))

ответить

1

7.07.2012 DimaVRN

Я пожалуй все же выступлю как всегда и не в первых рядах но все же. Заранее скажу, что прочитав все-я не согласен с теми кардинально кто приписывает Иниесту в один ряд с Руни и Рони!! Ни в коей мере! Это может лишь сказать человек далекий действительно от просмотра реальных матчей игрока и видящий не более чем богатый опыт и повторюсь-не более! Опять же скажу-я за тех людей, которые говорят, что Моутиньо во-первых, лучше Модрича, а во-вторых, нужнее нашему клубу, нежели зазвездившийся второй Аршавин, пусть и Хорватский! Если все же этот трансфер состоится, я буду ЗА!, потому как в свете сложившейся во времена правления Глейзеров трансферной политики это будет еще одно стоящее приобретение этого межсезонья, вслед за Кагавой, а в свете усиления соперников ни в коем случае нельзя останавливаться на одном лишь японце-это очевидно, а вот кого купит САФ-вот в этом, нам, настоящим преданным болельщикам просто следует положиться на него, ИМХО, опыт боления мой за МЮ подсказывает мне, что САФ, как сказал один из присутствующих тут, "ВСЕ СДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНО" даже при столь неудачно складывающихся для клуба коммерческих целей владельцев, а вот это и есть настоящий ОПЫТ тренера, перед которым стоит склонять голову!

ответить

1

7.07.2012 gloriousMU

МЮ самый богатый клуб мира и если кто то считает что он не может себе позволить переплатить за модрича то я считаю что уже хватит выкидывать деньги на ветер за посредственных игроков которые ничем не усилят игру команды...
Товарищ,вы вообще подумали ???
То,что МЮ возглавляет список Форбс ещё не значит,что он самый богатый.Шейхи ессно,беднее Глейзов,которые нашли чуть ли не идеальный бизнес.И рассматривают МЮ именно как БИЗНЕС.Не нравится ? Вперёд,на баррикады...Только вы мало чего добьётесь.
Про "деньги на ветер" это вообще песня.Валенсия - деньги на ветер,Джонс - аналогично,Чича - само собой,Смоллинг - как его вообще взяли ???
Осмысли.если сможешь,дорогой единомышленник.



с каких это пор МЮ самый богатый клуб мира???? МЮ самый дорогой бренд в футболном мире, но не как не самый богатый на данный момент.
И если ты считаешь, что Валенсия, Чича, Смолинг, Джонс-это дентги на ветер, то мне очень грустно, что у МЮ есть такие болельщики, которые еще и Глэйзеров поддерживают.

ответить

0

7.07.2012 Deather

Если возьмем его,все будет в ажуре!
Клеверли,Каррик,Андо,Моутиньо(Ну и Конечно же Скоулзи)
будет просто шикарно!
Я думаю что САФ зделает из него "Принца" #2

ответить

0

7.07.2012 solskjaer

Ван Перси брать надо. Не возьмём мы - возьмёт сити.

ответить

0

7.07.2012 Dinash

может я слепой, но я не увидел где там такой у тебя коммент и где ты перечислил РЕАЛЬНОЕ усиление для Юнайтед :) Ван Перси, Модрич и Снайдер? Я тебя правильно понял?:))))

Denis, ты просто веришь в гений Ферги, что любая покупка это "реально крутое усиление". Не забывай что он человек, и его видение трансферной политики стиля 90-х годов, Тебе Kaz777 не говорит скупать мега звезд, а предлагает закупиться игроками которые являются лидерами в своих командах, те которые при переходе сюда, не будут тратить много времени на адаптацию, и потянут команду вверх! Ведь рядом такими клубы как Челси и МС, а это реально финансовые монстры. Они не исповедуют финансовый Файр Плэй, у них философия, Деньги ради Денег!

ответить

3

7.07.2012 Ulterior

Шикарная новость, надеюсь всё с этим трансфером получится. На этом Евро он для меня совсем по новому раскрылся, настоящий Лидер, с большой буквы. Блестяще отыграл против Испании с их хвалёными хавями и иньестами. Хочу этого трансфера гораздо больше, чем трансфера Модрича. Хорват мягкотелый, т.е. когда будет всё хорошо, он тоже будет играть прекрасно, а когда нужно будет отыгрываться с 3-0, он встанет, в отличии от Моутиньо, у которого есть яйца.

ответить

0

7.07.2012 Kaz777

А сорь это был первый коммент, да я считаю что они бы усилили игру команды уж больше чем моутиньо и еще бы дефа вроде хуммельса. Ты пойми уже это мое мнение и я его тебе не навязываю, если ты их за игроков не считаешь это твое мнение и мне его навязывать не надо))))

ответить

0

7.07.2012 Denis

[quote]А сорь это был первый коммент, да я считаю что они бы усилили игру команды уж больше чем моутиньо и еще бы дефа вроде хуммельса. Ты пойми уже это мое мнение и я его тебе не навязываю, если ты их за игроков не считаешь это твое мнение и мне его навязывать не надо))))[/quote]

тут один человек грамотно как то по весне сказал, когда некоторые персонажи запели свою любимую песню о "не уровне МЮ" о "топ-игроках" и о "покупке 7-8 игроков", отвечу его словами на твои. У тебя оказывается все последние покупки - это деньги на ветер,игра у нас УГ на уровне 7-8 команды АПЛ - это твои слова, не я придумал.
Смотрим далее как ты писал - Вида стареет и травматичен, Рио-старый, Эванс - гомно, Смоллинга и Джонса ты вобще за игроков не считаешь, раз просишь купить еще аж двух защитников.
Чеж ты там остановился? Продолжал бы дальше - Де Хея - слепой, с дистанции пускает, Рафик не успевает в оборону вернуться, Эвра - "уже не тот", Нани - жадный, Янг - бестолковый, Скоулз и Гиггз - не старые, а древние, у Флетчера - язва, Каррик - тормоз, Чича и Уэлбэк - "не уровень МЮ".

Я те предлагаю хороший вариант, как предложил тот человек, а давай оставим ток Руни и Валю с седьмым номером и нахрен разгоним и распродадим всю команду и просто купим сборную Испании! ))))))))
Че уж там мелочиться! Нормально? Пойдет тебе ?:))))))

ответить

1

7.07.2012 seregastrong

Yarik соглашусь с тобой насчет Смоллинга и Джонса, ван Перси отыграл в прошлом году весь сезон и выглядел просто отлично я бы не сказал что он часто ломается, про снейдера ты не суди что в прошлом сезоне он из за травм почти не играл просто перед этим он с интером выйграл чемпионат и кубок Италии и лигу чемпионов плюс вытянул сборную Голландии в финал чм, силы человеческие не безграничны вот он и подсдулся но я уверен это временное явление, Denis топ игроков по моему мнению я уже огласил не вижу смысла перечислять всех по мимо месси и рони их очень много.

P.S. Можете ставить сколько угодно минусов это лично мое мнение и я выказываю его не ради плюсов или минусов а потому что реально смотрю на вещи и хочу видеть сильных игроков в любимой команде. МЮ самый богатый клуб мира и если кто то считает что он не может себе позволить переплатить за модрича то я считаю что уже хватит выкидывать деньги на ветер за посредственных игроков которые ничем не усилят игру команды

В твоём понимание посредственные игроки это Руни в свои 20 перешедший в МЮ или КриКро в 19???Валенсия??? Янг??? кто???

ответить

-1

7.07.2012 Denis

[quote]Denis, ты просто веришь в гений Ферги, что любая покупка это "реально крутое усиление". Не забывай что он человек, и его видение трансферной политики стиля 90-х годов, Тебе Kaz777 не говорит скупать мега звезд, а предлагает закупиться игроками которые являются лидерами в своих командах, те которые при переходе сюда, не будут тратить много времени на адаптацию, и потянут команду вверх! Ведь рядом такими клубы как Челси и МС, а это реально финансовые монстры. Они не исповедуют финансовый Файр Плэй, у них философия, Деньги ради Денег![/quote]

Чет я тебя не понял, к чему ты это сказал - гений САФа и "любая покупка". Я вобщет как раз ПРОТИВ "любых покупок"!
И с какого перепугу интересно я должен НЕ верить в гений САФа ??? Он свои последние титулы выигрывал не в 90-ых, а не далее как 1 сезон назад ! Как твой друг написал - "С игрой как у команд 7-8 места, без лидеров и звезд мирового класса" , но однако както вот САФ выиграл:)))
И я у него спросил о возможных РЕАЛЬНЫХ звездных трансферах,а не фантазиях и не собирался с ним играть в интеллектуальную игру - "Кто больше знает фамилий хороших игроков" ))
Он сослался на троих - Перси, Модрич и Снайдер. Это ими надо "закупиться" чтоли чтоб жить счастливо?:)

Мне из этой троицы и самым реальным трансфером видится только Перси, если закрыть глаза на то что он канонир, то это конечно реально усиление.

Остальные двое - я писал выше не то как они мне не нравятся, а то что видят ВСЕ .Оба даже в символическую сборную ЕВРО умудрились НЕ попасть. За ходьбу пешком, убитых ворон и один умный пас в матче с Испанией не включают даже в символическую сборную, а вот таким динозаврам как Джеррард, Хави и даже Пирло - место в ней нашлось.))

ответить

0

7.07.2012 Kaz777

Смотрим далее как ты писал - Вида стареет и травматичен, Рио-старый, Эванс - гомно, Смоллинга и Джонса ты вобще за игроков не считаешь, раз просишь купить еще аж двух защитников.
Чеж ты там остановился? Продолжал бы дальше - Де Хея - слепой, с дистанции пускает, Рафик не успевает в оборону вернуться, Эвра - "уже не тот", Нани - жадный, Янг - бестолковый, Скоулз и Гиггз - не старые, а древние, у Флетчера - язва, Каррик - тормоз, Чича и Уэлбэк - "не уровень МЮ".
Да тебе сказки писать надо я написал что вида ломается часто а Эванса я действительно считаю самым настоящим гомном в чемпионшипе его место а остальное это твои мысли
игра у нас УГ на уровне 7-8 команды АПЛ - это твои слова, не я придумал.
Да в игре с топ клубами так и есть! Если тебя радует 1-6 от сити дома и 0-1 в гостях при неимении ни одного шанса я рад за тебя, да вся эта перспективная молодежь может играть с середнячками а как выходят на матч с челси или ман сити так в штаны накладывают, я не призываю менять пол команды не надо мне тут всякую херню приписывать я выразил свое мнение каких игроков я бы хотел видеть в команде и написал черным по белому, я тут тебе ничего доказывать не собираюсь если у тебя больная фантазия это твои проблемы.

ответить

1

7.07.2012 Denis

[quote]Да в игре с топ клубами так и есть! Если тебя радует 1-6 от сити дома и 0-1 в гостях при неимении ни одного шанса я рад за тебя, да вся эта перспективная молодежь может играть с середнячками а как выходят на матч с челси или ман сити так в штаны накладывают, я не призываю менять пол команды не надо мне тут всякую херню приписывать я выразил свое мнение каких игроков я бы хотел видеть в команде и написал черным по белому, я тут тебе ничего доказывать не собираюсь если у тебя больная фантазия это твои проблемы.[/quote]

А, простите, давно у нас голубятня топ-клубом то стала??? Она морду из параши за последние 40 с лишним лет только как в этом году подняла и уже топ-клуб? лихо! :)
И не рано ты заплакал про 6-1 и 0-1 то? Хотя по тому что ты написал выше - мне лично по тебе все понятно:)
Мне не понятно как ты за МЮ то болеть стал? Наверное ЛЧ 2007-2008 поглядел? А теперь вишь как тебя клуб подвел, ЦЕЛЫЙ ОДИН СЕЗОН проиграл:) И теперь надо срочно покупать троих плюс еще двоих в оборону - итого пол команды и как только САФ этого не понимает? ума не приложу!)))

ответить

2

7.07.2012 Kaz777

К твоему сведению за юнайтед я начал болеть с 96 года ты тогда походу еще пешком по стол ходил.
Если ты не умеешь читать и считать повторю еще раз
Эх ребята не разделяю ваших положительных эмоций, игрок довольно таки посредственный, неплохо было бы заполучить ван перси, снейдера или модрича и пару нормальных центральных защитников т.к. рио сдает уже эванс вообще позор а вида че то ломается часто
Перси это раз, снейдер ИЛИ модрич это два и пару нормальных центральных защитников это три и четыре если ты считаешь что 4 игрока это пол команды то это у тебя проблемы. А вот именно таких болельщиков мю как ты и называют глорами которые не адекватно смотрят на вещи и считают что все вокруг враги и голубятня ты я смотрю готов слюнями подавиться и доказать всем что эванс и подобные ему это лучшие игроки на свете лишь только потому что играют за юнайтед открой уже глаза неадекват. Я тебе еще раз повторяю я тебе ничего доказывать не собираюсь и продолжать с тобой переписку тоже, приятно пообщаться с адекватными людьми но ты я смотрю таким не являешься.

ответить

-3

7.07.2012 Denis

[quote] К твоему сведению за юнайтед я начал болеть с 96 года ты тогда походу еще пешком по стол ходил.
Если ты не умеешь читать и считать повторю еще раз
Эх ребята не разделяю ваших положительных эмоций, игрок довольно таки посредственный, неплохо было бы заполучить ван перси, снейдера или модрича и пару нормальных центральных защитников т.к. рио сдает уже эванс вообще позор а вида че то ломается часто
Перси это раз, снейдер ИЛИ модрич это два и пару нормальных центральных защитников это три и четыре если ты считаешь что 4 игрока это пол команды то это у тебя проблемы. А вот именно таких болельщиков мю как ты и называют глорами которые не адекватно смотрят на вещи и считают что все вокруг враги и голубятня ты я смотрю готов слюнями подавиться и доказать всем что эванс и подобные ему это лучшие игроки на свете лишь только потому что играют за юнайтед открой уже глаза неадекват. Я тебе еще раз повторяю я тебе ничего доказывать не собираюсь и продолжать с тобой переписку тоже, приятно пообщаться с адекватными людьми но ты я смотрю таким не являешься.[/quote]

ну вот когда ты написал про сроки "страстного боления" - тут все окончательно встало на свои места XD
А так ты переходишь на личности и откровенно хамишь, что выдает твой настоящий возраст поколения пепси (ну или ягуара):) извини, староват я для поливания дерьмом в инете, это тебе к твоим "коллегам" на чемпионат ру или еще куда нить на аналогичные ресурсы надо:)

Давай посмотрим цитаты из твоих "АДЕКВАТНЫХ" комментов:

[quote]Нам нужны лидеры и звезды мирового класса, которые будут способны взять игру в свои руки а не смотреть как клубы вроде МС нас просто укатывают всю игру, а все на что нас хватает так это на бесконечные непонятные навесы!!! я думаю такая команда как МЮ может позволить себе такие приобретения, что бы с следующем сезоне в игре с нормальными командами мы не выглядели на уровне команд занимающих 7-8 места. Хочется уже видеть игру наполненную смыслом и атаками.

Я считаю что уже хватит выкидывать деньги на ветер за посредственных игроков которые ничем не усилят игру команды.

Эванса я действительно считаю самым настоящим гомном в чемпионшипе его место.

Игра у нас УГ на уровне 7-8 команды АПЛ
В игре с топ клубами так и есть! Если тебя радует 1-6 от сити дома и 0-1 в гостях при неимении ни одного шанса я рад за тебя, да вся эта перспективная молодежь может играть с середнячками а как выходят на матч с челси или ман сити так в штаны накладывают[/quote] --------- ну и какого отношение к себе со стороны болел Юнайтед ты ждешь после таких вот своих слов, а точнее просто поливанием грязью тренера, его работу и команду?:))))
Насколько ты адекватен и что о тебе думают люди легко понять по оценкам твоих комментариев номер 13. и 14.
Ты когда нить если где еще будешь чего писать подобное, то хоть не говори про 96 год - засмеют XD)))))))

ответить

2

7.07.2012 Veron1984

Kaz777

Полностью тебя подерживаю, Denis настолько уповает на САФа что ему трудно что то обьяснить,если только ты не сэр.У нашего САФа было не мало за его ВЕЛИКУЮ тренерскую карьеру ,провальных трансферов (не буду перечислять) все просто он же человек а человеку свойственно ошибаться .Я болею за МЮ с 2001 года и этот сезон не точто провальный (были же сезоны без трофеев )этот сезон самый позорный, столько унижений за год не было никогда на моей памяти, 1- 6 ,0- 1 без вариантов,унижение в самой слабой группе ЛЧ ,Базель особняком стоит ,Кристал Пэлас на своем поле с супер молодежью,ну и на закуску,Бильбао это кошмар ,просто даже вспоминать не хочеться !

ответить

0

7.07.2012 Veron1984

Denis

Хватит уже тыкать всех ЧЕ-2012 ,(Снейдер,Модрич,Персик) и про всякие символические сборные .Тебе напомнить как Руни играл на крупных международных турнирах? Кроме евро-2004 сплошной провал ,включая недавнишний , и что теперь это уже игрок не ТОП уровня ?

ответить

1

7.07.2012 Kaz777

Denis я до последнего коммента старался не хамить тебе и не переходить на личности, я высказал в своем первом комменте вполне адекватное мнение после чего ты прицепился ко мне своими непонятными высказываниями я тебе раз ответил два ответил, но я смотрю ты все никак успокоиться не можешь придумываешь какую то херню, ты вообще кто такой чтобы я перед тобой оправдывался? Ты меня уже внатуре накаляешь своей глупостью поэтому кроме как отправить тебя куда подальше отдыхать мне ничего не остается, так что давай тусуйся или пересмотри еще раз чемпионат Европы ты же любишь о игроках судить по трем матчам.

ответить

0

7.07.2012 Kaz777

Veron1984 спасибо за поддержку приятно видеть адекватных людей

ответить

-2

7.07.2012 Denis

[quote]Kaz777

Полностью тебя подерживаю, Denis настолько уповает на САФа что ему трудно что то обьяснить,если только ты не сэр.У нашего САФа было не мало за его ВЕЛИКУЮ тренерскую карьеру ,провальных трансферов (не буду перечислять) все просто он же человек а человеку свойственно ошибаться .Я болею за МЮ с 2001 года и этот сезон не точто провальный (были же сезоны без трофеев )этот сезон самый позорный, столько унижений за год не было никогда на моей памяти, 1- 6 ,0- 1 без вариантов,унижение в самой слабой группе ЛЧ ,Базель особняком стоит ,Кристал Пэлас на своем поле с супер молодежью,ну и на закуску,Бильбао это кошмар ,просто даже вспоминать не хочеться ![/quote]

Ну полистай историю чуть пониже 2001, посмотри матчи и найдешь чему удивиться)))
А что касается ЕВРО - это не ориентир, а просто подтверждение того что есть. Я не наблюдал за Снайдером последние 2 сезона, я тоже когда то хотел его видеть в МЮ, но комменты, обзоры читал и смотрел, что от того Снайдера образца 2008 года осталась бледная тень, он действительно сдулся да и в МЮ он не собирался никогда. О каком возможном трансфере речь?
А ЕВРО просто это подтвердил лишний раз в какой он сейчас форме. Если в 2008 он реально РЕШАЛ, то сейчас пас внятно отдать не может.
Модрич - ну если тебе нравится считать его звездой - да ради бога. для меня он просто хороший игрок, распиаренный не в меру. Можешь наплевать на мое мнение, я на истину и не претендую, но есть факт того, что пока он сидит в Шпорах никому из евро-грандов - Барсе, Юве, Баварии, Милану и т.д. - он не нужен и тем более за такое лаве - это не я придумал, это просто факт:) Сейчас вроде как он в Реал уходит, для скамейки.
В МЮ есть Клеверли, Каррик, Флетчер, теперь Кагава. У Модрича каких то преимуществ на 40 миллионов перед этими игроками я не вижу. Пусть лучше Клеверли, Кагава играют.

ответить

1

8.07.2012 Dias

Самое главное, ребята, чтобы трансфер был удачным. Сейчас сраться из-за того - будет он удачным или не будет не вижу смысла. Главное, чтобы все шло на пользу нашей команде.

ответить

2

8.07.2012 reddevil2001

классный игрок и стоит нормик пойдёт для нашей игры надеюсь купим.

ответить

-1

8.07.2012 Rk_Nani

Норм!Конкуренция повысится)Кагава узнает что он не на курорт приехал

ответить

2

8.07.2012 viviano

Эх ребята не разделяю ваших положительных эмоций, игрок довольно таки посредственный, неплохо было бы заполучить ван перси, снейдера или модрича и пару нормальных центральных защитников т.к. рио сдает уже эванс вообще позор а вида че то ломается часто
если игрок посредственный то как он может стоить таких денег? Я думаю что он лучше Модрича. Модрич отыграл за Тоттенхэм 159 матчей и забил 15 голов. Статистика такая же как и у нашего Пака. Только вот Пак сыграл больше 200 матчей при этом забив 29 голов и сделал 27 голевых передач. Но почему то Модрич стоит просто чумовых денег. Все же лучше купить Жоау за половину стоймости Модрича. И повторюсь этот игрок в каждом матче играет шикарно. И креативит и защите успевает помогать. Не раз видел матчи с участием этого игрока. С техникой у него все в поряде.

ответить

1

8.07.2012 REDSMUFC

Отличный парень и деньги нормальные!!! надо брать!) получше модрыща!

ответить

0

9.07.2012 romclair

А Андерсона продать. Было бы неплохо.
Продать всегда успеем, сначала купить нужно.

ответить

0

9.07.2012 romclair

Ну полистай историю чуть пониже 2001, посмотри матчи и найдешь чему удивиться)))
А что касается ЕВРО - это не ориентир, а просто подтверждение того что есть. Я не наблюдал за Снайдером последние 2 сезона, я тоже когда то хотел его видеть в МЮ, но комменты, обзоры читал и смотрел, что от того Снайдера образца 2008 года осталась бледная тень, он действительно сдулся да и в МЮ он не собирался никогда. О каком возможном трансфере речь?
А ЕВРО просто это подтвердил лишний раз в какой он сейчас форме. Если в 2008 он реально РЕШАЛ, то сейчас пас внятно отдать не может.
Модрич - ну если тебе нравится считать его звездой - да ради бога. для меня он просто хороший игрок, распиаренный не в меру. Можешь наплевать на мое мнение, я на истину и не претендую, но есть факт того, что пока он сидит в Шпорах никому из евро-грандов - Барсе, Юве, Баварии, Милану и т.д. - он не нужен и тем более за такое лаве - это не я придумал, это просто факт:) Сейчас вроде как он в Реал уходит, для скамейки.
В МЮ есть Клеверли, Каррик, Флетчер, теперь Кагава. У Модрича каких то преимуществ на 40 миллионов перед этими игроками я не вижу. Пусть лучше Клеверли, Кагава играют.

Деня, ты абсолютно прав. Брать мыльные пузыри чревато, и ярчайший этому пример - Торрес в Челси.Правда, он чуток прибавил, но это совершенно не та игра,за которую выложены такие бабки. Усебя то в родном болоте все кулики хороши. а перенеси его на чужое - еще неизвестно, как он там запоет, поэтому 40 - слишком за Луку, ну может быть 30-к. Нам важнее был Азар или Кагава. надеюсь, Сэр не ошибся, и взял преданного для МЮ игрока.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск