Материал опубликован 6.07.2012

Турецкий «Галасатарай» опроверг интерес к болгарскому форварду «Юнайтед» Димитару Бербатову и ряду других футболистов имена которых назывались в СМИ.«Сообщения в СМИ о возможности перехода в наш клуб таких игроков, как Димитар Бербатов, Гонсало Игуаин, Алешандре Пато и Андрей Аршавин, не соответствуют действительности», - отмечается, в пресс-релизе, размешенном на официальном сайте турецкого клуба. Тем временем, Димитар Бербатов сообщил на своей странице в Фейсбуке, что вернулся в Манчестер после отпуска.
6.07.2012 Chicharito14Forever
останься Бербаня!ты нам нужен по любому!
ответить
6.07.2012 Duffman
слава богу что не в Галатасарай
ответить
6.07.2012 renat7
Блиннннн.... как же я не хочу что бы он уходил(((
но с другой стороны губим отличного напа, маринуя на скамейке
ответить
6.07.2012 juzeppe
прям как в анекдоте про Неуловимого Джо!
ответить
6.07.2012 Gerundij
я думаю,он останется.почему-то...
ответить
6.07.2012 Cantona_10
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
6.07.2012 Cantona_10
Хм даже на Турецкий чемпионат не тянет, а вы все останься останься зачем он нам нужен? Чтобы добить соперника который и так проигрывающий 3:0 или на матчи кубок лиги? Пусть на таких матчах играет молодежь. Я с самого сначала был против его перехода, в тот момент за такие деньги могли купить Вилью или Агуэро.
Нам нужен забивной форвард, а не на скамейку, так что надо побыстрее от него избавиться и купить толкового форварда. Мой вариант это РВП, но похоже он выбрал ШИТИ ну кого ещё выбрать мы ж не зовем его. Минусуйте сколько хотите, это моё мнение.
ответить
6.07.2012 RedFlash
Да, уже хоть кому-нибудь, хоть за сколько-нибудь бы. Нужно немного денег выручить и разгрузить платёжку.
ответить
6.07.2012 romclair
Вот и славно, пусть еще сезон с нами побудет, пока не укрепимся до конца.
ответить
6.07.2012 romclair
Хм даже на Турецкий чемпионат не тянет, а вы все останься останься зачем он нам нужен? Чтобы добить соперника который и так проигрывающий 3:0 или на матчи кубок лиги? Пусть на таких матчах играет молодежь. Я с самого сначала был против его перехода, в тот момент за такие деньги могли купить Вилью или Агуэро.
Нам нужен забивной форвард, а не на скамейку, так что надо побыстрее от него избавиться и купить толкового форварда. Мой вариант это РВП, но похоже он выбрал ШИТИ ну кого ещё выбрать мы ж не зовем его. Минусуйте сколько хотите, это моё мнение.
Так не берут же ни Агуэро , ни ему подобных, а берут зеленый горошек, который тут же вязнет при ловкой защите и вечно вне игры оказывается! Я согласна с тобой в этом смысле, но раз нет гербовой, не нужно отказываться от...да нет,не такой уж он и простой Берба, всетаки был лучшим бомбандиром лиги, а это тоже не каждому дано.
ответить
6.07.2012 zers
Мде думаю в этом и есть вся фишка уже, что он походу мало кому нужен из-за того что сидел на скамейке очень много. Не знаю надеюсь его отпустят куда нибудь...клуб доволен будет и Берба думаю тоже.
ответить
6.07.2012 Denis
кто пишет о срАчнейшей продаже - а играть у вас кто будет тогда? Как видимо мы напа покупать не собираемся, смысл тогда отдавать Бербу ?
Плюс не забывайте, что ушел Оуэн! Кто останется? Руни, Чича и Уэлбэк? А если травма у одного? Два напа остаются на 4 турнира и опять будем эксперементировать и тыкать полузащитников в атаку???:))))
Берба больше половины сезона атаку волок в 2010/11 и на скамью сел не за плохую игру, а потому что САФ начал молодежь натаскивать в пару к Руни, если кто забыл.
В 10/11 Берба набрал отличную форму и по делу стал лучшим бомбардиром АПЛ. Да и за те свои 20 игр во всех турнирах за 2011/12 десятку забил если не ошибаюсь.
ответить
6.07.2012 danger_405
История с тем уйдёт Берба или нет,уже стала Санта Барбарой
ответить
6.07.2012 romclair
Дениска, а про что толкую, погодите вы Бербу отдавать, пока не укрепились до конца!Тут уже минусуют по-полной, т.к. мечтают денешек срубить на покупки - покупки кого? Кого из классных напов вы купите этим летом по реальной цене?
ответить
6.07.2012 Timoro
Уже надоело. Обсуждать возможный уход или обратную ситуацию давно уже не интересно. Сказать честно,без разницы,уйдет или останется,так как игроком определяющим результат команды он не будет,как не был в прошлом сезоне.или не дали ему быть.
ответить
6.07.2012 OWEN7
Я рад что Берба с нами останется еще на 1 сезон , а там кто знает может и контракт новый предложат =)
ответить
7.07.2012 sergo
он и нам ещё пригодится.
ответить
7.07.2012 Cantona_10
2010-2011 он забил командам находящийся ниже десятый строчки, а еше 3 гола за одну игру потом 6 игр просто ходить по полю, когда надо быт пасует назад, с грандами ничего сделать не мог и не может. В сезоне 2010-2011 если место него впустили б Эрнандеса или Оуэна уверен они забили б по больше и стабильно. Так что надо избавиться от него пусть за даром
ответить
7.07.2012 Denis
[quote]2010-2011 он забил командам находящийся ниже десятый строчки, а еше 3 гола за одну игру потом 6 игр просто ходить по полю, когда надо быт пасует назад, с грандами ничего сделать не мог и не может. В сезоне 2010-2011 если место него впустили б Эрнандеса или Оуэна уверен они забили б по больше и стабильно. Так что надо избавиться от него пусть за даром[/quote]
Правда? Так просто стать лучшим бомбардиром? А я вот сколько футбол и смотрю и играл и не знал да же :(( Оказывается надо то всего выйти да назабивать всякому гомну по 3 мяча:) Делов то. Кстати челси в суперкубке и ливеру всего лишь трешник тож наверное плевое дело :(
А чеж,простите, Дрогба, Торрес и прочие звзедуны то не смогли наколотить авоську?:)
А насчет Чичи ты САФу позвони, укажи ему на его ошибки.
ответить
7.07.2012 Born_to_be_a_Red
В сезоне 2010/11 он правда много матчей вытащил! так что,на мой взгляд, очень полезный игрок! с его-то параметрами он к тому же еще и неплохой техникой обладает! очень красиво забивал!
ответить
9.07.2012 angela
Рада, если Берба останется в Юнайтед! Уверена - он нам ещё очень пригодиться и скажет своё веское слово на поле. Техника у него лучшая из всех наших напов. Удачи тебе, Дима! Будь с нами!
ответить