Новости / Агент: Фабио всё ближе к «Бенфике»

Материал опубликован 10.05.2012

Агент бразильского защитника «Манчестер Юнайтед»  Фабио заявил, что сделка по аренде футболиста  португальской "Бенфикой" близка к завершению.

«Да, 14 мая, я отправляюсь в Лондон, и через два дня  встречаюсь с руководством «Манчестер Юнайтед», чтобы обсудить будущее Фабио,- заявил агент футболиста Кассиано Перейра в интервью португальскому изданию O Jogo.- Это правда, что «Бенфика» пока по-прежнему  является единственным вариантом, к тому же сэр Алекс Фергюсон сказал об этом сам. Посмотрим, что произойдет, но мы будем стремиться к тому, чтобы в ходе этой встречи решить этот вопрос. Я думаю, что всё полным ходом идет к тому, чтобы заключить соглашение с «Бенфикой».

Адрес нашего канала в Telegram: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
5

10.05.2012 nutsfutbolist

Давай Фабио, переезд в Бенфику лучшее решение, как для тебя, так и для клуба. Надеемся вернешься оттуда таким же красавцем как и твой брат!=)

ответить

5

10.05.2012 manutd-2008

Только бы набрался опыта, а то перейдет и опять на лавку сядет.

ответить

-10

10.05.2012 Ivan96

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

10.05.2012 Niko-Mu

Очень хорошо...будет получать опыт.

ответить

4

10.05.2012 jintonik

С учётом того как часто получает травмы Рафаель я бы не отдавал Фабио в аренду. Хоть они и не играют на одной позиции но они взаимозаменяемые.

ответить

1

10.05.2012 Zuraguevarrra

Я вот думаю, если Эвра получит травму или будет нуждаться в отдыхе, кто его сменит если Фабио будет аренде?

ответить

0

10.05.2012 Gerundij

наберись там опыта,учись от брата цепкости.через некоторое время буду рад тебя увидеть на левом краю обороны!

ответить

0

11.05.2012 Brazil8

да мне кажется в следующем сезоне вполне можно было бы ему и время в основе нашей команды давать. Пэт уже далеко не тот Пэт, который за сезон максимум 2 единоборства проигрывал... Вполне мог начать сезон у нас и получить матчей 20 за сезон, учитывая кубки, апл и лч

ответить

3

11.05.2012 Dos_Santos

с одной стороны хорошо что опыта наберется ( если канеш на банке сидеть там не будет) с другой я бы хотел видеть его в основе мю вместо эвра

ответить

0

11.05.2012 Lucas92

Все у него там получиться,
ни чуть в этом не сомневаюсь, ибо парень чрезвычайно талантлив, собственно как и его брат.

ответить

2

11.05.2012 ManchesterTheBest

Эвра сиал часто косячить, хотелось бы чтоб Фабио остался

ответить

-5

11.05.2012 Sayan

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

11.05.2012 Ignaciuss

В каждом арендном соглашении прописывается минимальное количество матчей которые игрок проводит в основе... уверен что САФ это количество пропишет по максу... хотя хотел бы его видеть в этом году на ОТ...

ответить

0

11.05.2012 AlexUnknown

год постоянной игровой практики и не будет смысла подписывать Альбу.Фабио всегда считался более талантливым чем Рафаэль

ответить

0

12.05.2012 profbd

"Убирать" Фабио и, тем самым, дать понять Эвра, что у него нет никого "за спиной" - наверное глупо. Хотя САФ конечно лучше знает, но все-таки рядовой болельщик тоже имеет право на свое мнение. Хотя соглашусь с товарищем, который написал, что если травмируется Эвра, его некем будет заменить позиционно.

ответить