Новости / Де Хеа: Мы продолжим сражаться за титул

Материал опубликован 14.04.2012

Давид Де Хеа получает удовольствие от участия в чемпионской гонке и настаивает, что игроки настроены вернуться на победный путь в матче с «Виллой». Поражение «Юнайтед» от «Уигана» вкупе с победой «Сити» над « Вест Бромом» сократило отставание «горожан» от лидера до пяти очков за пять туров до финиша. «Сити» в субботу наносит визит «Норвичу», а «Юнайтед» в воскресенье принимает дома «Астон Виллу», и Де Хеа уверен, что «красные дьяволы» смогут оправиться от поражения на «Ди Дабл Ю Стэдиум».

«Конечно, в среду нас всех постигло разочарование, но иногда такой тревожный звонок просто лишний раз напоминает, что нужно уметь побеждать в матчах этого чемпионата любого соперника,- цитирует Давида официальный сайт команды.- Теперь, в оставшихся пяти матчах, начиная с воскресенья,  мы будем еще целеустремленнее вести сражение за титул. Я по-настоящему наслаждаюсь чемпионской гонкой, и рад, что у нас по-прежнему есть преимущество над «Манчестер Сити».

«Мы знаем, что путь до конца еще не пройден, и нам предстоит много работы. Я с нетерпением жду воскресенье, чтобы мы как можно быстрее пришли в норму. Ребята полны решимости продолжать борьбу за чемпионство, чтобы сохранить это преимущество»,- добавил голкипер «красных дьяволов».

Новости английского футбола
Обсуждение
22

14.04.2012 solskjaer

Да уж после сегодняшнего разгрома Норвича вы обязаны вынести Астон Виллу.

ответить

7

14.04.2012 erneuern

Надо выигрывать все оставшиеся матчи!

ответить

3

14.04.2012 BOB4iK22

Давайте 20 титул нужен позарез!!! С вас победа над астон виллой, при этом мы все ждем красивой игры. Покажите на что способны великие игроки великой команды)))

ответить

2

14.04.2012 Gerundij

ох,Давид,сколько от тебя зависит на Этихаде и в каждом нашем матче...я верю,что мы можем взять чемпионат..плевать на то.как играет щити..мы Юнайтед..смотрим за своей игрой,настраиваемся,и берем 3 очка..будет бой на этихаде...там нужно будет умереть на поле,но победить..и тогда кубок наш...действительно,все решится там...

ответить

2

14.04.2012 UzUnited

Мда-а-а-а... Боюсь, что борющийся за выживание Уиган нам бы дорого не обошелся, особенно тогда, когда видишь, что "канарейки", которые в свое время ставили палки в колеса Юнайтед у себя дома, конкретно "допрыгались" в матче против ВЫСКОЧЕК Премьер-лиги.

Сэр, пожалуйста, проснитесь и поставьте же, наконец, этих мансуровцев и манчинианцев на их исконное место! Виллу, не щадя, выносить с потрахами...!

За "ирисок" болел в Кубке, но они тоже "приехали". Жаль......!

ответить

2

14.04.2012 Ilyas_utd

Ждем разгрома Астон Виллы! после позорного поражения это лучшее лекарство!!! Неподвидите нас, мы верим в вас!!!

ответить

0

14.04.2012 Konst66

Насчет вынести не знаю, но 3 очка нужны, чтоб не было потом мучительно больно за упущенное чемпионство.

ответить

-2

14.04.2012 ftsvnkly1

Похоже за титул сражается пол-команды.

ответить

-1

14.04.2012 EminNI

http://youtu.be/quI_LkMj4HI гол гиггса 13 лет назад

ответить

6

14.04.2012 SashaRed

да, Давид, если бы не ты, мы бы уже и не смели думать о чемпионстве... спасибо, что так много раз выручал!

ответить

1

14.04.2012 a86944

все будет тип-топ! это ведь Юнайтед!!!! у нас нервы как стальные канаты!!!

ответить

2

14.04.2012 Helk0

Обязаны вынести...и желательно сыграть на "ноль".

ответить

2

14.04.2012 MU_POWER

Де Хеа единственный игрок команды к которому нет никаких претензий. Молодчик, показывает стабильную игру.

ответить

2

14.04.2012 mendimen

Надо выигрывать все оставшиеся матчи!
По-моему ситуация, о которой говорил САФ поменялась с точностью до наоборот: теперь Сити бросилось нам в догонку и норовит укусить за пятки. И судя по результатам у него это неплохо получается - по разнице нам их уже не обогнать. Что ж САФ заявлял, что подобная ситуация нам не в диковинку и он умеет управлять командой в таких условиях. Осталось доказать это делом, а иначе это пустое бахвальство. Сити нам не одолеть, без Бапотелли они усилились; дай бог крупно не проиграть. А вот четыре других матча выиграть обязаны. Ничья в них равносильна поражению в чемпионате. Финишная гонка – хорошая проверка для САФа: ловит ли он еще мышей или только говорит.

ответить

2

14.04.2012 RedDevil07xx

Пф, Давид, куда вы денетесь?))20 чемпионство будет наше в этом году!И ты ДДХ, будешь одним из главных героев...

ответить

1

14.04.2012 van

Что вы распереживались, или всерьёз надеялись что Норвич подарок сделает? Ничего не изменилось, пожалуй только по разнице забитых/пропущенных отстанем

ответить

0

14.04.2012 AlexMU96

Мы своего не упустим) и в этом немалая роль Де Хеа!откровенно тащит мячи, спасибо ему:)

ответить

2

15.04.2012 ser_pol

Главное не упустить чемпионство и не проиграть на Этихаде, а то Сити сейчас явно на подъёме 10 гололв в 2-х матчах.Ждём чемпионской игры в оставшемся отрезке чемпионата!

ответить

1

15.04.2012 kombinator

Согласен и на победу 1-0 ...Только чтобы по-честному !!! Без судейской медвежьей помощи .

ответить

0

15.04.2012 Boy_devil

Подскажите пожалуйста на каком сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ можно будет посмотреть МЮ-Вилла?

ответить

1

15.04.2012 EminNI

Подскажите пожалуйста на каком сайте БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ можно будет посмотреть МЮ-Вилла?
http://soccerlevel.ru/

ответить

2

15.04.2012 troy66

Boy_devil

Лично я захожу на сайт GOOOOL.RU без всякой регистрации, в левой колонке выбираю матч далее нажав на числовую ссылку автоматически открывается предварительно установленная программа SopCast и все смотрю в отличном качестве.

ответить

0

15.04.2012 Boy_devil

Спасибо!))будем смотреть)

ответить