Материал опубликован 13.04.2012

Агент Поля Погба Мино Райола сообщил, что в четверг он провел переговоры с представителями «Юнайтед» и считает эту беседу очень позитивной.
«Мы ведем переговоры с «Юнайтед» и также знаем об интересе со стороны «Ювентуса», - приводит слова агента The Guardian. - Вчера у нас была очень и очень хорошая встреча с представителями клуба с «Олд Траффорд». Решение буду принимать не я, а игрок, но могу сказать, что встреча с «Юнайтед» прошла очень удачно, это правда».
«Будет ли Погба принимать решение после окончания сезона? Нет, я думаю, он сделает это тогда, когда его разум и сердце подскажут ему это, и тут нельзя называть никаких дат. Представители «Юнайтед» ведут себя как истинные джентльмены, давая парню полную свободу для принятия решения. Они понимают, что это не просто и что Поль совсем ещё ребенок. Таким образом, нет никакого смыла торопить его и оказывать какое-то давление».
Ходили слухи, что Погба хочет увеличить свою зарплату с 15 до 20 тысяч фунтов в неделю, но Райола отрицает, что «Ювентус» пообещал удовлетворить его требования.
«Нет, всё это неправда. У нас ещё не было никаких переговоров с «Ювентусом», потому что мы решили подождать решения самого Поля. Сейчас нет никакого смысла начинать это делать, так как сначала нужно сделать выбор, а затем уже садиться за стол переговоров, выслушивать предложения другой стороны и принимать окончательное решение».
«Поль должен разобраться с тем чего он хочет. «Манчестер Юнайтед» - фантастический клуб, один из лучших в мире, если не лучший. Для мальчика очень трудно решится покинуть такой грандиозный клуб, но также сложно отказаться от других предложений. Сейчас он принимает ключевое решение в своей карьере и правильным оно станет или нет, он узнает только лет в 35».
13.04.2012 xeeer
ну это не может не радовать ) пусть почаще выходит на поле за основную команду , а то его выход почему-то плохо сказывается на Сити
ответить
13.04.2012 Gerundij
оо....ну надо ему мозги чуть вставить,и оставлять.не зря ведь САФ ему уже не указал место...
хотя,я могу и ошибаться.в любом случае,очень много внимания игроку,который ничего нормального на поле показать не может,никто не выделил бы...что-то в нем есть..
ответить
13.04.2012 Maloi_bob
Очень хочу чтобы этот парень остался!!! Он просто фантастический игрок, хоть и не получающий много игровой практики за основу, но он всегда заряжен на борьбу, он нужен МЮ!!! Я всерьез считаю, что, если он проникнется Британским духом и напьется море английского пива, станет новым Роем Кином( но капитаном будет Фил Джонс) и приведет МЮ как мин. к 25 чемпионству!!! Вообщем "Э!, Старая Сеньера, ОТСЕКАЙСЯ!!!"
ответить
13.04.2012 a86944
Всё просто: кто не желает играть за Юнайтед - величайший клуб, тому за дверь, во всякие Юве и прочие команды!
ответить
13.04.2012 SashaRed
блин, этот Поль такой прошенный... да кто он такой? он хоть чего-то достиг? пусть валит хоть в Анжи... тоже мне звезда мирового масштаба!
ответить
13.04.2012 Nelly
ну и??? подписал контракт или нет??? где конкретика.
ответить
13.04.2012 GrentellerMU
Мне кажется да зачем он нужен??? 5 колесо для собаки. Если он такой нерешительный то как будет на поле напряжение выдерживать??? Характер закладывается с юношества. ИМХО морально слаб. Пусть едет в Италию. Там слабохарактерных полно.
ответить
13.04.2012 xeracl
Мда, если он все колеблется, пусть валит в Ювентус. Нам нужны патриоты, такие как Пол и Райан.
Жалко талант мальчишки, макаронники его загубят.
ответить
13.04.2012 _Giggs_
в Сити его!..на пару с безмозглым Балотелли будут выглядеть гармонично..
ответить
13.04.2012 ARA-5577
да он просто цену себе набивает пусть валит,потом будет где нибудь Аячо играть максимум
ответить
14.04.2012 Nabokov
Пусть уже валит куда хочет, достали честное слово с этим Погба!!!
ответить
14.04.2012 Albion
Народ ну вы и наивные, как говорилось ветеранами футбола, сейчас никто не будет доволен просто тем что он выходит играть в футболке Юнайтед. Мир изменился. Юнайтед конечно все еще пытается следовать этому принципу, но вспомните ту же историю с Руни, по-моему показательно. Не стоит винить парня, который фактически решает свою судьбу. Ювентус тоже великий клуб. А в 18 лет очень сложно принимать такие решения.
ответить
14.04.2012 Gomshi
Эх, как не хочется послать его, зная что если он останется и поумнеет, станет очень хорошим игроком.
ответить
14.04.2012 Nice_Fellow
Погба импонирует мне как футболист, надеюсь он останется в МЮ и перестанет наконец набивать себе цену.
"Погба хочет увеличить свою зарплату с 15 до 20 тысяч фунтов в неделю". Забавно. Интересно, он понимает, что стоит только ему заиграть, проявить себя, и он сможет претендовать на ЗП в размере 50, 75 и даже 100 тысяч фунтов?)
ответить
14.04.2012 LION
Ребята, времена Пола и Райана прошли, поймите это.
Как это ни печально, но в современном футболе лояльность надо "покупать". Не всегда деньгами, но тем не менее, - надо.
Если МЮ хочет успешно конкурировать с МС, Арсом, Челси, Барсой, Реалом и иже с ними, - надо научиться "привязывать" к себе игроков не только своим гербом и прошлыми заслугами, но и прочими "земными" радостями.
Речь не о том, чтобы стать клубом "а-ля Сити", речь о том, что надо внимательно относиться к потребностям молодых игроков, если мы в них заинтересованы, а не ждать, когда в них проснётся "ура-патриотизм" к клубу, с которым они ещё ничего не выиграли. Не надо смотреть на них сверху и говорить вещи из серии "вали к другим, раз такой гордый, - наш ВЕЛИКИЙ клуб не снизойдёт до удовлетворения твоих потребностей, скажи спасибо, что вообще тебе футболку МЮ выдали". С такой постановкой клуб быстро скатится с лидирующих позиций и АПЛ и Европы.
Я уверен, что в клубе это давно поняли. Даже великовозрастный САФ это понимает.
А вы тут щёки про величие надуваете :) так и лопнуть не долго...
ответить
14.04.2012 Danbass
Вы хотите видеть в красной футболке этого персонажа? я НЕТ!!! В М.Ю. играют люди у которых сердце манчестерское, а у это пацана его походу вообще нет...
ответить
14.04.2012 Deadpool
да ну? например Линдегор, Бербатов, по-моему, те самые игроки..
ответить
14.04.2012 LION
да ну? например Линдегор, Бербатов, по-моему, те самые игроки..
Сори, конечно, но одному "под 30", другому "за 30".
Линд, - молодец, конечно, но судя по игре Испанца - номер 1 ему не светит. Если Де Хеа будет здоров (тьфу-тьфу-тьфу), то Линд будет тащить нас в кубках, - не более.
Ну а Берба, как не печально, думаю уйдёт. А если бы и не ушёл, то его удел ещё 1-2 сезона, больше бы он не потянул на позиции форварда.
На самом деле, из молодых к "манчестерскому сердцу" ближе все Том, Данни, молодые братья Кин. Возможно их больше в молодёжке, - не всегда есть возможность за ними следить. Но для успеха в ближайшие 10 лет в АПЛ и Европе нам нужны будут 1.5 - 2 состава молодых, сильных и классных игроков. Поэтому я не сторонник "разбрасываться талантами".
Что плохого в Погба?
Он молод и талантлив. За резерв показывает очень хорошие результаты. Да и выходы в основной команде показали, что он не теряется на поле. Да, возможно, он слишком рано и слишком высоко стал давать оценку своему таланту. Конечно, в 18 лет голова может быстро закружиться. И обязанность клуба наставить его на путь истинный и всячески помочь ему принять правильное решение.
Глядя на наших уважаемых ветеранов и вытирая скупую слезу воспоминаний о "былых годах и настоящих дьяволах", можно незаметно попасть в чемпоншип. Шумным соседям насмех...
ответить
14.04.2012 Dabbin
да ну? например Линдегор, Бербатов, по-моему, те самые игроки..
У Бербарова, если что, один из самых высоких окладов в команде. Ну а Линдегор, я думаю, не задержится у нас надолго, т.к. не захочет всю карьеру просидеть за спиной у Де Хеа.
ответить
14.04.2012 ftsvnkly1
Я не пойму! В феврале разговор был о 50 тыс. Теперь 20 вместо 15, и клуб не согласен? Делать прицел за 22 ляма на Гайтана, который играет ни чем ни лучше Погба - это идиотизм.
ответить
15.04.2012 vitaminR
Какой бы агент не был,принимает решение игрок. И если игрок уже в 18 лет так себя ведет,не есть хорошо.
ответить
15.04.2012 Deadpool
Ну не за деньгами же уйдут, вот я о чем
ответить
16.04.2012 GEO22
Малышу всё деньги не посчитать,где больше платят.А клуб и футбол на втором плане!Ну и зачем такой нужен?
ответить
17.04.2012 Comatose
Руни мы же простили, когда он с пути сбился, и все мы его предателем считали. Мы сейчас любим Руни, и вполне возможно, полюбим и этого парня.Просто давайте подождем. Рано говорить, что он нужен Юнайтед, также рано говорить, что он тупой ребенок, как Балотелли и пусть валит. Ждём.
ответить