Новости / Янг: «Уиган» — соперник опасный

Материал опубликован 11.04.2012

Эшли Янг надеется, что «Юнайтед» сделает в гостях у «Уигана» еще один шаг к чемпионству, но осознает силу соперника.

 «С «Уиганом» тяжело играть на выезде, «латикс» нужны очки и они сделают всё, чтобы выиграть перед своими болельщиками. Но мы должны приложить все силы, несмотря на то, что нас ждет тяжелый поединок.  Я думаю, что если мы продемонстрируем уверенность в себе, желание и характер победителей, который мы показываем на протяжении всего сезона, мы сможем выиграть.  Я забил свой последний гол за «Виллу» против «Уигана» на «Вилла Парк» в прошлом сезоне. Забивал я им и в гостях, так что у меня приличные показатели в матчах против них. Надеюсь, что сегодня вечером мы получим три очка»,- приводит слова Эшли официальный сайт команды.

Новости английского футбола
Обсуждение
8

11.04.2012 Lord

Что ж... все в нетерпении уверенной игры и очередных важных 3 очков! И хочется видеть наконец в составе Нани! Как-то не хочется, чтобы он заканчивал сезон на лавке. Желаю победы МЮ сегодня и остальных матчах!

ответить

1

11.04.2012 nasihat

эшли сделай пару парашютов)))))))))))))

ответить

-4

11.04.2012 Nabokov

Почему когда я вижу на вашем сайте именно это фото Эшли последней новостью, МЮ всегда проигрывает? Я не верю в приметы, но для масти нужно сменить фото))

ответить

2

11.04.2012 solskjaer

Да ладно.Я думаю опять будет разгром в 3-4 мяча.

ответить

3

11.04.2012 shpen777

Статистика за нас , думаю победим ,хотя латтикс набрал приличную форму !

ответить

3

11.04.2012 NURIK18

Никогда нельзя расляблятся, даже если когда твой соперник находится в зоне вылита!!!

ответить

1

11.04.2012 Assylkazah

Конечно получите,если будете играть от души...Кроме того,нам нужна победа с крупным счетом, 4-0 или 5-0..желательно дубль с Руни...

ответить

1

11.04.2012 ARA-5577

Привет всем я здесь новенкий.Желаю нам всем сегодня удачи.думаю будет 0-3

ответить

1

11.04.2012 ravikminsk

Эшли! и все остальные игроки! начните, пожалуйста, играть, а не катать мяч по полю! Результат, конечно, важнее всего, самое красивое в футболе это счет и бла-бла-бла...но хочется увидеть чемпионскую игру, хочется видеть тот МЮ, который размазал Арсенал в начале сезона!

ответить

4

11.04.2012 ARA-5577

Привет всем.Янг ты должень настроится на хет-трик и помочь Руни.Нужно быть осторожным с аутсайдером они бывают опаснее лидеров.Они могут настроится на один матч.

ответить

0

11.04.2012 matias

нет предчувствия, что матч будет слишком непростым. чтоб в таком матче победить, Уиган как и любой аутсайдер должен будет потратить много сил. думаю ,не в этом матче они планируют очки для спасения набрать

ответить

0

11.04.2012 _Wayne_Rooney_

Я не один заметил как бурно МЮ начинал последние матчи?
Но до гола так дело и не доходит.

ответить

0

11.04.2012 manutd-2008

Почему когда я вижу на вашем сайте именно это фото Эшли последней новостью, МЮ всегда проигрывает? Я не верю в приметы, но для масти нужно сменить фото))
Я тоже это заметил) тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!))))

ответить

0

11.04.2012 Assylkazah

Чемпионскую игру в исполнении нашей любимой команды мы наверное увидим только в следующем сезоне...Это нам кажется,что те же игроки,тот же тренер..Но,поменялся стиль игры,английский силовой футбол разбавляется испанскими,южноамериканскими динамическими стилями.В том числе и "барсовским" катанием мяча...И потому сейчас мы наблюдаем немного "разобранный " МЮ, но тем не менее чемпионство нашей команды от этого еще более желаннее.Да и смена поколений сказывается на игре..Думаю в летнее трасферное окно мы усилимся несколькоми полузащитники,особенно центровыми и в следующем сезоне дадим бой "Барселоне" в ЛЧ.

ответить

4

11.04.2012 Dimm (модератор)

[quote]Почему когда я вижу на вашем сайте именно это фото Эшли последней новостью, МЮ всегда проигрывает? Я не верю в приметы, но для масти нужно сменить фото))[/quote]

Как скажете )))

ответить

1

11.04.2012 Nabokov

Спасибо Dimm большое!!! Аж отлегло))) Отличное новое фото кстати!!!)

ответить

1

11.04.2012 Assylkazah

Специально для Набокова поменяли фото Янга,теперь думаю 5-0 обеспечено....В любом случае наши ребята выиграют,потому что по-другому нельзя.К манчестерскому дерби мы должны подойти с отрывом в 9 очков...

ответить

-1

11.04.2012 Nabokov

Assylkazah ты у нас тут второй Бубнов что ли? Вся видящий правдаруб и аналитик? Поверь это не так!!! Тут через одного тебе выдадут такое привью к матчу.... и так проведут анализ, что такие знатоки как ты выйдут за угол!!!

ответить

1

11.04.2012 nekras

пусть будет скучная, невыразительная игра, пусть счет будет 0:1 или 1:2. Главное сейчас победа. Ну и вестбром
может чудо маленькое сотворить)

ответить

0

11.04.2012 Meda

Отличное фото Янга :)

ответить

0

12.04.2012 cristic

Надо было вас гонять,как козлов сидоровых,а не в шотландию на отдых возить!А то вон,смотрю до сих пор в уме по шотландии гуляете.Осталось еще 100 процентное чемпионство этим голубым ушлепкам кинуть.

ответить

0

12.04.2012 DimsVRN

Это кто там накаркал поражение? Иди я тебе пасхально раскрашу яйцы)
Кстати, кроме сарказма, The Guardian: По информации таблоида Сэр Алекс Фергюссон приготовил 80 млн фунтов стерлингов за талантливого 25-летнего нападающего "Латикс" Шона Млоуни после поражения Юнайтед на DW Stadium

ответить

0

12.04.2012 nixonovich

Поменьше бы болтали, а готовились. В итоге слили подчистую. Хотя судя по последним играм - к этому и шло. Экономили силы... Но для чего? Чтобы бездарно сыграть...

ответить

1

12.04.2012 Romen

Верните Бербатова!!!!
Неужели не понятно, что навесы в штрафную не всегда работают?!

ответить

2

12.04.2012 Lord

Отвратительная игра! На поле была не команда Манчестер Юнайтед, а слепые котята! Плохо сыграли В С Е !!! Псе были в полусонном состоянии и вышли на поле простоять и покурить! КОЛ за игру!

ответить

0

12.04.2012 Fred_The_Red

эх.. не помогла нам смена фото Янга...

ответить

1

12.04.2012 Baha

Верните Бербатова!!!!
Неужели не понятно, что навесы в штрафную не всегда работают

однозначно. давно об этом говорю.
молодые напы никакие. (((
Уэлбек как минимум два гола мог положить. но он еще не готов или не набрал форму.

ответить