Новости / The Times: «Юнайтед» поедет в Россию

Материал опубликован 1.04.2012

Как пишет The Times, «Манчестер Юнайтед» в конце июля этого года совершит короткий визит в Москву, где проведет товарищеский матч с местным «Динамо», посвященный предстоящему 90-летнему юбилею столичного клуба. По словам вице-президент «Динамо» Юрия Любимова принципиальная договоренность с представителями «Юнайтед» уже достигнута и в данный момент стороны оговаривают финансовые условия.

«Пока ничего нельзя сказать определенно, но переговоры идут хорошо. Мы надеемся, что приезд такого клуба, как «Манчестер Юнайтед», станет не только ярким началом наших юбилейных торжеств, но и положительно скажется на популяризации футбола в стране», - цитирует Любимова британское издание.

Однако, праздник футбола может оказаться не таким ярким, как этого бы хотелось руководству «Динамо» - представители «Юнайтед» сразу же заявили, что в Москву не поедут главные звезды клуба, которые будут принимать участие в предстоящем Чемпионате Европы.

Также издание сообщает, что матч может состояться не на арене «Химки», где традиционного выступает «Динамо», а на стадионе «Лужники», на котором «Манчестер Юнайтед» выиграл свой последний титул победителей Лиги Чемпионов. В данный момент руководство «бело-голубых» ведет переговоры с администрацией «Лужников», и договоренности должны быть достигнуты уже в мае этого года, когда запланировано официальное объявление о матче.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

1.04.2012 Dexter

Вот это точно шутка))

ответить

9

1.04.2012 Vladsm

А вот и новость дня. C 1 апреля всех! ))

ответить

13

1.04.2012 united_rule

вот это утка!))) наши модераторы круче журналистов The Sun! вот как надо сочинять новости!

ответить

3

1.04.2012 Madchester

С 1 апреля))

ответить

1

1.04.2012 Vazar10

если это не шутка,то у Динамо нет шансов даже против второго состава Юнайтед,буду болеть за свой любимый клуб-Манчестер Юнайтед

ответить

-7

1.04.2012 nanimu

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

11

1.04.2012 buzzard

Интересно, прочитает ли это завтра комментатор. В том году Казаков повёлся.

ответить

1

1.04.2012 R10

Понятно, что это шутка, написано матч состоится в конце июля, и все звезды будут на евро, какое евро в конце июля

ответить

-5

1.04.2012 GrentellerMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

1.04.2012 EDUARD

Надеюсь, что именно эта новость и есть шутка) Очень хочется, чтобы новость про Струтмена оказалась правдой)

ответить

2

1.04.2012 United

Ахах зачетная шутка)

ответить

2

1.04.2012 van

Блин расстроили...

ответить

2

1.04.2012 Armani

я бы покруче утку придумал бы)) кстати модераторы а где утка про Криштиано то что он вернется она же каждый год)))))

ответить

1

1.04.2012 keira

[quote]Интересно, прочитает ли это завтра комментатор. В том году Казаков повёлся.[/quote]
Ну комментатор может связаться с редакцией сайта и узнать, достоверная это информация или нет

ответить

-2

1.04.2012 Kostya723

В прошлом году вроде была утка про то, что Кейруш вернётся. Или это было в позапрошлом году?

ответить

1

1.04.2012 StreLeC

нууу, на троечку.

ответить

-8

1.04.2012 PamcuK

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

1.04.2012 DEAR_FRIEND

не в прошлом году было круче. даже комментатора Спорт 1 обманули.

ответить

-1

1.04.2012 ulas

мне кажется это правда потомучто во всех сайтах мю есть это новость

ответить

2

1.04.2012 fenomen7e

[quote]В прошлом году вроде была утка про то, что Кейруш вернётся. Или это было в позапрошлом году?[/quote]
Нет,в прошлом году была шутка об дисклафикации Сэра Алекса до конца сезона.

ответить

0

1.04.2012 fenomen7e

[quote]мне кажется это правда потомучто во всех сайтах мю есть это новость[/quote]
Значить купились

ответить

0

1.04.2012 Sir_Artur

в прошлом году про КР7 была шутка? а то я не помню

ответить

2

1.04.2012 dimon666

не сильно тянет на шутку

ответить

0

2.04.2012 aprilis7

Динамо-то вроде в 1923 основано.
Заранее же вроде не отмечают...))

ответить

1

2.04.2012 supersonic

[quote]Динамо-то вроде в 1923 основано.
Заранее же вроде не отмечают...))[/quote]
а Они спешат...в декабре конец света как ни как))))

ответить

0

2.04.2012 mankunianka

Ребята посоветуйте пожалуйста где можно посмотреть матчи Юнайтед,в каких спорт барах?спасибо.

ответить

0

2.04.2012 kafanov

Самый большой урод в данной ситуации, это я. Не посмотрев на дату новости, сразу звоню пресс-секретарю Динамо и реву в трубу, чтобы мне проход был обеспечен. Костя очень удивился, пообещал помочь. Я ему как понял, набрал, конечно, но развели ребята отчаянно. КСтати, как журналист-журналистам сообщаю - 1 апреля было вчера, "новости" такие надо снимать в 24. 00. Как то так. Но молодцы!

ответить

0

2.04.2012 Dimm (модератор)

[quote]КСтати, как журналист-журналистам сообщаю - 1 апреля было вчера, "новости" такие надо снимать в 24. 00. Как то так.[/quote]

Дмитрий, пусть на память остается )) Дата у новости всё равно не поменяется )

ответить