Новости / Гиггз: «Ивуд Парк»- сложное место

Материал опубликован 31.03.2012

В понедельник вечером «Манчестер Юнайтед» предстоит выезд в гости к «Блэкберну» на «Ивуд Парк», где по мнению Гиггза команде всегда было тяжело играть, так что по его мнению стоит готовиться к трудному противостоянию с «бродягами». «Манчестер Юнайтед» выиграл всего 2 раза за последние 11 визитов в Ланкашир, хотя ничья в прошлом сезоне и обеспечила команде Фергюсона 19-й чемпионский титул.

«Это всегда было жестким местом для нас. По сути - это мини-дерби. Болельщики «Блэкберна» всегда создают там прекрасную атмосферу, поддерживая своих. Несколько раз мы не очень хорошо играли там, и несколько наших футболистов удалялись с поля на «Ивуд Парк». Безусловно, это сложное место для игры на выезде, но у нас связаны с этим и хорошие воспоминания, поскольку в прошлом году мы выиграли чемпионат в матче с «Блэкберном», - сказал Райан в интервью официальному сайту клуба.

«Очень важно, что мы отправляемся туда с настроем добиться в гостях хорошего результата, но я не думаю, что этот матч будет иметь такое же влияние на чемпионскую гонку, как это было последние два сезона. Еще слишком много очков стоит на кону. Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать».

Новости английского футбола
Обсуждение
5

31.03.2012 MU_BEST

Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать».

проигрывать не надо зачем ?? когда можно разнести их в пух и прах! ждем победы и красивой игры

ответить

11

31.03.2012 TyumenFan

Да, припоминаю игры с Блэкберном последних лет. Тяжело было.

ответить

2

31.03.2012 Kar_Laeda

Надо выигрывать, Райан. Все это понимают.

ответить

1

31.03.2012 Shtrelc

Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать». Даже не думайте об этом,только победа.Только Юнайтед!!!Верим.

ответить

2

31.03.2012 PS18 (модератор)

Aprlis7
Сказал Райан про вероятность поражения, и сразу сопли и стенания.
Как вы думаете, ребята, для кого он это говорит?

Он хочет снять напряжение, лишнее давление на команду.
По последним новостям всем думающим людям стало понятно - насколько этот матч важен для Сэра и команды (и я говорю не только про гольф, а про комплекс событий и интервью).

Учитесь читать между строк, и прекращайте ныть. Вылезали и не из таких ситуаций)

ответить

1

31.03.2012 Redvil

Нужна только победа!!!

ответить

1

31.03.2012 United

Даже если мы проиграем «Блэкберну», можно будет набрать еще 21 очко в чемпионате, и мы будем стремиться это сделать».
Вот толькоо давайте без этих мыслишек

ответить

3

31.03.2012 ser_pol

Ребята захажу в интернет а там сандерленд-сити 3-3,вот это подарок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рвём блэкберн !!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ждём только победу главное три очка,при любой игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ешё чуть -чуть и медальки на шеях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

1

31.03.2012 arturmotorin

пусть не в тему.....ну сандерленд красавцы,а шити никогда не станут чемпионами,душка не хватит!!!Юнайтед вперед к 20-му титулу!!!!!

ответить

1

31.03.2012 MU_POWER

Ух ты ,какой вечер! респект "котам"! Дело за нами! Должны разносить "бродяг"!

ответить

2

31.03.2012 ser_pol

Пипец !!!!!я рад ваше, просто слов нет,сити после всех своих разговорчиков опять играет в ничью ,буду в понедельник болеть как никогда за победу !!!!
Какой нахер проигрыш ,темболее в такой момент, когда надо решать чемпионство зарание !!!!!!Этих разговорчиков недолжно быть вообше ,темболее от тебя Райн.А других результатах даже думать нехочу в такой момент ,только победа!!!!!!!Просто чемпионство само идёт к нам и мы не должны его упускать!!!!

ответить

1

1.04.2012 mancunianet

а сити то не сдюжил!сам Бог дает нам шанс на спокойный финиш,в независимости от результата на эхтихад.сейчас все абсолютно зависит только от нас,по хорошему от них уже мало что заввисит

ответить

1

1.04.2012 FIFA

даа, вот так сити, надо пользоваться моментом, только победа!

ответить

4

1.04.2012 anders

Да хорош, ныть, просто сдлайте их.. меня всегда удивляют: "ох ах, соперники", а мы кто? ну пусть барселона, ну мы же "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"? СИТИ вчера нам отрыв подарил, давайте его сохраним, у меня 3 днюха, второго ночью обязательно буду смотреть, даже не смотря на то что мне в 6,00 на работу, и 40 минут ехать до нее. Glori glori Man United

ответить

0

2.04.2012 RSMU

очень сложный выезд.. но мы просто обязаны брать 3 очка, а потом и выигрывать у QPR, чтобы к выходу на поле "Эмирейтс", "Шити" знали, что мы ПЕРВЫЕ!!!!!

ответить