Новости / Эванс: Счетом довольны, игрой нет

Материал опубликован 27.03.2012

Несмотря на победу в матче с «Фулхэмом», защитник «Юнайтед» Джонни Эванс признал, что у его команды получалось далеко не всё

«Это отличный результат, но мы немного разочарованы своей игрой. Было бы хорошо, если бы мы забили больше, но, оглядываясь на игру, считаю, что мы должны быть довольны тем, что получили три очка, с учетом того, что сыграли не совсем на уровне своих стандартов. Однако мы умело оборонялись в этом матче, и смогли добиться минимальной победы, которая вывела нас на первое место в таблице»,- цитирует Эванса Sky Sports.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

27.03.2012 manutd-2008

победа есть победа! Я заметил, что Валенсия и Рафаэль вдвоем смотрятся очень хорошо. Правый фланг у нас неплохой.

ответить

6

27.03.2012 diablo_

Я же писал, дайте Евансу время и он начнёт играть более стабильно и хладнокровно! Я был прав!!!)))
Первый тайм понравился! Второй - провалили!!! Фулхем нас простил!

ответить

26

27.03.2012 diablo_

И да, кстати, чуть не забыл! Можете минусовать, но мне не понравились последние игры Уэлбека!!!

ответить

13

27.03.2012 Vazar10

Молодец Джонни,в последнее время набрал хорошую форму,назло всем СКЕПТИКАМ.

ответить

5

27.03.2012 neodymium

согласен, Уэлбэк последнее время играет просто отвратительно=(((но надеюсь еще покажет все на что он способен

ответить

7

27.03.2012 ShoX

Я уже "хоронил" Эванса) А он заиграл всем назло) Если будет дальше прогресировать - посадит Рио на скамью.

ответить

3

27.03.2012 vlad17

да мне уже давно не нравятся игры Уэлбека, он крайне медлителен и косолап, Чича тоже сдал существенно, да и вообще никто не может взять игру на себя, пройти и пробить как следует, печально на это смотреть.

ответить

4

27.03.2012 queen77

Играли слишком академично и немного вяло. С такой игрой обыграть сити будет крайне сложно, но, думаю, настрой будет другой. Полагаю, имело место недооценка соперника, но все хорошо, что хорошо кончается...

ответить

2

27.03.2012 manutd-2008

[quote]да мне уже давно не нравятся игры Уэлбека, он крайне медлителен и косолап, Чича тоже сдал существенно, да и вообще никто не может взять игру на себя, пройти и пробить как следует, печально на это смотреть.[/quote]
Да, я тоже это заметил. Из-за этого нет нормальной атаки. А что касается Уэлбека,то он слишком много возится с мячом и чересчур нервничает, а Чиче нужно создавать моменты самому, а то привык чтобы ему все подносили всё на блюдечке с голубой коемочкой.

ответить

13

27.03.2012 Konst66

Категорически несогласен насчет нападения. Нападающие молодые - это так, но проблемы завершения атак кроются в полузащите. Смешно сказать, но уровень полузащиты не превышает уровня игроков команды типа Базеля. И еще она престарелая, поэтому наши нападающие постоянно готовы бежать назад страховать. Заметили, как МЮ пропускает контратаки? Как нож сквозь масло проходят и прям по центру! Старикан Мерфи ушел от Каррика, как от стоячего вчера. И можно сколько угодно говорить, что с Бильбао играть не хотели, но реальность такова, что просто нас сделали, как детей!

ответить

3

27.03.2012 Dias-fan.mu

[quote]И да, кстати, чуть не забыл! Можете минусовать, но мне не понравились последние игры Уэлбека!!![/quote]
Хунтелаара стоит купить думаю, тогда Уэлбек заиграет. Будет очень интересно. В таком клубе как МЮ так и должно быть, конкуренция! Может Роналду вернется?

ответить

3

27.03.2012 Charlie9

а мне бы хотелось отметить игру Эвра,она была потрясающей!

ответить

2

27.03.2012 MU_BEST

Днони просто из матча в матч прогрессируешь молодец, чего не могу сказать о Уэлбеке что-то он вообще перестал играть!

ответить

1

27.03.2012 mancunianet

сколько можно нервы наши испытывать?прибил бы гадов.как вам ваш кэрик?его вчера сделали как стоячего.фантастически медленный.нападающие сами должны себе сделать моменты?мда...остальные наверное должны смотреть и морально поддерживать...

ответить

0

27.03.2012 mancunianet

[quote]победа есть победа! Я заметил, что Валенсия и Рафаэль вдвоем смотрятся очень хорошо. Правый фланг у нас неплохой.[/quote]
а как запел бы если на 89м назначили пенальти?это не победа а банальный убогий отскок.

ответить

1

27.03.2012 Roma

Ой да ладно вам,это было понятно ,что силы на блэкберн берегли объясню..
1) Выезд на "Ивуд парк" всегда для нас был сложным
2) Блэкберн борется за очки поэтому они будут бится до конца
3) И просто реванш,месть кому как больше нравится.

ответить

4

27.03.2012 pogba

мне лично рафаэль понравился. С его фланга никаких прострелов и навесов. Да и в атаке тож хорош. А джонни неплох. Но и не пресвосходен. Это мое мнение 8)

ответить

2

27.03.2012 vlad17

[quote]Ой да ладно вам,это было понятно ,что силы на блэкберн берегли объясню..
1) Выезд на "Ивуд парк" всегда для нас был сложным
2) Блэкберн борется за очки поэтому они будут бится до конца
3) И просто реванш,месть кому как больше нравится.[/quote]
бред, мы так уже весь сезон силы экономим, извлекаем всяческие уроки, но проблема, думаю, банальна - недостаточный уровень игроков. нужно летнее трансферное окно)

ответить

2

27.03.2012 vlad17

[quote]Хунтелаара стоит купить думаю, тогда Уэлбек заиграет. Будет очень интересно. В таком клубе как МЮ так и должно быть, конкуренция! Может Роналду вернется?[/quote]
Я тоже его жду. С ним Манчестер был грозной силой, да он один мог сделать всю игру, такой игрок нужен.

ответить

0

27.03.2012 manutd-2008

[quote]бред, мы так уже весь сезон силы экономим, извлекаем всяческие уроки, но проблема, думаю, банальна - недостаточный уровень игроков. нужно летнее трансферное окно)[/quote]
и кого ты предлагаешь купить?

ответить

3

28.03.2012 ShoX

[quote]и кого ты предлагаешь купить?[/quote]
Вариантов полно, но есть банальная проблема, САФ вряд ли узнает наше мнение)

ответить

1

28.03.2012 kymar

С победой! Но игра конечно одни расстройства в последнее время доставляет

ответить

4

28.03.2012 FIFA

да уже бесит эта игра, катают вату просто, так и боялся что пропустят в конце и могли ведь, даже 0-5 с волками игра была унылая не смотря на счет а про проблемы с центром уже и говорить надоело

ответить

1

28.03.2012 manutd-2008

[quote]да уже бесит эта игра, катают вату просто, так и боялся что пропустят в конце и могли ведь, даже 0-5 с волками игра была унылая не смотря на счет а про проблемы с центром уже и говорить надоело[/quote]
Согласен с тобой, но команда не может быть идеальной. Да, в центр определенно кто-то нужен, а САФ постоянно что-то мудрит, говорит что "у нас есть деньги, но мы не можем найти того, кто нам нужен". Мне верится в это с трудом.
Лично мне кажется, что нужно наигрывать Клеверли и Андерсона, но к сожалению они очень травматичны. Кто-то скажет, что они играют нестабильно, но вспомните Эванса, парня, который всем утер нос.

ответить

1

28.03.2012 Konst66

Деньги действительно есть. Я считаю, что за з/п Бербы, Кушчака и т.д., которые не играют, можно 1-2 приличных игроков купить.

ответить

3

28.03.2012 Dias-fan.mu

[quote]и кого ты предлагаешь купить?[/quote]
Криштиану Роналду! Появились слухи что он перейдет в Челси или Сити. А он говорил что если в Англюю то только в МЮ, и говорил что скучает. Пусть тогда возвращается!

ответить

-2

28.03.2012 manutd-2008

[quote]Криштиану Роналду! Появились слухи что он перейдет в Челси или Сити. А он говорил что если в Англюю то только в МЮ, и говорил что скучает. Пусть тогда возвращается![/quote]
Ты сам написал, что это слухи. Роналду может уйти из Реала, если ему, после ухода Моуриньо, что-то не понравится. В принципе он нам не помешал бы, но мне кажется, что в нем особой необходимости нет.

ответить

2

28.03.2012 FanMU_EMIL

молодец Эванс, в поседнее время ты радуешь своей игрой.
а почему за Янга мало проголосовали, вроде он тащил левую бровку. короче у нас отличная команда. остается только найти отличную игру.

ответить

1

28.03.2012 Denis

[quote]а как запел бы если на 89м назначили пенальти?это не победа а банальный убогий отскок.[/quote]

а чеж ты, БОЛЕЛЬЩИК, не вспоминаешь про первый тайм то? Когда НАМ не поставили? И пишешь по всех темах одно и то же про ОТСКОК и "бедный" Фулхэм, лишенный пенальти на 89 минуте. :))
Видимо только так хоть можешь досадить фанам МЮ, зарегавшись тут под ником манкунианеТ и черкая тут бредовые гадости?:)

ответить

0

28.03.2012 FIFA

[quote]а чеж ты, БОЛЕЛЬЩИК, не вспоминаешь про первый тайм то? Когда НАМ не поставили? И пишешь по всех темах одно и то же про ОТСКОК и "бедный" Фулхэм, лишенный пенальти на 89 минуте. :))
Видимо только так хоть можешь досадить фанам МЮ, зарегавшись тут под ником манкунианеТ и черкая тут бредовые гадости?:)[/quote]

про какой пеналь вы говорите? там мяч попал в корпус и потом в руку, был бы пеналь высосаный из пальца и если нам бы такой плставили было куча вони а в наши ворота был 100% пеналь

ответить

1

28.03.2012 FIFA

[quote]Криштиану Роналду! Появились слухи что он перейдет в Челси или Сити. А он говорил что если в Англюю то только в МЮ, и говорил что скучает. Пусть тогда возвращается![/quote]

это все фантастика, тока в наших снах роналду перейдет обратно ) разве что под конец карьеры лет так в 32-34 )

ответить

2

28.03.2012 manutd-2008

[quote]про какой пеналь вы говорите? там мяч попал в корпус и потом в руку, был бы пеналь высосаный из пальца и если нам бы такой плставили было куча вони а в наши ворота был 100% пеналь[/quote]
Ну допустим, что пенальти был, как ты говоришь не 100%, просто Каррик слегка подтолкнул Мерфи, а тот, воспользовавшись моментом, красиво упал. Это весьма спорный момент.

ответить

2

28.03.2012 Sark

Эванс молодец, здорово набирает обороты. Но я бы особенно отметил Валенсию, он просто великолепен, а вот Уэлби я бы отправил в резерв пусть набирает форму там. Нам сейчас нужна стабильность, надежность и результат. Сейчас не время для экспериментов. Три очка взяли и это очень важно. Надо брать еще шесть в предстоящих двух матчах так как Сити должны потерять очки с Арсеналом и нам будет комфортно перед игрой с ними на их поле.

ответить

2

28.03.2012 Denis

[quote]про какой пеналь вы говорите? там мяч попал в корпус и потом в руку, был бы пеналь высосаный из пальца и если нам бы такой плставили было куча вони а в наши ворота был 100% пеналь[/quote]

ну конечно, десятки аналитиков и комментаторов - они все идиоты, кто говорил что 100 процентный пенальти. есть ПРАВИЛА и написаны они для всех и для воронежского Факела и для МЮ, была игра рукой, игра рукой в штрафной площади - это пенальти!
В данном моменте нужно было прижимать ее тогда к корпусу и не ныть! А так, мяч попав в руку или сыграв рукой игрок умышленно, изменил траекторию.
Кого эти правила не устраивают - жалуйтесь, пусть их меняют, разговоры об этом идут давно. В этом отношении грамотно судил Колина-фантомас, есть рука - есть пенальти, без церемоний. Нех размахивать руками в штрафной, а если принимаешь мяч на грудь или еще как, то делай это умело, чтоб потом не жаловаться, что " я нечаянно", "я не хотел" и т.д.

ответить

2

28.03.2012 Psy-X

[quote]И да, кстати, чуть не забыл! Можете минусовать, но мне не понравились последние игры Уэлбека!!![/quote]
Истину глаголишь. Такими темпами снова можно в аренду улететь в какой-нибудь Вест Бром.

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]ну конечно, десятки аналитиков и комментаторов - они все идиоты, кто говорил что 100 процентный пенальти. есть ПРАВИЛА и написаны они для всех и для воронежского Факела и для МЮ, была игра рукой, игра рукой в штрафной площади - это пенальти!
В данном моменте нужно было прижимать ее тогда к корпусу и не ныть! А так, мяч попав в руку или сыграв рукой игрок умышленно, изменил траекторию.
Кого эти правила не устраивают - жалуйтесь, пусть их меняют, разговоры об этом идут давно. В этом отношении грамотно судил Колина-фантомас, есть рука - есть пенальти, без церемоний. Нех размахивать руками в штрафной, а если принимаешь мяч на грудь или еще как, то делай это умело, чтоб потом не жаловаться, что " я нечаянно", "я не хотел" и т.д.[/quote]
в отличие от тебя ФАНА,я действительно болельщик.и не тебе меня судить,"эксперт.я смотрю трезво без розовых очков и когда "мю еле уносит ноги от фулхэма,меня это раздражает.я настал еще те временеа когда мю разрывал таких соперников.а сейчас я не знаю чего ожидать от команды.на счет первого тайма скажу так,на усмотрение арбитра,НО-в последние время было назначено не мало пенальти в нашу пользу по делу и иногда не очень.так вот с точки зрения репутации,эти не очень,плохо влияют на наш имидж.по этому я считаю что мю,с высоты своего положения может обойтись и без сомнительных моментов.но видно такие мысли слишком сложны для тебя.когда выступаешь против несколько болельщиков,много на себя берешь.увы,не могу сказать что думаю насчет тебя ФАН,модераторы не допустят.

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]Категорически несогласен насчет нападения. Нападающие молодые - это так, но проблемы завершения атак кроются в полузащите. Смешно сказать, но уровень полузащиты не превышает уровня игроков команды типа Базеля. И еще она престарелая, поэтому наши нападающие постоянно готовы бежать назад страховать. Заметили, как МЮ пропускает контратаки? Как нож сквозь масло проходят и прям по центру! Старикан Мерфи ушел от Каррика, как от стоячего вчера. И можно сколько угодно говорить, что с Бильбао играть не хотели, но реальность такова, что просто нас сделали, как детей![/quote]
ай да молодца!не перевелись еще у мю здраво-трезвомыслещ. болельщики и добавить нечего.нету мысли интелекта и мощи в центре.не-ту...

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]и кого ты предлагаешь купить?[/quote]
гётце.вчера не поленился,посмотрел на ютубе это парня...он нечто.эдакая смесь зидана и хави,техничен,хладнокровен,абсолютно хладнокровен.признаюсь,я был поражен его уровнем игры и мышлением...ему 19лет,так не бывает черт возьми.посмотрите,не поленитесь.дорого?а как вы хотели.

ответить

1

28.03.2012 PS18 (модератор)

[quote]гётце.вчера не поленился,посмотрел на ютубе это парня...он нечто.эдакая смесь зидана и хави,техничен,хладнокровен,абсолютно хладнокровен.признаюсь,я был поражен его уровнем игры и мышлением...ему 19лет,так не бывает черт возьми.посмотрите,не поленитесь.дорого?а как вы хотели.[/quote]

А где написано, что Гетце продается? Он вчера нвый контракт с "Боруссией" подписал до 2016 года.

ответить

0

28.03.2012 Denis

[quote]в отличие от тебя ФАНА,я действительно болельщик.и не тебе меня судить,"эксперт.я смотрю трезво без розовых очков и когда "мю еле уносит ноги от фулхэма,меня это раздражает.я настал еще те временеа когда мю разрывал таких соперников.а сейчас я не знаю чего ожидать от команды.на счет первого тайма скажу так,на усмотрение арбитра,НО-в последние время было назначено не мало пенальти в нашу пользу по делу и иногда не очень.так вот с точки зрения репутации,эти не очень,плохо влияют на наш имидж.по этому я считаю что мю,с высоты своего положения может обойтись и без сомнительных моментов.но видно такие мысли слишком сложны для тебя.когда выступаешь против несколько болельщиков,много на себя берешь.увы,не могу сказать что думаю насчет тебя ФАН,модераторы не допустят.[/quote]

Ну ты приехай да скажи, в чем вопрос то? :) Я на ся беру столько - сколько потяну, не боись
если ты БОЛЕЛЬЩИК Юнайтед, то пусть меня поддержат ветераны, таких матчей у МЮ - ГОРА!
Огромный минус Юнайтед в том, что мы можем вынести любой топ клуб и в свою очередь про_срать аутсайдеру из подвала таблицы. Такое было ВСЕГДА, если ты интерсуешься историей клуба, то должен знать об этом - это во первых.
Во вторых Фулхэм серьезный соперник и никогда небыл проходным ( если только ты не болеешь с осени 2011 ), и "РАЗМАЗЫВАТЬ" всех ты можешь в ФИФА на компе. Если ты не понимаешь что такое СЕЗОН, и сам никогда не играл - то тебе этого не понять. Что касается пенальти - иди плачь и жалуйся на правила.
еще раз для умственно одаренных повторяю - не дали нам и не дали им.

ответить

0

28.03.2012 Denis

[quote]А где написано, что Гетце продается? Он вчера нвый контракт с "Боруссией" подписал до 2016 года.[/quote]
а лишь бы ляпнуть:)))) ФИФА на компе вещь затягивающая:)))

ответить

1

28.03.2012 manutd-2008

[quote]гётце.вчера не поленился,посмотрел на ютубе это парня...он нечто.эдакая смесь зидана и хави,техничен,хладнокровен,абсолютно хладнокровен.признаюсь,я был поражен его уровнем игры и мышлением...ему 19лет,так не бывает черт возьми.посмотрите,не поленитесь.дорого?а как вы хотели.[/quote]
Гетце даже не собирался никуда переходить. Варианты есть, но есть ли деньги на эти варианты и согласятся ли они переходить в другой клуб, еще большой вопрос.

ответить

-1

28.03.2012 mancunianet

[quote]А где написано, что Гетце продается? Он вчера нвый контракт с "Боруссией" подписал до 2016 года.[/quote]
тог что продлили контракт,верный признак того что они обепечивают себе рычаги перед потенциальными покупателей.спрос на него колосальный.стоимость порядка 30-40мил.будет правильное предложение,продадут.борусия просто не сможет устоять перед натиском грандов.

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]Ну ты приехай да скажи, в чем вопрос то? :) Я на ся беру столько - сколько потяну, не боись
еще раз для умственно одаренных повторяю - не дали нам и не дали им.[/quote]

ответить

0

28.03.2012 mancunianet


думать что можешь и мочь,это разные вещи.насчет боись как то не очень но глупцы меня настораживают.выиграть у топ клубов и проигрывать шушарне,это фирменный "почерк" арсенала и ливерпуля.мю очень редко свое упускает,на то и чемпион.так ты перепутал сайт наверное?бедняга,чей будешь?тогда извини,как то негостеприимно обошелся я с тобою.это- во первых.
во вторых результаты последних наших игр с "серьезным"фулхэмом 13-2...1-0;0-5;2-0;2-2;3-0...я сказал


разорвать а не размазывать видно врать твое сущность.хорошо раскатать,растоптать.статистику ливерпуля и арсенала сам посмотри.с осени 2011-даже ты болеешь дольше.играю я очень неплохо хотя кто знает,смотря с кем сравнивать.насчет ФИФА,опять не могу тебя обрадовать.поплакать-оставлю это тебе,уверен у тебя получится гораздо лучше.мне лестно что оценил мой ум,увы не могу сказать то же самое.хотя буду рад ошибится.вопросы будут еще?

ответить

-1

28.03.2012 mancunianet

[quote]а лишь бы ляпнуть:)))) ФИФА на компе вещь затягивающая:)))[/quote]
сам увлекаешся7ну признайся честно!

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]Я уже "хоронил" Эванса) А он заиграл всем назло) Если будет дальше прогресировать - посадит Рио на скамью.[/quote]
не часто встретишь людей признающих свои ошибки.молодец

ответить

-2

29.03.2012 Denis

[quote]думать что можешь и мочь,это разные вещи.насчет боись как то не очень но глупцы меня настораживают.выиграть у топ клубов и проигрывать шушарне,это фирменный "почерк" арсенала и ливерпуля.мю очень редко свое упускает,на то и чемпион.так ты перепутал сайт наверное?бедняга,чей будешь?тогда извини,как то негостеприимно обошелся я с тобою.это- во первых.
во вторых результаты последних наших игр с "серьезным"фулхэмом 13-2...1-0;0-5;2-0;2-2;3-0...я сказал


разорвать а не размазывать видно врать твое сущность.хорошо раскатать,растоптать.статистику ливерпуля и арсенала сам посмотри.с осени 2011-даже ты болеешь дольше.играю я очень неплохо хотя кто знает,смотря с кем сравнивать.насчет ФИФА,опять не могу тебя обрадовать.поплакать-оставлю это тебе,уверен у тебя получится гораздо лучше.мне лестно что оценил мой ум,увы не могу сказать то же самое.хотя буду рад ошибится.вопросы будут еще?[/quote]


умствевнные способности я б твои оценил, но к сожалению нечего оценивать.весь словесный по_нос что ты несешь похож на лепет 15-летнего ребенка, который старается сказать за раз побольше, нахватавшись верхушек, и за счет этого произвести впечатление:)))) со стороны это смешно:)

Вопросы будут, обьясни нам всем тут и ответь на следующие вопросы:

1.что означает вот это твое "гениальное высказывание"?:))))))))) - "думать что можешь и мочь,это разные вещи.насчет боись как то не очень но глупцы меня настораживают."

2.что такое "шушарня"????

3.что МЮ упускает? ты давно смотришь МЮ то,дружок?:))) бывало и не раз!

4.пожалуйста поподробнее про "фирменный почерк" канониров и скаузеров, ток пиши без ошибок, у тя в школе 1 по русскому?

ответить

0

29.03.2012 mancunianet

вчера вечером обрадовался,ну наконец то угомонился парень или кто ты там,не такой он уж и безнадежный.ан нет гонор выпирает из всех щелей.с каких это пор ты,это мы?за всех разговариваешь?думаю что ты прекрасно все понял(не больной в конце концов),да и велика честь будет тебе что то обьяснить.все ответы на вопросы твои есть,в моих скромных ответов тебе.прочти внимательно мой юный дружок.сам то давно смотришь?только честно.мне жутко неудобно перед нашими болельщиками за наш диалог,по этому предлагаю разойтись ты налево я направо.так как думаю что мы перешли дозволенные рамки.да и неинтересен ты мне.если будут интересные,разумные темы,слушаю очень внимательно.даже в твой юный возраст пора знать что есть люди с другой точки зрения чем у тебя.

ответить

2

29.03.2012 Denis

[quote]вчера вечером обрадовался,ну наконец то угомонился парень или кто ты там,не такой он уж и безнадежный.ан нет гонор выпирает из всех щелей.с каких это пор ты,это мы?за всех разговариваешь?думаю что ты прекрасно все понял(не больной в конце концов),да и велика честь будет тебе что то обьяснить.все ответы на вопросы твои есть,в моих скромных ответов тебе.прочти внимательно мой юный дружок.сам то давно смотришь?только честно.мне жутко неудобно перед нашими болельщиками за наш диалог,по этому предлагаю разойтись ты налево я направо.так как думаю что мы перешли дозволенные рамки.да и неинтересен ты мне.если будут интересные,разумные темы,слушаю очень внимательно.даже в твой юный возраст пора знать что есть люди с другой точки зрения чем у тебя.[/quote]

вобще то мне 36 лет, а вот тебе именно мой ЮНЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ дружок - лет 17 от силы :)
что ты хотел сказать - никто не понял, так как много текста - мало смысла. На вопросы ты не отвечаешь потому что не можешь.
кумиры твои - играют в других клубах, свою команду ты позоришь, фамилии игроков своего клуба пишешь с ошибками и сикажаешь, статистики не знаешь, победы 1-0 и 0-1 для тебя это ОТСКОК - первый признак "поколения пепси и ягуара" XD что ты мне хочешь доказать? что поиграл в ФИФА последние 5 лет? верю верю:)))

ответить

-1

29.03.2012 mancunianet

[quote]вобще то мне 36 лет, а вот тебе именно мой ЮНЫЙ БЕЗГРАМОТНЫЙ дружок - лет 17 от силы :)
что ты хотел сказать - никто не понял, так как много текста - мало смысла. На вопросы ты не отвечаешь потому что не можешь.
кумиры твои - играют в других клубах, свою команду ты позоришь, фамилии игроков своего клуба пишешь с ошибками и сикажаешь, статистики не знаешь, победы 1-0 и 0-1 для тебя это ОТСКОК - первый признак "поколения пепси и ягуара" XD что ты мне хочешь доказать? что поиграл в ФИФА последние 5 лет? верю верю:)))[/quote]
вообще то мой грамотный дружок что означает сикажаешь?наверное искажаешь!что я хотел сказать,относится исключительно к тебе,а не к остальным нашим болельщикам.отвечать на вопросы я не собираюсь даже в суде(если мне это не надо будет)и прекрасно ты все понял,не глупый я думаю.то что тебе 36 дай Бог тебе здоровья,честно говоря мне даже неудобно.должен тебя огорчить,у меня нет кумиров(кроме САФа,его я очень люблю)есть игроки которых я очень уважаю и не только игроки мю.это нормальное отношение по моему.на счет ошибок,на себя посмотри но все равно приму к сведению.на счет отскока,я говорил про конкретный матч,а не в целом. был бы счастлив если мю выиграет у барсы 1-0.говорил про качество игры,а не про счет.поколения пепси и ягуара?нет не знаю так как в это время я работал в спортзале до седьмого пота.даже ни разу не попробовал ягуар,представляешь,как мне сейчас обидно?!!!доказать тебе?зачем,какой смысл?!насчет ФИФА ты меня заинтересовал!кстати,статистику ты не знаешь,если фулхэм серьезный соперник.я же специально для тебя старался,оправил статистику.не оценил мой труд?не хорошо!

ответить

2

29.03.2012 Denis

[quote]вообще то мой грамотный дружок что означает сикажаешь?наверное искажаешь!что я хотел сказать,относится исключительно к тебе,а не к остальным нашим болельщикам.отвечать на вопросы я не собираюсь даже в суде(если мне это не надо будет)и прекрасно ты все понял,не глупый я думаю.то что тебе 36 дай Бог тебе здоровья,честно говоря мне даже неудобно.должен тебя огорчить,у меня нет кумиров(кроме САФа,его я очень люблю)есть игроки которых я очень уважаю и не только игроки мю.это нормальное отношение по моему.на счет ошибок,на себя посмотри но все равно приму к сведению.на счет отскока,я говорил про конкретный матч,а не в целом. был бы счастлив если мю выиграет у барсы 1-0.говорил про качество игры,а не про счет.поколения пепси и ягуара?нет не знаю так как в это время я работал в спортзале до седьмого пота.даже ни разу не попробовал ягуар,представляешь,как мне сейчас обидно?!!!доказать тебе?зачем,какой смысл?!насчет ФИФА ты меня заинтересовал!кстати,статистику ты не знаешь,если фулхэм серьезный соперник.я же специально для тебя старался,оправил статистику.не оценил мой труд?не хорошо![/quote]

опять куча словесного пон_оса и не более того, ну еще появились оправдания. Дружок, Гиггз пишется с двумя Г, на счет того что я понял - я ничего не понял из твоей бредятины ни сейчас ни ранее, куча слов, масса порывов произвести впечатление, а по факту НОЛЬ.
Твои бредовые рассуждения - "А зачем"? "А доказать тебе"? Они так же со стороны смешны, оставь их для себя, не пиши мысли вслух:))) Кто хочет - тот доказывает.
Про Фулхэм - я тебе еще раз повторю, это не простой соперник для МЮ ( если только ты мож в ФИФА его громишь ).
А в остальном ты сьехал с темы, на вопросы не ответил, куча порожняка и балаболства - что о тебе сказать? XD

ответить

-2

29.03.2012 mancunianet

[quote]опять куча словесного пон_оса и не более того, ну еще появились оправдания. Дружок, Гиггз пишется с двумя Г, на счет того что я понял - я ничего не понял из твоей бредятины ни сейчас ни ранее, куча слов, масса порывов произвести впечатление, а по факту НОЛЬ.
Твои бредовые рассуждения - "А зачем"? "А доказать тебе"? Они так же со стороны смешны, оставь их для себя, не пиши мысли вслух:))) Кто хочет - тот доказывает.
Про Фулхэм - я тебе еще раз повторю, это не простой соперник для МЮ ( если только ты мож в ФИФА его громишь ).
А в остальном ты сьехал с темы, на вопросы не ответил, куча порожняка и балаболства - что о тебе сказать? XD[/quote]
ну никак не успокоишься я смотрю.поносишь и бредишь тут ты.пытаешся меня оскорблять,изрыгиваешь целый поток брани,грамотей.я же предложил разойтись по нормальному,ан нет гонор не позволяет.так кто из нас разумный а кто истеричка?я тебе неравнодушен?тебе не нравится как я расуждаю?так пройди мимо.неужели ты такой неудачник что не можешь понять что это разговор ни о чем?произвести на тебя впечатление?хватит позорится.иди сходи в кино,прочти книжку займись своей любимой наконец то(если она у тебя есть)займись чем то полезным.что обо мне сказать?а кто ты есть что бы меня судить?пришли мне свой почтовый адрес.там все и выясним,истеричка

ответить

2

30.03.2012 Denis

[quote]ну никак не успокоишься я смотрю.поносишь и бредишь тут ты.пытаешся меня оскорблять,изрыгиваешь целый поток брани,грамотей.я же предложил разойтись по нормальному,ан нет гонор не позволяет.так кто из нас разумный а кто истеричка?я тебе неравнодушен?тебе не нравится как я расуждаю?так пройди мимо.неужели ты такой неудачник что не можешь понять что это разговор ни о чем?произвести на тебя впечатление?хватит позорится.иди сходи в кино,прочти книжку займись своей любимой наконец то(если она у тебя есть)займись чем то полезным.что обо мне сказать?а кто ты есть что бы меня судить?пришли мне свой почтовый адрес.там все и выясним,истеричка[/quote]

повторяю еще раз - на вопросы ты не ответил, мало того, откровенно начинаешь хамить, к слову, ув.модераторы, а почему мои комменты в тысячу раз безобиднее не пропускались, а такое хамство льется ручьем?

Дружок, ответь на вопросы:
1. Где от меня "куча брани"?:)))) По ФАКТУ ответь с примерами! Не будь балаболом!

2.При чем здесь ИСТЕРИЧКА? И где я употребил выше такое слово? По моему только ТЫ тут его говоришь.

3.Кому хватит позорится - так это тебе:))) все уже поняли сколько тебе лет:))) ( и как это ты в своих комментах помимо неудачника, и советами чем мне заняться, не упомянул учебу и блестящие карьерные перспективы XD )

4. У тебя вобще как с психикой? Твои разговоры " с самим собой" и вопросы "самому себе", а так же ответы на них, наводят на определенные мысли XD Не поленись, сходи, проверься XD

5. Я жду ответов на поставленные вопросы в предыдущем комменте, с которых ты сьехал.

ответить

0

1.04.2012 romclair

Ну и разошлись вы, мужички, дым коромыслом, а про игру то уже и забыли.Оба вы странные.

ответить