Новости / Гиггз: Выиграли, а это главное

Материал опубликован 27.03.2012

Райан Гиггз полагает, что победа над «Фулхэмом» со счетом 1-0 может оказаться решающей в чемпионской гонке. «Я бы согласился на счет 1-0 во всех матчах до конца сезона,- сказал Гиггз в интервью MUTV  после победы с минимальным счетом над «Фулхэмом». – Если бы мы забили на последней минуте, все были бы в эйфории и экстазе. Но понятно, что поскольку матч закончился с минимальным счетом и с учетом того, как он складывался, все немного разочарованы. И это правильно, потому что мы знаем, на что способны, но в целом мы довольны тем, что взяли три очка».

«Мы действительно в хорошей форме, и в этом, наверное, еще одна причина нашего разочарования, хотя мы и играли очень хорошо. Это стоило нам огромных усилий, потому что мы знали, что нам нужно догнать «Сити». У нас было несколько тяжелых матчей, но сейчас мы на финишной прямой и надеюсь, сможем достойно завершить свою работу. Как футболист, ты получаешь удовольствие от этого отрезка сезона, и я уверен, что нас ждет еще не один интересный поворот».

Что касается пенальти, не назначенного арбитром Майклом Оливером за нарушение Майклом Карриком против Дэнни Мерфи, то Райан поддерживает решение арбитра оставить этот эпизод без внимания: «В этот момент я находился прямо позади арбитра и не думаю, что там был пенальти. Может быть при повторе там и можно что-то рассмотреть, но такие вещи случаются. В матче с «Ньюкаслом» нам поставили пенальти, которого не было».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

27.03.2012 Ac-xat

поздравляю всех с победой. пусть и минимальной но главное победа. теперь нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах. Давай Гигзи веди нас к 20му титулу. мы в вас верим.

ответить

3

27.03.2012 Vazar10

Игра была в принципе хорошая.Юнайтед показал как умеет играть не прикладывая особых сил.Это нормально,это лишь показывает класс и опыт команды,скажу только браво.

ответить

4

27.03.2012 Aslan7902

Молодец!!!!!Гиггз)всех с победой,конечно победа это главное!!!!

ответить

2

27.03.2012 MU_BEST

да счет наверное могбы быть крупнее,еслибы ты ударил по воротам. в целом да игра не плохая, но надо играть лучше!!

ответить

5

27.03.2012 mancunianet

да что вы?наверное мы смотрели разные матчи.я бы назвал это по другому-отскок.хотя вы наверное смотрели до 89м когда судья имел очень даже веские основания для пенальти в наши ворота разумеется.ситуация до боли знакомая.посмотрел бы я на вас тогда,как запели бы.где мысль,интелект на поле?вы его видели?я нет.банальное суета и беготня.и гол забили случайный,спасибо уэйну.полузащита у нас конечно...уэйн и чича возвращаются назад за мячом вместо что бы на грани офсайда ждать острую,умную,проникающую передачу на ход,которую у нас конечно некому отдать...посмотрите на лицо БОССА после матча,он красный от ярости.его коментарий после матча прочли?тогда о чем речь?

ответить

0

27.03.2012 UzUnited

Таблица выглядет просто потрясяюще. Шитенки пусть чувствуют супердавление. 20-й за Юнайтед! "Голубую луну" ждет "затмение" и Манчини скоро сменит свою фамилию на "Кончини".

ответить

2

28.03.2012 Denis

[quote]да что вы?наверное мы смотрели разные матчи.я бы назвал это по другому-отскок.хотя вы наверное смотрели до 89м когда судья имел очень даже веские основания для пенальти в наши ворота разумеется.ситуация до боли знакомая.посмотрел бы я на вас тогда,как запели бы.где мысль,интелект на поле?вы его видели?я нет.банальное суета и беготня.и гол забили случайный,спасибо уэйну.полузащита у нас конечно...уэйн и чича возвращаются назад за мячом вместо что бы на грани офсайда ждать острую,умную,проникающую передачу на ход,которую у нас конечно некому отдать...посмотрите на лицо БОССА после матча,он красный от ярости.его коментарий после матча прочли?тогда о чем речь?[/quote]

прочили и что? САФ верно сказал, что сейчас с Юнайтед все команды во всех матчах будут выкладываться на 101 процент. Что у нас не было моментов - это абсурд. Тот же Гиггз мог дважды забивать, как он делал десятки раз в таких ситуациях, но не его видимо день. Фулхэм грамотно оборонялся, допустили ошибку - поплатились.

Про ОТСКОК читать смешно - это утешение для завистников и немощных. Если все результаты 1-0 и 0-1 это отскок, то посмотри на результаты моуринье и челси в их первый с моуринье чемпионский сезон, там 60 процентов матчей закончились со счетом 1-0. Они "отскочили" выходит на чемпионство?

Что касается пенальти, то судья не дал их в обе стороны. В первом тайме нам во втором им. Какие вопросы? Что касается игры в общем - да, тяжелая игра, далеко не лучшая, но повода истерить нету, статистику посмотри и увидишь.

ответить

1

28.03.2012 Sark

Гигзи прав, никакого пенальти не было, но судья мог его назначить и тогда было бы скверно. Сейчас нужна максимальная концентрация в каждом матче и стараться не допускать скользкого счета в один мяч - опасно. Можно расслабиться при разнице в два и более мяча. Эйфория опасная вещь и поэтому хорошо, что победы даются с трудом. Гигзи и здесь прав вот, что значит опыт и мудрость! Вперед ребята, мы с Вами!!!

ответить

0

28.03.2012 mancunianet

[quote]прочили и что? САФ верно сказал, что сейчас с Юнайтед все команды во всех матчах будут выкладываться на 101 процент. Что у нас не было моментов - это абсурд. Тот же Гиггз мог дважды забивать, как он делал десятки раз в таких ситуациях, но не его видимо день. Фулхэм грамотно оборонялся, допустили ошибку - поплатились.

Про ОТСКОК читать смешно - это утешение для завистников и немощных. Если все результаты 1-0 и 0-1 это отскок, то посмотри на результаты моуринье и челси в их первый с моуринье чемпионский сезон, там 60 процентов матчей закончились со счетом 1-0. Они "отскочили" выходит на чемпионство?
так утешись слабый и немощный,то что мог или не мог забить гигз,это и есть утешение слабых и немощных.у моуриньо были такие зубры в обороне как тери,карвальо,коул,очень сильные опорники как эсен,лэмпард.неугомонный робен,даф которые тероризировали любую оборону снимая нагрузку и соответственно риски со своей собственной.у нас очень молодые неопытные парни да и евра с фердинандом не на пике формы.в полузащите 37-е гигз и скоулз,конек бегунок янг ну и трудяга валик конечно.ну это слишком сложно для тебя.по этому ФАН,хочешь диспутировать,научись анализировать обьективно.хоть чуть чуть,по мере возможностей.
Что касается пенальти, то судья не дал их в обе стороны. В первом тайме нам во втором им. Какие вопросы? Что касается игры в общем - да, тяжелая игра, далеко не лучшая, но повода истерить нету, статистику посмотри и увидишь.[/quote]

ответить

1

28.03.2012 Denis

[quote]так утешись слабый и немощный,то что мог или не мог забить гигз,это и есть утешение слабых и немощных.у моуриньо были такие зубры в обороне как тери,карвальо,коул,очень сильные опорники как эсен,лэмпард.неугомонный робен,даф которые тероризировали любую оборону снимая нагрузку и соответственно риски со своей собственной.у нас очень молодые неопытные парни да и евра с фердинандом не на пике формы.в полузащите 37-е гигз и скоулз,конек бегунок янг ну и трудяга валик конечно.ну это слишком сложно для тебя.по этому ФАН,хочешь диспутировать,научись анализировать обьективно.хоть чуть чуть,по мере возможностей.
Что касается пенальти, то судья не дал их в обе стороны. В первом тайме нам во втором им. Какие вопросы? Что касается игры в общем - да, тяжелая игра, далеко не лучшая, но повода истерить нету, статистику посмотри и увидишь.[/quote]

во первых чего ты пишешь между строк? во вторых - что касается сказанного мной, то я поиграл в свое время и достаточно, пусть и в раме, и уж куда лучше тебя умею анализировать и делать выводы.
Чеж твои "зубры" то просели под МЮ в последствии? батарейки сели? :)))))))) а судя по твоей грамотности - тебе лет 18 максимум и ты вобще мало себе представляешь структуру и политику клуба, если несешь такую чушь о молодежи и ветеранах:)))

ответить

1

28.03.2012 Denis

mancunianet ты да же фамилии игроков" своей якобы" команды и то пишешь с ошибками, о чем ут говорить?! XD

"у моуриньо были такие зубры в обороне как тери,карвальо,коул,очень сильные опорники как эсен,лэмпард.неугомонный робен,даф которые тероризировали любую оборону снимая нагрузку и соответственно риски со своей собственной."
- модераторы, уберите синяка с сайта, его кумиры играют в другой команде XD

ответить

0

1.04.2012 romclair

[quote]mancunianet ты да же фамилии игроков" своей якобы" команды и то пишешь с ошибками, о чем ут говорить?! XD

"у моуриньо были такие зубры в обороне как тери,карвальо,коул,очень сильные опорники как эсен,лэмпард.неугомонный робен,даф которые тероризировали любую оборону снимая нагрузку и соответственно риски со своей собственной."
- модераторы, уберите синяка с сайта, его кумиры играют в другой команде XD[/quote]
Да успокойтесь наконец, сколько можно переругиваться! Да в Челси были ребята хороши, но наши не хуже, челси в последний раз всего лишь на 1очко обошел МЮ, и растет во мне уверенность, что МЮ над Сити тоже самое сделает, обобойдет в одно касание, которое и показывает, что важнее - куча разрозненныхсупермужиков или трудяга-коллектив.

ответить