Новости / Смоллинг: Дома нужно побеждать

Материал опубликован 25.03.2012

Крис Смоллинг настаивает, что «красные дьяволы» вновь должны показать соперникам, что «Олд Траффорд» для них – неприступная крепость: «Очень важно выиграть наши последние пять домашних матчей в этом сезоне,- цитирует Криса официальный сайт команды. – в прошлом сезоне «Олд Траффорд» был крепостью, нам нужно убедиться в поддержке наших болельщиков. Только так мы сможем достойно сделать свою работу».

«Фулхэм» весьма основательная команда, но в этом сезоне у них в чемпионате случаются и взлеты, и падения. Мы добились хорошего результата в матче первого круга на выезде в декабре, но они сделают всё, чтобы подобного разгрома не повторилось. Мы осознаем, что должны действовать в этом матче в полную силу и на хорошем уровне».

«Тренер хочет, чтобы у него были широкие возможности для выбора состава, и это идет только на пользу. Каждый сражается за своё место в основе и рвется помочь команде. У нас было достаточно времени на подготовку к этой игре, надеюсь, что мы хорошо поработали и сможем доказать это в понедельник».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

25.03.2012 Gerundij

ребята,удачи нам

ответить

5

25.03.2012 Redvil

Все в МЮ говорят о 9-и победах, а ты только о пяти домашних. А как же выездные встречи Крис, их тоже надо выигрывать?!

ответить

-2

25.03.2012 arturmotorin

завтра будет 4:0

ответить

10

25.03.2012 joe_black

Немного не в тему,но всё же..

Хочу сказать спасибо Питеру Краучу. Ничего, кроме улыбки, его игра у меня никогда не вызывала, но гол в ворота "Сити" - это нечто.
Я,и думаю ещё многие,тебя недооценивали,парень.Браво!)

ответить

3

25.03.2012 the_valik

"Крис Смоллинг настаивает, что «красные дьяволы» вновь должны показать соперникам, что «Олд Траффорд» для них – неприступная крепость..." Ну а мы то как настаиваем!) Верю в Манчестер, верю в победу!

ответить

3

25.03.2012 sfinks1812

простой шанс взять 3 очка главное не пропустить первыми ,а если МЫ забьем рана так попрет так ,что не остановить будет главное чтоб без травм обошлось.

ответить

2

25.03.2012 qwertychild

Нам надо побеждать во всех матчах, главное не терять глупо очки))

ответить

3

25.03.2012 MU_BEST

МЮ только вперед за 20 титулом! за нами опыт, коммандный дух и воля к победе. Так покажите же кто есть кто!!!

ответить

2

25.03.2012 Lucas92

Добро божаловать к "Дьяволам" в "Ад" уважаемые дачники)

ответить

1

25.03.2012 fistanwips

с восстановлением Валенсии у нас очень большие шансы на оставщуюся часть сезона.он очень много пользы принесет и в матче с Фулхэмом счет 3-0 думаю будет

ответить

2

25.03.2012 van

Нужно не только побеждать, но и разницу забитых/пропущенных мячей подтягивать, сейчас же это первый дополнительный показатель в Англии или личные важнее?

ответить

2

25.03.2012 Lucas92

Не спешил бы с прогнозами) Но верю лишь в победу) Сейчас такой отрезок сезона, когда все равно какой счет, главное победа! Победа любой ценой!

ответить

2

25.03.2012 Sunshine

Побеждать нужно во всех оставшихся играх, чтобы показать голубой половине Манчестера, что у Юнайтед есть то, чего у Шити никогда не будет.

ответить

3

25.03.2012 Nasreddinov

не надо заниматься шапкозакидательством,
просто играть в свою игру и результат будет,
если бы вы знали, как волнуюсь перед каждым туром,
игр мало осталось, осечка может свести на нет весь труд за сезон,
верю в характер МЮ,
удачи всем

ответить

0

26.03.2012 Invulnerable

Верим в команду. Крис, не подкачай.
Кстати, и мне интересно, что является вторым показателем в Англии: личный встречи или разница забитых-пропущенных?

ответить

2

26.03.2012 Alvarez

Фаны Сток Сити во время матча с Манчестер Сити пели:
"We only scored for Man United".
"Мы забили для Ман Юнайтед".
Очень понравилось))) видимо все команды хотят, чтоб победа в чемпионате досталась Величию, а не баблу)

ответить

2

26.03.2012 Vazar10

Согласен с Крисом,в этом году мы многим позволяли уносить очки с Олд Траффорд.Раньше у любого клуба,гостившего на Олд Траффорд тряслись коленки,надо возвратить эти времена,а именно 100% отдачей в каждом матче.

ответить

1

26.03.2012 Shtrelc

Верим в команду,на Олд Траффорд мы должны показать чемпионскую игру и выступить достойно чемпиону Английской Премьер-Лиги...
Отдельное спасибо Стоуку за очко,оно может нам пригодится..
Вперёд Юнайтед!!!!!!!!

ответить

1

26.03.2012 Vazar10

Согласен с Крисом,в этом году мы многим позволяли уносить очки с Олд Траффорд.Раньше у любого клуба,гостившего на Олд Траффорд тряслись коленки,надо возвратить эти времена,а именно 100% отдачей в каждом матче.

ответить

1

26.03.2012 Alvarez

[quote]Верим в команду. Крис, не подкачай.
Кстати, и мне интересно, что является вторым показателем в Англии: личный встречи или разница забитых-пропущенных?[/quote]
Разница забитых и пропущенных, как и во всех нормальных чемпионтатах. Сер же говорил, что в матче с волками мы серьезно прибавили этот показатель.

ответить

0

26.03.2012 aprilis7

[quote]Фаны Сток Сити во время матча с Манчестер Сити пели:
"We only scored for Man United".
"Мы забили для Ман Юнайтед".
Очень понравилось))) видимо все команды хотят, чтоб победа в чемпионате досталась Величию, а не баблу)[/quote]

Ты сам это слышал? Вряд ли.
Ты был на стадионе? Вряд ли.
Вот болельщики Стоука, к примеру, которые были на стадионе, не слышали это скандирование.
Вот, на мой вкус, достаточно авторитетный пруфлинк.
http://oatcakefanzine.proboards.com/index.cgi?board=Potters&action=display&thread=189371
А вот выкладывание абсолютно неаргументированных домыслов, причем в утвердительной форме тебя, как болельщика Юнайтед, не красит. Для чего вводить в заблуждение народ?
Это 100-процентная демагогия, которая "нам" часто припоминается. Для чего подтасовывать и придумывать мифические вещи? Чтобы в глазах болельщиков соперников выглядить балаболом? Или может для того, чтобы себя утешить тем, что даже вражеские фаны отдают дань "Величию" Юнайтед?
Стыдно должно быть.
Пичалька...

ответить

0

28.03.2012 Alvarez

[quote]
А вот выкладывание абсолютно неаргументированных домыслов, причем в утвердительной форме тебя, как болельщика Юнайтед, не красит. Для чего вводить в заблуждение народ?
[/quote]
Я увидел эту новость, она мне понравилась. прости, но мне просто нафиг не нужно проверять каждый пост, мне не надо ссылаться на источник. и я не думаю, что теперь все сидящие здесь люди(народ не очень приемлимое слово) из-за моего комментария решат, что все фаны стока болеют за нас.
[quote]Чтобы в глазах болельщиков соперников выглядить балаболом? Или может для того, чтобы себя утешить тем, что даже вражеские фаны отдают дань "Величию" Юнайтед?
Стыдно должно быть.
Пичалька...[/quote]
друг, мне насрать, как я буду выглядеть в глазах болельщиков других команд, для меня есть повод не доверять их мнению уже потому, что они болеют не за МЮ =)
и мне как-то совсем не стыдно за то, что я перепостил понравившуюся мне новость(можно ее и так обозвать), достоверность которой ты проверил убив немалую часть своего времени. разве так важно было, правда это или нет?)))

ответить