Новости / Босс: Джонс готов сыграть с «Фулхэмом»

Материал опубликован 21.03.2012

В интервью клубному журналу Inside United сэр Алекс сообщил, что Нани вернется к тренировкам на этой неделе, а Фил Джонс сможет принять участие в матче с «Фулхэмом», который состоится в понедельник.

«У нас нет серьезных проблем с травмами, - цитирует Босса официальный сайт клуба. – Сейчас ситуация намного лучше, чем была ранее. Фил Джонс немного простудился, но теперь он вернулся в команду. Фактически он был здоров ещё в прошлую пятницу, но мы не стали рисковать и использовать его в воскресном матче. Он будет готов выйти на поле в матче против «Фулхэма».

«Таким образом, все наши игроки тренируются по обычной программе, кроме Нани, который также не очень далек от полного восстановления и вероятно приступит к тренировкам уже на этой неделе. Так что в данный момент я не могу рассчитывать только на Андерсона и Оуэна, ну и конечно на Флетчера и Видича, которые выбыли на долгий период».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

21.03.2012 manutd-2008

ну слава Богу!

ответить

6

21.03.2012 ozls10

нани возращайся ну и джонс,а еще хотелось бы увидеть мастера своего дела - owen!!!!!

ответить

4

21.03.2012 MUFCTheReligion

"Okay"
Жаль что Нани не будет, хотя если Валя так метать будет как с волками то нормЭ

ответить

3

21.03.2012 Frankenstein

Погребняк, велком на "Олд Траффорд"

ответить

1

21.03.2012 MU_BEST

Ждем Вас Джонс и Нани вас тоже по сути нехватает!

ответить

2

21.03.2012 Dias-fan.mu

Возвращайтесь и усиливайте нашу команду! Вперед за Двадцатым трофеем премьер лиги! Glory Glory MAN. UNITED!!!

ответить

4

22.03.2012 Mancunia85

В этом сезоне мы ещё не видели прошлогоднего Нани,я с нетерпением жду его и горю желанием что бы он забивал пачками,ведь он же технарь мирового масштаба!!!

ответить

1

22.03.2012 nasihat

джонс давай соскучился по твоему проходу

ответить

1

22.03.2012 olejak

Интересно, почему нет ни слуху ни духу о Линдегоре, вроде бы должен был уже восстановиться, да и САФ его третью конференцию к ряду в список травмированных не включает, а на скамейке все равно пока что Эймос появляется.

ответить

1

22.03.2012 Nasreddinov

хорошая новость, надеюсь, что команда всухую победит на олд Траффорд,
жаль только, что Оуэну нет места в основе, очень симпатичный игрок,
удачи всем

ответить

4

22.03.2012 TM_08

Ох как ВИДИЧА не хватает!!!

ответить

0

22.03.2012 vitekkk8282

Да продал бы уже Оуэна и Бербатова и купили бы летом молодого, классного нападающего.

ответить