Новости / Эванс: Наконец-то я забил за «Юнайтед»

Материал опубликован 18.03.2012

Защитник Джонни Эванс очень рад тому, что в своем 119-м матче за клуб наконец- то открыл счет своим голам за «красных дьяволов». Гол Эванса на 21-й минуте встречи на «Мулинекс» положил начало разгрому «волков», и Джонни отметил прекрасные действия Майкла Каррика в этом моменте.

«Да, моя статистика, конечно, выглядит не очень хорошо, но я очень рад этому голу!, - признался Джонни в интервью MUTV.- Майкл Каррик выложил для меня все на блюдечке с голубой каемочкой. Вообщем, и я не планировал как-то праздновать гол, поэтому просто бежал, а ребята  смеялись над выражением моего лица,на котором был заметен легкий шок. Я сохраню  свою сегодняшнюю футболку на память».

Эванс также отметил игру Антонио Валенсии, который был одним из лучших в матче с «волками»: «Он демонстрирует прекрасную игру на протяжении всего сезона. Он на самом деле великолепен! У него есть все для такой игры. Его возвращение было небольшим риском, потому что он пропустил пару месяцев, но он упорно работал и практически мгновенно набрал отличную форму».

Новости английского футбола
Обсуждение
20

18.03.2012 Gerundij

да ты был сегодня великолепен,Джонни)и вообще..в последнее время действительно прибавил.и это радует

ответить

8

18.03.2012 Mancunia85

По моему Каррика должны взять на евро,он просто великолепен!

ответить

13

18.03.2012 sunr1se

Ну вот, кто говорил про Пикке, пусть теперь подумает, Джонни воспитанник, и будет играть всегда, а он прибавил за этот сезон значительно... Пикке бы рано или поздно ушел, а тут мы имеем достойну. замену Фердинанду и Видичу в перспективе..

ответить

-2

18.03.2012 zers

Ферги в каком то интервью говорил, что скоко-то нужно очков для чемпионства , так вот сколько интересно ?)

ответить

7

18.03.2012 rpaHb

Наконец то!!! Поздровляю Джонни!!! Всех с победой!!!

ответить

12

18.03.2012 Denis

поздравляю, но не это показатель для защитника, точнее не к этому надо стремиться защитнику да еще центровому. Гари за 400 матчей забил 7 мячей, и не они сделали его одной из икон клуба, а его ИГРА в обороне. Играй лучше как он, выходи на этот уровень и станешь великим

ответить

-1

19.03.2012 Kar_Laeda

Ты в защите играй хорошо. Это главное. Голы есть кому забивать.

ответить

-20

19.03.2012 Alex777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-11

19.03.2012 shpen7

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

19.03.2012 Giggs_RD

парень молод и я не раз был огорчен, когда видел его фамилию в стартовом составе - но он прибавил в этом сезоне, не то что он был плохим игроком, была неувереность в игре, надеюсь каждый сезон он будет тока прибавлять, как в этом, хоть еще пару сезонов назад был бы рад если б тебя продали, но теперь пожелаю только удачной игры в Юнайтед, прибавляй с каждой игрой!

p.s. Ферги как всегда - знает, что делать, верил в парня, когда все на него гнали, но в этом сезоне он начал оправдывать доверие)

ответить

3

19.03.2012 keira

На самом деле Эванс удивляет: раньше он много косячил и не играл так варазительно, но в последнее время он очень уверенно играет и даже забил гол.

ответить

3

19.03.2012 Gomshi

Я не пойму почему некоторые люди пишут про него вещи типа "он не достоин" и тд., если бы он не был достоин играть за нас то не играл бы, из МЮ давали уйти многим - Нистелрой, Канчельскис, Шмеихель это маленкая часть людей которих отпустили, а вот кого-кого но Эванса слить не проблема, просто дедушка в него верит, а для болельшика рэдс, вера САФа многого должно значить. Не будет приносить пользу и не будет в него он больше верить? Сэр не оставит его, не волнуйтесь.

По теме - молодец! надо брать АПЛ, в этом году чемпионат Англий лично для меня намного важнее ЛЧ или ЛЕ, надо психологически сломать детишек Мансура в первой же попытке взять этот трофей.

ответить

5

19.03.2012 Romarique

Спросите себя откровенно - в каких матчах Эванс откровенно провалился? Только в одном - том самом дерби. А в остальных он играет надежно. В недавней игре с Ливерпулем на ОТ так вообще был супер, как и со Шпорами. Так что не надо на него гнать! Сначала посмотрите статистику - сколько матчей Ман Юнайтед сыграл на ноль в АПЛ и кто из центральных защитников чаще других был в составе? Так что заткнитесь пожалуйста насчет Эванса. Спасибо:)

ответить

4

19.03.2012 Romarique

[quote]я понял истину некоторых болел,главное забить гол в 1 матче с аутсайдером ,и тебе забудут косяки на протяжении всего сезона ,браво![/quote]
ну-ка ну-ка, перечисли по пунктам его "косяки на протяжении всего сезона"! мне прям интересно стало, может я смотрю матчи другого Ман Юнайтед из параллельной реальности?

ответить

-3

19.03.2012 kadyrbek

насколько я помню, эванс раньше только в свои ворота забивал)

ответить

1

19.03.2012 wildkem

наконец-то Джонни забил, я вчера когда матч смотрел и увидил, что гол у нас забивает Эванс, я долго смеялся и то привыкли, что чаще он в свои ворота привозит мячи а тут забил сопернику, да верно говорите ребят Эванс хорошо прибавил в последнее время, сейчас когда смотришь на стартовый состав и видишь его там уже не страшно как осенью было!!!

ответить

0

19.03.2012 Kenaza

Antonio красавчик. Так держать. Умеешь порадовать. Жалко Руни не забил. А ведь все игроки хотели чтоб он забил.

ответить

0

19.03.2012 SancheZZ

будем откровенны! игра не клеилась у нас до 1 гола!а затем настало время валенсии...красавчик вобще!!

ответить

3

19.03.2012 Coldartes

Джонни набрался опыта, теперь он более уверенно отбирает мячи и весьма неплохо подключается в атаку. Голевая статистика не важна для защитника, но это определённо радость. Надеюсь Джонни и дальше будет прогрессировать. В паре с Фердинандом они очень хорошо работают в центре обороны. Огорчает только левый фланг. Возможно нужно дать шанс Фабио, уж очень часто Евра проигрывает борьбу и не успевает вернутся на контратаках.

ответить

1

19.03.2012 Baseke

[quote]Ферги в каком то интервью говорил, что скоко-то нужно очков для чемпионства , так вот сколько интересно ?)[/quote] Чем больше, тем лучше, набирать больше остальных и не важно сколько. А ваще этот вопрос задай Якубовичу и не делай тут смешно.

ответить

3

19.03.2012 Best

Ну в последнее время Эванс начал нормально играть. Ошибок не так много. Все же на данный момент Рио-Эванс это самая стабильная пара. Вообще заметил, что с опытным напарником будь то Видич или Рио Эванс уверенно играет, без паники. А вот с более неопытными то тут начинается "пожар" возле наших ворот. Порадовала игра Валенсии. Вышел и сразу же начал "отжигать" на своем фланге. И Рафа более уверенно играет вместе с ним на фланге!

ответить

4

19.03.2012 OnlyManUnited

Вообще красавчик, играл на 10 по 5 бальной, в очередной раз, удивляюсь людям, считающим Эванса игроком не уроня МЮ, у нас он по сложишейся ситуации лучший на своей позиции, и поправу бегает в основе.
А также, день святого Патрика сказался, + 100 к Ирландской удаче)

ответить

1

19.03.2012 OnlyManUnited

Согласен, с теми кто пишет, чтобы перечислили его косяки, я вспоминаю не больше, а то и меньше косяков чем у других. В очередной раз пишу, этот игрок- будущее клуба, и его будут помнить, он не бегал из клуба в клуб, хотя в состав он попадал по праздникам, и кто выручил, когда все были травмированы и не кому было играть, кто тянул оборону, Да и вспомните тот матч с Сити за кубок и как вышли на замены Эванс и Джонс, из-за них то и выйграли.

ответить

0

19.03.2012 404_not_found

[quote]Ферги в каком то интервью говорил, что скоко-то нужно очков для чемпионства , так вот сколько интересно ?)[/quote]

84 очка говорил както в одном вью.

ответить

0

20.03.2012 iMag

Ребята посмотрите и в росте прибавил наш защитник.
Всех поздравляю с голом Джонни

ответить

0

20.03.2012 sap_er

Валенсия, Руни, Каррик, Уэлбек молодцы!!!
Хотелось бы так же отметить игру Рафаэля в начале игры...

ответить

1

20.03.2012 Nelly

Я всегда верил в Джони.
Прошлый сезон как я уже говорил был просто не его сезоном. А с частыми появлениями на поле видно что уровень игры Джони улучшается и надеюсь он выйдет на высокий уровень. Рад то что он забил.

ответить

0

20.03.2012 sfinks1812

ура свершилось наконец-то он растет вверх.и становится отличным защитником.и поздравляю его с первым голом в АПЛ

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск