Новости / Де Хеа: Сейчас любой матч – финальный

Материал опубликован 18.03.2012

Голкипер «Юнайтед» Давид Де Хеа говорит, что он и его партнеры по команде настроены выиграть все оставшиеся до конца сезона матчи. А это значит, что «красные дьяволы» должны обыгрывать «Манчестер Сити» на «Этихад Стэдиум», если хотят не откладывать завоевание своего 20-го чемпионского титула до последнего тура.

«Мистер Фергюсон настаивает, что даже одно очко может иметь решающее значение, и мы хотим, чтобы наша судьба была в наших собственных руках. Мы на пути к успеху и не можем позволить себе потерпеть неудачу,- приводит слова 21-летнего испанца The Sun. – Мы говорили об этом в раздевалке и всё четко расставили по своим местам. Мы хотим выиграть все матчи и попытаться убедиться в том, что завоюем чемпионский титул, не дожидаясь последнего тура Премьер Лиги».

«Сейчас мы не думаем о манчестерском дерби, только об игре с «Вулверхэмптоном», потому что мы сражаемся за титул в каждой игре. Сейчас каждый матч как финальный, особенно, когда ты встречаешься с командами, которые борются за выживание, так что с «волками» будет тяжело. Сейчас наш долг - удержать лидерство  в Премьер Лиге до конца сезона. Победа в чемпионате поможет нам забыть горечь поражений в других турнирах этого сезона, и я хочу, чтобы в эти выходные наши болельщики увидели самую лучшую версию «Манчестер Юнайтед».

Де Хеа признался, что поражение от «Атлетика» в Лиге Европы стало для него большим ударом, но надеется, что по мере того, как он будет всё больше осваиваться в составе чемпионов Англии, успехи придут.

«Конечно, то, что произошло в мой первый сезон на «Олд Траффорд» - это больно, и после матча в Бильбао в раздевалке все были очень расстроены, но «Атлетик» играл лучше нас. После победы в этом турнире с мадридским «Атлетико», я мечтал повторить этот успех с «Манчестер Юнайтед», но этого не получилось».

«Я думаю, что английская Премьер Лига немного более агрессивна, но футбол везде футбол, в этом отношении нет никакой разницы, и потихоньку, шаг за шагом, я чувствую себя в Англии все более уверенно. Сначала все для меня было новым – место, страна, команда. Но постепенно я осваиваюсь и надеюсь, что этот процесс будет продолжаться».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

18.03.2012 MU_BEST

Давид к тебе и Руни нет ни каких претензий к прошлым играм!! Но победа в АПЛ будет дорого нам стоить в этом сезоне!!!

ответить

10

18.03.2012 MU_BEST

По-моему МЮ единственная команда АПЛ в этом сезоне которая показывает невероятный командный дух,волю к победе, невзирая на все травмы наш любимый клуб показывает отличную игру в АПЛ! Несомненно мы выйграем свой 20-ый титул !!!

ответить

14

18.03.2012 TyumenFan

Молодец парень. Как бы там ни обернулось к маю, он показал свой талант и потенциал. Что бы ни говорили, он стоит тех денег что за него отдали.

ответить

13

18.03.2012 BOB4iK22

В последних играх не плохо смотрится))), но на поле еще 10 человек, которым надо кончать депрессивный футбол показывать и начать показывать футбол за который мы любим эту команду!!!! Удачи парням

ответить

5

18.03.2012 saga_2-09

Очень приятно когда он так говорит о команде в целом,как будто лет пять за нас играет!!!!!

ответить

-7

18.03.2012 nana

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

8

18.03.2012 Gerundij

да,видно,что ты действительно адаптируешься.даже на выходах поувереннее стал.еще на защиту покричать поучиться надо,ну и не зевать,а всегда быть на пределе.
ну и..я счастлив,что у нас такой голкипер...если бы не он..ооочень много очков мы бы потеряли в предыдущих матчах 7

ответить

9

18.03.2012 Mancunia85

Де Хеа отличный вратарь,просто он ещё молодой и докажет что он достоен играть за МЮ!!!

ответить

8

18.03.2012 Dias-fan.mu

Де Хеа способен на такие фантастические сейвы, ему чего то чуть чуть не хватает, а так он станет номером 1 в Мире!

ответить

0

18.03.2012 anders

15 минут до игры, уже грызу ногти. Сити с Челси рубятся, кто-кого... У нас наверное сегодня супер важняк, от этой игры много зависит

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск