Новости / Янг: Настроены на победу в Бильбао

Материал опубликован 14.03.2012

Несмотря на то, что гостям, прежде всего, придется заботиться о безопасности собственных ворот, умение «красных дьяволов», может помочь им выйти в четвертьфинал Лиги Европы, вопреки печально завершившемуся триллеру на «Олд Траффорд» неделю назад.

«Проиграв первый матч дома, мы оказались в непривычной для себя ситуации, но все у нас в команде настроены очень решительно. Здесь есть потрясающий командный дух, и все сохраняют полную уверенность в себе, особенно с учетом того, как идут дела последнее время, и все с нетерпением ждут четверга»,- приводит слова Эшли Янга официальный сайт чемпионов Англии.

«Наша игровая форма в целом, позволяет  думать, что мы можем забить, где бы мы ни играли. Мы потрясающе играли в атаке, и уверены в том, что сможем забить нужные нам два мяча. В последнее время у нас забивают все. Кто бы у нас не забил, два гола это всё, что нам нужно в данном случае. «Атлетик» из Бильбао впечатляющая команда,- признается Янг. - Мы выяснили это на прошлой неделе. Нам удалось посмотреть видеозаписи с их матчами. Я уверен, что если мы сыграем на сто процентов в свой футбол, нам по силам добиться в гостях нужной победы».

«Я уверен, что те два гола, которые есть у нас в активе после первой игры, и еще несколько голевых моментов, созданных нами на «Олд Траффорд» показали, что мы можем забить и больше. Наша цель с начала сезона не изменилась. Мы хотим победить в каждом турнире, в котором участвуем. Играя в Лиге Европы, мы хотим в ней победить, и будем к этому стремиться».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

14.03.2012 manutd-2008

Да Эшли! Мы верим в тебя! Мы верим в МЮ! Мы верим во всех!

ответить

4

14.03.2012 Red_Devil_1878_Mank

Парни выйдете и покажите, кто такие Манчестер Юнайтед во всей красе! Мы верим в вас, постойте за честь Клуба и докажите всем не только словами, но и делом.

ответить

4

14.03.2012 Glory_Glory

Надеюсь МЮ покажут достойную победу , последнее время МЮ с ИСПАНЦАМИ не везет((

ответить

1

14.03.2012 Chicharito14Forever

как дух Юнайтеда,ни у кого нету,так что сделаем их красиво!

ответить

4

14.03.2012 Nabokov

Янг, а вы помнится перед игрой с Базелем в гостях тоже были настроены на победу)))

ответить

2

14.03.2012 ozls10

давай янг играй стабильно. повтори матч с тоттенхэмом

ответить

-1

14.03.2012 missisisca

[quote]Да Эшли! Мы верим в тебя! Мы верим в МЮ! Мы верим во всех![/quote]
В Кришну то же что ли верим?

ответить

1

15.03.2012 van

забейте 3!

ответить

0

15.03.2012 Frankenstein

победа несомненно порадуеть нас с вами и всех, и пускай ваши настрой побеждать на Бильбао с нужным счетом сохранится до конца сезона, ведь кульминация сезона не за горами!

ответить

0

15.03.2012 ponyatno

manutd-2008 что за кармодр@ч? Команде пожно пожелать только удачи.

ответить

1

15.03.2012 Gerundij

нам не 2 гола надо..а 3..и тогда будет дело.2-слишком на тоненького

ответить

-1

15.03.2012 Konst66

Немного перефразирую Янга : " Наша игровая форма в целом, заставляет думать, что мы можем пропустить, где бы мы не играли", а если пропустим, то забивать надо будет 3, что выглядит сомнительно. Думаю, что с ЛЕ мы сегодня распрощаемся, что к лучшему.

ответить

2

15.03.2012 akur

Бавария сделала с Базелем то, что должен был сделать МЮ. Не надо повторять прошлых ошибок, сыграть в свою игру и победа будет за нами! ИМХО.

ответить

0

15.03.2012 MU_BEST

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД звучит неправдоли?! так что не ударьте в грязь лицом товарищи! покажите на что вы способны, свой командный дух, и как то вы играете в гостях!!! ВЕРЮ В ВАС !!!!

ответить

-1

15.03.2012 Befedan

[quote]забейте 3![/quote]

да зачем так мелочится ?=))))))

лучше сразу 7 вогнать, как бавария в ворота базели ))))

ответить

0

15.03.2012 BelManc

Не опозорте имя КЛУБА!!!Мы Юнайтед и должны проявлять характер в таких ситуациях!Я жду 0-3 и классной игры!

ответить