Новости / Sky Sports: Погба остается в «Юнайтед»

Материал опубликован 12.03.2012

Sky Sports сообщает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, который после продолжительного перерыва снова был возвращен в состав команды на матч с «Вест Бромвичем», согласился подписать новый контракт с клубом. По данным телеканала 18-летний француз принял решение остаться на «Олд Траффорд» и уже согласовал с представителями «Юнайтед» условия нового контракта.

Напомним, что на прошедшей неделе появились сообщения о том, что Погба собирается летом перейти в туринский «Ювентус», за что был выведен из состава первой и резервной команд «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
14

12.03.2012 Mancunianec94

это очень хорошо,на мой взгляд из него может вырости достойная замена нашим ветеранам

ответить

14

12.03.2012 Kypck

Ну , вот и славно !Чего зря перспективными парнями раскидываться...

ответить

14

12.03.2012 Manc10

Одумался мальчишка. Ну теперь работай как никогда раньше!

ответить

6

12.03.2012 Befedan

опа ! Даже не знаю как отреагировать.......Радоваться или как ??

[quote]Sky Sports сообщает, что полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба, который после продолжительного перерыва снова был возвращен в состав команды на матч с «Вест Бромвичем», согласился подписать новый контракт с клубом[/quote]

неужели он просто хотел больше игровой практики ?

ответить

2

12.03.2012 Frankenstein

всетаки передумал, ммм что скажем, правильно сделал выбор, молодец, рады, красавчик ...
теперь покажи и докажи на что ты на самом деле способен!!!

ответить

6

12.03.2012 RedFlash

Печально всё это - каждый пацан неизвестно за какие заслуги требует огромную зарплату. Играя в одном из самых великих и больших клубов не чувствует никакого трепета и гордости и готов в любой момент сменить цвета. Все временщики.

ответить

2

12.03.2012 SashaRed

ну вот, получил от Фергюсона кузькину мать и принял верное решение... хотя с такими капризами, пусть хорошенько задумается над своим поведением. Не каждый достоин игра в красной футболке...

ответить

2

12.03.2012 sasha_simonov

Хорошая новость! Но мозг пудрил и себе и клубу!

ответить

3

12.03.2012 mancunianet

надо же,красная дева все таки согласилась остатся,или очередной цирк?ну ну,посмотрим на тебя,перспективный-капризный ты наш.

ответить

2

12.03.2012 EfimLoveMU

Дааааааааааа!!!!!! Я верил, что нельзя в здравом уме менять МЮ на Юве, так и получилось.

Думаю после всех скандалов, связанных с контрактом Погба, ему предется рвать и метать чтобы перекрыть этот негатив. (Осадок то остался!!!)

Удачи.

ответить

1

12.03.2012 BOB4iK22

Какой то он странный, пусть определится и успокоится!!! А то и не туда и не сюда, если остается то пусть делами доказывает свой контракт. Удачи ему...

ответить

0

12.03.2012 BigK

Думаю просто обломался сидеть без практики до лета, если даже за резерв не играть, то не факт что вообще кому-то понадобишься

ответить

1

12.03.2012 _Giggs_

он уже сейчас выдвигал такие требования, что будет дальше?если из него чтонибудь и получится,он всеравно свалит из Юнайтед,в погоне за деньгами)..

ответить

1

12.03.2012 Kontaktor

Спокойнее относитесь к новостям - очень большая их часть просто выдумана журналистами, им же надо чего-то писать ))) Вполне может быть, что с Погба была обычная процедура согласования контракта, и ни каких супер-пупер требований у него не было. Про Ювентус вообще весело - то 45 000 фунтов в неделю, то 1 млн евро в год, а это всего лишь 16 000 в неделю.
Будем надеется станет хорошим игроком МЮ.

ответить

0

12.03.2012 TimurSurnin

мне кажется, он просто хотел играть больше. Он находится в команде и видит, что его позиция - проблемная в команде. Почему бы не дать ему попробовать в таком случае?Тем более, раз он считается крайне перспективным игроком

ответить

1

12.03.2012 troy66

Если бы САФ по какой то причине не стал бы Великим футбольным тренером то , я уверен, Он был бы великим шахматистом.

ответить

4

12.03.2012 united_rule

" Харри Рэднапп косвенно подтвердил, что «Юнайтед» интересуется Эденом Азаром... "
Азар хорош я в его таланте несомневаюсь... но вот посмотрел на ютюбе видео про Эриксена и про Азара... мне кажется Эриксен в 2 раза круче! он выше, мощней, быстрей и технчней! и к тому же у него обе ноги рабочие! может бить как правой так и левой! в наши дни это большая редкость... если Сэр выберит Азара его получит без проблем... я думаю всё таки надо поборотся за Эриксена! но что то мне подсказывает что после ЕВРО2012 его цена повысится и один из двух школ шоу-балета Испании заберет его.

ответить

0

12.03.2012 NaniK

Если это правда то концовка сезона получаеться просто супер!!! Команда в неплохой форме в частности де хеа янг и руни, вернулись на своё законное место в таблице, и с полем вроде всё налаживаеться, и в четверг насуём пару банок атлетику я надеюсь и пойдём дальше в ЛЕ

ответить

0

12.03.2012 temd1ez

вообще СМИ еще баламутят тут, демоны!

ответить

0

12.03.2012 REDSMUFC

не понимаю я этого чувака! ты в одном из величайших клубов мира , а он тему какую мутить!

ответить

-2

12.03.2012 redlog

Ага как Юнайтед вышел на первое место так сразу можно остаться, впарить его надо было Ювентусу

ответить

-1

12.03.2012 akadymov

[quote]" Харри Рэднапп косвенно подтвердил, что «Юнайтед» интересуется Эденом Азаром... "
Азар хорош я в его таланте несомневаюсь... но вот посмотрел на ютюбе видео про Эриксена и про Азара... мне кажется Эриксен в 2 раза круче! он выше, мощней, быстрей и технчней! и к тому же у него обе ноги рабочие! может бить как правой так и левой! в наши дни это большая редкость... если Сэр выберит Азара его получит без проблем... я думаю всё таки надо поборотся за Эриксена! но что то мне подсказывает что после ЕВРО2012 его цена повысится и один из двух школ шоу-балета Испании заберет его.[/quote]

А кто сказал, что выбирает только САФ? А цена, юридические несостыковки, а мнение клубов, самих игроков - это все не важно? Не надо думать, что мир трансферов работает точно так же, как рынок картошки.

ответить

0

12.03.2012 OnlyManUnited

Молодец, Поль, сразу бы так!

ответить

0

12.03.2012 Rikos

а я просто рад этой новости))

ответить

0

12.03.2012 MU_777

Очень много внимания уделяет пресса этому игроку!!!!!!
По моему про того же СКОУЛЗА говорят меньше, а ведь он один из лучших полузащитников современности!!!Живет скромно, интервью особо не дает, делает свое дело на поле- вот где ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!
Станет ли Погба игроком топ уровня в МЮ оооочень большой вопрос!Очень много факторов от которых зависит успех игрока.Когда-то САФ и Гибсона называл феноменом и гением...Где теперь Гибсон?
Вообщем незаслуженно много о нем говорят, пусть сначала проявит себя на поле в основе!!!
Покажет свою стабильность, чего не хватает очень многим хорошим игрокам современности!
Раскидываться перспективными кадрами не стоит, поэтому хорошо, что он остался, но не более того.

ответить

0

12.03.2012 Dias-fan.mu

Я никогда не видел его игру, но почему то смотря на него мне кажется что он сможет стать выдающимся опорником. Чем то с виду напоминает Виейра или Яя Туре. 18 лет парню, физически очень впечатляет. Так если еще у него с мозгом и со скоростью все будет в порядке, то это будет великолепнейшим игроком. Надеюсь он таким и окажется и в ближайшее время станет одним из лучших полузащитников современности.

ответить

0

12.03.2012 FAN_ZUNUN

Ну что-ж молодец Поль наконец-то одумался и принял правильное решение!

ответить

0

12.03.2012 _Wayne_Rooney_

Вот и хорошо. Вот и молодец.
Все обдумал. Правильно сделал.

ответить

0

12.03.2012 MU_BEST

Ну что-ж молодец одумался все таки ?!, и это правильно лучше клуба чем МЮ не найдешь!

ответить

2

12.03.2012 Nodarjke

Многие молодые игроки в МЮ не полуают своего шанса - это факт. Учитывая, как сейчас работают СМИ- это общеизвестный мировой факт. Соответственно не всем охота парться на лавке.
Таже участь постигла и того же Гибсона. Парень подавал надежды, но особой игровой практики не получил.
Не знаю, почему так, но учитывая кол-во молодежи в академии, каждый год можно наигрывать 2-3 игроков в основе.
Яркий тому примел Фабио! Который на мой взгляд играет даже круче своего брата Рафаеля, но стабильно полирует лавку, когда не лечит травмы. А кто у нас замена Эвра? Такого игрока вообще нет.

Но и с другой стороны молодежь тоже иногда наглеет круто.

ответить

0

12.03.2012 united_rule

to akadymov
а бы потрындеть да?!) и кто же если не САФ??? Ферги не только тренер МЮ, он же наш менеджер!!! вся управления в его руках! он решает кого продовать и кого покупать! а эти твои бюрократические процедуры по трансферу какого либо игрока... блин,как же там всё сложно! если не сделать попытку то ни кого никто и не подпишет!) я же думаю Юнайтед может привлеч и подписать любого игрока! только есть проблема по финансам... они не могут позволить себе трансфер дорогостоящего игрока! и есть определенное ограничение по зарплате... в этом плане у каталохов и мажориков есть преимущества! у них много денег и могут позволить себе всё! и к тому же очень много футболистов выпригивают с трусов когда ими интересуется реал.... тому пример Бензема... остается только надеятся что Эриксен " с детства болел за МЮ!"))

ответить

0

12.03.2012 troy66

http://epl-news.ru/1315/ - ссылка на статью

Парень молод и безусловно очень талантлив. Немного времени и мы будем восхищаться его игрой. Покупки игроков конечно же будут но таких упускать нельзя.

ответить

0

12.03.2012 Gerundij

почувствовал,может стать одним из тех,кто поднимать кубок будет в конце сезона)захотелось побед...понимаю)))
а вообще..засунуть бы его этот характер подальше,да и играл бы нормально.в МЮ не пропадешь.просто надо хорошо работать!

ответить

-1

12.03.2012 Baseke

В назидание потомкам следовало отправить в Юве.

ответить

0

13.03.2012 van

[quote]Очень много внимания уделяет пресса этому игроку!!!!!!
Раскидываться перспективными кадрами не стоит, поэтому хорошо, что он остался, но не более того.[/quote]
По второй половине согласен, а вот по первой моё мнение - пусть лучше про молодёжь пресса трепит, потому что они всёравно ничего хорошего не говорят, а только "грязное бельё" ворошат, не хочу напоминать, но что писали про Руни и Гиггзи в недавнем прошлом. А кто есть кто мы и сами знаем без писак.

ответить

0

13.03.2012 Vazar10

Погба выбрал лучшую команду в мире,надеюсь он станет игроком такого же уровня,как Руни и будет в дальнейшем помогать команде.

ответить

0

13.03.2012 Comatose

Может это были всего лишь слухи.

ответить

0

13.03.2012 Kar_Laeda

Агент мутный у него. Мозг ему пудрит

ответить

0

13.03.2012 Vazar10

comase sky sports слухи не распространяет.

ответить

0

13.03.2012 Walsall

Отлично, я рад что он остается. А столько негатива про него писали...

ответить

0

13.03.2012 Comatose

Vazar10

Во-первых, не comase, а Comatose.

Во-вторых, я имел ввиду, что возможно новости про его возможный уход были слухами.

ответить

0

14.03.2012 akadymov

[quote]to akadymov
а бы потрындеть да?!) и кто же если не САФ??? Ферги не только тренер МЮ, он же наш менеджер!!! вся управления в его руках! он решает кого продовать и кого покупать! а эти твои бюрократические процедуры по трансферу какого либо игрока... блин,как же там всё сложно! если не сделать попытку то ни кого никто и не подпишет!) я же думаю Юнайтед может привлеч и подписать любого игрока! только есть проблема по финансам... они не могут позволить себе трансфер дорогостоящего игрока! и есть определенное ограничение по зарплате... в этом плане у каталохов и мажориков есть преимущества! у них много денег и могут позволить себе всё! и к тому же очень много футболистов выпригивают с трусов когда ими интересуется реал.... тому пример Бензема... остается только надеятся что Эриксен " с детства болел за МЮ!"))[/quote]

Трындят тут товарищи, которые постоянно предлагают скупить всех и сразу, а своих игроков - распродать и отдать в аренду, т.к. они, видите ли, "не соответствуют уровню МЮ")) Очень редко встречаю среди местных комментариев должное понимание и принятие реальной действительности. Ты сам абсолютно верно отметил, что у редз одна проблема - финансы. И впрямь, проблема никчемная совсем, правда из-за нее относительно недавно клуб, его новые владельцы и болельщики очень нешуточно конфликтовали) А шити всякие пусть и дальше кидают деньги на ветер, эффективную систему в клубе невозможно создать при таком подходе к финансам. Нам не стоит на них равняться.

ответить

0

14.03.2012 Ramzez

Такие вещи с САФом не проходят...Блеф не прошел))

ответить