Новости / Муньяин: Задача- достойно сыграть гостях

Материал опубликован 7.03.2012

Форвард «Атлетика» Икер Муньяин настроен на положительный результат на «Олд Траффорд» и не торопится попробовать себя в Премьер Лиге.19-летний нападающий испанского клуба, который является партнером и другом голкипера «Юнайтед» Давида Де Хеа по молодежной сборной Испании, готов устроить «Юнайтед» нелегкую жизнь на «Олд Траффорд», чтобы повысить  шансы своей команды выйти в четвертьфинал Лиги Европы.

«Это матч, которого мы с нетерпением ждали очень долго. Мы хотим устроить «Манчестер Юнайтед» нелегкую жизнь и получить здесь положительный результат перед ответной встречей. Если мы сможем сохранить интригу нашего противостояния на «Олд Траффорд», то в ответной встрече на «Сан-Мамес» нас ждет большой европейский футбол»,- цитирует юного форварда The Daily Mail.

«Может быть, они будут чересчур расслабленными, что иногда происходит, если вы чувствуете, что превосходите своих соперников. Нам не надо объяснять, что у них в составе есть мастера мирового класса, но иногда подсознательно ты можешь слишком расслабиться, и если мы сможем воспользоваться этим обстоятельством, то сможем нанести им некоторый урон».

Игровой прогресс Муньяина не остался незамеченным в Англии, и как сообщается за игрой этого талантливого футболиста «Атлетика» следят несколько клубов Премьер Лиги, однако пока он не собирается покидать родной клуб:«Нет, сейчас я не вижу себя в Премьер Лиге и не думаю ни о чем другом, кроме как об игре за этот великий клуб, который я больше всего люблю. Но как я уже много раз говорил, ты никогда не знаешь, что может произойти в футболе»,- заявил форвард «Атлетика».

Новости английского футбола
Обсуждение
8

7.03.2012 Gerundij

если наши нормально настроятся,единственное,что нам грозит-пара дальних выстрелов...
да и вообще..МЮ,пора уже наказывать за смелость на ОТ

ответить

9

7.03.2012 BOB4iK22

Все в наших руках (или ногах, кому как нравится)!!! Если фигней страдать не будем, а покажем наш футбол, то при всем уважении к Атлетико шансы их не велики.

ответить

1

7.03.2012 Frankenstein

да, ты никогда не знаешь, что может произойти в футболе, кто больше предложеть, и ты покинешь свой любимый клуб ...
ну а если сказать о предстоящем матче, то хозяева устроет гостям неожиданный спектакль, на своем "Театре Мечты", да, ещё какой ...

ответить

1

7.03.2012 Redvil

..."то в ответной встрече на «Сан-Мамес» нас ждет большой европейский футбол"...
Ошибаешься. Настоящий европейский футбол происходит в "театре мечты", имя ему Old Trafford.

ответить

0

7.03.2012 RedDevil07xx

Вот!Это мой любимый игрок Испании честно,хотел бы видеть его в красной футболке МЮ))
А проходить Атлетик мы обязаны!

ответить

1

7.03.2012 Ageev

А я не хотел его видеть в футболке МЮ!у нас и без него достаточно молодых талантов имеющих забивать!А атлетик над проходить!

ответить

0

7.03.2012 nonsense

Очень жаль, но мой любимый клуб в Испании вылетит в 1/8. Надеюсь увидеть достойное сопротивление и красивый футбол

ответить

1

8.03.2012 mancunianet

Надежда юношей питает...

ответить

0

8.03.2012 TM_08

Ответ на высказывания nonsense : Если ты любишь футбол, ты любишь лишь один клуб, иначе ты не чего не понимаешь в футболе.

ответить

0

8.03.2012 Hyperion

Главное чтобы в обороне надежно сыграли, там впереди что нибудь наши кудесники да придумают.

ответить

-1

8.03.2012 yurist77710

Икер, да ....здец вам сегодня. Если мы покажем даже такой футбол, как с курами, вы будете молиться, чтобы матч быстрее закончился. Мы пойдём дальше до тех пор, пока с голубыми не встретимсяв финале... Вот наша цель, вы здесь ни при чём)

ответить

1

9.03.2012 Anuar

[quote]Икер, да ....здец вам сегодня. Если мы покажем даже такой футбол, как с курами, вы будете молиться, чтобы матч быстрее закончился. Мы пойдём дальше до тех пор, пока с голубыми не встретимсяв финале... Вот наша цель, вы здесь ни при чём)[/quote]
Нет... не покажем(((

ответить

0

9.03.2012 UzUnited

Икерчик, в одном ты был несомненно прав - не дал ты легкой прогулки легендам Театра мечты, но я лично никогда не сомневался в наших парнях. Хоть и грозная твоя страна Басков, Юнайтед будет все-таки играть в 1/4...! Юнайтед и еще раз Юнайтед...!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск