Новости / Янг: Умеем побеждать и через «не могу»

Материал опубликован 5.03.2012

Автор «дубля» в ворота «Тоттенхэма» Эшли Янг высоко оценил способность «Манчестер Юнайтед» выигрывать даже тогда, когда игра у команды не слишком  складывается. «Шпоры» владели территориальным преимуществом большую часть игры на «Уайт Харт Лейн», но в итоге покинули поле ни с чем, после того как парни сэра Алекса показали умение завершать атаки. Отдав голевую передачу Уэйну Руни, Янг сам дважды поразил ворота Фриделя, и после матча выразил убеждение, что «Юнайтед» может добыть три очка, даже когда другим так не кажется.

«До тех пор, пока мы играем всей командой, и представляем собой твердое единое целое, мы знаем, что можем забить. Мы забили в самом конце первого тайма. А после перерыва еще дважды. Мы действовали не лучшим образом в первой половине встречи и все же сумели выйти вперед, что позволило нам увереннее чувствовать себя после перерыва»,- приводит слова Янга сайт чемпионов Англии.

«Все игроки понимали, что мы действовали не в полную силу. Нам предстояло показать её в полной мере во втором тайме. И нам удалось забить еще два мяча и взять три очка. Мы почувствовали себя уверенно, когда забили второй мяч. Нам просто хотелось идти вперед и забивать еще. Мы понимали, что если продолжим упорно работать, то и забьем и третий, и нам это удалось».

Победа в северном Лондоне вновь сократила разрыв между клубами из Манчестера на первых строчках турнирной таблицы до двух очков. Поскольку в следующих семи турах команда Фергюсона встречается с соперниками из нижней части турнирной таблицы, то многие эксперты уже называют манчестерское дерби 30 апреля решающим поединком за титул. Однако, Янг не спешит забегать вперед и что-либо предсказывать.

«Кто знает? Мы просто стареемся побеждать в каждом предстоящем матче. Мы знали, что нам предстоит в Лондоне тяжелая игра, и просто счастливы, что сумели завоевать здесь три очка».

16

5.03.2012 Love_MUFC

вот такую игру, старался бы показывать всегда Эшли.
А так молодцы, характер у нас аж на все 20 команд хватит

2

5.03.2012 matias

удивительный футболист. весь матч в тени. играет без мяча, не отмечается действиями в обороне. но в итоге голевой пас + 2 гола и , как следствие, скорее всего звание МоМ... здорово, что у МЮ есть такая "палочка-выручалочка"

4

5.03.2012 Vita

ой Янгушка,ой молодчик.Какой второй гол а!Да и первый ножницами!Я безумно рад был,когда он пришел к нам!С победой МЮ продолжаем так же! И мы 20 раз чемпионы.йахууу

7

5.03.2012 Mixujusij

Мог бы Эшли запомниться и еще больше. С Эврой пытались комбинировать на фланге, но увы, взаимопонимания не хватило. А вообще молодец. Заслуженно - лучший игрок матча.

2

5.03.2012 solskjaer

Игра по прежнему оставляет желать лучшего.
Но умение добыть нужный результат даже при невразумительной игре - этого у МЮ не отнять.Что радует.

0

5.03.2012 saga_2-09

Я минут три как статуя стоял перед монитором после его второго гола!!!!Просто шедевр,сто пудов это гол тура!!!

1

5.03.2012 manch19

Молодец! НО игрок конечно странный, однотипный, надо под него играть мне кажется, так делали в АВ. Пусть бьет свои эти удары постоянно, выводите на них хаха.

0

5.03.2012 OnlyManUnited

Молодец, по сути сделал игру, почаще бы он бил, у него это не плохо выходит, почему он не пытается.
А так молодцы, по началу дело неважно шло, но потом разошлись, норм, все равно видно команда не в оптимальной форме.

0

5.03.2012 Dulat

Тоттенхем очень хотел выиграть и из-за этого бегали как угорелые. Но собаки тоже бегают (толку нет). Просто надо смотреть на табло. МЮ чемпион!

1

5.03.2012 Frankenstein

ууу, победа, победа, победа!!! если хозяева владели территориальном преимуществом, то гости играли результативно и заслуженно выиграли матч. Янг был неудержим и считаю он стал лучшим геймером матча.
... а 30 апреля соперника Сити ждет точно такой исход матча, а заодно матч-реванш!!! Оле-оле-оле !!!

3

5.03.2012 Roma

Эшли Красавчик,красивые плюшки положил игра порадовала.Но все таки обидно ,что третий матч подряд в чемпионате пропускаем необязательный гол

2

5.03.2012 Dakke

Красавчики!
Очень понравилась игра!
Переломили ход забив в раздевалку и во втором тайме укрепились!!!
Так держать! Рвать всех и вся!
Де Хэа молодец! Хорошая игра... с каждым разом убеждаюсь что не зря не разочаровывался в нем...
Руни как всегда, не заменим.... его игра на высоте!
Эшли... слова тут неуместны... молодец!
Нани все еще не тянет по флангу. Что-то после травмы с ним случилось...
Жаль что не было Валенсии... может быть счет тогда был бы 6:1 )))) ну этотак, чисто из фантастики )))

Короче, наша команда ЛУЧШАЯ!

Глори Ман Юнайтед! Мы верим! Мы любим!

0

5.03.2012 kpotyarqa

Янги - умница! выдал мощный отрезок в 15 минут, забил два гола и взорвал фланг! причем сделал это когда нужно, в команде, как и всегда, видна очень мощная мысль - забить гол в концовке первого тайма и "дожимать" во втором. еще бы не пропустили - вообще бы хорошо

0

5.03.2012 19_MU_85

За то я и болеею за команду!С таким характером!

3

5.03.2012 temd1ez

Да Де Хеа с каждым матчем увереннее играет, да и защитники все больше стали разбираться как с ним играть при угловых и навесах, и это радует!

1

5.03.2012 Akmal_NASIROV

Классный игрок. Вспомните как он играл в начале сезона. Лично мое мнение, он должен играть под нападающими, а не на левом фланге. Всех с победой!

1

5.03.2012 frozen

Лично я рад. Нам лишь остается должно относиться к командам низшего эшелона. Там то и могут быть подвохи)) а в игре был доволен Эшли) красаучик, что скажешь. второй мяч на заглядение. А особенно Де Хеа порадовал. вот наконец мои прошения бога показались над горизонтом :) я офигел когда он из под Рио и рикашета отбил. потрясло. ну чтоже, удачи нам!