Новости / Каррик: Беремся за дело серьезно

Материал опубликован 3.03.2012

По мнению  Майкла Каррика начиная с игры с «Тоттенхэмом» сезон вступает в свою решающую стадию сражения за титул.

«Матч с «Тоттенхэмом» мы рассматриваем как важную игру. Нас всегда ждет хороший матч, когда мы едем к ним в гости. Эти два клуба демонстрируют хороший футбол и всегда стараются играть в правильном ключе. За эти годы сыграно немало встреч, которые стали классикой. У нас приличные показатели в матчах на «Уайт Харт Лейн». Это не говорит о том, что в воскресенье нам предстоит легкая прогулка, но на протяжении многих лет мы играли там достойно, что давало результат»,- цитирует Каррика официальный сайт «Юнайтед».

«Сейчас события в чемпионате начинают принимать серьезный оборот. Победы или ничьи могут иметь огромное значение. Вы видели, как на прошлой неделе в Норвиче Райан Гиггз забил гол на последней минуте, и мы вырвали победу - это говорит само за себя. Мы постараемся снова сделать то же самое и добиться победы».

У «шпор» в составе есть немало первоклассных игроков, и «Манчестер Юнайтед» придется выложиться на 100%, чтобы привезти из Лондона положительный результат.

«Посмотрите на Гарета Бейла и Луку Модрича,- продолжает Каррик.- Хорошо играет Скотт Паркер. Есть еще Эманнуэль Адебайор и Луи Саа, который очень быстро освоился и начал забивать. Все мы хорошо осознаем, насколько они опасны. Эта команда может атаковать по всей ширине поля, хорошо действует в обороне, она по-настоящему хороша и демонстрирует это своими результатами».

«Конечно, потеря Скотта Паркера из-за дисквалификации - это удар для них, но «Тоттенхэм» достаточно хорошая команда, чтобы они смогли с этим справиться. Кто-то его заменит. Он играл важную роль в их игре в большинстве матчей нынешнего сезона. Посмотрим, как пойдут дела, но мы не воспринимаем его потерю как крах для нашего соперника. Мы отправляемся к ним, чтобы показать свой футбол и добиться нужного результата.

«В этом сезоне мы демонстрируем потрясающую форму в матчах на выезде. В воскресенье нас ждет серьезное испытание на прочность в чемпионской гонке. Если мы получим нужный результат и сохраним победный импульс, кто знает, что может произойти?».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

3.03.2012 Gerundij

нужно,чтобы произошло чемпионство МЮ

ответить

2

3.03.2012 Koopa

Ну раз Майкл так сказал, будем верить, и ждать что завтра шпор победим)

ответить

1

3.03.2012 kot

Читал в новостях что Бейл травмировался в зборной и с нами не сыграет.Правда ли это? Если сыграем чотко в обороне и будем контролировать мяч проблем у нас небудет

ответить

1

3.03.2012 Mustafa_manutd

мужчина карик)красава)))готовтесь шпоры..мы действительно в этом сезоне в гостях норм играем

ответить

0

3.03.2012 Chicharito14Forever

1-3 мой прогноз

ответить

0

3.03.2012 TM_08

В этом сезоне мы выиграем своё 20-е чемпионство и Каррик нам в этом поможет!

ответить

5

3.03.2012 Zuraguevarrra

Да они перед каждым матчем примерно такое же говорят и потом выдают мертвые матчи. Надо меньше говорить а больше делать!

ответить

0

4.03.2012 sunr1se

На самом деле Каррик прав, дальше только Сити из топ 7... Все матчи с более менее приличными командами будут дома, а с аутсайдерами и середняками на выезде. У Ман. Сити календарик потяжелее, поэтому, если мы не теряем очки, то МС точно сольет пару раз до нашей встечи..

ответить

1

4.03.2012 Innuendo

Ну посмотрим Майк, посмотрим, чего стоят твои слова..... Если будете так же играть как с Норвичем, то.....

ответить

0

5.03.2012 Dakke

))) все что нужно, все произошло!
красавчики дьяволы!

Глори Ман Юнайтед! Верим! Любим!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск