Новости / Скоулз: Нам нужно побеждать

Материал опубликован 27.02.2012

По мнению Пола Скоулза «Юнайтед» нужно побеждать в каждом матче до конца сезона, чтобы рассчитывать на титул, что команда и продемонстрировала в игре с «Норвичем». Скоулз открыл счет на «Кэрроу Роуд», но ничья чемпионов Англии явно не устраивала, после того как за семь минут до конца Грант Холт восстановил равновесие в этом матче. Гости всеми силами пошли вперед, и в добавленное арбитром время Райан Гиггз забил победный гол, позволив «Юнайтед» сохранить отставание от «Сити» в турнирной таблице в два очка.

«Несомненно, нам нужно было сегодня побеждать, и мы могли этого и не добиться, после того как они сравняли счет, - заявил Пол в послематчевом интервью. – Конечно, нельзя было исключать, что мы пропустим второй гол и проиграем, но нам нужна была победа. Ничья в данном случае теряла всякий смысл, поэтому мы бросились вперед забивать, как  и в любом другом матче, и я уверен, что мы будем делать это снова и снова. Это не всегда получается, но сегодня нам это удалось. Конечно три очка вместо одного это существенно. Именно в этом сейчас состоит наша работа. Мы понимаем,, что возможно, нам придется побеждать в каждом матче до конца сезона, чтобы расчитывать на победу в чемпионате, но мы к этому готовы. Будем надеется, что у нас это получится».

Как обычно, не акцентируя внимание на собственной великолепной игре, Пол рад раздавать комплименты в адрес своего партнера и автора победного мяча в этом матче Райана Гиггза, который стал к тому же его 900-м матчем в составе клуба.

«Я рад, что вернулся, и надеюсь, что как-то смогу помочь команде сыграть хорошо, но Райан – это потрясающий игрок. Просто сыграть такое количество матчей в топ-клубе - это уже огромное достижение, но он по-прежнему выглядить мощно, что и доказал сегодня на протяжении всей игры и, к счастью, забил для нас победный гол на последней минуте. На самом деле драматургия матча была словно для него написана. 900 игр - потрясающий результат, а сделать это в составе такого клуба, как «Манчестер Юнайтед» - еще лучше. Принести нам победу после того как они сравняли счет, было здорово и для него и для команды».

Скоулз согласен с сэром Алексом, что «Юнайтед» не смог включить полные обороты вплоть до заключительной стадии матча и спас игру лишь в последний момент, однако считает, что она может стать решающей в чемпионской гонке.

«Наверное, он прав,- согласился Пол.-  Думаю, что в первом тайме у нас было несколько шансов увеличить счет, но мы ими не воспользовались. Играя в гостях у такой команды, как «Норвич», ты понимаешь, что они пойдут в атаку, если не забить второй гол. Мы начали здорово, но так или иначе не смогли развить успех. Им удалось сравнять счет, но Райан спас нас».

Новости английского футбола
Обсуждение
6

27.02.2012 kot

я так хочу сказать.Дай нам Бог к концу сезона не иметь травмированых,Мы этих выскочек сити разорвем в клочья,да ище на их поле!!!

ответить

8

27.02.2012 jintonik

Сколзи был на высоте, если не считать тот пас сопернику, хорошо что Де Хеа спас, кстати Давид тоже на высоте был!!

ответить

4

27.02.2012 Koopa

[quote]я так хочу сказать.Дай нам Бог к концу сезона не иметь травмированых,Мы этих выскочек сити разорвем в клочья,да ище на их поле!!![/quote]
Друг с такой игрой сомневаюсь что мы сити выиграем. Нужно, что то менять... последние игры МЮ ужастно играет на нитке буквально..

ответить

-5

27.02.2012 Comatose

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

27.02.2012 BOB4iK22

[quote]Друг с такой игрой сомневаюсь что мы сити выиграем. Нужно, что то менять... последние игры МЮ ужастно играет на нитке буквально..[/quote]
Верить нужно всегда!!! Соглашусь только в том что играют действительно на грани

ответить

2

27.02.2012 WolfMU

конечно нам нужна только победа

ответить

2

27.02.2012 Nurmashev

Я уверен что мы станем чемпионами!

ответить

2

27.02.2012 Merry_Mushroom

Спасибо ветеранам за эту победу!

ответить

0

1.03.2012 Nasreddinov

жаль, что в трудную минуту выходят на классе ветеранов,
молодые, честно говоря, блеснули по-настоящему только в суперкубке с МС, проигрывая по ходу 0:2,
думаю, что МЮ никак не может избежать пренебрежения соперником,
вот с Аяксом на Олд Траффорд забили быстрый гол, подумали, что, все, дело сделано, и играли, спустя рукава,
было ощущение, что просто ждали свистка судьи,
гранды так не должны играть,

конечно, очень хочу очередной победы в АПЛ, но легко это не будет,
удачи

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск