Новости / Эванс: «Норвич» — крепкая команда

Материал опубликован 25.02.2012

Защитник «Юнайтед» Джонни Эванс ждет настоящей битвы на «Кэрроу Роуд». В воскресенье ему вместе с партнерами предстоит сдерживать натиск мощных форвардов «канареек» Гранта Холта и Стива Моррисона.

«Норвич» демонстрирует хороший футбол с тех пор, как они вышли в Премьер Лигу. Это весьма непростое место для игры на выезде. Впереди у них играют два мощных форварда, которые могут устроить тебе нелегкую жизнь»,- цитирует Эванса официальный сайт чемпионов Англии.

«Мне кажется, Холлт поиграл уже во всех дивизионах. Он мощный, крепкий парень. Это будет настоящая битва, которая будет сильно отличаться от матча с «Аяксом». В Премьер Лиге мы привыкли к играм, в которых намного больше физической борьбы. Матч с «Аяксом» был совсем не такой игрой, какая нас ждет в Норвиче. Судя по всему Пол Ламберт работает очень упорно. Нас ждет трудный поединок. Этот матч их болельщики и сами футболисты ждали весь сезон».

«Следующие два матча будут очень важны. Матчи с «Норвичем» и «Тоттенхэмом» мы проводим в гостях, а между ними еще и игры сборных, что не  лучший вариант для полноценной подготовки. Но у «шпор» тоже будет немало футболистов в отъезде, так что все будет зависеть от того, кто успеет лучше восстановиться к нашей встрече. У кого это получится лучше, тот и получит нужный результат».

«Нам просто нужно продолжать оказывать давление на «Сити»,- сказал Джонни относительно чемпионской гонки в Премьер Лиге.- Два очка – это ничто, у тебя нет ощущения, что всё под контролем. Я уверен, что они так не думают. Одна ошибка и всё изменится. Мы хотим держать их на расстоянии вытянутой руки, так что если они допустят осечку, мы сможем их догнать. Чем дольше такая ситуация будет продолжаться, тем больше они будут нервничать. Сейчас они немного впереди. У нас есть все шансы достать их в турнирной таблице. Я уверен, что они хотели бы, чтобы чемпионат закончился сейчас»,- добавил Эванс.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

25.02.2012 manutd-2008

Я согласен с тобой Джонни. Не нужно недооценивать соперника.

ответить

-2

25.02.2012 Mustafa_manutd

джони....ти и юнайтед креп4е))))

ответить

-3

25.02.2012 a86944

Джонни, главное не "козли" в центре обороны завтра, как ты это уже делал не раз, в этом сезоне! мы в тебя верим!!!

ответить

4

25.02.2012 FanatMU07

Видича не хватает... верните Видича врачи!!

ответить

4

25.02.2012 Donja_93

нам нужна только победа !

ответить

-5

25.02.2012 Mithre

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

26.02.2012 Mithre

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

26.02.2012 TyumenFan

В последних матчах Эванс демонстрирует весьма неплохой футбол. Те, кто пишут что он "главная звезда защиты" и без конца "козлит" и "косячит", очевидно, невнимательно смотрели за его игрой в последних матчах. Да, не блестяще, не Видич и не Фердинанд. Но по крайней мере ощутимо лучше чем в прошлом сезоне. Посмотрим, как будет дальше.

ответить

4

26.02.2012 Coldartes

"Я уверен, что они хотели бы, чтобы чемпионат закончился сейчас" - хорошо сказал))

ответить

-4

26.02.2012 MU_rustam

Самый опасный в "НАШЕЙ" штрафной ты ДЖОННИ!

ответить

0

26.02.2012 a86944

TyumenFan, видимо ты невнимательно смотрел матчи. второй гол от Аякса с чьей зоны прошел? да ты наверное не смотрел просто. а с Сити кто закосячил в первом голе, и упустил Балоттели, и потом "удалился"? а с Челси он блестяще сыграл?
"лучше, чем в прошлом сезоне" не катит для такой команды, как МЮ. да, он и вправду играет неплохо, но он главный "косячник" нашей защиты, к сожалению. хотя парень талантлив. и мы в него верим!

желаю тебе почаще матчи смотреть!

ответить

-1

26.02.2012 Lord

Был и остаюсь при своем мнении... от Эванса нужно избавляться. Чаша уже не то что наполнилась, уже вторая доверху наполнена... слезами от его игры...

ответить

1

26.02.2012 shpen7

a86944 полностью согласен с таким мнением. Мне кажеться он не уровень МЮ ,в важных и напряжонных играх он косячит не по-детски!

ответить

-3

26.02.2012 grave

"Джонни, главное не "козли" в центре обороны завтра, как ты это уже делал не раз, в этом сезоне! мы в тебя верим!!!" первая часть фразы противоположна второй части - утверждения! сам то понял что написал?
главные "звезды" и "косячники" в нашей обороне, это вы, те кто про это пишите! глоры которые подрывают наши ряды и порождают необоснованный мандраж!
я верь в тебя Джони! просто верю!

ответить

0

26.02.2012 Lord

[quote]"Джонни, главное не "козли" в центре обороны завтра, как ты это уже делал не раз, в этом сезоне! мы в тебя верим!!!" первая часть фразы противоположна второй части - утверждения! сам то понял что написал?
главные "звезды" и "косячники" в нашей обороне, это вы, те кто про это пишите! глоры которые подрывают наши ряды и порождают необоснованный мандраж!
я верь в тебя Джони! просто верю![/quote]
grave а вот тут ты и сам написал полную чушь! "Необоснованный мандраж"? Тебе перечислить на ФАКТАХ игру Эванса? Проанализировать? Если высказываешь громкие фразы типа "главные "звезды" и "косячники" в нашей обороне, это вы, те кто про это пишите" - так хотя бы попробуй это обосновать. А казаться умным может любой...

ответить

2

26.02.2012 Nelly

Сказал не плохо.
Джони в этом сезоне играет лучше чем в прошлом, более увереннее. Ну а то что он с сити плохо сыграл или с челси автогол получился это не только его одного вина, это вина всей команды. Я так же продолжаю верить в него как и раньше.

ответить

1

26.02.2012 red_goblin

Господа, давайте не будем ссориться, все-таки за одну команду болеем. Но, думаю, что ни у кого нет сомнений по поводу того, что Джонни - игрок высокого класса, но, к сожалению, не топ-уровня =\

ответить

1

26.02.2012 grave

Lord! тебя бы на войну! где ты бы понял о чем я!

ответить

1

26.02.2012 RedDevil07xx

В АПЛ нет слабых и проходных команд

ответить

1

27.02.2012 Lord

[quote]Lord! тебя бы на войну! где ты бы понял о чем я![/quote]
grave сплюнь... в мирное время живем )

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск