Новости / Джонс: Нас подвела самоуверенность

Материал опубликован 24.02.2012

Защитник «Юнайтед» Фил Джонс считает, что в матче с «Аяксом», который завершился поражением со счетом 1-2, игроков хозяев подвела самоуверенность. Чемпионы Англии весьма неожиданно уступили на своем поле и не без труда вышли в 1/8 финала Лиги Европы.

«Я не думаю, что мы показали сегодня свой лучший футбол. Начало матча получилось для нас отличным, и казалось, что мы контролируем игру. Однако мы повели себя немного самоуверенно. Нам нужно было выигрывать этот матч. Теперь надо проанализировать ошибки и сделать выводы из этой игры. В перерыве сэр Алекс сказал, что нам нужно прибавить в скорости, но по разным причинам у нас этого не получилось. Мы далеко не лучшим образом действовали во втором тайме. Естественно, что мы сильно разочарованы поражением»,- приводит слова Джонса Sky Sports.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

24.02.2012 n1kitaaa

На ошибках учатся... Ну ничего, главное прошли )

ответить

-13

24.02.2012 Walsall

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

3

24.02.2012 United

Хорошо что проиграли с нужным счетом. Теперь злее будем с Норвичем и Шпорами.

ответить

2

24.02.2012 temd1ez

вот такая линия обороны в идеале будет года через 3 основной, пусть сыгрываються что еще можно сказать.

ответить

4

24.02.2012 Manutd999

[quote]Фил, с первым матчем в роли капитана![/quote]
Ты что матч не смотрел???
Капитаном был Пак!!!

ответить

0

24.02.2012 alex0206

да ,кореец капитанил.тоже мне болельщики

ответить

2

24.02.2012 Konst66

Вообще, надоело читать комменты игроков, это просто неприлично десятый раз подряд говорить про самоуспокоенность! Объясните мне, как может быть самоуверенной команда, которая из 8 игр выиграла 3, из которых относительно легко 1???

ответить

3

25.02.2012 NikolaiVasilyev

Что вы так налетели, на Walsall? Ну может он и не смотрел, ну и что? К тому же в заявке на сайте УЕФА был Джонс капитаном... Комментатор даже сказал. Игра мне очень не понравилась, ждал большего, гораздо большего. Если раньше можно было свалить все на большое кол-во травмированных то сейчас то что? Каманда есть, тренер есть, все есть, что еще им надо для победы? Это я просто к тому, что такая игра может и против норвича будет. Надеюсь САФ прав что это только из за молодого состава...

ответить

0

25.02.2012 mancunianet

соглашусь пожалуй.многовато ошибок в последнее время.а может это и не ошибки,а истинный уровень конкретных игроков?они напоминали великий и ужасный только формами,а так вполне себе средненькая командочка, разве я не прав?ах да-травмы несыграность ля ля и т.д. и т.п .только это уже становится нормой и никак не может нравится.почему мы должны их постоянные провалы простить?с особенного клуба и спрос особенный,разве нет?

ответить

0

25.02.2012 Walsall

[quote]Фил, с первым матчем в роли капитана![/quote]
ошибся! Матч не смог посмотреть, смотрел текстовую и там писали Джонс капитан..с чего бы?

ответить

0

25.02.2012 shulutko

Все повторяется - очень заурядная игра команды. Объяснение - расслабились годится для дворовой команды, а не профессионалов, получающих больше чем любой хирург (представляете, что будет если он расслабится во время операции). Весь год команда играет средне, проиграла все что можно было проиграть, а вместо это мы слышим объяснения. Не пора ли менять систему. САФ гений, но может команде нужет кто нибудь попроще, но современнее? Ну что это такое, если с уходом Роналду не забит не один мяч со стандарта?

ответить

0

25.02.2012 Baseke

Это не самоуверенность, а пижонство. Как и случае с Базелем.

ответить