Новости / Де Бур: Нам не повезло

Материал опубликован 17.02.2012

Наставник «Аякса» Франк де Бур посетовал на невезение в домашнем матче против «Манчестер Юнайтед» в 1/16 финала Лиги Европы. «Манчестер Юнайтед», забив два гола во втором тайме, победил со счетом 0-2, и тренер чемпионов Голландии признает, что добиться положительного результата по итогам ответной игры на «Олд Траффорд» будет очень трудно.

«Чтобы победить такую команду, как «Манчестер Юнайтед», все должны выложиться на сто процентов, и вам должна сопутствовать удача. Сегодня фортуна от нас отвернулась. Большая разница между нами и ведущими европейскими командами состоит в том, что им нужен лишь мизерный шанс, чтобы забить. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались. Не думаю, что мы сможем это сделать на «Олд Траффорд». Мы поедем туда за опытом, и надеюсь, что это будет прекрасный вечер»,- цитирует голландца Sky Sports.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

17.02.2012 alisher_iz_KZ

Не везет- мягко сказано )))) Ваша команда била из далека потому что защита играла грамотно (превосходно) , а на то МЮ не бил по путякам в ворота ))) только в крайних случиях , и еще одно
Эриксен настоящий плеймейкер , + скорость , + обводка игрока , + неплохой удар , + нормальный для центрайлного полузащитника дриблинг--- Талантище -- за него ндо предлагать разумные деньги в размере оклол 25-35 лям , поверьте он этого стоит !!!

ответить

7

17.02.2012 SergeyKuznetsov

Хорошо сказал..

ответить

4

17.02.2012 MUFAN001

Насчет Ериксена согласен, хотелось бы его видеть у нас!)))

ответить

1

17.02.2012 BelManc

Видно было, что наши ребята особо не напрягались, играя в полную силу могли закатить Аяксу и 5 мячей, лучший игрок матча - Де Геа, уверенно стоял, правильно выбирал позицию, классно парировал удары...
Эриксен - хз, конечно, если бы САФ с ним поработал, получился бы классный игрок.

ответить

4

17.02.2012 RedDevils_9

Мда, но надо признать, что и нам повезло, когда рефери не назначил в наши ворота 100% пенальти, в конце первого тайма)

ответить

0

17.02.2012 TyumenFan

Надо же, даже не попытался сделать вид, что "надо на Олд Траффорд приложить все усилия и отыграться". Я конечно понимаю, что он реально смотрит на вещи, но уж как-то больно они легко победу-то отдают. Не чемпионский дух какой-то.
Хотя может хитрит, кто его знает:)

ответить

1

17.02.2012 nutsfutbolist

Понравилась игра, давно таких не было, выиграли очень уверенно, на классе, по-моему впервые в сезоне наша оборона отыграла безупречно=)

ответить

0

17.02.2012 TM_08

Эриксен это Гиггз в молодости..!

ответить

1

17.02.2012 Denis

уважаю обоих братьев, но говорит он абсолютный бред :)) что значит "разница между нами и ведущими европейскими командами состоит в том, что им нужен лишь мизерный шанс, чтобы забить. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались." - уважаемый, а это и показывает класс команды и ее уровень, именно по этому Аякс сейчас не тот Аякс который брал ЛЧ.:))))

ответить

1

18.02.2012 Manc10

Де Бур: Нам не повезло что у нас Булыкин в основе))))

ответить

1

18.02.2012 Gerundij

вашему невезению имя ДЕ ХЕА!

ответить

0

18.02.2012 Edwin_Van_Der_Sar

[quote]Не везет- мягко сказано )))) Ваша команда била из далека потому что защита играла грамотно (превосходно) , а на то МЮ не бил по путякам в ворота ))) только в крайних случиях , и еще одно
Эриксен настоящий плеймейкер , + скорость , + обводка игрока , + неплохой удар , + нормальный для центрайлного полузащитника дриблинг--- Талантище -- за него ндо предлагать разумные деньги в размере оклол 25-35 лям , поверьте он этого стоит !!![/quote]
Они били из далека потому что надеялись на ошибку де Хеи!!!!!!! Ну и защита тоже грамотно сыграла

ответить

0

18.02.2012 MU94

а чего бы ему хитрить? не люблю эту пустую болтовню всяких тренеров про то, что, уверен, мы сможем собраться к ответному матчу, показать свою лучшую игру , отыграться, пройти дальше нам по силам.. бла бла бла ... куда более ожидаемо было услышать именно это - вряд ли у нас получится. Уважаю. сказал бы ещё, что вообще не повезло, что уже на 1/8 в соперники попался Манчестер. Правда, так и есть, так зачем как Венгер всё что-то выдумывать...

ответить

0

18.02.2012 MU94

[quote]уважаю обоих братьев, но говорит он абсолютный бред :)) что значит "разница между нами и ведущими европейскими командами состоит в том, что им нужен лишь мизерный шанс, чтобы забить. У нас были шансы, но мы ими не воспользовались." - уважаемый, а это и показывает класс команды и ее уровень, именно по этому Аякс сейчас не тот Аякс который брал ЛЧ.:))))[/quote]
ну почему же бред? он сам не ставит свою команду в один ряд с Реалом, Барсой, МЮ и другими топклубами. Уверен, он знает о чем говорит. Янг забил полуслучайный гол. разве не повезло? Эрнандез тоже забивая второй гол во вратаря попал - ну разве не фортуна? мизерный шанс+везение. не видел ни одной атаки (кроме может второй голевой), которую назвал бы 100%. Скучный матч и понимаю Фергюсона. Это класс команды не показывает )) Класс команды это стабильность! А вот если бы все как Нани в тот день не с той ноги утром встали, что тогда?

ответить

2

18.02.2012 Denis

[quote]ну почему же бред? он сам не ставит свою команду в один ряд с Реалом, Барсой, МЮ и другими топклубами. Уверен, он знает о чем говорит. Янг забил полуслучайный гол. разве не повезло? Эрнандез тоже забивая второй гол во вратаря попал - ну разве не фортуна? мизерный шанс+везение. не видел ни одной атаки (кроме может второй голевой), которую назвал бы 100%. Скучный матч и понимаю Фергюсона. Это класс команды не показывает )) Класс команды это стабильность! А вот если бы все как Нани в тот день не с той ноги утром встали, что тогда?[/quote]

Ты знаешь, если Янг забил, как ты выразился, "полуслучайный" гол, то тогда 50 процентов мячей во всем мире в каждой лиге в каждом туре - они все полуслучайные. А "вам везет" - это песня завистников:) Везет тому кто везет.
То же самое касается и гола Чичи - он четко сделал то, что от него требуется, а именно переправил мяч в ворота. Может лучше у вратаря спросить почему он не выручил всетаки, а не говорить о везении Чичи?:)))
К примеру если матч Урюпинский Трактор - Ювентус закончится со счетом 0-10, то тогда тренер Трактора может смело заявлять "Нам не повезло, а Ювентусу повезло, что у них хорошие игроки , а у нас го.но.":))

По этому если Де Бур и хотел что то сказать, то начинать надо было слов - "мы не использовали свои шансы", если конечно он считает это шансами.
А когда не используешь шансы, то претензии предьявляй сначала к своим игрокам, а не фортуне, везению и т.д.

Эриксен кстати понравился у Аякса

ответить

0

18.02.2012 van

Не повезло только с неназначенным пенальти, который я считаю был...

ответить

0

19.02.2012 UzUnited

На Олд Траффорде - только и только победа! Знаете кому? Лучшему футбольному клубу на планете Земля - Юнайтед....!

ответить

0

20.02.2012 Rooney777

Вам крупно не повезло)))

ответить