Новости / Валенсия пропустит около месяца

Материал опубликован 17.02.2012

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Антонио Валенсия пропустит около месяца из-за травмы. Вышедший на замену эквадорец травмировал подколенное сухожилие в матче с «Аяксом», когда участвовал в атаке, которая привела ко второму голу «красных дьяволов» в 1/16 финала Лиги Европы в Амстердаме, сообщает официальный сайт клуба.

«К сожалению, он травмировал подколенное сухожилие и пропустит четыре недели, поведал сэр Алекс журналистам после матча. -  Конечно, потерять сегодня Валенсию - это чувствительный удар, но мы стали чуть-чуть сильнее с возвращением Янга и Нани. Том Клеверли получил сегодня немного игровой практики, а Фил Джонс провел весь матч целиком, что для нас хорошо. Крис Смоллинг остался в запасе, но он будет играть в ответной встрече на «Олд Траффорд» в следующий четверг»,- добавил Босс.

Новости английского футбола
Обсуждение
18

17.02.2012 aaron

жаль Антонио, лучший наш игрок в последнее время, в отличной форме и всегда полезный. Здоровья!
Надеюсь, Янг раскроется и покажет себя образца начала сезона. Тем более с Клеверли в центре креатива и скорости должно прибавиться. Ну и Пак получит больше игрового времени, наверное, подменяя Янга и Нани.

ответить

12

17.02.2012 Dias-fan.mu

Теперь нужно надеяться что Нани потащит команду. Как жаль, Валенсия в последние матчи был невероятен(

ответить

-1

17.02.2012 RED-ANGEL

Началось. Ну прям ни как нельзя чтобы лазарет хоть немного остовался пустым. Может кто то навел порчу?

ответить

4

17.02.2012 Comatose

Капец!! Только-только форму набрал, стал офигенно играть, и травма. Большая потеря для МЮ..

ответить

4

17.02.2012 skyrider

это просто кошмар(( я как чувствовал что на время проведения этой игры Валенсия должен получить отдых, это "черный" сезон для МЮ в отношении травм... скорейшего выздоровления Тоха!

ответить

1

17.02.2012 Patriot

Антонио желаю тебе здоровья , мы будем ждать тебя !

ответить

3

17.02.2012 Baha

блин но только не это. он такую форму набрал.
и ведь второй гол этого его заслуга, какой он рывок сделал и отдал пас на Чичу.
а когда вышел. сразу же опасную передачу отдал.
и еще заметил еще он больше начал смещаться к центру.
жду скорейшего возвращения.

ответить

1

17.02.2012 selen

да что ж такое?только вроде всё начало налаживаться и вот опять.всех с победой!!!!!!!!!!

ответить

3

17.02.2012 ttl117

Мда,новость, мягко говоря,не из приятных

ответить

1

17.02.2012 maxmyd

дорогой получился второй гол.

ответить

1

17.02.2012 achilles79

Опять.....что за напасти то???

ответить

0

17.02.2012 Edwin_Van_Der_Sar

Какая печаль(( Он надотится в прекрасной форме. Жаль...

ответить

1

17.02.2012 Vita

да че за фигня,вроде вот вот начали приходить в себя,нашли свой стиль,вернулись в строй многие и тут бах...да еще и Валенсия...бесит...спасибо Антонио за второй гол,но лучше бы его не забили,чем так,ценой травмы...выздоравливай Антонио.Всех с победой!!!
P.S one team,one love,one united!

ответить

0

17.02.2012 Donja_93

Очень плохая новость , хорошо что Нани вернулся , но у него не такая форма как была у Антонио

ответить

0

17.02.2012 Dakke

плохо... очень очень плохо... Валя Валя, что же он так себя не уберег... ведь у нас игра с Тоттенхэмом почти на носу ..... (((( еще и мы в гостях у них.... блииин... как плохо!

ответить

-5

17.02.2012 RAKSAR87

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

17.02.2012 Sayan

Ну как так можно! Вы не замечали что с нашими игроками просто ходят боряться (Валенсия на 15 мин вышел и его сломали) Нас не что не остановит кроме как травмы... Вперед мы порвем всех!

ответить

-1

17.02.2012 Roma

Да чтож ты будеш делать,он же такую форму классную набрал тебе на месяц вне игры поправляйся и здоровья тебе.Капец ведь только стали подтягиватся из лазарета и тут на тебе...

ответить

-1

17.02.2012 Glory_MU

Ужасная новость(( В какой он форме сумасшедшей был(( очень жаль его на целый месяц потерять..

ответить

-3

17.02.2012 juzeppe

да что ж за пипец какой-то!! Бедный парень! только недавно из лазарета!!!
меняйте нах массажистов и тренировочный процесс! сколько ж можно еще терять игроков?

ответить

0

17.02.2012 ManchesterTheBest

Мдааааа... теперь и Валенсия...
Это когда нибудь кончится интересно???

ответить

-1

17.02.2012 Andrey4000

Ну что за хрень!!!! Валенсия!!! Он такой ход набрал и на тебе, Когда все это кончится ни матча без потерь!

ответить

-3

17.02.2012 Darren

Да что такое то((( Ну вот обязательно блин его было выпускать на поле? Лучше бы Погба вышел, теперь на месяц остались без лучшего края, и еще неизвестно сколько он восстанавливаться будет ... На сегодняшний день он выглядел лучше и Нани и Янга, и характерно то, что второй гол забили благодаря ему очень жаль что травму получил в том эпизоде. Я предпочел бы 1-0 и здорового Валенсию, чем вот так ...

ответить

-2

17.02.2012 aldan

что ни матч - то травма! :(

ответить

-2

17.02.2012 tapitor

Вот это печаль( один из ключевых игроков в такую нужную часть сезона будет отсутствовать(((

ответить

0

17.02.2012 Jam

Что-то наш мед.персонал сильно подводят. Ведь, именно они, определяют состояние игроков перед матчем. Учитывая, что все последние матчи Валя тащил команду, они, как доктора, должны были посоветовать САФу, чтоб дали ему отдых, благо Нани и Янг выздоревели. А ведь на носу игра с Тотенхэмом. Надеюсь, 4 недели это еще не подтвержденый срок.... One love, one united!

ответить

-2

17.02.2012 dimon666

ну сколь можно издеваться над бедным антонио травма за травмой

ответить

-2

17.02.2012 GuruStron

Очень неприятное известие. Только стоило набрать форму, как снова травма. Хорошо хоть Нанни с Янгом вернулись, хотя их форма как раз далека от оптимальной.

ответить

-2

17.02.2012 Rustam

ну как тут не заматериться!!!!!!???????? Уже просто слов нет, сезон травм.

ответить

-1

17.02.2012 Devastator

Очень плохая новость друзья...... Именно Валя в последнее время я считаю был самым полезным игроком.
..............(((((((((((((((((((((((

ответить

-4

17.02.2012 wildkem

это конечно серьезная потеря для нас Антонио последнее время был одним из лучших!!! точно кто то проклял МЮ!!!((( надеюсь, что с возвращением Клеверли команда вновь начнет играть как в начале сезона, как раз почти все те кто творил победу над арсом 8-2 на месте за исключением Андерсона, зато появился Скоулз!!! так что вперед за 20м титулом чемпионов Англии!!!

ответить

1

17.02.2012 MU_rustam

Непонимаю чего вы на Нани надеетесь? Вы матч вчера видели? Он ничего ни сделал, один в один никого обыграть не может, запорол много моментов, короче вчера играл он очень плохо. а сели кто-то скажет мол он сделал голевую передачу, там чисто случайно мяч дошел до Янга. Вообщем Нани сейчас хуже и Янга и Валенсии. Так что травма Валенсии это большая потеря...

ответить

-2

17.02.2012 Klausitto

Когда я смотрел матчи юнайтед в конце сезона, я думал "ЧТО этот человек делает в Юнайтед???". Теперь же, я считаю этого игрока чуть ли не самым лучшим в Юнайтед. Антонио совершил такой прогресс...просто страшно подумать что будет дальше. Несомненно Пантера будет одним из лучшим фланговых игроков в мире.

ответить

0

17.02.2012 Sark

опять травмы, теперь Валенсия - очень и очень серьёзная потеря. Главное выиграть ПЛ надо себя беречь!

ответить

1

17.02.2012 NikolaiVasilyev

Ну только не он! У него такая форма была... Что не матч, то голевая передача или гол. Жаль конечно, зато хорошо, что вернулись Янг и Нани. Очень жако еще то, что его не будет в матче против Тоттенхэма.

ответить

1

17.02.2012 akur

Только - только парень разыгрался - и в лазарет. Очень жаль, в последнее время весьма радовал своей игрой. Скорей выздоравливай Антонио, ты нам нужен!

ответить

0

17.02.2012 Denis

да что ж нам как "везет" то? по моему этот сезон переплюнул все что можно по количеству "везения на травмы" у нас :(

ответить

0

17.02.2012 piotr222

Валенсия самый стабильный игрок наряду с Руни и травмированным Видой ! Очень жаль,очень большая потеря!

ответить

-1

17.02.2012 Walsall

Здоровья Антонио! Такая нелепая травма, на ровном месте.

ответить

2

17.02.2012 deaf_lefthander

Такое ощущение,что в этом сезоне играют две команды: собственно МЮ - это первая, а вторая называется "лазарет-тим". Как только манчестерская больничка чуток освобождается, на койку прыгает новый игрок, словно "лазарет-тим" ведет отчаянную борьбу за чемпионство в каком-то своем соревновании, и ей по-любому нужны сильные игроки МЮ. Пардон за столь попахивающий кислоидными глюками полет фантазии, но ей богу,как-то так!
А вообще, Валенсия выбыл - радоваться, конечно нечему. Однако Джонс, Клевер и Янг лично в меня вселяеют надежду на светлое будущее и, думаю, команда не пропадет. В матче с Аяксом, конечно,было отчетливо видно,что парни еще слишком "разобранные",только втягиваются, но все равно на фоне нетравмировавшихся одноклубников как минимум не терялись, что радует.
Итого: Валенсии - наискорейшего выздоровления, а недавно восстановившимся - вливайтесь и понеслась уже за чемпионством,ибо не Сити же его отдавать,не так ли?

ответить

0

17.02.2012 Redvil

Блин... Лучше бы не было этого гола, но Антонио остался здоровым. Это еще при такой спокойной игре вдвойне обидно. Поправляйся скорей.

ответить

0

18.02.2012 Wired

печалька, Антонио один из лучших в этом сезоне, тащит команду

ответить

0

18.02.2012 AlexMU96

В последнее время он просто ракета!
лучший правый фланг АПЛ)
очень жаль, что он травмирован, он нам сейчас нужен как воздух

ответить

1

19.02.2012 MU_Kair

Единственный игрок который тащил всю команду за последнее время ... Будим надеется чтобы Нани игру не порол как в матче с Аяксом

ответить

0

19.02.2012 UzUnited

Толя...поправляйся...!

ответить

0

19.02.2012 Dienationalsturmer

Мда...нашим "дьяволам" не будет хватать этого быстрого парня..пусть выздоравливает)

ответить