Новости / Ван дер Сар: Приятно видеть знакомые лица

Материал опубликован 16.02.2012

Накануне встречи между «Аяксом» и «Юнайтед» в Амстердаме в расположение «красных дьяволов» приехал Эдвин ван дер Сар. Знаменитый голландский голкипер выступал в своей карьере за оба клуба. И в составе «Аякса», и в составе «Юнайтед» он добивался больших успехов, но признался, что болеть будет за чемпионов Англии:

«Мне приятно снова повидаться с ребятами,- сказал посетивший тренировку «Манчестер Юнайтед» Эдвин в итервью клубному каналу MUTV.- Всегда приятно увидеть знакомые лица. Я провел в «Манчестер Юнайтед» прекрасные шесть лет, и это не так легко забыть. Я очень хорошо знаю тренера «Аякса» Франка де Бура. Он был моим хорошим другом последние 20 лет, так что я надеюсь, что он добьется того результата, которого хочет. Но в  в целом, я думаю, что вся семья ван дер Сар будет болеть за «Юнайтед»,- добавил Эдвин.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

16.02.2012 Donja_93

Сердцем болеть будет за Юнайтед а душой за Аякс !
Еще раз спасибо тебе за эти 6 великолепных лет !

ответить

5

16.02.2012 nightwalker

Хорош Едвин!

ответить

14

16.02.2012 Mustafa_manutd

спасибо эдвин..я тож за МЮ болеть буду)))

ответить

-18

16.02.2012 antonio25

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

4

16.02.2012 Edwin_Van_Der_Sar

Эдвин, я так скучаю по тебе, это просто печаль(( Буду рад видеть тебя на матче.

ответить

2

16.02.2012 igor-manutd

Эхххх , как его не хватает нам .

ответить

-8

16.02.2012 ROONYE999

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-6

16.02.2012 Patriot

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

16.02.2012 Comatose

Эдвин, ты великий. Удачи в личной жизни тебе!

ответить

1

17.02.2012 Shergilov85

а я так боялся что булыкин забьет гол)

ответить

4

17.02.2012 alex.s

Ван дер Сар, лучший кипер 10ти летия!!! а то и больш... Скучаю жуть... Его трудолюбие и порой нелюдское упорство в работе - пример молодым киперам М Ю. Первый точный пас ногой кипера - покой обороне, работа центра, счастье нападения!

ответить

6

17.02.2012 Man_United_Kz

не гоните. Де Хеа вполне справляется. Эдвин прошлое, Давид настоящее. второй Ван де Сар, если можно так сказать.

ответить

0

17.02.2012 Walsall

Великий вратарь! В будущем надеемся станешь в нашей команде тренером вратарей.

ответить

1

18.02.2012 ALEX19-85

Ребята ВДС это ОТЛИЧНОЕ, но прошлое, а Де Хея надеемсябудущее. А вместе это великий МЮ!!!!!!
По моему ГЛАВНОЕ это САФ??? Что будет потом???

ответить