Новости / Эрнандес: В Амстердам за победой

Материал опубликован 14.02.2012

Хавьер Эрнандес, как и его одноклубники, в матче Лиги Европы настроен добиться в гостях у «Аякса» положительного результата.

«Играть дома в ответной встрече - это важно, но это дает лишь небольшое преимущество и не гарантирует победы,- сказал мексиканский форвард «красных дьяволов» в интервью клубному каналу MUTV. – Это будет трудный матч, но мы едем в Амстердам за победой. Лига Чемпионов - лучший турнир в Европе и, конечно, немного странно играть в Лиге Европы. Но мы хотим добиться успеха в любом соревновании, в котором принимаем участие. Обе команды имеют богатую европейскую историю, так  что предстоящий матч должен получиться отличным».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

14.02.2012 Befedan

хороший настрой Чича! Удачи вам всем !
понравилась фраза: В Амстердам за победой)

ответить

1

14.02.2012 BOB4iK22

Я тоже жду хороший матч, в лиге Европы это самые титулованные клубы приятно будет посмотреть!!! Чичу на поле, а то засиделся)))

ответить

3

14.02.2012 Red_Devil_1878_Mank

За Кубком Парни!!! Мы можем все =) Вперед обновим Кубок! Glory Glory Man United

ответить

1

14.02.2012 MU_rustam

Нам просто надо играть в свой футбол как в матче с ливиром, и постараться выйграть в Амстердаме!!! Жду с нетерпением матч

ответить

1

14.02.2012 qwertychild

Скорей бы матч. Хочу, чтобы Чичарито вышел во втором тайме, так как лучшую свою игру он демонстрирует выходя на замену.

ответить

2

14.02.2012 RyanGiggs

Как не крути, но Аякс нам сейчас не соперник! Пройдем точно, а может даже и "расстреляем"!

ответить

0

14.02.2012 united_rule

Ну может в ЛЕ мы увидим его в основе! и любители "тики-таки Руни и Уелбека" внимательней следите за Чичой и игрой в атаке в целом! потом поговорим!...

ответить

3

14.02.2012 Roma

Давайте парни удачи вам,верим вас верим в победу отдельно Хавьеру удачи верю,что забьет.

ответить

2

14.02.2012 Utd666

Как состав?

__________Де Хеа_________
Рафа__Эванс_Ферди__Эвра
Валенсия_Пол_Кэррик_Райн
_____Чича(имхо давно не играет) _____Руни_____ и думаю если 2:0 везти будем, хочется увидеть Поля Погбу

ответить

2

14.02.2012 _manc_

жду 0-3 ... не меньше) Удачи МЮ!

ответить

4

14.02.2012 sasha_simonov

Я один хочу чтоб мы взяли этот трофей, или вы такого же мнения?:)

ответить

0

14.02.2012 6Z1gen

действительно главное идти к цели не смотря на разочарования!!

ответить

1

14.02.2012 Infest

Все таки думаю САФ, не будет сильно перенапрягать основной состав и выпустит парочку неосновных, того же Янга, не набравшего форму, и если успеют востановится, то Джонса и Нани, и скорее выпустит Руни, который может сам решать исход матчей. Возможно, учитывая что следующая игра аж через неделю, то САФ может захотеть решить все в 1 матче, а вот уже перед Норвичем будет играть полурезерв.

ответить

2

14.02.2012 SoligorskMU

Хочется чтобы кубок ЛЕ привезли, хоть какое то утешение за ЛЧ!

ответить

0

14.02.2012 ONEUNITED

За победой!
Надеюсь Эдвин посетит оба матча)

ответить

1

14.02.2012 RyanGiggs

Очень хотелось бы, чтобы МЮ выиграл лигу европы а барса лигу чемпионов, и чтобы они схлестнулись за суперкубок, и чтобы это была победа1!!

ответить

2

14.02.2012 MU1878

Молодец, Чича! Давай покажи все, на что способен наш "горошек"! Жду тебя в стартовом составе и, конечно, забитых тобою голов! Удачи всей команде!

ответить

4

14.02.2012 united_rule

[quote]Как состав?

__________Де Хеа_________
Рафа__Эванс_Ферди__Эвра
Валенсия_Пол_Кэррик_Райн
_____Чича(имхо давно не играет) _____Руни_____ и думаю если 2:0 везти будем, хочется увидеть Поля Погбу[/quote]
твой состав слишком грозен!)) выйдут так,то порвут Аякс 3-0, если не больше!)и ветеранам нужен отдых все таки 90 мин сыграли против Ливера. наверное САФ опять всех удивит ротировав состав...

ответить

1

14.02.2012 MU_Kair

давайте ждем победы чтобы на олд траффорде вышла молодежь , а основной состав сыграет с норвичем чтобы МС не отпускать их надо догонять

ответить

3

14.02.2012 Mustafa_manutd

супер настрой горошек...САФ смари как он рвется..полюбому в стартовый нада))

ответить

0

15.02.2012 Sano

Надо пополнить коллекцию и этим трофеем!

Юнайтед и только Юнайтед!

ответить

1

15.02.2012 achilles79

[quote]Как не крути, но Аякс нам сейчас не соперник! Пройдем точно, а может даже и "расстреляем"![/quote]

А Базель типа соперник был?

ответить

0

15.02.2012 Sark

Важно выиграть ПЛ, а Лигу Европы-как получиться.

ответить

0

16.02.2012 MURMOTSB

надеюсь Локо обыграет Атлетик а МЮ Аякс и МЮ приедет в Москву:) эх мечта:)

ответить

0

16.02.2012 Comatose

Давненько не играл в стартовом составе. Хочу его в старте увидеть. А как его увидеть, если Руня и Дэнни блещут?

ответить