Новости / Рио: Победа – это самое главное

Материал опубликован 13.02.2012

Рио Фердинанд доволен важной победой над «Ливерпулем», которая помогла «Юнайтед» взять важные три очка

«Это было мощно,- восхищается Фердинанд в интервью MUTV. – В последние годы в матчах против них мы не могли похвастаться хорошими результами. Это важный момент сезона, так что все мы довольны тем, что взяли три очка.  Мы хотели победить в воскресенье. Мы добыли ничью с «Челси», сейчас взяли три очка с «Ливерпулем». Мы контролировали игру, особенно во втором тайме. Временами темп игры падал, но иногда в таких матчах это случается».

«Бывают такие моменты, когда ты знаешь, что и у соперника есть кому доставить тебе проблемы. Говоря это, я вовсе не считаю, что они забили отличный гол. Нам нужно было справиться с первой подачей мяча, но, к  сожалению, мы этого не сделали. Хотя в таких матчах самое главное - это результат. Сейчас нам надо волноваться лишь за свои результаты. Если мы будем продолжать побеждать, то у нас есть шанс. Нас не должно волновать как играют другие. Надо сконцентрироваться на том, чтобы продолжать получать по три очка»,- полалает Фердинанд.

К сожалению, победа «Юнайтед» была омрачена конфликтом между Патрисом Эвра и Суаресом, поскольку уругваец отказался пожать руку капитана «красных дьяволов» перед матчем, что вызвало ответную реакцию Фердинанда по отношению к форварду «Ливерпуля».

«Я думаю, что этот парень принял плохое решение. Сейчас это горячая тема, и если бы рукопожатие произошло, то напряжение вокруг ситуации немного спало. Увидев это, я решил не обмениваться с ним рукопожатием. В данной ситуации он не проявил уважения, когда должен был признать свою ошибку и извиниться. После этого я потерял к нему всякое уважение. Ситуация могла быть урегулирована, но, к сожалению, этого не произошло. Обидно, я ждал большего от Суареса. Многие вещи происходят как на поле, так и за его пределами. Но самое главное – результат. Победа в невероятной атмосфере. Думаю, что болельщики с обеих сторон были великолепны. Надеюсь, что в следующий раз мы будем больше говорить о футболе»,- добавил Рио.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

13.02.2012 Maxi_Fairs

Так держать Рио ... и я и многие другие потеряли какое либо уважение суаресу...

ответить

8

13.02.2012 Mister4096

Рио, как всегда красиво сыграл. Браво!

ответить

10

13.02.2012 MU_rustam

Я сейчас хочу отметить не матч а исключительно конфликт с суаресом. Рио поступил достойно, не пожав суаресу руку. Таким образом он поддержал Патриса как брат за брата. Все таки много лет играют вместе.
И еще Рио и сам сейчас знает что такое расизм, ведь и его брата тоже оскорбили.

ответить

-10

13.02.2012 Banderlog

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

13.02.2012 Befedan

полностью поддерживаю его ! Эта гнида должна знать свое место ! Начал весь конфликт, не извинился, еще и перед матчем руку не пожал. Я бы на месте Рио тоже не пожал !

ответить

1

13.02.2012 Sir_Bobby

Эх,а зато как ливерпульцы обсирают нас на их порталах. Рио поступил,как мужик, потому что неуважительно обошлись с его товарищем по команде. У каждого говно вскипело от злости. Я бы так же поступил.

ответить

3

13.02.2012 Ruzigar_MU_FC

Эх..
а когда то мы хотели этого гнигу купить себе в команду
Рио молодчина,поступил как настоящий друг
ещё Де Хеа надо заметить
он тоже убрал руку

ответить

1

13.02.2012 Walsall

Рио все правильно говорит, сыграли хорошо пусть и с преимуществом всего в один мяч, но выглядели мы намного лучше ливера..

ответить

3

13.02.2012 MU1878

Рио прав, главное мы взяли 3 очка, а кролик-редкостная скотина. Рио и Давид-молодцы, что не пожали его руку! Давид стал мне нравиться в последнее время, особенно после слов, что он хочет на долго остаться в МЮ, ну а теперь, после того, как он поддержал Эвра, я его очень зауважала:)

ответить

1

13.02.2012 Roma

Banderlog ты не прав,Рио хорош постоянно я вообще в последнее время не ощущаю отсутствие Неманьи если честно. Я думаю ты бы тоже не сумел когда к тебе мяч с пол метра с немаленькой силой прилетел вынести его далеко.

ответить

2

13.02.2012 ONEUNITED

Суареса можно было вообще проигнорить всей командой, плевать, всю команду не накажут

ответить

3

13.02.2012 UzUnited

[quote]Суареса можно было вообще проигнорить всей командой, плевать, всю команду не накажут[/quote]

Полностью согласен...! Всей команде нужно было спрятать руку за спину и он сразу бы понял, что, как уже, заметили оказался весьма "редкостной скотиной", причем, уругвайской и хорошего "надоя"...!

ответить

1

14.02.2012 Redvil

Рио ты просто красавчик. Все правильно и открыто сказал.

ответить

2

14.02.2012 Comatose

Я Суареза и раньше не любил. Сейчас он меня просто бесит. Недоумок какой-то.
Рио умница просто, уважаю таких людей, как Фердинанд, Эвра, Невилл!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск