Новости / Руни: Два гола «Ливерпулю» — это здорово!

Материал опубликован 13.02.2012

Уэйн Руни доволен тем, что сумел оформить «дубль» в ворота «Ливерпуля», который помог его команде  одержать победу.

«Это отличное ощущение - забить два гола в матче против «Ливерпуля» на «Олд Траффорд», которые помогли нам одержать победу и взять три очка, это то, о чем я мечтал в детстве,- сказал форвард «Юнайтед»  в интервью MUTV.- Я думаю, что «Ливерпуль» приехал к нам с целью, прежде всего, обезопасить свои ворота, надежно сыграв  обороне, и в некоторой степени им это удалось, но мы давили на них и несколько раз прорывали их редуты».

«Наверно, нам следовало лучше действовать в атаке, потому что на перерыв мы ушли при счете 0-0, но мы знали, что надо сохранять концентрацию и действовать быстро. Нам удалось дважды забить в самом начале второго тайма, и это нас вдохновило. Эти два гола немного убили игру и мы чувствовали , что контролируем ход матча. Они немного больше владели мячом, но честно говоря, нас это не слишком беспокоило. Соперники попытались сделать несколько  длинных подач в штрафную, но мы с этим справились, и к счастью, довели матч до победы».

«В таких матчах может произойти всё что угодно. Как только они забили гол, мы поняли, что надо быть осторожными, отошли немного назад и стали действовать на контратаках. Нам это удалось, и мы взяли три очка в этой важной встрече».

Руни также отдал должное прекрасным действиям своего партнера по команде Антонио Валенсии: «Энрике - отличный защитник, быстрый и мощный, чем-то похожий на эквадорца. Играть против него было очень непросто, но последние недели Валенсия показывает отменную игру. Надеюсь, он продолжит это делать, потому что является для нас важным игроком».

Новости английского футбола
Обсуждение
-8

13.02.2012 1956soe

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

13.02.2012 Timon_911

Успехов, Руни! Настоящий лидер МЮ, который борется до конца! Приятно смотреть на то как он обычно целует значок МЮ! Ты должен занять 1ое место в таблице бомбардиров АПЛ!

ответить

8

13.02.2012 Nilmar

хах
это не просто здорово, это просто очень при очень хорошо
Рунька молодец, побольше голов дальнейшемм

ответить

12

13.02.2012 Nurmashev

Руни настоящий лидер!

ответить

7

13.02.2012 juzeppe

Красавцы!!! как же вы порадовали нас!!
Лучшим в матче считаю Антонио!!
отдельно хочу отметить Де Хеа! в конце вытащил непростой мяч! и кто там раньше писал, что он слабый вратарь и не достоин Юнайтед? Лучше помолчите!!!

ответить

3

13.02.2012 Mister4096

Руни молодец! В прошлом сезоне Бербатов забил хет-торик в ворота Ливерпуля на ОТ, а теперь Руни забил дубль. Так держать парни. Я верю в вас. Я верю, что вы возьмёте 20ый чемпионский титул.

ответить

2

13.02.2012 MU_rustam

"прорывали их редуты"
Эти слова очень сильно мне понравились! Отличная была игра, отличная победа! мы действовали слажено как и подобает нашей команде, думаю с этой победы мы начнем наше победное шествие к 20 ЧЕМПИОНСТВУ!

ответить

4

13.02.2012 Befedan

Так держать Руни. В следующий раз оформи хет-трик=)))

ответить

9

13.02.2012 Banderlog

Валенсия это нереальный чел... Он как робот уходящий от любого раз за разом... Вот кому нужно повышать зарплату и предлагать новый контракт на улучшенных условиях, а не всяким там нытикам вроде Уэлбэка, которые ещё ничего не добились в жизни, играть как следует не научились и даже не заслуживают тех денег, которые получают по действующему контракту... После таких травм, которую получил Тоша некоторые так и не смогли вернуться на прежний уровень (Алан Смит например), а он заиграл даже ещё лучше чем до травмы... Вот такие игроки нужны Манчестеру - работаспособные, уважающие клуб и хотящие играть на ОТ за любые деньги, а не Снейдер, которые ламается как девочка, всё мало ему и мало... Я уверен, что Тоша, Райан, Пол, Пак и другие получают не много, но они рады играть за МЮ, а не за огромные деньги... Антонио полюбому новый контракт предлагать и чтобы он оставался с нами как можно дольше... Лучший игрок команды нового года 2012 однозначно...

ответить

7

13.02.2012 AlexMU96

вот руни молодец, если он будет играть как чистый нап. То выиграет бомбардирскую гонку!

ответить

8

13.02.2012 Sugat

Руни в последних матчах великолепен!!!
Валенсия превосходен!!!

ответить

2

13.02.2012 van

Валенсии нужно левую хоть чуть-чуть подключать и будет вообще супер

ответить

2

13.02.2012 Walsall

Красавец Уэйн, ты был лучшим игроком матча! Но главное, что команда победила. Всех с победой!

ответить

1

13.02.2012 Walsall

Руни, надеюсь ты станешь нашим будущим капитаном!

ответить

2

13.02.2012 united_rule

да Руни, ты как всегда лучший в составе! но хеттрик был бы еще лучше, не так ли!? но увы, мастер дриблинга и гении игры в пас пожадничал, и решил пробить сам..)

ответить

1

13.02.2012 ONEUNITED

Жалко третий его гол не засчитали, очень красивый был. Эванс там не фолил!

ответить

1

13.02.2012 Sark

сыграли хорошо, но не понятно, когда же появятся травмированные, каждый раз переносятся сроки выхода на поле. Вся нагрузка на нескольких игроках, которые тоже не резиновые. Почему не травмируются игроки Сити, они что, в другой футбол играют? ( Сильва, Агуэро, Насри и т.д.) , они наигрывают состав и у них все получается складно, а наших постоянно ломают, или наши врачи перестраховываются и не дают добро на игру?

ответить

1

13.02.2012 MU19

Руни - просто пусечка
Вся команда смотрелась здорово в этой игре
Но когда мяч у Каррика или Еванса у меня жим-жим в районе таза

ответить

0

13.02.2012 UzUnited

Вся команда - просто молодцы! Особенно, Толя и Уэйн! Урок скаузерам, чтобы они языки держали за зубами впредь и советую - на постоянно...! Юна-а-а-йтед, Ман Юна-а-а-а-айтед...!

ответить

0

13.02.2012 ForeverMU

Красавцы!!! как же вы порадовали нас!! Руни в последних матчах великолепен!!! Гиггз и Валенсия красавцы!!!! Всех с победой! Удачи в следующих матчах!!!!

ответить

0

13.02.2012 ForeverMU

Красавцы!!! как же вы порадовали нас!! Руни в последних матчах великолепен!!! Гиггз и Валенсия красавцы!!!! Всех с победой! Удачи в следующих матчах!!!!

ответить

0

14.02.2012 Comatose

Уаззаааа, 4 гола за 2 матча! С Аяксом тоже не забудь один-два-три-четыре бахнуть.

ответить