Новости / Руни: «Ливерпулю» не хочешь проигрывать!

Материал опубликован 11.02.2012

Для форварда «красных дьяволов» Уэйна Руни, встречи «Юнайтед» - «Ливерпуль» всегда были самыми значимыми в Англии, и он не хочет в них проигрывать: «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль» всегда были очень важными матчами – это игра между двумя самыми титулованными клубами Англии. Когда я рос, я всё время смотрел эти матчи по телевизору, и и всегда болел за «Юнайтед». Играть в них сейчас – это потрясающе, и в таких матчах ты никогда не хочешь проигрывать»,- сказал Руни в программке к предстоящему поединку на «Олд Траффорд».

Несмотря на  известные проблемы в отношениях между командами, Руни надеется, что все игроки будут сосредоточены исключительно на игре: «Никто не говорит о том, что сопутствует матчу, потому что все  мы сосредоточены на игре. Вокруг  этого матча на «Олд Траффорд» всегда большой ажиотаж, соперничество команд ведется издавна, независимо от того, какие места занимают команды в чемпионате. На кону три очка, и именно за них будут сражаться обе команды»,- добавил Уэйн.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

11.02.2012 NeoMax

Wayne ты настоящий лидер мы верим тебя.

ответить

5

11.02.2012 tapitor

3:1 Надеялся, что Нани будет играть... думаю Чича и Валенсия сделают все необходимое для победы!

ответить

5

11.02.2012 juzeppe

просто выйдете на поле и сделайте своё дело...3-0 нас устроит!!!)))

ответить

4

11.02.2012 Yaz

"Ни пуха, ни пера!"

ответить

5

11.02.2012 Nurmashev

думаю Руни сегодня забьет

ответить

4

11.02.2012 antonio25

Да выйдет MU и покажет свою лучшую игру, да будет побит Liverpool !

ответить

3

11.02.2012 MU19

удачи ребята
жду сегодня праздника

ответить

2

11.02.2012 Patriot

красавчик Уэйн , думаю что сегодня забьет он !

ответить

0

11.02.2012 MU1878

Нам никак нельзя сегодня проигрывать, верю, что команда сделает все для победы. Интересно а сегодня будут пенальти? Ну если что, то Уэйн должен справится:)

Красные идут вперед,
Руни, Чича у ворот:)
Удачи, ребята!

ответить

2

11.02.2012 Chicharito14Forever

как вам но мне сегодня по моему Бербатов забьет и еще не один!

ответить

2

11.02.2012 wakaku

верю в вас, надеюсь докажут что тот кубковый матч всего лишь случайность) все равно с каким счетом но нам нужны эти 3 очка!1

ответить

1

11.02.2012 Gerundij

удачи нам..Руни,с тебя банка и 2 передачи на Уэлбека)

ответить

0

11.02.2012 Ageev

аеееее 52 мин 2:0 мы ведем!)

ответить

2

11.02.2012 Ageev

Руни КОРОЛЬ матча!

ответить

3

11.02.2012 Baha

все говорит по делу.

"и в таких матчах ты никогда не хочешь проигрывать"
и мы тоже не хотим чтобы наша команда проигрывала Ливеру.

поздравляю Руни с дублем и всех болельщиков МЮ с победой!

ответить

2

11.02.2012 UzUnited

[quote]красавчик Уэйн , думаю что сегодня забьет он ![/quote]

Уэйн, "оправдал" заказ...! Молодцы, скаузерам дали конкретный бой! Пали и унижены они, как сами унижали Юнайтед на своем Энфилде, особенно, понравилось как у кромки поля в конце матча не отдавали мяч - чисто по стилю скаузеров, когда они тоже "танцевали" с мячом дабы потянуть время...! Говорим, что мяч-то круглый, а забываем, что наша дорогая Земля - тоже...! Все оборачивается тем же....!

ответить

1

11.02.2012 djuma.halbaev

Руни молодец!!! отличная игра!!

ответить

1

12.02.2012 FDlgod

Поздравляю Вас соБолельщики и команду Манкунианцев с победой над Ливерпулем , ответная победа МЮ за победу Ливерпуля над Мю )Мы знаем что между МЮ и Ливерпулем идет порьба уже несколько десятилетий ! ЕЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю всем другим клубам удачи потому , что на трапу футбольной борьбы вышли Красные дьяволы!

ответить