Новости / Гиггз: «Ливерпуль» — соперник серьезный

Материал опубликован 10.02.2012

«Ливерпуль» похож на нас своей богатой клубной историей. Мы две самых титулованных команды в стране, поэтому мы знаем, что нам нужно действовать слаженно и играть очень хорошо, если мы хотим что-то получить в матче против них. Понятно, что нас ждет непростой матч. Как клуб, мы долго их догоняли, и теперь наша задача оставаться впереди. Впереди нас ждет немало подобных матчей, но именно в таких играх тебе хочется принимать участие. Нельзя сказать, что уже настал период, когда на карту поставлено всё, но это важное время в сезоне, и мы знаем, что если будем побеждать в таких встречах, то это позволит нам занять хорошее положение в чемпионской гонке,- приводит слова валлийца официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

10.02.2012 _Wayne_Rooney_

Конечно будет трудно.. Но победа нужна!

ответить

3

10.02.2012 Sano

Все будет отлично!У себя дома надо с ними разбираться!Пора их ставить на место!Пришло время!Уже год не знаем побед в матче с Ливером!Я думаю парни справятся!Вперед Юнайтед

Юнайтед и только Юнайтед!

ответить

5

10.02.2012 Antoshka

Райан удачи вы Юнайтед и буду ,очень рад увидеть вас на поле,разбейте Ливер,так как первое место забранировано за М.Ю на века..

ответить

4

10.02.2012 Ruzigar_MU_FC

Надо побеждать
осечек нельзя допускать

ответить

5

10.02.2012 MU1878

После такого матча с Челси мы, обязательно, должны обыграть Лузерпул. Да и Суареса нужно на место поставить, уверена, что наши болельщики на ОТ устроят ему горячий прием:)
Верю в команду, верю в победу! Удачи, ребята!

ответить

4

10.02.2012 UzUnited

Надеюсь, что, если "его превосходительство" господин Суарес появиться без всякого стыда на легендарном Театре мечты, то поклонники легендарного Юнайтед не дадут ему ни малейшего шанса свободно дышать и перемещаться по полю, как это было в долбанном Энфилде с Эвра...!

ответить

2

10.02.2012 MU19

В матче с Ливером 28 января смотрелись в принципе неплохо (просто не повезло).
На Старом Трафорде надо их прибить однозначно.
Хотелось так бы пожелать удачи Астон Вилле которая принимает Щити в этом туре,
"соседи" в этом сезоне теряют очки только на выездах, так что пускай АВ знает -
"невозможное-возможно" (Д. Билан) :-)

PS: завтра придетсо про**ать пол дня роботы чтобы быть вместе с "дьяволами"
Ну ничего, чуствую оно того будет стоить.
На любые жертвы ради своей КОМАНДЫ :-)
Глори-глори Ман Юнайтед !!!!!!!!

ответить

1

10.02.2012 xeracl

Да, надеюсь этому гаденышу Суаресу фаны устроят теплый прием

ответить

3

10.02.2012 Gerundij

да,надо побеждать..они будут очень мотивированы...надо вырвать им ноги,разорвать их...притом,без вариантов..чтобы всякие говнари не писали,что МЮ тянут

ответить

0

11.02.2012 Dias-fan.mu

Серьезный настрой это хорошо. Гиггз мозг нашей команды. Жду от МЮ отличной игры,надеюсь сыграем в свой футбол. Жду многого от Эвра,Рафаэля,Гиггза,Янга,Валенсии,Руни,Уэлбека!

ответить