Новости / Руни: Не сомневался, что мы отыграемся

Материал опубликован 6.02.2012

Даже когда «Челси» вел на «Стэмфорд Бридж» в три мяча, Уэйн Руни не сомневался в своем мастерстве и мастерстве своих партнеров. «Юнайтед» вырвал ничью в этой захватывающей встрече, а Уэйн забил два пенальти, став своего рода катализатором борьбы «красных дьяволов» в этом матче.

«Я думаю, что если нам нужен гол и есть хоть немного времени, то у нас всегда есть шанс. Мы контролировали игру и к несчастью пропустили быстрый гол во втором тайме, а через некоторое время еще один. Это дало нам время для того, чтобы отыграться»,- сказал Уэйн в послематчевом интервью клубному телеканалу MUTV.

«Я не забил два предыдущих пенальти перед сегодняшним матчем, и тренер спросил меня - хочу ли я продолжать это делать. Но у меня не было никаких сомнений на этот счет. Я уверенный в себе футболист и тренирую пенальти уже 2-3 года, с тех пор как стал штатным пенальтистом команды. Я никогда не сомневался, что буду забивать».

По мнению Руни «Манчестер Юнайтед» вновь продемонстрировал свой знаменитый командный дух, и это стало ещё одним наглядным посланием для соперников, особенно для «Манчестер Сити».

«Все знают, что большинство команд опустят руки и примут поражение со счетом 3:0. Но мы продолжали сражаться, бороться и даже если бы при этом проиграли 3:1 или 3:2, то могли бы сказать, что сделали в этой игре всё, что было в наших силах, но к счастью мы сумели взять очко, хотя я немного разочарован, что мы не получили три».

«Я уверен, что они (игроки «Сити») смотрели эту игру и, наверное, ушли от телевизоров при счете 3-0, думая, что игра закончена. Понятно, им не хотелось видеть, как мы сражаемся до последнего и горой стоим друг за друга. Это демонстрирует наш командный дух, насколько мы сплочены, а такую команду очень трудно победить»,- сказал Руни.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

7.02.2012 baur_mancunian

Видно что в клубе отличная атмосфера, очень рад! Чемпионство за нами! ГГМЮ

ответить

3

7.02.2012 Peeve

Как же ты прав Уейн

ответить

5

7.02.2012 Ruzigar_MU_FC

Просто красавчики))
За игру до последней минуты мы и любим Юнайтед

ответить

4

7.02.2012 Konst66

А кто-то говорил, что Руни пенальти бить не может...

ответить

3

7.02.2012 nealesha

Руни был шикарен вчера , правда не как нападающий а как атакующий полузащитник)Давай Уэйн пора начинать тащить команду к чемпионству .

ответить

3

7.02.2012 pro100_andrusha

Чтоб так во всех матчах - до конца.

ответить

1

7.02.2012 Fika

Аж мурашки по коже...Красава Руни))

ответить

0

7.02.2012 temd1ez

Мне еще например дико нравиться что он без размаха(практически) может очень сильно пробить шеточкой, даже и не припомню кто еще обладает такой странной , но в тоже время великолепной техникой удара!

ответить

-1

7.02.2012 akur

Руни в капитаны!

ответить

1

7.02.2012 Maxi_Fairs

как же он эти пенальти забиллл... красава супер игрок... думаю в ближайшем будущем он будет капитаном!

ответить

2

7.02.2012 Love_MUFC

И где мля щас все те. которые писдели что Руни нужно держать подальше от точки?? Кто если не он смог бы ударить такой важный в моральном плане пенальти, при счете 3 0 ???

ответить

1

7.02.2012 Nodarjke

[quote]Мне еще например дико нравиться что он без размаха(практически) может очень сильно пробить шеточкой, даже и не припомню кто еще обладает такой странной , но в тоже время великолепной техникой удара![/quote]

Кстати Уэлбек что-то похожее делает. Но у него ноги-то длинные и все получается замах сделать.

ответить

4

7.02.2012 irv-2

Безусловно у парня крепкие нервы. Сердце МЮ, мотор МЮ!!!

ответить

2

7.02.2012 Sano

Молодец!Хорошее послание для Сити!

ответить

4

7.02.2012 MU1878

Молодцы, ребята, боролись до самой последней секунды, еще бы 5 минут и победа была бы нашей, за это мы и любим наш МЮ! Уверенно идем к 20 кубку АПЛ, держись Шити!

ответить

1

7.02.2012 Gerundij

осталось ткнуть их лицом в то,что мы можем и мы сделаем...удачи нам!вперед,Уэйн

ответить

2

7.02.2012 sasho

Рунька зверь,но надо заканчивать лепить из него полузащитника,он у него талант мочить по воротам а не пасы раздавать(хотя это он тоже умеет).
А вот Уелбек...хз,вроде ниче плохо не делает,но...вот он смотрится как-то отдельно от команды.Хорошо бегает команда МЮ и где-то далеко неплохо бегает и Данни...а вот связи нет.Допустим амплуа Чичи ясно как божей день,а вот амплуа Данни как-то вообще не вырисовывется.

ответить

0

7.02.2012 nurtay1981

Руни ты красавчик, сомнений не было у меня, все бы так были уверенны, тогда нам не было бы равных....

ответить

2

7.02.2012 _Giggs_

какже сердце бешенно стучалось когда он подходил к точке,так и хотелось спрятатся под одеялом..хорошо что он наконецто начал забивать с точки

ответить

2

7.02.2012 Denis

и наконец то один из редких "нестандартных" пенальти в его исполнении, это я про первый пенальти, что и требуется от него, молодца Руни в этом матче

ответить

0

7.02.2012 Artist-reddevil

Уэин Молодчина!!!!думаю через сезон или даже раньше будет капитанить!Настояший заводила!

ответить

0

7.02.2012 Shtrelc

Руни-ты лучший..Я тебя люблю..Сделай нам цифру 20...

ответить

4

7.02.2012 UzUnited

Думаю, что Шити одно шампанское за другим открывали, когда Юнайтед получил в свои ворота аж три к 60 минуте...Не-е-е-е, Шитенки...погодите! Это же Юнайтед, это же история, это же командный дух победителя, а не мешки с баблом...Это Юна-а-а-а-айтед...!

ответить

0

8.02.2012 Emil88

Рунии Ты проста красавчик!!! Обожаю тебя за это!! Да согласен с тобой.. Дрожи Ливерпууульь Мы Идем !!!

ответить