Новости / Эрнандес: Торрес нам не забьет

Материал опубликован 4.02.2012

Хавьер Эрнандес полагает, что Торрес не сможет забить «Юнайтед» в завтрашней игре, но осознает всю важность игры с командой Виллаша-Боаша. Испанец не забивает в Премьер Лиге с сентября и не нанес ни одного удара по воротам соперника в последнем матче «Челси» против «Суонси».

«Фернандо Торрес, без сомнения, является одним из лучших нападающих в Европе,- цитирует Хавьера The Daily Star. – Но он никак не может забить, и я предсказываю, что он не сделает этого и в ближайшее воскресенье в матче против «Юнайтед». Любой, даже самый маленький огрех сейчас имеет значение для чемпионской гонки, так что матч с «Челси» будет очень важен. Победа в Лондоне будет иметь большое значение. «Челси» всегда очень опасен, и они будут стремиться улучшить свою игру. Им тоже нужны очки, чтобы подняться в таблице. Я не могу сказать - находится ли они в кризисе, но, очевидно, что в этом сезоне они играют не так хорошо, как делали это в прошлом году».

«Что касается нас, то поражение от «Ливерпуля» в Кубке Англии не добавило нам настроения, и этот матч пошел не так, как мы планировали. Сейчас мы можем сосредоточиться исключительно на чемпионате, и мы хотим это сделать, чтобы победить в нем. Сэр Алекс очень серьезно относится к завоеванию титула и считает, что очень многое здесь зависит от психологии, потому что это длинная гонка с играми каждую неделю, и он знает, что команда уже демонстрировала характер в прошлом, что помогало нам побеждать в Премьер Лиге».

«Многие решили, что титул достанется «Сити» после нашего поражения на «Олд Траффорд», но в последние месяцы мы показали, почему чемпионом является «Манчестер Юнайтед»,- сказал Эрнандес.

Новости английского футбола
Обсуждение
21

4.02.2012 renat7

полностью согласен с Хавьером, тоже считаю что Торрес не забьет, если вообще выйдет в старте, жду победы на стемфорде!!!

ответить

15

4.02.2012 Lord

Чича, сплюнь!

ответить

2

4.02.2012 RyanGiggs

Торрес сильно сдает, Челси не его команда, вот в Ливерпуле он звездил, а у синих тварит не весть что, я уважаю Челси, мне кажется им нужна замена торресу

ответить

5

4.02.2012 MU_rustam

Отличный настрой Чича!!!! Теперь выйдете Завтра и Победите их 0-3!!!!!!!!!!!!!!!!

ответить

5

4.02.2012 Mustafa_manutd

ловлю на слове))))

ответить

15

4.02.2012 Red_Devil_1878_Mank

Главное чтоб Ты забил!!!!

ответить

8

4.02.2012 Jack

Это слова преданного игрока и фаната Юнайтед!!!! Очень надеюсь увидеть тебя завтра на поле!) Чичаро, ты лучший!!!!))))

ответить

7

4.02.2012 Antoshka

Главное Хавьер сам наколоти им ,чтобы при слове Манчестер Юнайтед у них ноги подкашивались..

ответить

0

4.02.2012 MU1878

Торрес надеемся не забьет, главное, ты забей, Чича. Я очень надеюсь, что ты завтра выйдешь и забьешь победный гол в ворота Челси. Докажи наконец, что ты игрок стартового состава, а не игрок, который должен выходить на поле на 15-20 минут! Желаю тебе и всей команде удачи!

ответить

2

4.02.2012 Shtrelc

Чича прав,матч с Челси будет одним из важнейших в оставшихся турах,но уверен что победа будет за Юнайтед.Торресу ничего не светит..

ответить

-4

4.02.2012 Ageev

Нам очень нужны эти 3 очка и я верю что мы победим!Но я думаю Торрес забьет но мы все равно победим))))

ответить

2

4.02.2012 Love_MUFC

правильно говорит забивать будут Руни и Уэлбек ))

ответить

4

4.02.2012 rio-5

Типун тебе на язык Чича, зачем мотивировать такого игрока как Торрес в таком матче. он же не ребенок что бы от твоих слов сломаться психологически. наоборот профессионал будет принципиален. надеюсь что если и забьет торрес то это будет гол пристижа

ответить

3

4.02.2012 Gerundij

ох,Чича,нам нужно от тебя 2 гола....и вообще..лучше всухую..и без вариантов.чтобы поувереннее быть
удачи нам

ответить

-3

4.02.2012 MU1878

Lоvе_МUFC, хоть бы назло тебе Чича забил победный гол в ворота Челси!

ответить

1

4.02.2012 PepperMUFC

Торрес вообще никому не забьет, а если и забьет, то только в свои ворота.
Жду от Чичи наконец прорыва.
Забавляет факт: Лучший игрок КОНКАКАФ сидит на лавке.
Вообщем, удачи МЮ, удачи Чиче.

ответить

1

4.02.2012 Vidic08

Игра будет очень интерестной и содержательной

ответить

0

4.02.2012 maxmyd

именно такой челси опасен, который так разобран. Надо быть на все сто быть сконцентрирован весь матч.

ответить

1

4.02.2012 mancunianet

чича,мы тебя любим за то как ты играешь,а не за то как ты языком молотишь.рановато тебе в оракулы.не теряй свой талант на всякие глупости.нам наплевать забьет торес не забьет.вопрос в другом,нам нужна только победа.

ответить

0

4.02.2012 van

Я вот нелюблю такие прогнозы!
Любой кто на поле может забить (даже воздушный шарик), и тогда прогнозист будет дураком выглядеть. Так что мой прогноз: Чича завтра не забьёт! о_-

ответить

-6

5.02.2012 MU1878

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.02.2012 Michaelle

понравился тонус высказываний. Даже не реплики про Торреса..... а о чемпионате, о победе. Сразу видно, что Чича уже насквозь проникнут манкунианским духом. Глядишь так через пару лет будет персона по важности как Руни. Порвём же Членси!!!!

ответить

2

5.02.2012 Redvil

Главное, чтобы МЮ забил на один больше, чем Челси.

ответить

0

5.02.2012 UzUnited

Пенсионеры в этом году силенки потеряли-то. "Декадную" феерию без проигрышей на своем Бридже они-то прервут сегодня против Юнайтед. А от дачников ждал совсем другой игры. Дал Шити улучшить голевую разницу... Титул ПРИНАДЛЕЖИТ

ответить

0

5.02.2012 UzUnited

ЮНАЙТЕДУ...Слышь, голубятник...ЮНАЙТЕДУ...!

ответить

2

5.02.2012 Sir_Bobby

[quote]Это слова преданного игрока и фаната Юнайтед!!!! Очень надеюсь увидеть тебя завтра на поле!) Чичаро, ты лучший!!!!))))[/quote]
Чичаро - это его отец

ответить

0

5.02.2012 MU1878

Очень жаль, что дачники не смогли отобрать у голубых очки, я ожидала от них большего(

vаn, если что ты не обижайся, пожалуйста, я не в обиду это сказала:)

ответить

0

5.02.2012 van

MU1878, именно это я и хотел сказать)

ответить

1

5.02.2012 united_rule

тут Чича перегнул,) или дейли стар его перефразировал.) Торрес пусть и потерял нюх но все равно опасен! он был настоящим кошмаром для нас...помните последни раз когда он попал нам в створ выручил Ван Дер Сар!) и не надо надеется на то что но сам не забьет, защитники должны опекать его и тщательно следить за ним! и еще сейчас он скорей отличный полузащитник а не нап))) и надо еще не позволять ему отдать пас!)

ответить

0

5.02.2012 MankFromTJ

оооххохоохох Чича))) Судя по твоим словам у тебя и у команды чемпионский настрой)))) это радует))) главное забей ты сам))) минимум 2)))

ответить

-2

5.02.2012 Gigzzi

Он не про Торреса бы ничего не говорил бы,себя надо в порядок привести по идеи))и кстати он не защитник чтобы так судить,в нашей команде найдется супер защитников чтобы заблокировать Торреса!!!

ответить

-1

5.02.2012 Wazza10

Забьёт ли Торрес сегодня или нет,мы всё равно должны победить,я думаю счёт будет 3-2 или 4-2 в пользу МЮ!!!И надеюсь Чича забьёт один из голов,ну короче от всей души желаю УДАЧИ нашей команде.

ответить

-2

5.02.2012 dimon666

я думаю что счёт будет 1:3

ответить

1

5.02.2012 voron4405

Вот уж если торрес забьет- я удивлюсь. Должны по всем статям переигрывать челси, они сейчас в худшей форме, в которой я их когда-либо видел. С торресом та же история. А нам шити догонять надо, так что- только победа!
P.S. Чича, надеюсь ты сегодня забьешь! (Даже если будешь выходить на замену, а ты на поле появишься, я уверен)

ответить

0

5.02.2012 ilyas_fan_of_mu

торрес не забьет это итак всем понятно,лучше б сказал"я забью!"

ответить

0

5.02.2012 Walsall

Торресу сегодня не забить нам!Даешь 18 матч без гола.

ответить

0

5.02.2012 Walsall

Но нужно правильно настроится на этот матч, никаких поблажек и играть в полную силу.Де Хеа, у тебя сегодня хороший шанс...

ответить

-1

5.02.2012 MU1878

Ну что за беспредел, опять Чича в запасе:'(

ответить

2

5.02.2012 Roma

Мы просто велики и не какая барса и не какой Реал и тем более никакой сити такова не сумеют сделать 3:3 Де Хеа просто Красавец ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕЙВ !!!!

ответить

3

5.02.2012 Roma

Мы просто велики и не какая барса и не какой Реал и тем более никакой сити такова не сумеют сделать 3:3 Де Хеа просто Красавец ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЕЙВ !!!!

ответить

1

5.02.2012 Lord

Да ладно! Правильно сделал САФ, что в запасе его оставил! Он человек одного касания. Что он в этом матче и показал. И к большому сожалению это всё. Дриблинга нет, в подыгрыше он слаб, постоянно в офсайды залезает... А вот когда надо поймать шанс в атаке - он тут как тут... Вот пожалуйста... получите - распишитесь. Тут же вспомнился и матч 1-го круга в Ливерпуле...

ответить

6

5.02.2012 Estarion

Немного троллинга перед матчем не помешает, вспомнить например матч с Арсеналом.А Чичарито молодец, Торрес не забил, а вот он-то забил очень важный гол.

ответить

2

5.02.2012 AbsoluteHorror

А ведь прав был...Матч сумасшедший и захватывающий...Жаль не победили...Но проявили характер...Гордость захлестывает)))
Glory Glory Man United

ответить

2

5.02.2012 RedDevils

Эрнандес оказался прав) Да еще и сам забил)

ответить

0

5.02.2012 Sarik91

Фееричный матч =)) но такой разобраный членси надо было крушить. почему Нани не вышел ?? и обещаного Клеверли даже в резерве не увидели.

ответить

1

5.02.2012 PS18 (модератор)

[quote]Фееричный матч =)) но такой разобраный членси надо было крушить. почему Нани не вышел ?? и обещаного Клеверли даже в резерве не увидели.[/quote]

А не подскажите, кто Вам Клеверли сегодня обещал?

ответить

0

5.02.2012 Sarik91

САФ лично =) я в превью читал,что Клеверли готов к матчу и даже заявлен.

ответить

1

6.02.2012 PS18 (модератор)

[quote]САФ лично =) я в превью читал,что Клеверли готов к матчу и даже заявлен.[/quote]

Может и место покажете, где САФ об этом сказал?)) Буду очень признателен.

ответить

1

6.02.2012 Dream

Чича был прав)Торрес нам не забил))

ответить

1

6.02.2012 united_rule

[quote]Ну что за беспредел, опять Чича в запасе:'([/quote]
"зато какая перепасовка Руни и Уелбека! ажь глаз радуется!" ))

ответить

1

6.02.2012 romclair

Молодец,парнишка, растет на глазах: гол забил головой! Вот вам и худенький маленький мальчик!

ответить

1

6.02.2012 Sarik91

[quote]Может и место покажете, где САФ об этом сказал?)) Буду очень признателен.[/quote]
Дак на этом сайте и читал в превью. так же и на соккер.ру было об этом написано.

ответить

0

8.02.2012 Dias-fan.mu

Торрес не забил, Чичарито забил! Красавец. Выйдя на замену к тому же. Очень важный гол,который будет давить психологически на сити!

ответить