Новости / The Daily Mail: Со «Стоком» сыграет Эймос?

Материал опубликован 31.01.2012

По данным The Daily Mail эпидемия травм в «Манчестер Юнайтед» добралась и до голкиперов. Издание утверждает, что в понедельник утром Давид Де Хеа позвонил в клуб и сказал, что не сможет прийти на тренировку из-за плохого самочувствия, а  Андерс Линдегаард покинул базу в Каррингтоне в защитном бандаже на ноге после того, как получил травму во время занятий.

Если испанец не сможет восстановиться к сегодняшнем матчу со «Сток Сити», Фергюсон будет должен доверить место в воротах либо 21-летнему Бену Эймосу, который последний раз защищал ворота «Юнайтед» во время американского турне этим летом, или Томашу Кушчаку, который уже полгода ждет предложений, чтобы наконец-то покинуть «Олд Траффорд».

Новости английского футбола
Обсуждение
20

31.01.2012 Edwin_Van_Der_Sar

Я бы доверил Аймосу. Толковый парень, очень толковый.

ответить

23

31.01.2012 MU1878

Да что же это такое, уже и до киперов добрались! Это уже издевательство над нами! Выздоравливайте, ребята!

ответить

14

31.01.2012 Sunshine

Надеюсь, это утка. Со Стоуком очки терять нельзя, это точно. А уверенности ни в Амосе, ни тем более в Кущаке нет.

ответить

17

31.01.2012 Mancunianec144

отныне буду называть этот сезон "проклятье Харги" или "стеклянный сезон"!

ответить

-12

31.01.2012 rooney_1987

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

13

31.01.2012 juzeppe

хочешь сказать Де Хеа плохо играет? или только как половинка?
....
Эймос - так Эймос! молодые тоже должны опыт получать...вот только не за счет травм основного состава(((

ответить

8

31.01.2012 ONEUNITED

Полагаю дома болельщики должны помочь и поддержать Амоса. Кушчака выпускать нельзя, а то натворит чего в отместку

ответить

58

31.01.2012 Man-Chester

надо позвонить Эдвину и спросить не занят ли он вечером))

ответить

-12

31.01.2012 MU_rustam

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

31.01.2012 M_VIDIC_U

ну если он третий вратрь, значит ему стоять в рамке. удачи!

ответить

4

31.01.2012 Narek-United

Нужно обьявлять Карантин в клубе.

ответить

16

31.01.2012 ravikminsk

как это понять "Давид Де Хеа позвонил в клуб и сказал, что не сможет прийти на тренировку из-за плохого самочувствия"? это так в школе делают дети. Давида должна поддержать вся команда! Парню тяжело психологически, английские комментаторв во время игры с Ливером говорили, что он с каждым ударом выглядет все менее уверенным в своих силах. Мне нравится его игра и все тут. Пока еще не хватает опыта, физики, но время все расставит на свои места.

ответить

-12

31.01.2012 Vazar10

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

6

31.01.2012 Visjke

Как же надоели ваши претензии к Де Хеа. Если болельщики , так болейте за любимый клуб. Только и знаете как упрекать игроков за плохую игру. Давид отличный кипер и я верю что именно он будет №1 в рамке у МЮ.
А что касается его ошибок - всё пройдёт, опыт придёт и мышечная масса . В последней игре у него была ошибка, когда во втором тайме замешкался и по сути подарил мяч нападающему , выполнив плохую передачу. Голы не только на его совести.

ответить

7

31.01.2012 Klausitto

Вообще-то Бен Амос последний раз стоял в воротах Юнайтед не во время американского турне, а на матче кубка лиги!

ответить

4

31.01.2012 Gerundij

вы знаете,а ведь елки-палки...уже и вратари выпадают..это печально..
что-то нехорошее происходит..может шейх не только клуб купил,не только болельщиков купил,но и пару ведьм?))
Бен..ты парень с головой,вот твой шанс может быть...держись крепко!!!

ответить

25

31.01.2012 Gerundij

я вот тоже не могу понять,почему все так поливаете грязью Де Хеа..посмотрите,что сейчас творится,какие фотки,шаржи,и все такое по поводу его игры создают болелы других клубов?а еще и свои говна выливают?
честно..я не знаю,как Де Хеа будет справляться с этой ситуацией.уверен,с ним уже работают психологи команды по полной программе.парень сломан...это видно..я не видел,чтобы он был очень эмоционален после пропущенных голов,играя в Атлетико..пропустил,опустил голову,выдохнул,собрался...или выговорил защитникам...а теперь посмотрите его реакцию?второй гол пропустил,и что сделал..правильно,молотил газон руками...он каждую ошибку переживает намного серьезнее,чем мы с вами вместе взятые.
человек пришел в команду..сразу же в первом серьезном бою(матч с щити) он немного накосячил..притом,в своем стиле...это был первый удар..каждый его промах,игры в ЛЧ,спад в игре команды..я уверен,он чувствует,что и из-за него все пошло не так..представьте,вы-надежда великого клуба,и подвели..да самому противно на себя смотреть...ему стыдно перед самим собой,перед болелами,перед одноклубниками...жаль,что только Оуэн,который на себе ощутил вот этот весь пресс несбывшихся ожидания,поддержал Давида..была бы возможность,я бы подошел к нему...тупо пожал руку..и сказал:держись,этот сезон для всех сложный,для тебя особенно.но если ты сможешь его пережить,выйти из него победителей,поднять над головой заветный трофей-ты будешь лучшим в глазах миллионов..и неважно,что говорят.что пишут-плевать.ты защищаешь рамку МЮ,ты - часть этой команды.не стоит размениваться на бред "внешнего" мира..
да мне кажется еще,что где-то как-то психологическое давление и со стороны Линдегарда есть...человек опытный,знает как пробиться,как проявить себя.пара хороших сейвов,выдержка,спокойствие и хладнокровие и ухмылка,глядя на ошибки конкурента(был момент в матче после пропущенного гола,дай Бог память какого,он реально покачал головой,типа-мда,парниша,позор)....
удачи нам...просто потому,что это страшный сезон...

ответить

0

31.01.2012 oldtraffordgirl

с таким навалом травм и не знаешь о чем думать.. ..
может уже во врачебный штаб трансферы нужны.. ну что это.. только вылечатся, выходят на поле и в первом же матче ломаются.. джонс.. фабио..
хрупкие стали все. и молодые и старые.
больничный лист, а не сезон.

ответить

5

31.01.2012 wildkem

уже и вратари травмируются, что-то я лично еще больше убеждаюсь в не компетенции работников нашего медперсонала, нам не игроков надо купить хороших нам медпорсонал надо нанять хороший!!!

ответить

1

31.01.2012 van

Неужели у наших конкурентов получилось (с нашей же помощью) надломить парня. Надеюсь что это просто продолжение давления на него, потому-что "плохое самочувствие" это странная причина. Очень переживаю за Давида и жду с нетерпением когда он заткнёт всех злопыхателей. Кстати очень непонравился момент когда после гола от ливера САФ послал разминаться Андерса, для меня это был самый плохой ход САФа за приличное время что я болею и пристально слежу за МЮ. Если не Давид и не Андрес то однозначно Бен.
P.S. все, кто выражает сомнение в Давиде - вы льёте воду на чужую мельницу, подумайте что значит "поддерживать" команду, а не только приписывать себя к болелам успешного клуба!

ответить

-4

31.01.2012 Manutd999

вот и шанс выпустить нашу перспективную молодежь!!!

ответить

-3

31.01.2012 Maloi_bob

Kenaza прав, 10.5))) Линдегаард 100% сейчас первый номер! К тому же парень очень здорово играет ногами, выполняя функции последнего защитника, напоминает Сэра Сара)))

ответить

5

31.01.2012 RedApostle

[quote]Как же надоели ваши претензии к Де Хеа. Если болельщики , так болейте за любимый клуб. Только и знаете как упрекать игроков за плохую игру. Давид отличный кипер и я верю что именно он будет №1 в рамке у МЮ.
А что касается его ошибок - всё пройдёт, опыт придёт и мышечная масса . В последней игре у него была ошибка, когда во втором тайме замешкался и по сути подарил мяч нападающему , выполнив плохую передачу. Голы не только на его совести.[/quote]

Я так то верю, что он будет №1 в мире, а не только в МЮ. Хотя быть первым номером МЮ уже быть лучшим в мире

ответить

5

31.01.2012 Man-Chester

скажу честно, я не люблю Де Хея, но все же надо дать время парню. Если кто и виноват в этой ситуации то это его агент который высосал у МЮ 19 млн и огромную зарплату. Эдвин пришел в 2005 и тогда так же строилась новая команда, которая не вышла из группы в ЛЧ. Кубок лиги был единственным завоеванным трофеем, ну а дальше все знают что было.

ответить

6

31.01.2012 kymar

чe вы ноeтe, что никто нe видeл игру Эймосa? Пaрeнь отлично смотрится + зaщитa болee сконцeнтрировaнa будeт!

ответить

6

31.01.2012 Jan4070

Я думаю ДеХеа восстановится, иначе Амос сыграет - ничего страшного в этом не вижу! Де Хеа будет лучшим вратарем, это только вопрос времени. Интересно будет смотреть как те, кто считает его полуигроком начнут его боготворить)))

ответить

7

31.01.2012 joe_black

Gerundij..Впечатляет.Не знаю,как остальных,но на меня твои слова Де Хеа подействовали как удар током. Просто представить на мгновение, я его ровесник.. Какие это чувства, когда идешь в подтрибунном помещении,76000 человек застыли в ожидании,и ждут,что же ты покажешь.. За спиной-неудачный дебют,несколько провальных матчей,бесконечные ожидания и надежды,которые ты пытаешься оправдать..К тому же,старые проблемы со зрением дают о себе знаю. Не знаю,кто из нас,из тех,кто осуждает его,выдержал бы такое.

ответить

-7

31.01.2012 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

31.01.2012 juzeppe

может кто-нибудь из членов MoskowReds в следующий свой выезд на игру МЮ возьмет с собой банер в поддержку ДеХеа?!
Баннер сделаем мы - болельщики России. скинемся рублей по 20-30 (думаю этого хватит)!

ответить

6

31.01.2012 Gerundij

[quote]может кто-нибудь из членов MoskowReds в следующий свой выезд на игру МЮ возьмет с собой банер в поддержку ДеХеа?!
Баннер сделаем мы - болельщики России. скинемся рублей по 20-30 (думаю этого хватит)![/quote]
вот это было бы просто шикарно...реально,поддержать парня надо!это просто ему необходимо.вера в него.вот и все,что мы можем дать ему.а пусть завидуют и гавкают болелы других клубов...это НАШИ ИГРОКИ,если они здесь,ТО ЗАСЛУЖИЛИ,даже тот же Эванс...что-то он в последних матчах по полной сконцент рирован,и мне нравится его прогресс.он реально стал лучше.

joe_black — Сегодня, 13:19 1
Gerundij..Впечатляет.Не знаю,как остальных,но на меня твои слова Де Хеа подействовали как удар током. Просто представить на мгновение, я его ровесник.. Какие это чувства, когда идешь в подтрибунном помещении,76000 человек застыли в ожидании,и ждут,что же ты покажешь.. За спиной-неудачный дебют,несколько провальных матчей,бесконечные ожидания и надежды,которые ты пытаешься оправдать..К тому же,старые проблемы со зрением дают о себе знаю. Не знаю,кто из нас,из тех,кто осуждает его,выдержал бы такое.

кстати,дальние удары в матче с Ливерпулем он взял шикарно.пара была,но все на контроле полном были.когда в начале матча,пару мимо.все он контролировал ситуацию.вывод-парень работает!

ответить

-16

31.01.2012 MankFromTJ

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

31.01.2012 bufan

Если эта новость правда, то возможно это шанс для Амоса. Кто знает, может в команде появится конкурент №3 на позицию голкипера!
В любом случае Линдегаарду и Де Хеа желаю здоровья!
Ну и конечно же, если сегодня в рамку встанет Амос, то многое будет зависеть от защиты....

ответить

2

31.01.2012 bufan

И добавлю еще, если позволите, Кушчак не заслужил сегодня играть, после его нытья о том что САФ его насильно держит в команде и не дает развиваться! У меня какое-то отвращение к этому игроку! Ведь если бы он не ныл, а тренировался и доказывал на тренировках САФу, что он конкурентноспособный, что он не уступает Линдегаарду своим старанием и рвением играть, то сегодня Кушчак вышел бы без вопросов! Но он этого не заслужил!

ответить

-1

31.01.2012 OWEN7

Удачи, я за Бена что бы он вышел

ответить

1

31.01.2012 GuruStron

Вроде Эймос стоял в каком-то из матчей Кубка Лиги. Хотя в любом случае скоро узнаем кто будет защищать ворота.

ответить

-1

31.01.2012 MU1878

Gеrundij, сильно сказал про Давида! Честно скажу, мне больше нравится Андерс чем Давид, но также я уверена, что Де Хеа станет отличным вратарем, но понимаешь я не могу избавиться от чувства, что как только он у нас станет хорошим кипером, его захотят купить Реал или Барса, он не сможет устоять перед этим предложением и уйдет, он же все таки испанец, отсюда и вся моя критика в его адрес. Очень хочу ошибаться. Твои слова заставили меня взглянуть на эту ситуацию подругому и я поняла, что на данный момент ты абсолютно прав. Нам всем нужно просто его поддержать, а дальше посмотрим что будет! Но все таки Андерс нравится мне больше, ты уж извини) В любом случае, желаю им обоим крепкого здоровья!

ответить

7

31.01.2012 ter-mu-nator

Я хочу выразить свою поддержку Давиду. Ему сейчас и так очень тяжело - новая обстановка, сумасшедшее напряжение в каждом матче, травля английской прессы после каждой ошибки. Вспомните, ведь многие из вас желали продажи Руни в прошлом году, после его демарша. Или как после ЧМ-2006 большая часть фанатов желали ухода Рона после инцидента в матче Англия-Португалия.
Не надо делать поспешных решений, ведь недаром Де Хеа вытеснил из рамки Атлетико Мадрид Серхио Асенхо, также считавшегося одним из самых перспективных вратарей мира. Насчет Асенхо отдельный разговор - после череды травм и неудачных матчей голкипер морально сломался и теперь пылит где-то по арендам. Вы хотите, чтобы наш голкипер повторил эту печальную участь? У него колоссальный потенциал, и необходимо дать ему время, которого, к сожалению, нет. Такая вот дилемма.
Может ДДХ не обладает такой психологической устойчивостью, как Джиджи Буффон или Касильяс, сумевших в 20 лет заиграть на высочайшем уровне в топ-клубах. Да, он не стал сходу готовой заменой Ван Дер Сара, но ведь даже у Эдвина не заладилось в Ювентусе, в то время бывшим одним из сильнейших клубов мира (победа, 2 финала, полуфинал в ЛЧ). Вспомните, ведь Давид отменно стоял в матчах с грандами АПЛ: Челси, Арсенал, Ливерпуль. Конечно, ему есть куда прибавлять, ведь он допускает ляпы, стоящие команде бесценных очков. Это одна из непростых задач для Сэра Алекса - огранить этот бриллиант, чтобы он засиял во всем своем великолепии.
Лично я верю в Давида, в то, что он сможет доказать всем своим ненавистникам, что именно он достоин звания первого номера НАШЕГО клуба - Манчестер Юнайтед. Он сможет стать достойным преемником легендарных Шмейхеля и Ван Дер Сара, вот увидите!

ответить

5

31.01.2012 _Wayne_Rooney_

Вы уж простите, но я непонимаю, как вам может нравиться один или другой..))
Они оба - НАШИ! Они ОБА в Ман Юнайтед, и они это заслужили! И они оба лучшие!!

ответить

4

31.01.2012 Constantin

только не кушаку

ответить

-5

31.01.2012 Utd666

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

31.01.2012 Mustafa_manutd

мда..как во время киперы приболели(((со стоуком на своем поле надо полюбому побеждать.....эймос вроде норм парень..а кущака я давно в деле не видел

ответить

-4

31.01.2012 alexxey

Может так и должно быть.Возьмёт парень и заиграет.
А у Де Хеа появляются симптомы того,что он опустил руки и просто не хочет играть в команде.Как бы он летом на трансфер не попросился

ответить

1

31.01.2012 Redvil

Очень интересно... Если всё правда, тогда лучше Эймос, чем Кущак.

ответить

2

31.01.2012 PS18 (модератор)

[quote]Может так и должно быть.Возьмёт парень и заиграет.
А у Де Хеа появляются симптомы того,что он опустил руки и просто не хочет играть в команде.Как бы он летом на трансфер не попросился[/quote]

Из чего следуют такие далеко идущие выводы по Де Хеа? Может поделетесь инсайдеровской инфой? Т.е если Вы в школе натерали градусник до 38, чтоб контрольную не писать, то по Вашему человек и заболеть не может?

ответить

0

31.01.2012 Samorez

Де Хеа будет стоять однозначно!Не паникуйте раньше времени!

ответить

1

31.01.2012 RedDevils_9

Только не Кущака, все мы помним, что он творил в предпоследнем туре, в матче с БР)

ответить

3

31.01.2012 Ruslan10

надо поставит в варота Бербатова.:)

ответить

1

31.01.2012 Gigzzi

Пусть Амос играет,чтобы он не пропустил лиж бы...но я ему доверяю!!!и выздоравливайте парни!!!

ответить

-1

31.01.2012 Dzhem

Бен точно не хуже де Хеа, поэтому такая замена не должна быть проблемой

ответить

-3

31.01.2012 MU1878

Какие Руни и Берба?, давайте САФа в ворота;-)

ответить

1

31.01.2012 alexxey

Из чего следуют такие далеко идущие выводы по Де Хеа? Может поделетесь инсайдеровской инфой? Т.е если Вы в школе натерали градусник до 38, чтоб контрольную не писать, то по Вашему человек и заболеть не может?
В Барселоне пока ещё числится один футболист.После первого проведённого там сезона,он понял,что ловить ему там нечего и играть он там не будет.Несколько сезонов его отдавали в аренду в разные клубы,но и там он особо не играл,ссылаясь якобы на травмы.А были ли они на самом деле - большой вопрос.
У испанца то же самое.Как стало очевидно,что Андерс Линдегаард в ближайшее время(а может и на продолжительное)стал вратарём №1,у Давида сразу начались проблемы со здоровьем:то зрение,то плохое самочувствие.Отсюда и выводы

ответить

0

1.02.2012 AlexMU96

Конечно Линдегор номер 1)))
Но продолжаю верить в Де хеа, все таки еще молодой.
А со своей неуверенностью ему надо бороться!!!

ответить

2

1.02.2012 Baseke

Есть ощущение, что авансы вадаваемые Де Хеа завышены и и не будут отработаны. Недостаточная физика для вратаря играющегов АПЛ и проблемы со зрением, будут основным припятствием успешной карьеры в Англии.

ответить

0

1.02.2012 Krychek

Неплохо отстоял.

ответить

0

1.02.2012 MUFCRD

Молодец! Отлично отыграл)

ответить