Новости / Фердинанд вернется к «Сток Сити»

Материал опубликован 28.01.2012

Сэр Алекс сообщил, что Рио Фердинанд вернется на поле во вторник к матчу со «Сток Сити», а также прояснил ситуацию с другими травмированными. Опытный защитник «Юнайтед» из-за внезапных болей в спине пропустил игру с «Арсеналом» на прошлой неделе, Рио был на скамейке запасных в сегодняшнем матче Кубка Англии против «Ливерпуля», и сэр Алекс надеется, что 33-летний ветеран поможет команде в матче против «гончаров».

«Рио полноценно тренировался только в пятницу, и мы не могли рисковать им в Кубке Англии. Он будет тренироваться также завтра и в понедельник, так что ко вторнику может быть полностью готов выйти на поле»,- сказал Фергюсон в интервью клубному каналу MUTV. Перед кубковым матчем на «Энфилде» в интервью ITV1 Босс также сообщил, что Уэйн Руни и Нани могут сыграть в матче Премьер Лиги против «Челси» в следующее воскресенье, а вот Фил Джонс, вероятно, пропустит некоторое время.

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

28.01.2012 Utd666

Радует. Эванс не тянет уровень МЮ. Кливерли бы с Луишом и Уэйном вернулись бы еще...

ответить

2

28.01.2012 Manc10

Рано ещё о Челси думать.... сейчас голова должна болеть как мощнейших (не в плане звёздности, техники) нападающих Стока останавливать...

ответить

1

28.01.2012 MULOVE

это радостная новость=)

ответить

-12

28.01.2012 bRoNx

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

28.01.2012 MU1878

Хорошие новости, только вот новость про Фила огорчила(

ответить

-3

28.01.2012 RedDevilMU

Хоть одна хорошая новость на фоне сегодняшнего ужаса.

ответить

0

29.01.2012 Gerundij

Клеверли...ему еще нужно будет вкатиться...да...желание играть и самоотдача будут на высшем уровне..но боюсь..боюсь чтобы все было реально ок...чтобы не подвел..
Де Хеа,видите...сдал...ему нужно сейчас заново оттачивать все...все что есть..сидеть с нашими игроками позже на тренировках.выходы,дальние удары...учиться кричать на защитников(хотя в матче с ливеркой пару раз видно было наорал)...ну и....удачи нам всем....
ждем,Рио...все-таки..ты часто такой импульс даешь,что соперники отлетают

ответить

0

29.01.2012 Mustafa_manutd

не плохая новость....скорее бы остальные вернулись

ответить

1

29.01.2012 serAlex

Рио-один из самых опытных и сильных защитников.Хоть и капитаном ставят не его,он всеравно командует защитниками ,даже воспитывает их по ходу матча))) ну и конечно не надо сравнивать его с молодым Джонсом.Рио -легенда МЮ

ответить

-1

29.01.2012 BRESTUNITED

Рио ждём с нетерпением, т. к. Эванс вродь как вырос в хорошего защитника, но стабильности ему явно не хватает - это факт!

ответить

-1

29.01.2012 UzUnited

Сорри, этот Рио уже порядка НАДОЕЛ. Чуть-что перед важнейшими матчами, как вчерашний бой со скаузерами, которым ничего больше как повезло, что-то подбаливает...! Понятно, что с Видой очень серьезное произошло, НО.. где этот "воспитатель" оборонных порядков Юнайтед, если нет его в составе против злейших врагов Редс...еще раз сорри, но конкретно наболело....!

ответить

0

29.01.2012 Lord

Пусть он появится хотя бы только для того чтоб Эванса не было на поле!!!

ответить

0

29.01.2012 WRooney

Господа почему вам не нравится Еванс он в данный момент лучшую игру показывает...

ответить

0

29.01.2012 Lord

WRooney что ты такое говоришь? ГДЕ ?? ГДЕ его лучшая игра???? я не могу разгляденть под микроскопом. Ни матча без косяков!!! Уже сколько времени!!!

ответить

0

29.01.2012 MU1878

Даа, Эванс в последнее время приятно удивляет!

ответить

0

29.01.2012 Frankenstein

да, хорошие новости, радует.

ответить

1

29.01.2012 MankFromTJ

Рио порядком надоел со своей хронической травмой спины. Да Он лидер, он легенда МЮ, он воспитатель, но на данный момент Эванс надежнее, стабильнее, господа, согласитесь))))

ответить

0

29.01.2012 Farruhito

по моему выйдет Рио и Смоллинг. Потому что бороться вверху с Краучем и К.Джонсом не легко!

ответить

0

30.01.2012 WRooney

[quote]WRooney что ты такое говоришь? ГДЕ ?? ГДЕ его лучшая игра???? я не могу разгляденть под микроскопом. Ни матча без косяков!!! Уже сколько времени!!![/quote]
У него косяков меньше чем у Фердинанда. Посмотри на Фердинанда он даже не может быстро бегать.

ответить