Новости / Слухи: Руни не сыграет с «Ливерпулем»

Материал опубликован 28.01.2012

На своей предматчевой пресс-конференции сэр Алекс лишь сказал, что прогресса с травмированными не намечается, но не называя конкретных фамилий, выразил надежду, что два или три игрока из лазарета команды , возможно, будут в строю к кубковой игре с «Ливерпулем». По утверждению The Daily Mail форвард «Юнайтед» Уэйн Руни практически наверняка пропустит кубковое дерби с «Ливерпулем» из-за ушиба лодыжки, который он получил в матче с «Арсеналом». Вторит этому изданию и The Sun, по утверждениям которого,  не смотря на то, Уэйн отправился вместе с партнерами на «Энфилд», он не принимал участие во вчерашней тренировке. Правда, как пишет таблоид, для «Юнайтед» есть и хорошие новости, поскольку на поле могут появиться Рио Фердинанд и Эшли Янг.

Новости английского футбола
Обсуждение
4

28.01.2012 Denis_

Надеюсь Уэйн выйдет сегодня на поле и забьет пару мячей скаузерам...

ответить

1

28.01.2012 MU1878

Очень жаль Уэйна, но будет шанс увидеть Чичарито с Уэлбеком или даже Бербу

ответить

4

28.01.2012 ilyas_fan_of_mu

если это The Sun,значит не правда

ответить

2

28.01.2012 KZ_Manutd

Берба отвешивал уже Ливеру 3 мяча.
Сегодня он повторит это ))))

ответить

1

28.01.2012 RedDevils_9

Без Руни будет очень сложно)

ответить

0

28.01.2012 MU_rustam

Как так? Уэйн нужен команде. А то тупые фаны ливера уже празднуют победу.
ВПЕРЕД МЮ!!!!!!!!!!

ответить

0

28.01.2012 PS18 (модератор)

Слухи, оказались правдой, Руни в заявке нет...

ответить

0

28.01.2012 BasbyBaby

Скоре всего Руни не сыграет Берба в основе выйдет

ответить

0

28.01.2012 PS18 (модератор)

Наш состав на скаузеров: De Gea, Rafael, Smalling, Evans, Evra, Park, Carrick, Scholes, Giggs, Valencia, Welbeck Скамейка: Lindegaard, Ferdinand, Berbatov, Hernandez, Fabio, M. Keane, Pogba.

ответить

0

28.01.2012 nanimu

Мне очень интересно было посмотреть вместе Уэлбэка и Эрнандеса.Интересно что получится?Надеюсь очень хорошая парочка выйдет!!))

ответить

0

28.01.2012 BelManc

Нужно менять врачей, физиотерапевтов и прочих, кто отвечает за здоровье игроков, потому что, такой ситуации с травмами ни у одной команды АПЛ нет...

ответить

2

28.01.2012 MU1878

Как же сегодня не хватало Фила с Уэйном! В целом ребята сыграли хорошо, ни к кому претензий нет, кроме Уэлбека и Де Хеа. Я считаю, что было большой ошибкой выпускать одного Дэнни в атаке, он не настолько еще окреп, нужно было выпустить Чичу с первых минут. И в который раз убеждаюсь, что в воротах должен стоять Линдегор, а не испанец. Ну не может Давид играть так же уверено, как Андрес, сколько можно в этом убеждаться, надеюсь, что больше в этом плане проверок не будет и Андрес твердо займет место в воротах. А Пэт - молодец! Как на него давили трибуны, а он и глазом не моргнул! А Суарес даже на поле не вышел, ТРУС! Мы были сегодня сильнее, просто Лузерпулу повезло! Красные Дьяволы были, есть и будут лучшими всегда!

ответить

3

28.01.2012 Utd666

Ну не звучит, Испанский вратарь Манчестер Юнайтед,а вот Датский вратарь дьяволов....Линдегорд решать должен

ответить

1

28.01.2012 temd1ez

ммддаа Де хеа .... вообще слов нету столько ошибок просто уму непостижимо, практически ни1го уверенного действия за весь матч, и оба гола на его совести...

ответить

-9

28.01.2012 ftsvnkly1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-8

28.01.2012 ftsvnkly1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-10

28.01.2012 ftsvnkly1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-9

28.01.2012 ftsvnkly1

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

28.01.2012 ftsvnkly1

[quote]ммддаа Де хеа .... вообще слов нету столько ошибок просто уму непостижимо, практически ни1го уверенного действия за весь матч, и оба гола на его совести...[/quote]
Очередной многомиллионный трансферный проеб САФа, а мы ноем, что владельцы денег на трансферы не дают. Так зачем-же их давать, если как не Бебе, так Де Хеа. И я почему-то считаю, что из последнего не будет толкового вратаря - он сам не хочет набирать физкондиции, как был дрыщом, так через полгода и остался. А проигрывать ЛФК в таком состоянии, а главное с такой беспомощной игрой, - это стыдоба. Это Вам не пруха Блэкберна и Ньюкастла - эти команды показали игру!!!

ответить

2

28.01.2012 temd1ez

ftsvnkly1
ты вообще болел МЮ? судя по твоим постам незаметно, да ошибся САФ бывает и такое за 25 лет и не раз бывало... но бред про увольнение сразу это ты чтото тяпнул лишнего...

ответить

6

28.01.2012 RainBiro

ftsvnkly1
Успокойся, дитя. Такие как ты потом в первых рядах Фергюссону пятки лижут.

ответить

2

28.01.2012 TyumenFan

Главной ошибкой Фергюсона была замена Скоулза, а не Гиггза. Скоулз контролировал центр поля, в очередной раз показав свой высочайший класс. Гиггза уже не хватает на 90 минут, и тут его обвинять трудно - он уже немолод. Нападение в целом сыграло неплохо, учитывая отсутствие Руни и Нани. Зашита тоже сыграла обычную для себя игру с парой тройкой ляпов, один из которых привел к голу. Большего от нынешней четверки ждать было трудно учитыая их в целом достаточно низкую сыгранность, что чувствуется в последних матчах. Уэлбек сыграл так себе, но надо сказать, что полузащита не особо-то с ним мячом делилась. Но он на месте не стоял и пару раз помогал партнерам чуть ли не у штрафной. Увидев состав, я подумал, что Ливерпуль будет диктовать ход игры, однако в целом ничего особенного продемонстировать не смог. МЮ играл достаточно уверенно, создав целый ряд моментов и не реализовав их. Игра была равная, у МЮ была куча травм и несыгранность состава, у Ливерпуля - просто плохая форма команды, на которую чуть поднажмешь - она уже прогибается. У них было есть и будет в таких случая главное преимущество - и называется оно "Энфилд Роуд". Я уже ждал, что будет переигровка, но все перечеркнула ошибка Эвра, игравшего в общем-то очень уверенно весь матч. Ну что поделать. это футбол. Это игра. В конце концов, пусть и они порадуются хоть маленько. Кубки повыигрывают. Ну надо же детишкам иногда конфетки давать, а то совсем скуксятся)))
Все нормально. Главное - не паниковать, п..ть неделями о том, как все плохо, и продолжать поддерживать команду. Я эти очевидные вроде бы вещи пишу для тех. кто уже быстренько начал здесь занимать этим хроническим онанизмом.

ответить

6

28.01.2012 KING

Я бы посмотрел бы вам в глаза, если команда выйграет чемпионат и Лигу Европы. В команде и так дела не очень, травм уж больно много, а вы тут "надо тренера менять". САФ, 25 лет г.тренер команды, за это время что только не пережил Манчестер и кто его тащил, вы? САФ. Точно так-же и щас, одно поражение - не значит проиграть чемпионат. + стартовый состав можно сказать весь в лазарете. Играет молодое поколение, и хотите сказать плохо сыграли? Открываются какие то таланты новые, не всегда же выйгравать. Сами посудите, у Ливерпуля вышел основной состав, у нас-же молодеж можно сказать. И счет 2:1 не такой уж и страшный, Ливерпуль ели, ели вытаскивал игру. Хотя команда этого уровня, должна тащить огого как. Так, что думаю надо не смотря не на что гордиться ребятами, они давольно хорошо играли. А по поводу САФ, забудьте. Человек значимый для клуба - уйдет, будет хуже

ответить

3

28.01.2012 KING

Добавлю по поводу варатаря: De Gea просто волнуется. Он понимает, если он вышел, значит будет обязательно наблюдать за его игрой - вот вам и волнение, страх возможно. Он молодой просто ещё, но мне кажется будет время и он покажет хорошую игру.

ответить

3

28.01.2012 nanimu

ftsvnkly1
Привет болела шити!

ответить

3

28.01.2012 Roma_

Болельщики ливера звери убогие Патрис просто мужик не у каждого силы духа хватит выйти на поле где тебя ненавидят и в сорок тысяч глоток на тебя свистят я не понял одного почему не вышел Хавьер
Дэнни конешно хорош и быстр но один он просто не тянул сегодня вон Димитар или Хавьер потянули бы а Дэнни слишком молод сугубо мое мнение не хватало Нани чтобы нервы подпортить левому защитнику ливера у меня нету никаких претензий к команде сыграли приемлимо но могли и лучше во втором голе Эванс проспал кюйта а впервом де хеа ошибся все таки Андерс понадежнее будет также хотелось бы снова отметить Валенсию и Рафу я думаю Эвансу надо чуть отдохнуть и ещё надеюсь болельщики МЮ в свои 70 тысяч глоток устроит этому гребаному расисту райскую жизнь отомстят за Патриса

ответить

3

28.01.2012 Baseke

ftsvnkly1 — Сегодня Красноречивай, Вы наш! Обилие фонтанирующих коментариев предполагает, что мы имеем дело с большим знатоком футбола и крупным специалистом тренерского дела, не так ли? Если я ошибаюсь, поправте. Вы что обладаете даром Чумака и Кашпировского и можете на растоянии по видео картинке ставить диагнозы, как это Вы сделали в отношении Сэра Алекса Фергюса. Замечю сразу, я не разделяю Вашу радость по поводу проигрыша Пулю.

ответить

2

28.01.2012 angela

Без Уэйна Руни Уэлбек пока не справляется. Выздоравливай скорее, наш ударный форвард!

ответить

-2

28.01.2012 BelManc

Ну конечно, САФ тоже виноват в поражении, думкаю многие согласятся, что состав у нас сейчас слабоват

ответить

1

29.01.2012 temd1ez

KING

так да, видно что потенциал большой , технические возможности запредельны, а ошибки допускает просто детские, такие ошибки бывают только из-за волнения и никак иначе, просто обидно что парень так уж много волнуется...

Кстати опятьже показывает уровень испанского чемпионата и как там без напрягов все играют просто так ячик пинают бегают в свое удовольствие...

ответить

1

29.01.2012 KING

[quote]Кстати опятьже показывает уровень испанского чемпионата и как там без напрягов все играют просто так ячик пинают бегают в свое удовольствие...[/quote]

Вот именно. Соглашусь. Тут уже правда не Испания где особой борьбы и накала страстей нет. Англия - всегда отличалась тем, что не 1-а и не 2-е команды боряться за чемпионство - как допустим в Испании или во Франции ( там вообще Лион чуть ли не 10 раз к ряду чемпион. ) а на много больше команд. Манчестер, Челси, Ливерпуль, Арсенал, Манчестер Сити, Тотенхем, Евертон, Астон Вилла - это команды высоко уровня. И тут не просто взять чимпионат. Думаю согласитесь.?! По этому сказывается давление, в частности на De Gea + если верить то проблемы со зрением, тоже не мало важно.
Скажу одно, лично мое предположение на этот сезон. Как-бы это обидно не звучало, но трофеев не будет. По скоку щас идет сбалансировка команды, очень много юниоров. И тащить один Руни или Нани не смогут, даже чисто физически. А вот следующий год, уже интересно. Хотя, не исключенно что я и ошибаюсь. Щас гвардия выйдет и лазарета и будет футбол на высоком уровне, кто знает...

ответить

0

30.01.2012 MankFromTJ

На данном этапе я бы поставил на Линдегора и Эванса. А Вы?

ответить