Новости / Гиггз: С нетерпением жду игры на «Энфилд»

Материал опубликован 28.01.2012

Райан Гиггз чувствует, что поддержка болельщиков в таких матчах сильнее, чем в обычных играх чемпионата, и это может сыграть свою роль: «Это кубковый матч, так что на выезде будет больше наших болельщиков, чем было бы на игре чемпионата, и мы почувствовали это на игре с «Сити», атмосфера на котором была великолепной»,- сказал Райан в интервью MUTV.

Опытный валлийский полузащитник сыграл в 43 встречах «Юнайтед» и «Ливерпуля»  и с нетерпением ждет 44-го: «Ты всегда хочешь сыграть в больших матчах, как этот, потому что в них может случиться всё, что угодно. Ты чувствуешь себя намного лучше, когда выходишь победителем в таких встречах, и наоборот - разочарование намного горше, если ты терпишь в них поражение. Ты знаешь, что поставлено на карту, и не можешь его дождаться. Будет отчаянная борьба, потому что между нашими клубами всегда мощное соперничество. Думаю, что это один из тех матчей, по которым ты будешь скучать по окончании карьеры».

Гиггз будет на «Энфилде» вместе со своим многоопытным партнером Полом Скоулзом, и Райан надеется, что тот подъем, который Пол придал команде своим возвращением на поле, принесет свои плоды и в гостях у «Ливерпуля», ведь после возобновления карьеры «рыжего принца» «Манчестер Юнайтед» одержал три победы подряд:«Это здорово, что он вернулся, потому что играть с ним одно удовольствие. Достаточно увидеть его на тренировке, он просто делает то, на что другие футболисты не способны. На этом этапе сезона вы должны быть в хорошей форме, и я чувствую, что сейчас это у нас получается».

Новости английского футбола
Обсуждение
4

28.01.2012 Redvil

Гиггзи молодец, отличный настрой. Сегодня жду великолепного матча.
Победа за МЮ!

ответить

2

28.01.2012 Vazar10

Надеямся на боевой дух команды и опыт Гиггза.Надеюсь мы отрубим хвост Ливеру,чтобы никогда не смели высказывать расистки кричалки

ответить

0

28.01.2012 MU1878

Надо рвать Лузерпул в клочья, пусть заткнутся уже. Фаны Ливера думают, что наш Эвра не приедет, вот будет им сюрприз! Верю в победу, удачи нам всем!

ответить

-4

28.01.2012 byr05

[quote]Надо рвать Лузерпул в клочья, пусть заткнутся уже. Фаны Ливера думают, что наш Эвра не приедет, вот будет им сюрприз! Верю в победу, удачи нам всем![/quote]
А что разве Эвра приедет?

ответить

1

28.01.2012 darst777

Красава Гигзи !!!!

ответить

0

28.01.2012 MU_rustam

Матч будет не простым. Тяжело будет по началу. но думаю МЮ выдержит их начальный атакующий порыв, и забьет им гола 3 как минимум!

ответить

0

28.01.2012 rpelllHuk

[quote]А что разве Эвра приедет?[/quote]
Приедет.
А фотка класс))) Будто смотрит на скаузеров и испепеляет их взглядом : DD
Андерсу хорошо отстоять и не чудить . . .

ответить

1

28.01.2012 byr05

[quote]Приедет.
А фотка класс))) Будто смотрит на скаузеров и испепеляет их взглядом : DD
Андерсу хорошо отстоять и не чудить . . .[/quote]
если эвра приедет, то жалко болельщиков ливерпуля, ведь они наверняка что нибудь нелицеприятное ему кажут, и тогда мю без проблем сделает так чтоб энфилд дисквалифицировали, ведь мы же без проблем нейтрализовали суареса их классного напа

ответить

1

28.01.2012 dimon666

просрали 2:1 откуда руки у дехеа растут

ответить

1

28.01.2012 angela

Не заметила как в матче Гиггза сменил Берабатов! - только сейчас в отчёте прочлаа. Гиггз со Сколзи очень хорошо взаимодействовали и сдерживали центр. После замены Сколза центр поля стал легко проходим. Для победы нам не хватило атакующих действий и решительных ударов по воротам. Поплатились за излишнюю осторожность. Жаль, что опять без Кубка Англии.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск