Новости / Эвра: Наш план сработал

Материал опубликован 23.01.2012

Патрис Эвра, выводивший в воскресенье команду с капитанской повязкой, полагает, что тактика, выбранная на игру с «Арсеналом», полностью себя оправдала. Голы Антонио Валенсии и Дэнни Уэлбека принесли «Юнайтед» важные три очка, благодаря отличной игре команды на флангах, к чему защитники «Арсенала» оказались не готовы.

«Я думаю, что наш тактический план на игру был в том, чтобы смело идти вперед флангами и оказывать мощное давление на левого и правого защитников «Арсенала», что мы и сделали. Нам удалось осуществить задуманное,  мы шли вперед и остро контратаковали. Так мы  неоднократно действовали в матчах с «Арсеналом» и наш план сработал,- цитирует француза официальный сайт «Юнайтед» со ссылкой на Sky Sports. - Мы здорово смотрелись в первом тайме и действовали очень хорошо, а вот второй тайм, как вы видели, у нас получился не таким ярким. Но в целом мы сыграли хорошо, просто все стремятся к идеалу. Где-то 15 минут второго тайма «Арсенал» выглядел очень мощно, но мы продолжали сражаться, сохраняли стойкость и в итоге забили красивый гол».

«Самое главное для нас было победить. Эти три очка очень важны, если мы хотим выиграть титул. Я всегда говорю, что чемпионат- это не спринт, это марафон. Мы по-прежнему немного отстаем от «Сити», но нам нужно продолжать идти, продолжать побеждать, и я действительно уверен в нашей команде, потому что все ребята работают очень упорно, а когда мы демонстрируем дух и сплоченность, то «Юнайтед» очень трудно победить».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

23.01.2012 Kenaza

Молодец кэп. Красивые проходы по левому флангу радовали глаза. Но лучше всех был Антонио. И гол забил, и ассист из него хороший. А Аршавин то ждал что он опять к флангу побежит.

ответить

12

23.01.2012 MU1878

Да, тактика была правильная, Арсенал не справился с таким напром, но Уэлбек все таки запарол 2 100% момента. Ничего против Данни не имею и спасибо ему за гол. Извините, если кого-то обидела, просто говорю как есть.

ответить

4

23.01.2012 handsome_pro_manutd

Вот вы говорите что Уэлбек запорол момент но кто виноват что Мертезакер такой длинный Уэлбек все правильно сделал но не получилось и что??А так тактика была норм особенно атаки с фланга!только Аршавин облажался жаль что он не попадет в основной состав Арсенала

ответить

0

23.01.2012 Gerundij

и это было видно)план реально работал)
спасибо)

ответить

-2

23.01.2012 Gosta

Эвра красавец, отличный матч провел. Но какой то тактики определенной со стороны МЮ я не заметил, чисто на удачу лупили и все. Эх... были раньше времена((((

ответить

-2

23.01.2012 Gosta

[quote]Вот вы говорите что Уэлбек запорол момент но кто виноват что Мертезакер такой длинный Уэлбек все правильно сделал но не получилось и что??А так тактика была норм особенно атаки с фланга!только Аршавин облажался жаль что он не попадет в основной состав Арсенала[/quote]
Плохому танцору... дриблинг у Уэлбека отвратительный, потому как привык он с навесов забивать, а как мяч по низу получает и остается 1 против 2-х или вообще наедине с вратарем то не знает что делать((( по моему при выходе 1 на 1 с вратарем нужно мяч в ворота бить а не пытыться получить пенальти, притом еще и таким корявым образом http://www.youtube.com/watch?v=2Oa5tB8TDVc

ответить

1

23.01.2012 StreLeC

Грамотно давили, что понравилось, так это планомерный нарастающий прессинг. Если по игре то должны были преимущество иметь комфортное, много запароли конечно. Молодцы, не стушевались и проявили характер.
P.S. Ну Веня конечно и выдал с заменой Чемберлена, менять самого активного и полезного игрока...это конечно было да...я лично, вздохнул с облегчением когда он ушел, очень уж хорош был парень в этом матче, должен вырасти в супер игрока.

ответить

0

23.01.2012 Dienationalsturmer

Порадовало, что вс время был прессинг на защиту. Молодцы. Наверное, из всех защитников Арсенала хорош был только Mertesacker

ответить

0

23.01.2012 UzUnited

Патрисушка, просто молодчина. 3 очка важнее, чтоб Шитти чувствовал нас прям у себя под носом, а потом будет смотреть, как на Театре мечты поднимется вновь титул, тепер уж 20-й!

ответить

-1

23.01.2012 alexxey

Такую тактику использовать бы в каждой игре.Приятно быть смотреть

ответить

4

23.01.2012 UzUnited

Чуть-чуть не в тему касательно данного материала, но не с мог удержаться:

"Полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук поделился мнением о соперниках по групповому раунду Лиги чемпионов – «Наполи» и «Манчестер Сити».

– Тяжело было с «Наполи»?

– Нет. У них хорошая, конечно, команда. Они с настроением играли. Единственное, что в современном футболе тяжело действовать в три защитника. Когда они за счет группы игроков атаки стараются создать давление, у них получается. Но схема все равно непростая.

– А знаменитый «Манчестер Сити» как?

– На данный момент в Манчестере есть только один знаменитый клуб. И это не «Сити», а «Юнайтед». - отрывок из интервью Анатолия Тимощука, полузащитника мюнхенцев.

ответить

2

23.01.2012 Baseke

5. Gosta — Сегодня, 18:48 "...Но какой то тактики определенной со стороны МЮ я не заметил," по Вашему МЮ играл с Арсеналом по принцепу дворовой команды - бей-беги. Не делайте тут смешно.

ответить

0

23.01.2012 Gosta

[quote]5. Gosta — Сегодня, 18:48 "...Но какой то тактики определенной со стороны МЮ я не заметил," по Вашему МЮ играл с Арсеналом по принцепу дворовой команды - бей-беги. Не делайте тут смешно.[/quote]
Ну для начала научитесь писать без ошибок, а вы то какую тактику увидели? Кроме попыток забросить мяч с фланга больше ничего и не было, называется пну на удачу, а там авось и попадет кому нибудь.

ответить

-2

24.01.2012 Dakke

Ребята, Данни играл великолепно... момент или получается или нет, так вот у него не на много больше таких не получившихся моментов чем у кого либо... пацаненок забил и принес победу и это главное...
и хватит уже писать всякую муть...

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск