Новости / Гиггз: «Арсенал» есть «Арсенал»

Материал опубликован 22.01.2012

Райан Гиггз полагает, что, независимо от формы соперников, матчи «Юнайтед» и «Арсенала» всегда проходят напряженно: «Арсенал» есть «Арсенал». Они играют в очень хороший привлекательный футбол, это одна из ведущих команд в Европе, и они всегда там выглядят достойно. У них было несколько плохих результатов, но они по-прежнему играют в Лиге Чемпионов. Как и большинство команд, они, наверное, могли бы играть лучше, но я уверен, что они довольны»,- цитирует Гиггза официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

«Я видел статистику, что они пропустили на выезде больше всех, но не забывайте, что сюда входит разгром на «Олд Траффорд» со счетом 8-2. Это опасная команда. Они потеряли за эти годы несколько хороших игроков, но продолжают показывать привлекательный футбол с классными исполнителями в составе. Учитывая давнее соперничество между нашими клубами, не имеет значения, что вам говорит статистика – это всегда большой и тяжелый матч, особенно, когда мы играем на «Эмирейтс». У нас были там и хорошие, и плохие результаты, но даже при положительном итоге нам всегда приходилось постараться, чтобы победить там. В последних матчах они потерпели два поражения подряд, но это неважно».

Новости английского футбола
Обсуждение
10

22.01.2012 Manc10

Очень нужны 3 очка нам! а Уэлбек пусть докажет что не зря 60 тыс. требует.

ответить

7

22.01.2012 Kostya723

Отлично сказал «Арсенал» есть «Арсенал». В какой бы они форме не были, они всегда опасны. 8-2 - это всего лишь одна игра(как и 1-6). Главное играть без шапкозакидательства. Удачи МЮ!

ответить

2

22.01.2012 MU1878

Болеем за наших ребят, ждем 3 очка! Удачи, Красные Дьяволы!

ответить

5

22.01.2012 Antoshka

Победа,только победа,хоть матч будет тяжелый,а Тотенхем чтобы разгромил Сити..

ответить

0

22.01.2012 nurdastan

уверен уелбек и руни забьют сегодня!!!

ответить

2

22.01.2012 Antoshka

Может не в тему ,но как Болтон разобрался с Ливером 3:1 красота)))

ответить

0

22.01.2012 GIGGZY11

Победы МЮ!!!!!!!!!!!! Победы Тоттенхэму(только сегодня)!!!!!!!!

ответить

0

22.01.2012 Maks_manchester

мы должный победит Арсенал есть Арсенал а Манчестер юнайтед ЕСТЬ Манчестер юнайтед..... так что ребята удачи!!!!!

ответить

2

22.01.2012 scholes18

лишь бы этот костолом Джуру не нанес травму нашим игрокам. Такой грязный игрок. Удачи и везения МЮ, болеем и ждем победы МЮ!

ответить

0

22.01.2012 UzUnited

Словом, неделя должна остаться, как говорят в таких случаях, "на заказ" - "рысаки" выстрели против Скаузеров, ох как выстрелили, что диву даешься. "Пенсионеры" не смогли посадить на землю "летучих" канареек Пола Ламберта. Остается надеется, что "шпоры" будет хозяйничать в голубой части Манчестера, а наш любимый Юнайтед - на "Эмирейтс"...!

ответить

0

22.01.2012 Jonny_uz

Сегодня на поле будет одна комада и это будет Ман.Юнайтед

ответить

0

22.01.2012 TMohA

Мне кажется что МЮ будет тяжело выиграть, пусть не 8-2, а 0-1, но выиграют.

ответить

1

22.01.2012 AzikMag

Матч черезвычайно сложный, игроки после травм многое против нас. Но все же в этом заключается уникальность супер клубов, когда все против них, они показывают лучшие результаты. Я верю в нашу победу и слова Гигза просто уважение джентельмена!!!

ответить

1

22.01.2012 MU1878

О, Боже, только не Фил, мы не можем его потерять( Очень надеюсь, что это только растяжение

ответить

1

22.01.2012 angela

Браво,Манчестер! Браво Гиггзи, Уэлбек, Валенсия, Руни, Нани, Каррик, Эванс и все-все все, кто забил столь важные и прекрасные голы, выдержал натиск и мастерство соперника, выстоял в этом психологически сложном поединке! :)) Сэр Алекс! Я вас поздравляю с очередной победой! Спасибо Сколзи, что так вовремя вернулся в команду. Одно жаль, что Линда пропустил необязательный гол - ведь почти достал мяч, но он злобно закатился в ворота. Сегодня я не против, чтобы Уэлбеку платили 60т.фунтов в неделю. :)) - Заслужил длинноногий красавчик. :) Ура! Мы победили!

ответить

0

22.01.2012 scholes18

Тяжелейшая победа МЮ! Боже сколько травм ! Мои поздравления всем истинным болелам МЮ!.. но есть и тревога за игроков. Джонс, Нани и там что-то с Руни еще в концовке было....и последнее объясните мне что там Велбек в конце один на один с вратарем хотел сделать? я так и не понял ; (

ответить

0

22.01.2012 Katusha

Красавцы ребята, так держать)
Порвали Арсенал!)

ответить

1

22.01.2012 MU1878

Какое-то двоякое чувство, ребята, очень рада победе, он также волнуюсь за Фила и Нани, надеюсь у них ничего серьезного.
А в моменте с Тео реально страшно стало, я уже думала, что он уже все... Слава Богу все обошлось.

ответить

0

22.01.2012 GIGGZY11

Победа!!!!!!Конечно было и везение,расстроили травмы.Ошибка Рафаэля привела к голу,остальные конечно МОЛОДЦЫ!!!!!

ответить

0

23.01.2012 b0nd1q

Рафик молодчик! Молодой, но очень перспективный!!! Подключается хорошо!
Валенсия, Нани, Уэлбэк, порадовали в целом сегодняшней игрой! Всех с победой друзья! Сити повезло!!!

ответить