Новости / Анри: Всегда опасаюсь Скоулза

Материал опубликован 21.01.2012

Вернувшийся на правах аренды в «Арсенал» Тьери Анри говорит, что всегда восхищался Скоулзом и рад его решению вернуться на поле. Впервые пути 34-летнего Анри и 37-летнего Скоулза пересеклись на «Хайбери» в августе 1999 года, и француз до сих пор восхищается игрой «рыжего принца»:

«В «Юнайтед» всегда было много потрясающих футболистов, но всякий раз, когда мы играли против них, мы всегда очень опасались того, что может сделать Скоулз. Спросите любого из прежнего «Арсенала», и они скажут вам то же самое. Если вы предоставите ему свободу действий, он вас прикончит. На мой взгляд его игра так и остается недооцененной. То, как он умет играть в одно касание, внезапно появляться в штрафной, раздавать передачи, видеть поле - это невероятно,- цитирует Анри официальный сайт «Арсенала». - Я знаю, что некоторые критикуют его за не всегда чистую борьбу, но когда он в нее идет, это просто показывает вам его характер и мне это нравится. Для меня Скоулз остается одним из лучших полузащитников, которых я когда-либо видел».

Новости английского футбола
Обсуждение
21

21.01.2012 sasha_simonov

Золотые Слова, Тьерри!

ответить

7

21.01.2012 UzUnited

Тьери, ах Тьери ..ты был "грозой" пушкарей в свое время. Но, извини, те дни уже позади. А Юнайтед остается Юнайтедом! Сколько бы ты ни восхищался легендами "Театра мечты" - все-равно 20-й титул нужнее для Редс и нас. Вперед, Юнайтед! Только вперед...!

ответить

-6

21.01.2012 MU1878

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

9

21.01.2012 Andrey778

Скоулзи, Скоулзи.... А ведь и правда один из самых недооценненых полузащитников современного футбола. Футболист, благодаря которому я и начал болеть за МЮ, и всегда буду болеть

ответить

4

21.01.2012 baevoy

Рыжий принц-величайший игрок Англии!!!

ответить

9

21.01.2012 queen77

А завтра Анри будет опасаться не только Скоулза, но и Нани, Валенсию, Руни, Уэлбека...

ответить

3

21.01.2012 Love_MUFC

уважаю )

ответить

1

21.01.2012 I_Vict

Как говориться "Знай наших!"

ответить

3

21.01.2012 himynameismisha

И чтобы потаскать футболку Барселоны, Тьери, достаточно просто сыграть с ними в финале Лиги чемпионов: http://28.media.tumblr.com/tumblr_llzajodHVl1qcjtfao1_500.jpg

Переходить туда вовсе не обязательно! Расскажи своим.

ответить

1

21.01.2012 Mancunianec144

есть в мире футболисты, достойные уважения, даже играя за ненавистым нам клубам... Анри, Бекхэм, Рауль и т.д. Игроки чьи имена будут еще многие годы помнить и говорить, ибо это люди олецетворявшие самое лучшее своих клубов в свое время...
Но завтра на поле будет одна команда, Юнайдет!

ответить

7

21.01.2012 REDSMUFC

Вот! И это при том, что Анри играл в Барсе, вместе с Хави и Иньестой!
Скоулз самый лучший плеймейкер со времен создания АПЛ.

ответить

14

21.01.2012 OneWorldOneUnited

Скоулзи, пожалуйста больше не уходи и радуй нас своей игрой!!!
Кто за то чтобы Гиггз и Скоулз не старели, палец вверх!!!!!!!!!!!!!!

ответить

3

22.01.2012 Sir_Matt_Busby

Респект тебе за слова!!! Скоулзи на самом деле лучщий полузащитник в мире! Хави тоже восхишается

ответить

1

22.01.2012 TimaIZtemirtau50

не понимаю почему скоулс и гиггз не получали золотой мяч???!!! ведь они достойны его!

ответить

0

22.01.2012 NURIK18

ну и правильно))) надеюсь он вам забьёт гол!!!

ответить

1

24.01.2012 Emil88

Анри ты тоже красавчик!!! тебе тоже дань уважения!! М.Ю уважает тех кто его уважает!!! А тех кто становится против он разносит в пух и прах!!!! Слыхааал Ливерпуууль!!!! Мы Едем к тебе!! И ты услышишь Glory Glory Man Unayted У ворот Ливерпуля!!

ответить