Новости / Данчев: Бербатов никуда не уходит

Материал опубликован 16.01.2012

Болгарские СМИ опубликовали заявление агента Димитара Бербатова Эмила Данчева, в котором он сообщил, что его подопечный не собирается покидать «Манчестер Юнайтед» в ближайшее трансферное окно.

«Димитар не покинет «Олд Траффорд» этой зимой, какие слухи не распускали бы об этом газеты, - цитирует Данчева софийское радио Gong.

Вчера в интернет попали фотографии Бербатова и Данчева, находящихся в салоне самолета, следующего по маршруту Манчестер – Франкфурт, однако агент футболиста заявил, что ни он, ни Димитар в данный момент не находятся в Германии. Аэропорт Франкфурта является одним из главных европейских стыковочных пунктов и, как предполагается, Димитар просто летел на родину через Германию.

Новости английского футбола
Обсуждение
-20

16.01.2012 Toha_

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-18

16.01.2012 Alex777

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

14

16.01.2012 sox66

попил пива и давай домой)))))))))))))))))) в Англию!

ответить

11

16.01.2012 OneWorldOneUnited

Его опыт еще пригодится, пусть до играет до конца карьеры в МЮ. Он этого заслуживает!!!

ответить

-7

16.01.2012 NURIK18

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

5

16.01.2012 RedDevilMU

Честно говоря достали эти слухи.
САФ действуй подписывай с ним контракт.
Он нужен клубу.

ответить

-4

16.01.2012 Konst66

А чего это он посреди тура домой летает? В принципе, надо продавать, осталось ему немного, да и сейчас в него не верят в клубе, несмотря на теплые слова. Безнадежно на скамейке на скамейке сидеть у нас Оуэн есть. Бесплатный.

ответить

0

16.01.2012 Panurge

Теперь до конца транс. окна будет - ушёл, не ушёл.

ответить

1

16.01.2012 MU1878

Надоели уже эти слухи о его уходе. Все хватит, пока Берба сам не скажет, что уходит, ни во что не поверю) И вообще не надо его продавать, он нам нужен, потом еще пожалеем, что продали!

ответить

1

16.01.2012 Redvil

Молодец Берба, верен МЮ, даже, когда до окончания контракта осталось полгода, да и будущее толком не определенно.

ответить

-4

17.01.2012 iliavlz

Я думаю что если Анжи на самом деле предложит да Бербу 18 лямов, то САФ его продаст не задумываясь !

ответить

14

17.01.2012 RedInHeart

Ситуация в М.Ю. сейчас:

Оуен - травмирован.
Уелбек - зачастил получать ушибы(
Чичарито - после травмы не в своей тарелке он....

Вот о какой продаже Бербатова может идти речь. Он знает как играть в АПЛ, он умеет играть в М.Ю. Те деньги которые за него можно получать ничего не дадут такому клубу, а потерять М.Ю. может сильно.

ответить

2

17.01.2012 Baha

RedInHeart? полностью с тобой согласен.
его нельзя сейчас отпускать.
он мне вообще начал нравиться в последнее время.
эти газетчики запарили уже. что нибудь разнюхают пишут всякую хрень...

ответить

2

17.01.2012 Komrooney

он очень техничен, и у него большой опыт по забиванию гола!!! он нам нужен!!

ответить

0

17.01.2012 DemonMU

Блин газеты достали уходит не уходит в конец бесит уже!!! Все Берба наш и не собираемся мы его отдавать это наш форвард и не дано такого никому и точка! Главное чтобы он сейчас продлил контракт еще года на два а Ферги выпускал бы его почаще и все будет супер и голы придут и форма наберется!

ответить