Новости / ПФА за «мир» между Эвра и Суаресом

Материал опубликован 13.01.2012

Ассоциация профессиональных футболистов Англии хочет провести встречу между защитником «Юнайтед» Патрисом Эвра и форвардом «Ливерпуля» Луисом Суаресом, информирует The Mirror. Цель данной встречи – урегулировать отношения между двумя футболистами и снять напряжение перед встречей этих команд на «Энфилде» в рамках Кубка Англии 28 января.  Решением независимой комиссии ФА Суарес был недавно дисквалифицирован на 8 матчей за расистские высказывания по отношению к французскому защитнику «Манчестер Юнайтед» во время октябрьского  матча команд в чемпионате Англии. Предложение об урегулировании конфликта направлено в адрес обоих клубов. Вчера один из источников в «Манчестер Юнайтед» заявил, что капитаном команды в отсутствии травмированного Неманьи Видича является Патрис Эвра, и для  гостевой кубковой игры с «Ливерпулем» исключений из этого правила клуб делать не намерен.

Новости английского футбола
Обсуждение
12

13.01.2012 Vazar10

Эвра простит Суареса только в том случае,если тот перед ним извинится.В ином случае это бессмыслица.

ответить

0

13.01.2012 Immortal

какой мир ?! расизм должен быть наказан по всей строгости

ответить

4

13.01.2012 Antoshka

Пускай просит ни ПФА, а сама эта гнида(((

ответить

6

13.01.2012 MU1878

Пусть сначала попросит прощения у Патриса, а потом посмотрим

ответить

-8

13.01.2012 BRESTUNITED

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

12

13.01.2012 van

Я вот только не понял при чём тут капитанская повязка Пэта.
А так для меня этот скандал выеденного яйца не стоит. И было бы неплохо если б они поговорили и прояснили ситуацию каждый для себя.
Наверное мне не понять европейских ценностей со всеми их расизмами, феминизмами, сексизмами, ананизмами, гомосексуализмами, толерантностями и прочей хренью. Но это уже совсем другая история...

ответить

5

13.01.2012 404_not_found

Если Суарес извинится, то пожелалбы примирения. Не гоже зло друг на друга держать!

ответить

3

13.01.2012 Psy-X

Ну и зачем эта встреча? О чем они будут разговаривать, про жен, про детей что ли? Пусть Суарес письменное извинение пошлет Патрису, этого хватит вполне.

ответить

0

13.01.2012 MU1878

Psу-Х, пусть Суарес лично на встрече попросит у Эвра прощения, смотря ему в лицо, а то письме можно все, что угодно написать!

ответить

1

13.01.2012 sox66

Да нет лучше пусть смотря в глаза Патрису извинится, потому что свои высказывания в адрес Эвра он произнёс вслух, и тем более это произошло на поле!

ответить

-2

13.01.2012 vladikscooter

Идея неплохая, но то что будет на Энфилде это не изменит.

ответить

1

13.01.2012 troy66

Этот инцидент большой удар по репутации Ливерпуля и его болельщиков, потому что он вышел за пределы АПЛ. Суарес не впервые высказывается подобным образом в отношении темнокожих соперников, и поэтому получил столь серьезную дисквалификацию.Разумеется он обязан извинится перед Эвра, перед клубом Юнайтед, перед болельщиками Юнайтед - это и есть примирение. Эвра профессионал и сделает все грамотно. Далглиш хороший тренер но главное то, что он уважает Манчестер Юнайтед и очень ценит дружбу с Сэром Алексом ,и лично он расстроен так как неуважение к футболисту МЮ это неуважение к Сэру Алексу, оскорбление футболиста МЮ это оскорбление Сэра Алекса. Вряд ли кто нибудь это может себе позволить но, Суарес что то неусвоил и получил осуждение, в том числе и от своих болельщиков. В любом случае необходимо примирится и продолжать играть в красивый футбол для Нас. Ливерпуль тяжелый соперник но победа будет вдвойне ценней.

ответить

-2

13.01.2012 Nelly

ну незнаю, вряд ли это чем то поможет.

ответить

2

13.01.2012 scholes18

Эвре надеюсь все по...й ,как и мне, что там Суарес хочет сказать. Получил по шапке и сиди теперь, не рыпайся губашлеп!

ответить

1

13.01.2012 Rudzaki

урегулируйте отношения между двумя "фирмами", если сможете, герои =)))))))

ответить

-2

13.01.2012 baur_mancunian

troy66
Я смотрю вы ничего не знаете об отношениях МЮ и Ливерпуля=)

ответить

2

13.01.2012 troy66

baur_mancunian
Не очень понятно исходя из чего такие выводы, о незнании отношений между Юнайтед и Ливерпулем.Соперничали всегда жестко но врагами небыли, при этом уважение к друг другу всегда присутствовало.То что произошло должно иметь свое решение и и м е н н о взаимоотношения Далглиша и Фергюсона , как менеджеров и идейных вдохновителей своих клубов, будут играть определяющую роль в дальнейших событиях которые станут ключом урегулирования вопроса ,и Они выпьют за это. Вот и все.

ответить

-2

14.01.2012 Baseke

. troy66 — Сегодня, 18:53 "...В любом случае необходимо примирится..." О чём можно говорить с дурно воспитанным хамом? В голандском чемпе он а ля Тайсон кусал соперников на поле, В АПЛ показал средний польчик десяткам тысяч болельщикам, откровенно расисткая выходка и оскорбление Эвра, его показания признаны "ненадёжными" и "непоследовательными" т.е. дал ложные показания. В цивилизованном обществе таких называют нерукопожатный и на одном гектаре с ним в футбол играть не будут. 2) От Примьер Министра Англии до тренеров АПЛ были даны осуждающие оценки факта расисткого проявления и только Кенни Далглиш публично от имени всей команды выразил полную поддержку этой гнусности и обещал идти до конца. Это он "... как менеджеров и идейных вдохновителей своих клубов,..." вдохновил на разминку перед игрой, больше похожую на куклусклановский шабаш, выйти с портретами мелкого пакостника Суареса. Это Кенни Далглиш временно прикинулся инвалидом по зрению и публично потребовал показать ему видео запись среднего пальчика. Вест стадион видел, а он нет! О таких как он у нас в пионерском лагере говорили: жуковат, но бздиловат. С какого перепугу и после всего этого Сэру Алексу Фергюсону ,"...и Они выпьют за это. Вот и все." чёкаться с Далглишем, не царское это дело. 3) Моё ЛИЧНОЕ мнение такое. Суарес должен быть лишён разрешения на работу в Англии. Кени Далглиш, если он уважает себя и хочет что б и его уважали, должен уйти с поста тренера Пуля. Сам Пуль отправлен в низший дивизион.

ответить

0

15.01.2012 NURIK18

футболист который не уважает своего соперника это не футболист это просто дворовый пацан который не может контролировать себя(((((((( суарусу хочу сказать:если он так будет дальше оскорблять игроков его никто не будет уважать а уважение это одно из главных в футболе((((( а эвре желаю дальнейших успехов в карьере)))))))

ответить

0

15.01.2012 romclair

[quote]. troy66 — Сегодня, 18:53 "...В любом случае необходимо примирится..." О чём можно говорить с дурно воспитанным хамом? В голандском чемпе он а ля Тайсон кусал соперников на поле, В АПЛ показал средний польчик десяткам тысяч болельщикам, откровенно расисткая выходка и оскорбление Эвра, его показания признаны "ненадёжными" и "непоследовательными" т.е. дал ложные показания. В цивилизованном обществе таких называют нерукопожатный и на одном гектаре с ним в футбол играть не будут. 2) От Примьер Министра Англии до тренеров АПЛ были даны осуждающие оценки факта расисткого проявления и только Кенни Далглиш публично от имени всей команды выразил полную поддержку этой гнусности и обещал идти до конца. Это он "... как менеджеров и идейных вдохновителей своих клубов,..." вдохновил на разминку перед игрой, больше похожую на куклусклановский шабаш, выйти с портретами мелкого пакостника Суареса. Это Кенни Далглиш временно прикинулся инвалидом по зрению и публично потребовал показать ему видео запись среднего пальчика. Вест стадион видел, а он нет! О таких как он у нас в пионерском лагере говорили: жуковат, но бздиловат. С какого перепугу и после всего этого Сэру Алексу Фергюсону ,"...и Они выпьют за это. Вот и все." чёкаться с Далглишем, не царское это дело. 3) Моё ЛИЧНОЕ мнение такое. Суарес должен быть лишён разрешения на работу в Англии. Кени Далглиш, если он уважает себя и хочет что б и его уважали, должен уйти с поста тренера Пуля. Сам Пуль отправлен в низший дивизион.[/quote]
Какая ерунда! Мальчишка резвится себе, любой пацан может повыкобениваться, но это не значит, что он расист-пацифист или еще бог знает кто там еще. Ведь понятно, что эта выходка с Эвра была просто по мальчишески детской обидой , а что делают дети, когда не могут подраться? Правильно,они начинают дразниться! За это Суарес наказан, конфет лишился, что же еще вы хотите? Воспитывайте, ведь удалось Манчини Балотелли чуток приструнить, так и Суаресом будет, перебесится, подрастет и поймет , какую глупость сделал.

ответить