Новости / Босс: Руни для прессы – новый Гаскойн

Материал опубликован 9.01.2012

Руни ещё раз опроверг все спекуляции СМИ относительно своего ухода из «Юнайтед», а Фергюсон отметил, что газетчики делают из Уэйна нового Гаскойна. По последним спекуляциям в СМИ форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни якобы покинет команду если не в это, то в летнее трансферное окно, поскольку поссорился с сэром Алексом Фергюсоном, однако после победы над «Сити» в Кубке Англии Уэйн вновь опроверг домыслы газетчиков: «Я думаю, всё, что писала пресса в последнее время - настоящая чепуха.  Поскольку речь идет обо мне и о «Манчестер Юнайтед», можно всё что угодно вырвать из контекста. В этом клубе со мной нет никаких проблем, и я хочу играть здесь еще очень долго»,- цитирует Уэйна ITV Sport.

Сэр Алекс Фергюсон поддержал Уэйна, но предупредил его о том, что он будет по-прежнему под пристальным вниманием СМИ:«Нам нужно объяснить эту вещь Руни – он всегда будет в заголовках новостей, будь они хорошие или плохие,- сказал Босс в интервью MUTV. - Пресса только за. Эту ситуацию мы уже пережили много лет назад с Полом Гаскойном. Для них это новый Пол Гаскойн, имя которого можно вставить в любой заголовок, и мы лучше него видим, как это сегодня работает и какой это благодатный материал для газетчиков. За абсолютно любые недостатки Уэйна пресса его просто сожрет, потому что они так работают. Это зверь, с которым нам приходится иметь дело. Сегодня он сыграл великолепно. У нас с ним нет абсолютно никаких проблем. Все дело в том, что даже за пределами поля он всё время будет в центре внимания»,- добавил Фергюсон.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

9.01.2012 SuperCheater

Газетчеги, выпейте йаду!

ответить

8

9.01.2012 qwertychild

Вот она - плата за славу!)

ответить

9

9.01.2012 Pulsarius

в Англии журналисты зло для футболистов,че тут удивлятся

ответить

4

9.01.2012 Love_MUFC

Даа действительно великолепно отыграл вчера, правда в конце команда как обычно расслабилась, но всё равно победа есть победа!

ответить

3

9.01.2012 MU1878

Да не уйдет Рунчик из МЮ!

ответить

2

9.01.2012 wildkem

Руни уже много раз говорил что в МЮ он до конца карьеры!!!

ответить

-1

9.01.2012 tapitor

Все чем-то зарабатывают на жизнь =)

ответить

-2

9.01.2012 Sano

Насчет газетчиков все понятно.да они действительно такие!Но Руни надо бороться со своей психологией!Ведь по большому счету он сам дает им для этого поводы своими выходками!Именно по этому для них он главный клиент!Не довал бы он поводов,этой грязи было бы на много меньше!Надеюсь он скоро это исправит!пора уже взрослеть!

ответить

0

9.01.2012 Redvil

[quote]Насчет газетчиков все понятно.да они действительно такие!Но Руни надо бороться со своей психологией!Ведь по большому счету он сам дает им для этого поводы своими выходками!Именно по этому для них он главный клиент!Не довал бы он поводов,этой грязи было бы на много меньше!Надеюсь он скоро это исправит!пора уже взрослеть![/quote]

У Руни такой характер. Вряд ли он поменяется. Он такой какой есть. Главное, что его энергия выходит на поле, а не только за ее пределами.

ответить

0

9.01.2012 vitalik2007FAN

По моему на жёлтую английскую прессу вообще не нужно обращать внимание.

ответить

-4

9.01.2012 MULOVE

они уже достали Уэйна... пусть к предателю Роналду докапаются...

ответить

0

9.01.2012 Komrooney

да пусть завидуют, а он все ярче и ярче будет играть и забивать из за этого)))))

ответить

0

9.01.2012 sox66

А трансфер Лэмпарда как раздули?
не стоит нам на них обижаться - это их чертовская работа, а Руни это должно ещё больше разозлить в плане усовершенствия своей игры!

ответить

0

9.01.2012 Denis

все что требуется от Руни - это только не бухать как Газза, а вот все остальные качества только на пользу будут:))

ответить

0

9.01.2012 Denis

[quote]они уже достали Уэйна... пусть к предателю Роналду докапаются...[/quote]

уважаемый, а с какого перепугу Рон то предатель? За те 6 сезонов, что он верой и правдой у нас отыграл и более того никогда не скрывал того, что хочет играть в Реале? За это он предатель?
Может к примеру тогда и Лоу со Спарки запишешь в предатели, они так вобще ушли в английские клубы а не за бугор, а Лоу так вобще к заклятым врагам.

ответить

0

9.01.2012 AndrewRed

Иногда складывается впечатление, что пресса сознательно пытается "вскрыть" какие-то грязные подробности жизни Уэйна. Что идет настоящая охота на него. Вспомните ситуацию после ЧМ, когда его называли чуть ли не главным виновником неудач Англии. Как в том сезоне пресса подогревала страсти вокруг его возможного ухода из клуба и т.д. Теперь новости о его отце, о его ночных "похождениях" и т.д. Спортивные же заслуги и достижения Уэйна уходят на второй план.
Надо отдать должной Уэйну, что всё это не оказывает влияния на качество игры. И Сэру Алексу за то, что максимально старается защитить своего подопечного

ответить

0

10.01.2012 Devastator

[quote]они уже достали Уэйна... пусть к предателю Роналду докапаются...[/quote]

Не хорошо так отзываться о человеке который сделал очень много для команды в отличии от тебя!!!


ответить