Новости / Пол Скоулз возобновил игровую карьеру

Материал опубликован 8.01.2012

После консультаций с сэром Алексом Фергюсоном Пол Скоулз принял решение возобновить свою игровую карьеру до конца текущего сезона и уже сейчас присоединился к команде. Пол начнет кубковый матч против «Манчестер Сити» на скамейке запасных.

Сэр Алекс прокомментировал решение ветерана: «Это фантастика, что Пол принял такое решение! Всегда грустно видеть, когда великие игроки заканчивают карьеру, но особенно грустно, когда они делают это так рано. Всё это время он держал себя в отличной форме, и я просто был уверен, что он должен был отыграть ещё один сезон.  Потрясающе, что он вернулся!».

Сам Скоулз добавил: «С тех пор, как я завершил карьеру, я очень скучал по футболу. Я очень рад, что тренер чувствует, что я всё ещё могу внести свой вклад в команду, и надеюсь сыграть свою роль в попытке принести ещё больше успеха в наш клуб».

Новости английского футбола
Обсуждение
24

8.01.2012 Nelly

ого вот это новость!

ответить

6

8.01.2012 ivivo69

Я ЭТО ВИЖУ?! УРА!!!

ответить

11

8.01.2012 oldtraffordgirl

ДА! я же говорила, что рано ему!! рано уходить было!!!
вэлкам, пол)

ответить

9

8.01.2012 MU1878

УРА! УРА! УРА! Я же говорила, что Рыжий Принц вернется, а многие не верили:)))))) Вот бы он еще на поле сегодня вышел!

ответить

9

8.01.2012 Momzikov

Невероятно! Надеюсь, он наведет порядок!

ответить

9

8.01.2012 hELLFLYNN

Черт возьми! да это же супер! спасибо Скоулзи!

ответить

10

8.01.2012 hotaimbat

УРА!!! Мой любимый игрок и он возвращается!

ответить

7

8.01.2012 alexeic

Отличная новость. Пол обязательно нам поможет.!

ответить

6

8.01.2012 keira

Даже не знаю, радоваться или нет этой новости. С одной стороны это здорово, что мы ещё сможем понаслаждаться игрой этого виликого футболиста. С другой стороны, это говорит о том, что САФ не правильно поступил не купив ни кого этим летом в средную линию.

ответить

7

8.01.2012 Immortal

преданность клубу даже после завершения карьеры,пример для всей нынешней молодежи

ответить

1

8.01.2012 Mukambet

охооо серьезное решение))

ответить

8

8.01.2012 MUFAN001

Чудеса случаются! Рыжый принц снова с нами!!!!!))))))))))))))))

ответить

1

8.01.2012 BandiT

Ничего ж себе! Выйдет-то он сегодня на поле вряд ли, но вот к командному духу +10 это уж точно :)

ответить

6

8.01.2012 AL_GAPONE

Скоулз Спасибо!! Настоящий мужик!!!

ответить

3

8.01.2012 Dauka

Самое главное что он сейчас так нужен нам!!!! Красава Скоулзи!!! МЮ вперед!!! Удачи с Щити!!!

ответить

2

8.01.2012 Fletch24

под 22 номером будет вроде

ответить

4

8.01.2012 OnlyManUnited

Он вернулся, когда нужно поддержать клуб. Его попросили, он вернулся- в этом и выражается верность клубу, Сколз- мужик.

ответить

5

8.01.2012 Manc10

Сабалета нервно закурил)))))

ответить

1

8.01.2012 Mansul

уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?

ответить

1

8.01.2012 Redvil

Такая важная новость очень благоприятно повлияет на команду. Очень вовремя. Большой позитивный прилив эмоций для всего Юнайтед. Просто здорово!

ответить

3

8.01.2012 rooney_1987

[quote]уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?[/quote]
22 номер у него будет)

ответить

4

8.01.2012 feodor-giggs

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ответить

1

8.01.2012 VDS_FAN

Я просто не могу нарадываться, просто фантастика, если он сегодня забьет гол, будет лучшие возвращение, которое можно представить.

ответить

1

8.01.2012 Centon

нет слов! Спасибо ему за такую новость, сейчас МЮ в нем нуждается.

ответить

1

8.01.2012 manutd-2008

супер! красава!

ответить

8

8.01.2012 serega_gurzh

Сколько отзывов представительниц прекрасного пола, приятно что много девушек поддерживают наш клуб

ответить

2

8.01.2012 dimon666

скоулз ура спасибо что не бросил в трудную минуту

ответить

0

8.01.2012 Puzankov96

[quote]уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?[/quote]
22

ответить

2

8.01.2012 MU1878

Друзья, какое же это счастье! Жаль не будет играть со своим 18 номером.

ответить

1

8.01.2012 RAKSAR87

Вот это новость!!!!! он один из лучших полузащитников которые когда либо играли за МЮ!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!

ответить

1

8.01.2012 Sano

Ну сегодня команда должна литеть на поле!Такая новость!!!!Вперед Юнайтед!!!!!

ответить

2

8.01.2012 RedDevil07xx

Вэлкамбэк!!!

ответить

2

8.01.2012 RONNEY999

УУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!Он вернулся ура ура ура!!!!!

ответить

8

8.01.2012 Cantona_10

С возвращением РЫЖИЙ ПРИНЦ !!!

ответить

1

8.01.2012 Dusehs

Да это просто праздник какой-то!!!!!!!!

ответить

1

8.01.2012 Gerundij

ура.вперед Скоулзи.ты поможешь там вернуть 1 место.и все...

ответить

1

8.01.2012 godlikeLeo

Welcome back!

ответить

4

8.01.2012 oktavian010

Аж дух захватывает от такой новости!!!

ответить

0

8.01.2012 Mihey83

С возращением принц!!

ответить

0

8.01.2012 Kokish

Возвращение Рыжего Ниндзя!!! Молодцы!!!

ответить

-18

8.01.2012 Max32

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

8.01.2012 Rooooney

Скоулз на поле!!!!!!!!!!!!!!! Чудеса случаются!

ответить

1

8.01.2012 angela

Браво,Сколзи! С первой очень важной победой после возвращения в Юнайтед! В нашем полку прибыло - можно сказать мы вернулись в прежний Манчестер Юнайтед. Вот ещё Дэвид Бэкхем грустит на трибуне - глядишь, и ему найдётся место в великой команде. Как знать.
Вообще всех-всех болельщиков с победой над Сити. Это было очень нелегко, даже играя в большинстве почти два тайма, мы во втором позволили себе чуточку расслабиться, чтобы нас наказали. Опять этот чёртов стандарт летит в наши ворота, да и второй мяч, отбитый, но вырвавшийся из рук Линдегаарда, был добит в нашу сетку расторопным Агуэро. Почему в этот момент рядом на отскоке не оказалось ни одного игрока в красной майке, чтобы отвести угрозу от наших ворот? Линдегору за матч зачёт, но пусть тренирует мёртвые захваты. Уэлбек - талант, несомненно. Руни сегодня был настоящий - отлично сконцентированный и нацеленный на ворота. Спасибо ему и низкий поклон. Все сражались с полной отдачей сил и добыли такую значимую победу. П оз д р а в л я ю!

ответить

2

8.01.2012 Mithre

Зря вернулся, я считаю. Хотя, мб потому, что вместо быстрого нани выпустили. А так, в целом, ничем не запомнился

ответить

0

8.01.2012 Roma_

У меня честно говоря были смешаные чувства когда я увидел , что он вышел к бровке одновременно и радость и удивление я думал ,что это все слухи и нечего больше ведь дороги назад нет ,но видими Скоулз особенный случай . Очень рад снова его видеть в футболке МЮ, но правда 18 номер ему больше шел :)

ответить

2

8.01.2012 AlexAD

В следующем сезоне если игра не заладится опять позовем?
Как говорится, уходя уходи.

ответить

0

8.01.2012 vitaminR

на столько все плохо с деньгами на трансферы,что Скоулза уговорили вернуться в футбол? как все радужно.
Думаю до конца сезона его хватит сполна. Под замену самое оно..хотя вся эта тенденция говорит о том,что усилений не будет и это пичально.

ответить

0

8.01.2012 nanimu

Что все умолкли?=)Не можете поверить что мы выиграли МС?=)

ответить

0

8.01.2012 UzUnited

Всех с победой! Всех с победой! Всех с победой и еще раз Всех с победой! Скоулзи - добро пожаловать!

ответить

1

8.01.2012 shkalikus90

[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]
Надо будет вернут!Радоваться надо в данной ситуации ,а не бредни разводить

ответить

0

8.01.2012 Denis

Я рад, что он вернулся, и я верю в искренность его слов. Когда ушел Кантона, сенсационно, я думаю потом он о многом жалел, только Кантона был человеком с достаточно сложным характером, чтоб даже спустя годы признаться об этом:) Я уверен, что в душе он жалеет:)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, СКОУЛЗИ!

ответить

0

8.01.2012 Devastator

кроме того что Рыжий привез второй гол и кучу ошибок ....при всем моем уважении к нему он не готов.
Что касаемо самой игры это вообще пипец. 1 тайм одна команда - 2 тайм абсолютно другая.
Как только начинаем играть от обороны сразу куча проблем!
а кто сказал ? _ Наш всеми уважаемый Ферги.
Заметили как Андерсон вместо которого лучше было выпускать Чичу либо Бербу вышел и передал указания босса. Держим мяч, держим мяч.....
Очень обидно.... Могли вообще задавить и наклепать кучу мячей отомстив за тот ужасный матч....
Какого черта надо было снимать Нани.... Гиггз на замену напрашивался это отчно. Уэлбека снял.....вообще не зачем....
Ну что ж какая никакая победа! Еле еле.....

Со Скрипящей победой нас друзья!

ответить

3

8.01.2012 Devastator

[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]

рискованно писать тут очевидные вещи.... заминусуют не разгребешь )))

А так конечно это .......
Скоулз откровенно провалил свой выход.
притащил гол и кроме нескольких пасов кучи ошибок и невнятного удара ничего не показал.

Надеюсь что командный дух хотя бы точно он поднимет!

ответить

1

8.01.2012 Anvar

Безобразная игра во втором тайме,играя в большинстве играть от обороны это конечно нечто.В первом голе виноват Линда,который не правильно выставил стенку.Вообще не смотря на сейф при счёте 1-0 после удара Агуэро и т очто он выставил руки перед собой после последнего штрафного Каларова он ничего толком не делал,кроме как пожарил.Кто говорил что на выходах Давид играет плохо,а что в этом матче творил Линда,тупо пожарил и не более.
Джонс провёл на мой взгляд очень плохой матч для себя,постоянные потери и не точные передачи,единственное чего у него не отнять в этом матче,это желание.
Скоулз на поле?Я был безумно рад снова увидеть его в составе МЮ,но заччем было убирать Нани и выпускать Скоулза в таком матче?Абсолютно не понимаю САФа,как это на него не похоже,видимо постарел наш САФ,стал очень сентиментален с возрастом и никак не может отпустить своих любимцев на заслуженный отпуск.
Скоулз вышел и не показал абсолютно ничего,к тому же и в пропущенном втором голе вина лежит на нём,хотя отчасти есть и вина всё того же Линды,который отбил мяч чуть ли не перед собой.
В общем осадок остался очень сильный после второго тайма,но мы победили и я могу лишь поздравить всех нас с этой неоднозначной победой.

ответить

1

8.01.2012 MU1878

Всех с побеееедоооой! Ребята, ко мне летит автограф Рыжего Принца, брат был там, на стадионе и взял у Пола автограф для меня) Кто бы, что бы не говорил я безумно счастлива из-за сегодняшней победы! Еще раз всех с победой, друзья!

ответить

-1

8.01.2012 sart

ОМГ! Смотрел и не вирил своим глазам! Главное теперь ему без травм!

ответить

0

8.01.2012 Ac-xat

Когда я прочитал я не мог поверить что Скоулз вернется. Щас так радуюсь этой новости. Скуолз рано завершил карьеру. Он нам еще нужен. С возвращением РЫЖИЙ ПРИНЦ. всех С ПОБЕДОЙ НАД щити. МЫ ЛУЧШИЕ В АПЛ. ДА что В АПЛ В МИРЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ, МЮ. АЛГА

ответить

0

8.01.2012 van

Всётаки мы особенные!

ответить

0

8.01.2012 ctacc

ну что, похоже зимой ни кого не купим.

ответить

1

8.01.2012 Chelovek

Глупо...очень глупо! Матч показал, что Скоулз зря вернулся...он и в прошлом году был одним из худших, а теперь...Ферги что-то много глупостей совершает в последние 2 сезона...жаль.

ответить

0

8.01.2012 SuperCheater

Респектище. Вернулся, чтобы помочь родной команде. Очень хотелось бы, чтобы он еще хотя бы раз поразил ворота соперника (а лучше побольше:)) ). Надеюсь, возвращение Рыжего Принца встряхнет и остальных игроков, чтобы не было больше повторения Ньюкаслов да Блэкбернов...)))

ответить

6

8.01.2012 ravikminsk

[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]
Если надо, Бобби Чарльтон на поле выйдет!

ответить

-1

8.01.2012 MULOVE

Пол молодец=) спасибо ему за это=) очень помог победить Сити в кубке=)

ответить

0

8.01.2012 Shergilov85

а я сегодня чуть проспал игру с шити, успел на второй тайм. слышу коментатор говорит: "Руни... Скоулз..."
думаю: "ты что совсем дурак больной козел?" а оказалось и вправду вернулся рыжик!! я чуть не уписался от восторга!

ответить

0

9.01.2012 mendimen

Появление Скоулза одновременно доказывает, что САФу все же нужны игроки и то, что денег на трансферы у него нет. А жаль! Скоулзу после полугодового отсутствия не просто будет набрать достойную форму. После отхода Виды и Флетчера у нас вообще не полный состав и подменить их совсем не грех. А кто сказал, что Клеверли пропустивший пол сезона теперь будет идеально играть в оставшихся матчах? А у нас еще лига Европы, а выбор есть только среди нападающих. У тренерского штаба должен быть маневр с составом. Молодцы, что победили, но второй тайм был слабоват.

ответить

1

9.01.2012 Max32

shkalikus90
Я бредни не развожу. Для меня Пол был и останется одним из самых величайших игроков Юнайтед. Просто я считаю, что для клуба уровня и величия Манчестер Юнайтед возвращать игроков, завершивших карьеру и сыгравших прощальный матч - это смешно для конкурентов и очень обидно лично для меня как для болельщика.
Где блин талантливая молодежь, про которую постоянно всплывали и всплывают новости? Где грамотные трансферы в противовес денежным разбросам Шити, Челси, Реала и прочих, когда из неизвестного игрока под руководством Ферги вырастает новая супер-звезда а-ля Роналдо?

ответить

-1

9.01.2012 alexmanc

[quote]shkalikus90
Я бредни не развожу. Для меня Пол был и останется одним из самых величайших игроков Юнайтед. Просто я считаю, что для клуба уровня и величия Манчестер Юнайтед возвращать игроков, завершивших карьеру и сыгравших прощальный матч - это смешно для конкурентов и очень обидно лично для меня как для болельщика.
Где блин талантливая молодежь, про которую постоянно всплывали и всплывают новости? Где грамотные трансферы в противовес денежным разбросам Шити, Челси, Реала и прочих, когда из неизвестного игрока под руководством Ферги вырастает новая супер-звезда а-ля Роналдо?[/quote]
Да, парень, здесь критиковать команду, игроков НЕЛЬЗЯ! А то ты ГЛОР пишущий чушь и на самом деле не поддерживаешь команду!!!
Тут большая часть придерживается принципу: SAF knows best!!! И по другому никак не может быть!!!
Хоть и приятно конечно! Но 36 летний Скоулз без практики!? Больше же игроков уровня "Юнайтед" зимой не возьмешь...

ответить

0

9.01.2012 BennLainus

Рыжий ниндзя снова в строю!!!!

ответить

1

9.01.2012 sunr1se

Отнимите у Янга футболку. Пусть побегает под 22м, Скоулзу верните его циферки...

ответить

4

9.01.2012 Eugine

возвращение сколза- это жирный крест на покупке кого-то зимой вообще, и качественного игрока в частности в середину поля. не надо САФ нас возвращать в прошлое! их времена прошли, а команда должна развиваться за счет новых игроков.

ответить

-1

9.01.2012 Devastator


Забавная игра, правда? Оплеванный, с пересчитанным до последнего пенни кошельком Руни забивает превосходный рабочий гол, Доброжопов черезсебятиной отсылает румына в гримерную, все тот же Рун вторым касанием ставит шитей на колени и второй тайм, спутавший кому-то впечатления от игры. Ну чем не повод обрушиться на Деда со следующими претензиями? Почему не добил? Ведь трибуна требовала 7. А людей поберег. От травм и дисквалификаций. Странные карточки во втором тайме лишь подожгли неадекватное судейство. Не хочу сейчас об этом. Что для САФа КА? - если не забава, то повод просмотреть те и иные сочетания. И факн перч не об этом команде, допущу крамольную мысль, вполне возможно разводить нарождающееся протистояние доведется уже другому, ибо арабы пришли не на год и не на три. Дай-то бог здоровья. Нахрен нам не нужен КА, поверьте. Исходя из сложившейся шкалы ценностей во главе угла стояло и стоит первенство. Рискну предположить что и ЛЕ будет лишь использована как спарринг с иными стилями.
Теперь по собственно проблемам. Вам мало без малого четырех финалов ЛЧ за последние годы? Мало 19-го титула .. все верно, та команда себя исчерпала ибо по сути классная команда именно столько и живет, дальше неизбежные проседания, перемены на рынке, рост конкурентов и прочее. Состав разбросан в возрастном промежутке, есть люди, создававшие в последние и не только годы лицо команды, а есть молодежь, которую мало кто воспринимает. Удивляемся приятно время от времени то Смоллингу, то Джонсу, но ведь продолжаем не видеть многого. А видим надводную часть айсберга и видимо настолько увлечены созерцанием, что обманываем сами себя псевдопониманием текущей ситуации. Почему де Он не поставил такого-то в основу в этом матче? Хочется подойти поближе и заорать в ухо: запишись в тренерский штаб или просто сходи на сенной рынок, купи индюка и имей ему мозги. Как это в "служили два товарища"? Каждый подпоручик мыслит себя генералом (с). Наигрались в "фифа" и почувствовали в себе тренера .. я не против собственного понимания, коробит лишь невменяемость.
На лазарет посмотрите. Можно ли предугадать такой расклад? И тем не менее на этой стадии первенства прекрасная позиция для атаки. Да, не первые, да потеряли в двух матчах 6 очков не с теми соперниками, да спад, мать его так, но у соперника этот спад так же неизбежно придет, вопрос только когда? Подождем .. твою маму ..
Да, у меня тоже есть вопросы к Руни, но в любом случае стоит помнить что он не может показывать футбол одного уровня (очень высокого, кстати) весь сезон. А то что попался с бухлом вполне естественно, он молодой человек, жизни по большому счету не видел, срывы, падения, усталость в конце концов и огромный, гигантский пресс ответственности. Любители скандалов, будте начеку, продолжение следует. И это нормально.
Далее следует тезис об отсутствии духа 90х. Совершенно согласен и думаю мысль поддержат все, кто пришел к команде в те времена, тоска неизбывная, но да что делать, меняется все. И Дедушка конечно тоже. И стиль подбирается под те или иные задачи, под тот или иной состав да и сам футбол с тех пор изменился, вам не приходило в голову, что играй мы а-ля 97 или 99 и сегодняшних успехов видеть не привелось бы? Куда как более яркая претензия Михайлюка, сформулированная после сегодняшнего матча звучит неприлично, но точно: не вижу стоячего буя в головах. Сложно не согласиться. Большая работа. Интересно будет понаблюдать. Как безумно интересно будет наблюдать за работой по созданию ЭТОЙ команды. Хватило б только пота на все мои года (с)
И еще вот что. Нет никакой уеренности что мы в этом сезоне вообще что-то выиграем. Допускаю что останемся без трофеев. Тем ярче будет ожидание следующего сезона, тем событийнее должно быть пройдет межсезонье. Сейчас в качестве всеманкунаинского чубайся выступают владельцы клуба, о ненависти говорили и говорить будут, но я бы призвал к более продуктивной манере мышления. Старик утверждает что деньги на трансферы у него есть и что абы кого покупать не собирается. Что ж, вполне логично. Агент Снейдера посетил понятно какой Манчестер, врачи денно и нощно колдуют над травмированными. Что увидим в традиционно более мощной второй половине сезона? Свободные от ЛЧ и напряжений по пути к финалу. Запасемся термением и зарядим ребят тем самым "BELEIVE", что как мне верится так помогло на нашей земле совсем еще по сути недавно. Сидели бы розовые и не поехала бы нога у железного Джона .. помните? Не было гвоздя - подкова пропала, не было подковы - лошадь захромала, лошадь захромала - командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город пленных не щадя .. от того что в кузнице не было гвоздя.
Любите жизнь, болейте за Юнайтед.

ответить

-1

9.01.2012 MU1878

Что за критика в адрес Рыжика? Это первый выход на поле после 6 месяцев отсутствия и всего лишь на 30 минут, наберитесь терпения, друзья. Уверена, что в следующем матче наш Принц покажет свою высококлассную игру!

ответить

-1

9.01.2012 Sport-MU

Сидели бы розовые и не поехала бы нога у железного Джона .. помните? Не было гвоздя - подкова пропала, не было подковы - лошадь захромала, лошадь захромала - командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город пленных не щадя .. от того что в кузнице не было гвоздя.
Любите жизнь, болейте за Юнайтед.

Чекто сказал

ответить

0

9.01.2012 Befedan

Devastator, аж голова болит от такого комментария, хотя я сомневаюсь, что это комментарий (скорее роман). Ты не запарился писать?

ответить

0

10.01.2012 alex1b

Молодец Сколз!!! Осталось Бекхема вернуть и все будет на мази)))

ответить

0

10.01.2012 Devastator

[quote]Devastator, аж голова болит от такого комментария, хотя я сомневаюсь, что это комментарий (скорее роман). Ты не запарился писать?[/quote]


Наболело... :)

ответить

0

10.01.2012 Devastator

Ты хоть понял что нибудь вообще?

ответить