Материал опубликован 8.01.2012
После консультаций с сэром Алексом Фергюсоном Пол Скоулз принял решение возобновить свою игровую карьеру до конца текущего сезона и уже сейчас присоединился к команде. Пол начнет кубковый матч против «Манчестер Сити» на скамейке запасных.
Сэр Алекс прокомментировал решение ветерана: «Это фантастика, что Пол принял такое решение! Всегда грустно видеть, когда великие игроки заканчивают карьеру, но особенно грустно, когда они делают это так рано. Всё это время он держал себя в отличной форме, и я просто был уверен, что он должен был отыграть ещё один сезон. Потрясающе, что он вернулся!».
Сам Скоулз добавил: «С тех пор, как я завершил карьеру, я очень скучал по футболу. Я очень рад, что тренер чувствует, что я всё ещё могу внести свой вклад в команду, и надеюсь сыграть свою роль в попытке принести ещё больше успеха в наш клуб».
8.01.2012 Nelly
ого вот это новость!
ответить
8.01.2012 ivivo69
Я ЭТО ВИЖУ?! УРА!!!
ответить
8.01.2012 oldtraffordgirl
ДА! я же говорила, что рано ему!! рано уходить было!!!
вэлкам, пол)
ответить
8.01.2012 MU1878
УРА! УРА! УРА! Я же говорила, что Рыжий Принц вернется, а многие не верили:)))))) Вот бы он еще на поле сегодня вышел!
ответить
8.01.2012 Momzikov
Невероятно! Надеюсь, он наведет порядок!
ответить
8.01.2012 hELLFLYNN
Черт возьми! да это же супер! спасибо Скоулзи!
ответить
8.01.2012 hotaimbat
УРА!!! Мой любимый игрок и он возвращается!
ответить
8.01.2012 alexeic
Отличная новость. Пол обязательно нам поможет.!
ответить
8.01.2012 keira
Даже не знаю, радоваться или нет этой новости. С одной стороны это здорово, что мы ещё сможем понаслаждаться игрой этого виликого футболиста. С другой стороны, это говорит о том, что САФ не правильно поступил не купив ни кого этим летом в средную линию.
ответить
8.01.2012 Immortal
преданность клубу даже после завершения карьеры,пример для всей нынешней молодежи
ответить
8.01.2012 Mukambet
охооо серьезное решение))
ответить
8.01.2012 MUFAN001
Чудеса случаются! Рыжый принц снова с нами!!!!!))))))))))))))))
ответить
8.01.2012 BandiT
Ничего ж себе! Выйдет-то он сегодня на поле вряд ли, но вот к командному духу +10 это уж точно :)
ответить
8.01.2012 AL_GAPONE
Скоулз Спасибо!! Настоящий мужик!!!
ответить
8.01.2012 Dauka
Самое главное что он сейчас так нужен нам!!!! Красава Скоулзи!!! МЮ вперед!!! Удачи с Щити!!!
ответить
8.01.2012 Fletch24
под 22 номером будет вроде
ответить
8.01.2012 OnlyManUnited
Он вернулся, когда нужно поддержать клуб. Его попросили, он вернулся- в этом и выражается верность клубу, Сколз- мужик.
ответить
8.01.2012 Manc10
Сабалета нервно закурил)))))
ответить
8.01.2012 Mansul
уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?
ответить
8.01.2012 Redvil
Такая важная новость очень благоприятно повлияет на команду. Очень вовремя. Большой позитивный прилив эмоций для всего Юнайтед. Просто здорово!
ответить
8.01.2012 rooney_1987
[quote]уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?[/quote]
22 номер у него будет)
ответить
8.01.2012 feodor-giggs
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
ответить
8.01.2012 VDS_FAN
Я просто не могу нарадываться, просто фантастика, если он сегодня забьет гол, будет лучшие возвращение, которое можно представить.
ответить
8.01.2012 Centon
нет слов! Спасибо ему за такую новость, сейчас МЮ в нем нуждается.
ответить
8.01.2012 manutd-2008
супер! красава!
ответить
8.01.2012 serega_gurzh
Сколько отзывов представительниц прекрасного пола, приятно что много девушек поддерживают наш клуб
ответить
8.01.2012 dimon666
скоулз ура спасибо что не бросил в трудную минуту
ответить
8.01.2012 Puzankov96
[quote]уррррраааааааа!!!!!!только какой номер будет у него?[/quote]
22
ответить
8.01.2012 MU1878
Друзья, какое же это счастье! Жаль не будет играть со своим 18 номером.
ответить
8.01.2012 RAKSAR87
Вот это новость!!!!! он один из лучших полузащитников которые когда либо играли за МЮ!!!!
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!
ответить
8.01.2012 Sano
Ну сегодня команда должна литеть на поле!Такая новость!!!!Вперед Юнайтед!!!!!
ответить
8.01.2012 RedDevil07xx
Вэлкамбэк!!!
ответить
8.01.2012 RONNEY999
УУУУУРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!Он вернулся ура ура ура!!!!!
ответить
8.01.2012 Cantona_10
С возвращением РЫЖИЙ ПРИНЦ !!!
ответить
8.01.2012 Dusehs
Да это просто праздник какой-то!!!!!!!!
ответить
8.01.2012 Gerundij
ура.вперед Скоулзи.ты поможешь там вернуть 1 место.и все...
ответить
8.01.2012 godlikeLeo
Welcome back!
ответить
8.01.2012 oktavian010
Аж дух захватывает от такой новости!!!
ответить
8.01.2012 Mihey83
С возращением принц!!
ответить
8.01.2012 Kokish
Возвращение Рыжего Ниндзя!!! Молодцы!!!
ответить
8.01.2012 Max32
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
8.01.2012 Max32
О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...
ответить
8.01.2012 Rooooney
Скоулз на поле!!!!!!!!!!!!!!! Чудеса случаются!
ответить
8.01.2012 angela
Браво,Сколзи! С первой очень важной победой после возвращения в Юнайтед! В нашем полку прибыло - можно сказать мы вернулись в прежний Манчестер Юнайтед. Вот ещё Дэвид Бэкхем грустит на трибуне - глядишь, и ему найдётся место в великой команде. Как знать.
Вообще всех-всех болельщиков с победой над Сити. Это было очень нелегко, даже играя в большинстве почти два тайма, мы во втором позволили себе чуточку расслабиться, чтобы нас наказали. Опять этот чёртов стандарт летит в наши ворота, да и второй мяч, отбитый, но вырвавшийся из рук Линдегаарда, был добит в нашу сетку расторопным Агуэро. Почему в этот момент рядом на отскоке не оказалось ни одного игрока в красной майке, чтобы отвести угрозу от наших ворот? Линдегору за матч зачёт, но пусть тренирует мёртвые захваты. Уэлбек - талант, несомненно. Руни сегодня был настоящий - отлично сконцентированный и нацеленный на ворота. Спасибо ему и низкий поклон. Все сражались с полной отдачей сил и добыли такую значимую победу. П оз д р а в л я ю!
ответить
8.01.2012 Mithre
Зря вернулся, я считаю. Хотя, мб потому, что вместо быстрого нани выпустили. А так, в целом, ничем не запомнился
ответить
8.01.2012 Roma_
У меня честно говоря были смешаные чувства когда я увидел , что он вышел к бровке одновременно и радость и удивление я думал ,что это все слухи и нечего больше ведь дороги назад нет ,но видими Скоулз особенный случай . Очень рад снова его видеть в футболке МЮ, но правда 18 номер ему больше шел :)
ответить
8.01.2012 AlexAD
В следующем сезоне если игра не заладится опять позовем?
Как говорится, уходя уходи.
ответить
8.01.2012 vitaminR
на столько все плохо с деньгами на трансферы,что Скоулза уговорили вернуться в футбол? как все радужно.
Думаю до конца сезона его хватит сполна. Под замену самое оно..хотя вся эта тенденция говорит о том,что усилений не будет и это пичально.
ответить
8.01.2012 nanimu
Что все умолкли?=)Не можете поверить что мы выиграли МС?=)
ответить
8.01.2012 UzUnited
Всех с победой! Всех с победой! Всех с победой и еще раз Всех с победой! Скоулзи - добро пожаловать!
ответить
8.01.2012 shkalikus90
[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]
Надо будет вернут!Радоваться надо в данной ситуации ,а не бредни разводить
ответить
8.01.2012 Denis
Я рад, что он вернулся, и я верю в искренность его слов. Когда ушел Кантона, сенсационно, я думаю потом он о многом жалел, только Кантона был человеком с достаточно сложным характером, чтоб даже спустя годы признаться об этом:) Я уверен, что в душе он жалеет:)
С ВОЗВРАЩЕНИЕМ, СКОУЛЗИ!
ответить
8.01.2012 Devastator
кроме того что Рыжий привез второй гол и кучу ошибок ....при всем моем уважении к нему он не готов.
Что касаемо самой игры это вообще пипец. 1 тайм одна команда - 2 тайм абсолютно другая.
Как только начинаем играть от обороны сразу куча проблем!
а кто сказал ? _ Наш всеми уважаемый Ферги.
Заметили как Андерсон вместо которого лучше было выпускать Чичу либо Бербу вышел и передал указания босса. Держим мяч, держим мяч.....
Очень обидно.... Могли вообще задавить и наклепать кучу мячей отомстив за тот ужасный матч....
Какого черта надо было снимать Нани.... Гиггз на замену напрашивался это отчно. Уэлбека снял.....вообще не зачем....
Ну что ж какая никакая победа! Еле еле.....
Со Скрипящей победой нас друзья!
ответить
8.01.2012 Devastator
[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]
рискованно писать тут очевидные вещи.... заминусуют не разгребешь )))
А так конечно это .......
Скоулз откровенно провалил свой выход.
притащил гол и кроме нескольких пасов кучи ошибок и невнятного удара ничего не показал.
Надеюсь что командный дух хотя бы точно он поднимет!
ответить
8.01.2012 Anvar
Безобразная игра во втором тайме,играя в большинстве играть от обороны это конечно нечто.В первом голе виноват Линда,который не правильно выставил стенку.Вообще не смотря на сейф при счёте 1-0 после удара Агуэро и т очто он выставил руки перед собой после последнего штрафного Каларова он ничего толком не делал,кроме как пожарил.Кто говорил что на выходах Давид играет плохо,а что в этом матче творил Линда,тупо пожарил и не более.
Джонс провёл на мой взгляд очень плохой матч для себя,постоянные потери и не точные передачи,единственное чего у него не отнять в этом матче,это желание.
Скоулз на поле?Я был безумно рад снова увидеть его в составе МЮ,но заччем было убирать Нани и выпускать Скоулза в таком матче?Абсолютно не понимаю САФа,как это на него не похоже,видимо постарел наш САФ,стал очень сентиментален с возрастом и никак не может отпустить своих любимцев на заслуженный отпуск.
Скоулз вышел и не показал абсолютно ничего,к тому же и в пропущенном втором голе вина лежит на нём,хотя отчасти есть и вина всё того же Линды,который отбил мяч чуть ли не перед собой.
В общем осадок остался очень сильный после второго тайма,но мы победили и я могу лишь поздравить всех нас с этой неоднозначной победой.
ответить
8.01.2012 MU1878
Всех с побеееедоооой! Ребята, ко мне летит автограф Рыжего Принца, брат был там, на стадионе и взял у Пола автограф для меня) Кто бы, что бы не говорил я безумно счастлива из-за сегодняшней победы! Еще раз всех с победой, друзья!
ответить
8.01.2012 sart
ОМГ! Смотрел и не вирил своим глазам! Главное теперь ему без травм!
ответить
8.01.2012 Ac-xat
Когда я прочитал я не мог поверить что Скоулз вернется. Щас так радуюсь этой новости. Скуолз рано завершил карьеру. Он нам еще нужен. С возвращением РЫЖИЙ ПРИНЦ. всех С ПОБЕДОЙ НАД щити. МЫ ЛУЧШИЕ В АПЛ. ДА что В АПЛ В МИРЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ, МЮ. АЛГА
ответить
8.01.2012 van
Всётаки мы особенные!
ответить
8.01.2012 ctacc
ну что, похоже зимой ни кого не купим.
ответить
8.01.2012 Chelovek
Глупо...очень глупо! Матч показал, что Скоулз зря вернулся...он и в прошлом году был одним из худших, а теперь...Ферги что-то много глупостей совершает в последние 2 сезона...жаль.
ответить
8.01.2012 SuperCheater
Респектище. Вернулся, чтобы помочь родной команде. Очень хотелось бы, чтобы он еще хотя бы раз поразил ворота соперника (а лучше побольше:)) ). Надеюсь, возвращение Рыжего Принца встряхнет и остальных игроков, чтобы не было больше повторения Ньюкаслов да Блэкбернов...)))
ответить
8.01.2012 ravikminsk
[quote]О да, давайте вернем еще Кантона, Кина, Гарри Палистера... Что творится...[/quote]
Если надо, Бобби Чарльтон на поле выйдет!
ответить
8.01.2012 MULOVE
Пол молодец=) спасибо ему за это=) очень помог победить Сити в кубке=)
ответить
8.01.2012 Shergilov85
а я сегодня чуть проспал игру с шити, успел на второй тайм. слышу коментатор говорит: "Руни... Скоулз..."
думаю: "ты что совсем дурак больной козел?" а оказалось и вправду вернулся рыжик!! я чуть не уписался от восторга!
ответить
9.01.2012 mendimen
Появление Скоулза одновременно доказывает, что САФу все же нужны игроки и то, что денег на трансферы у него нет. А жаль! Скоулзу после полугодового отсутствия не просто будет набрать достойную форму. После отхода Виды и Флетчера у нас вообще не полный состав и подменить их совсем не грех. А кто сказал, что Клеверли пропустивший пол сезона теперь будет идеально играть в оставшихся матчах? А у нас еще лига Европы, а выбор есть только среди нападающих. У тренерского штаба должен быть маневр с составом. Молодцы, что победили, но второй тайм был слабоват.
ответить
9.01.2012 Max32
shkalikus90
Я бредни не развожу. Для меня Пол был и останется одним из самых величайших игроков Юнайтед. Просто я считаю, что для клуба уровня и величия Манчестер Юнайтед возвращать игроков, завершивших карьеру и сыгравших прощальный матч - это смешно для конкурентов и очень обидно лично для меня как для болельщика.
Где блин талантливая молодежь, про которую постоянно всплывали и всплывают новости? Где грамотные трансферы в противовес денежным разбросам Шити, Челси, Реала и прочих, когда из неизвестного игрока под руководством Ферги вырастает новая супер-звезда а-ля Роналдо?
ответить
9.01.2012 alexmanc
[quote]shkalikus90
Я бредни не развожу. Для меня Пол был и останется одним из самых величайших игроков Юнайтед. Просто я считаю, что для клуба уровня и величия Манчестер Юнайтед возвращать игроков, завершивших карьеру и сыгравших прощальный матч - это смешно для конкурентов и очень обидно лично для меня как для болельщика.
Где блин талантливая молодежь, про которую постоянно всплывали и всплывают новости? Где грамотные трансферы в противовес денежным разбросам Шити, Челси, Реала и прочих, когда из неизвестного игрока под руководством Ферги вырастает новая супер-звезда а-ля Роналдо?[/quote]
Да, парень, здесь критиковать команду, игроков НЕЛЬЗЯ! А то ты ГЛОР пишущий чушь и на самом деле не поддерживаешь команду!!!
Тут большая часть придерживается принципу: SAF knows best!!! И по другому никак не может быть!!!
Хоть и приятно конечно! Но 36 летний Скоулз без практики!? Больше же игроков уровня "Юнайтед" зимой не возьмешь...
ответить
9.01.2012 BennLainus
Рыжий ниндзя снова в строю!!!!
ответить
9.01.2012 sunr1se
Отнимите у Янга футболку. Пусть побегает под 22м, Скоулзу верните его циферки...
ответить
9.01.2012 Eugine
возвращение сколза- это жирный крест на покупке кого-то зимой вообще, и качественного игрока в частности в середину поля. не надо САФ нас возвращать в прошлое! их времена прошли, а команда должна развиваться за счет новых игроков.
ответить
9.01.2012 Devastator
Забавная игра, правда? Оплеванный, с пересчитанным до последнего пенни кошельком Руни забивает превосходный рабочий гол, Доброжопов черезсебятиной отсылает румына в гримерную, все тот же Рун вторым касанием ставит шитей на колени и второй тайм, спутавший кому-то впечатления от игры. Ну чем не повод обрушиться на Деда со следующими претензиями? Почему не добил? Ведь трибуна требовала 7. А людей поберег. От травм и дисквалификаций. Странные карточки во втором тайме лишь подожгли неадекватное судейство. Не хочу сейчас об этом. Что для САФа КА? - если не забава, то повод просмотреть те и иные сочетания. И факн перч не об этом команде, допущу крамольную мысль, вполне возможно разводить нарождающееся протистояние доведется уже другому, ибо арабы пришли не на год и не на три. Дай-то бог здоровья. Нахрен нам не нужен КА, поверьте. Исходя из сложившейся шкалы ценностей во главе угла стояло и стоит первенство. Рискну предположить что и ЛЕ будет лишь использована как спарринг с иными стилями.
Теперь по собственно проблемам. Вам мало без малого четырех финалов ЛЧ за последние годы? Мало 19-го титула .. все верно, та команда себя исчерпала ибо по сути классная команда именно столько и живет, дальше неизбежные проседания, перемены на рынке, рост конкурентов и прочее. Состав разбросан в возрастном промежутке, есть люди, создававшие в последние и не только годы лицо команды, а есть молодежь, которую мало кто воспринимает. Удивляемся приятно время от времени то Смоллингу, то Джонсу, но ведь продолжаем не видеть многого. А видим надводную часть айсберга и видимо настолько увлечены созерцанием, что обманываем сами себя псевдопониманием текущей ситуации. Почему де Он не поставил такого-то в основу в этом матче? Хочется подойти поближе и заорать в ухо: запишись в тренерский штаб или просто сходи на сенной рынок, купи индюка и имей ему мозги. Как это в "служили два товарища"? Каждый подпоручик мыслит себя генералом (с). Наигрались в "фифа" и почувствовали в себе тренера .. я не против собственного понимания, коробит лишь невменяемость.
На лазарет посмотрите. Можно ли предугадать такой расклад? И тем не менее на этой стадии первенства прекрасная позиция для атаки. Да, не первые, да потеряли в двух матчах 6 очков не с теми соперниками, да спад, мать его так, но у соперника этот спад так же неизбежно придет, вопрос только когда? Подождем .. твою маму ..
Да, у меня тоже есть вопросы к Руни, но в любом случае стоит помнить что он не может показывать футбол одного уровня (очень высокого, кстати) весь сезон. А то что попался с бухлом вполне естественно, он молодой человек, жизни по большому счету не видел, срывы, падения, усталость в конце концов и огромный, гигантский пресс ответственности. Любители скандалов, будте начеку, продолжение следует. И это нормально.
Далее следует тезис об отсутствии духа 90х. Совершенно согласен и думаю мысль поддержат все, кто пришел к команде в те времена, тоска неизбывная, но да что делать, меняется все. И Дедушка конечно тоже. И стиль подбирается под те или иные задачи, под тот или иной состав да и сам футбол с тех пор изменился, вам не приходило в голову, что играй мы а-ля 97 или 99 и сегодняшних успехов видеть не привелось бы? Куда как более яркая претензия Михайлюка, сформулированная после сегодняшнего матча звучит неприлично, но точно: не вижу стоячего буя в головах. Сложно не согласиться. Большая работа. Интересно будет понаблюдать. Как безумно интересно будет наблюдать за работой по созданию ЭТОЙ команды. Хватило б только пота на все мои года (с)
И еще вот что. Нет никакой уеренности что мы в этом сезоне вообще что-то выиграем. Допускаю что останемся без трофеев. Тем ярче будет ожидание следующего сезона, тем событийнее должно быть пройдет межсезонье. Сейчас в качестве всеманкунаинского чубайся выступают владельцы клуба, о ненависти говорили и говорить будут, но я бы призвал к более продуктивной манере мышления. Старик утверждает что деньги на трансферы у него есть и что абы кого покупать не собирается. Что ж, вполне логично. Агент Снейдера посетил понятно какой Манчестер, врачи денно и нощно колдуют над травмированными. Что увидим в традиционно более мощной второй половине сезона? Свободные от ЛЧ и напряжений по пути к финалу. Запасемся термением и зарядим ребят тем самым "BELEIVE", что как мне верится так помогло на нашей земле совсем еще по сути недавно. Сидели бы розовые и не поехала бы нога у железного Джона .. помните? Не было гвоздя - подкова пропала, не было подковы - лошадь захромала, лошадь захромала - командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город пленных не щадя .. от того что в кузнице не было гвоздя.
Любите жизнь, болейте за Юнайтед.
ответить
9.01.2012 MU1878
Что за критика в адрес Рыжика? Это первый выход на поле после 6 месяцев отсутствия и всего лишь на 30 минут, наберитесь терпения, друзья. Уверена, что в следующем матче наш Принц покажет свою высококлассную игру!
ответить
9.01.2012 Sport-MU
Сидели бы розовые и не поехала бы нога у железного Джона .. помните? Не было гвоздя - подкова пропала, не было подковы - лошадь захромала, лошадь захромала - командир убит, конница разбита, армия бежит, враг вступает в город пленных не щадя .. от того что в кузнице не было гвоздя.
Любите жизнь, болейте за Юнайтед.
Чекто сказал
ответить
9.01.2012 Befedan
Devastator, аж голова болит от такого комментария, хотя я сомневаюсь, что это комментарий (скорее роман). Ты не запарился писать?
ответить
10.01.2012 alex1b
Молодец Сколз!!! Осталось Бекхема вернуть и все будет на мази)))
ответить
10.01.2012 Devastator
[quote]Devastator, аж голова болит от такого комментария, хотя я сомневаюсь, что это комментарий (скорее роман). Ты не запарился писать?[/quote]
Наболело... :)
ответить
10.01.2012 Devastator
Ты хоть понял что нибудь вообще?
ответить