Новости / Манчини: «Юнайтед» — лучшие в Англии

Материал опубликован 7.01.2012

Тренер «Сити» Роберто Манчини отдал должное сопернику своей команды по предстоящему матчу в Кубке Англии:

«Если Вы хотите знать моё мнение, «Манчестер Юнайтед» - лучшая команда Англии. Может быть не на  данный момент, потому что у них травмированы 6-7 ключевых игроков, но они сильная команда с сильным характером, которая находится наверху. Мы не сможем стать такими, как они, за два года, так как они выработали свой победный дух за 25 лет. Мы можем прогрессировать, если продолжим побеждать и выиграем чемпионат или другие трофеи. Мы начали делать это в прошлом сезоне, но достичь их уровня за два года невозможно»,- цитирует Манчини ВВС.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

7.01.2012 StreLeC

Да, он прав. Именно так. К этому идут долгие годы.

ответить

20

7.01.2012 Coldartes

САФ и Манчини - два старых лиса :)) Всегда хвалят друг друга перед дерби, но представляю какие реальные эмоции у них в душе перед таким матчем :) Надеюсь, что теперь сюрприз будет с нашей стороны. Мы просто обязаны доказать, что мы - лучшая команда Англии.

ответить

-16

7.01.2012 BarcaMU

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

7.01.2012 UzUnited

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

7.01.2012 Gerundij

вы знаете,а вот...уважуха,что он так сказал....и действительно...правду...
бойтесь,щити....бойтесь...вы не сможете достичь того,что сделали мы...вы просто-напросто перегорите...не сейчас,так в след сезоне...а мы...ДЬЯВОЛЫ!
удачи,МЮ

ответить

-1

7.01.2012 MU1878

То, что Манчестер Юнайтед - лучшая команда и так все знают!

ответить

-1

7.01.2012 mancunianet

хм...уважение к соперников никто не отменял.понятно что это из вежливости но все равно приятно.кстати роберто,может сыграешь завтра вторым составом,а то представляешь завтра получит травму какой-то ключевой игрок,как ты с нами будешь играть в чемпионате?!хватит с вас и прошлогодний кубок!

ответить

0

7.01.2012 Boy_devil

Надеюсь завтра САФ не будет экспериментировать состав и выставит лучших.Победа МЮ не избежна

ответить

5

7.01.2012 qwertychild

Всегда знал, что Роберто - адекватный человек, в отличие от игроков и фанов МС))

ответить

7

7.01.2012 nobacho

[quote]Ну красавец не то что Моуриньо клоп )[/quote]
))) Мауриньо грамотный психолог,он специально вызывает внимание прессы на себя чтоб игроки могли расслабиться и спокойно тренироваться,а не думать о том что пишут газеты...!!!

ответить

1

7.01.2012 GGMU

Надеюсь пацаны соберутся после двух поражения и напинают по одному месту горожанам.. Было бы неплохо сделать такой камбэк.. Еще б и счет 0-5... вообще было бы сладко))

ответить

4

7.01.2012 Baseke

заявление Манчини это как дама приятная во всех отношениях. Проиграли так лучшей команде Англии, выйграли опять же у лучшей команды Англии. И уважительно относится к сопернику, хитрец.

ответить

2

7.01.2012 tapitor

Похвала тут для того, чтобы в случае победы - гордиться, что одолели сильнейшего, а в случае поражения - говорить, что "Мы сделали все что смогли, но они сильнее". В прочем, САФ так же любит делать...

ответить

-2

7.01.2012 MAN_UTD_FAN

правду признал наконецто щити не та команда которая будет бороться за титул долгие годы просто не смогут

ответить

-2

8.01.2012 General_Maximus

Манчини всегда вызывал у меня уважение.

ответить

0

8.01.2012 MU_777

)))))))Вот уж кого кого, а Барсафанов на этом сайте не ожидал встретить...
По мне так Моуриньо уже легенда!Работал с разными командами, ограниченными ресурсами и всегда показывал свою состоятельность!А тому же Гвардиоле надо что-нибудь выйграть без Месси и сборной Испании!
Наш САФ в МЮ за 25 лет уже три разных команды создал и вывел их на самый высокий уровень, а сколько талантливых игроков расскрылось под его крылом!Манчини все это прекрасно понимает!Юнайтед для САФа дело всей жизни...А Манчини с Сити пока только в начале своего пути и только время покажет долгосрочный это проект или просто взрыв на 5-6 лет!!!!!!

ответить

0

8.01.2012 Mihey83

Вы никогда!!!!! слышите... никогда и и на фунт не приблизитесь к МЮ, да вы можете купить АПЛ, ногод два и МЮ будет блестать, так было с Арсеналом((( так было с Челси )))) так будет с шейхами, где сйчас Чесли илиАрсенал?? борятся за четвёрку!!!! МС вот там твоё место!!!

ответить

0

8.01.2012 maha_united_fan

Несколько дей назад он говорил, что лучшие - Сити, и они могут догнать Юнайтед за 2-3года, если что-то выиграют. Странный человек.

ответить

0

8.01.2012 devils4ever

Спасибо кэп!

ответить

-1

8.01.2012 MTS_MU

Если это правдо что он так думает, то малышня (Сити) вам расти еще да нас, минимум 25 лет!

ответить