Новости / Братья Туре не сыграют с «Юнайтед»

Материал опубликован 5.01.2012

Тренер сборной Кот-д’Ивуара Франсуа Захоуи ответил отказом руководству «Сити» на их просьбу позволить братьям Туре сыграть в воскресном манчестерском дерби клубов в Кубке Англии, поскольку они вызваны в сборную своей страны для участия в Кубке Африки. По правилам ФИФА  игроки должны прибыть из клубов в распоряжение своих сборных не позднее, чем за две недели до начала международного турнира, а Кубок Африки стартует 21 января.

«Клубам известны правила. Я жду приезда братьев Туре к сроку, установленному ФИФА. Сборную Кот-д’Ивуара возглавляют образованные люди и меня удивляет, что в Англии полагают, что мы не знакомы с правилами ФИФА о подобных сроках. Когда мы вызываем игроков в сборную, они обязаны появиться здесь к дате, установленной ФИФА. Поэтому, когда мы вызываем их в команду, мы знаем, что клубы должны их отпустить», - заявил ВВС наставник «слонов».

Мало кто знает, но в Тюмени есть свой мини-футбольный клуб Тюмень. Клуб существует с 2001 года и за это время успел стать и финалистом Кубка России, и призером Чемпионата России.
Новости английского футбола
Обсуждение
-11

5.01.2012 Gerundij

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-5

5.01.2012 byRonni3

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-4

5.01.2012 ulu2012

для мю думаю два брата акробата не помеха!

ответить

10

5.01.2012 Toha_

В матче челси - сити помнится мне, ЯЯ отметился своим излюбленным делом - дебаширством, подкатился под мату и наступил ему на ногу... через несколько минут после этого эпизода мата хотел узнать цель этого поступка, но получил по лицу с правой. Судья обделил вниманием. Так вот очень рад тому что эти бедуины не сыграют, и так игра ожидает стать напряженной, еще бы и их кулаков не хватало

Удачи нашим парням, мы в вас не перестанем верить ни в коем случае!!! One love, one United!!!

ответить

2

5.01.2012 angela

Отличная новость. :)) Главное, чтобы братья Турэ не захворали до своего отъезда и погода была лётная.

ответить

-6

5.01.2012 Vasilian

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

5.01.2012 Infest

Нужно свою игру показывать, а не рассчитывать на потери в чужих рядах, вместо Коло сыграетЛесскот который является фактически основным, ну а ЯЯ является определяющим игроком в Ман Сити,у Барри так же дисквалификация, поэтому похоже выйдет костолом Де Йонг, если ему в первые 5 минут дадут желтую карточку, как это было в недавнем матче Сити, который я смотрел, не помню с кем, то надеюсь не доламает нашу команду.

ответить

3

6.01.2012 NikolaiVasilyev

А что толку? Основной игрок уезжает только один - это ЯЯ! Toha_, они могу заменить ЯЯ на Де Йонга, а все знают, что он, мягко говоря, не в своем уме! Они могут заменить и на Милнера, и на Де Йонга, да на того же Харгривза. Потеря Сити для их команды совсем не значительная, если еще сравнивать с нами, то вообще крохотная, если им есть кем заменить, то кто нам заменит Видича, Клеверли, Янга? Если они выберут на матч 11 сильнейших своих футболистов, то мы выберем 11 возможных (думаю все понимают, что это я пишу с намеком на травмы и плохую форму только оправившихся футболистов МЮ). Потеря братьев Туре, только может приблизить нас к уровню Сити ( я не имею ввиду историю, не имею ввиду трофеи или футболистов которые играли за наш клуб, я имею ввиду форму футболистов на данный момент, а она у игроков МЮ, скажем так, не идеальная). Сити просто потеряли футболиста (ЯЯ Туре), который набрал неплохую форму вот и все. Поверьте, у них выйдут все тех же 11 футболистов, готовых сражаться за каждый дюйм. От игры не знаю чего ждать. От САФа можно ждать чего угодно, остается только надеятся что он найдет лазейку, больше мы не чем помочь не можем... На данный момент мы знаем что Сити подходит к матчу фаворитом, с меньшими кадровыми проблемами, букмекеры также верят в Сити, плюс ко всему они играют дома, где не проиграли ни одного матча, скажите мне что им может помешать? За них говорит все. За нас практически ничего, мы проиграли 2 матча подряд, слабым командам, много травмированных, плохая сыгранность и форма, не надежный центр... Если будет разгром думаю никто не удивится, с такой безответственной игрой, только и остается верить в чудо!

ответить

0

6.01.2012 asvar

[quote]Нужно свою игру показывать, а не рассчитывать на потери в чужих рядах, вместо Коло сыграетЛесскот который является фактически основным, ну а ЯЯ является определяющим игроком в Ман Сити,у Барри так же дисквалификация, поэтому похоже выйдет костолом Де Йонг, если ему в первые 5 минут дадут желтую карточку, как это было в недавнем матче Сити, который я смотрел, не помню с кем, то надеюсь не доламает нашу команду.[/quote]
Действительно, чего вы все радуетесь? Вы порадуйтесь нашей игре! Вы вспомните свои истерики что мы "их" порвём, дайте только реванш. Получаем реванш - и понимаем что команды нет,игры нет. Очень грустно это наблюдать.
Может если надерут еще раз 6-1, то может наконец-то заговорят о нехватке игроков в центре поля? А так "Фергюсон не видит повода для паники".
Не важны причины - важен результат.

ответить

-3

6.01.2012 ONEUNITED

Без Яя у них центр будет намнооооого слабее!

ответить

-4

6.01.2012 AlexMU96

и что? с нашей нынешней игрой нас 8-0 как минимум порвут!!!
в кого превратился МЮ?

ответить

12

6.01.2012 Love_MUFC

Дело в том что сити постоянно играет одним составом а когда выходят уже другие по разным причинам, игра у тех вообще не получается...вот к примеру, балотели нет - его заменяет щас джеко и что, который в последних матча только тупо бьет по воротам..так же и Яя туре и бари не будет, они играют основополагающую роль в центре.. И заменять их будут наверно де йонг и милнер, так вот первый, ни на что щас не способен кроме грязной игры.. В защите в последнее время из-за сюрпризов от Лескота, Роберто начал выпускать на его позицию К.Туре , так что Лескот так же сыр как и вся их скамейка запасных..дай Бог, чтоб это сыграло нам на руку!

ответить

3

6.01.2012 Denis

мы обыграем шити

ответить

4

6.01.2012 Ragaman

Для того что бы побеждать Нам не нужны проблемы с кадрами у соперника, нам надо найти свою игру, и тогда ни один клуб вышедший играть против юнайтед не станет помехой.

ответить

0

6.01.2012 Konst66

А я бы не парился насчет победы, выпустил бы молодежку. Только не такую, как в кубке лиги - не надо Бербы, Пака, Каррика и т.д. Мы же хотим проверить, кто там у нас в запасе? Пусть с сильным соперником сыграют. Пусть проигрывают, зато кто-то и блеснет наверняка.
И не надо от соперника тактику строить, а то опять придет в голову мысль насытить центр поля проверенными кадрами, контроль мяча поставить, а потом - бац! Вторая смена, как говорили в незабвенном фильме. Когда строишь новое легче неудачи переносятся, а с этим составом пора завязывать, у них все в прошлом уже.
Даже у великого Раяна Гиггза...

ответить

0

6.01.2012 yusius

сколько незапланированных очков мы потеряли..это кошмар ((

ответить

-2

6.01.2012 SuperCheater

Пусть харгривза выпустят вместо иа-иа ))) я бы посмотрел на то, как его будут бить по ногам )))) даже согласен на пару лишних горчичников в обмен на перелом всех конечностей у предателя )))))))))))

ответить

1

6.01.2012 Mataias

[quote]На данный момент мы знаем что Сити подходит к матчу фаворитом, с меньшими кадровыми проблемами, букмекеры также верят в Сити, плюс ко всему они играют дома, где не проиграли ни одного матча, скажите мне что им может помешать? За них говорит все. За нас практически ничего, мы проиграли 2 матча подряд, слабым командам, много травмированных, плохая сыгранность и форма, не надежный центр...[/quote]
и тут в лучших традициях Голливуда мы побеждаем. ведь до финального свистка надеяться никто не запрещал. проблемы - это проблемы, их никто не отменял. но на такие матчи особый настрой, и результат не всегда ясен.

ответить

0

6.01.2012 FanatRooney

Рио и Крис в цз, Джонс и Андо в цпз, забетонируем подходы к штрафной!

ответить

2

6.01.2012 forevered

Не надо опускаться до того, чтобы желать ослабления соперника, это удел слабых. И победа над ослабленным соперником не сделает нас сильнее. САФ строит новую команду чемпионов, молодежи характерна нестабильность + много новой крови в команде + куча травмированных. Этот сезон во многом переходный, но несмотря на это мы идем вторыми и претендуем на чемпионство. Ферги сделает все как нужно, не впервой. Мы же взрослые люди, все и сразу в жизни не бывает.

ответить

-2

6.01.2012 MU1878

Отсутствия ЯЯ, думаю, сильно на игре "голубых" не скажется. Боюсь, если выйдет ненормальный Де Йонг как бы он нам еще кого-нибудь не травмировал, НО не смотря ни на что верю в наших ребят и в нашу победу:)

ответить

-2

6.01.2012 MU1878

Диуф заявил, что собирается в Уиган в аренду.
Милан и Интер проявляют интерес к Погба.

ответить

-2

6.01.2012 Kitana

Это не спасет

ответить

2

6.01.2012 ALInRed

Че вы все такие пессимисты. Есть у нас шансы на победу. Схема 5-3-2, в защите: Рафа, Смола, Рио, Джонс, Пэт. В полу: Андо, Каррик, Гиггз. И двое на случай контратак: Уэлбек и Нани. и все будет зашибись. Мы сможем дотянуть до компенсированного времени, во 2-ом овертайме выпустить Валю Чичу и Уэйна для серии пенок. А в лотерее Давид нам блеснет чем нить, благо он неплохо 11-метровые берет. В общем не парьтесь все будет ахрененно)))

ответить

0

6.01.2012 united_rule

можно сказать что это проявление справедливости в ином виде! Юнайтед обескровлен травмами и подходит к матчу с не самым оптимальным составом.у Сити по разным причинам не будет пару игроков... что то моя вера в успех Юнайтед переросла в уверенность! =))

ответить

0

6.01.2012 Leshqa

Думаю что нам креативчика с неплохим ударом в центре не помешает игрок!

ответить

-1

6.01.2012 forevered

Мы вполне можем выиграть, и тем самым начать черную полосу для шейхов. Это вполне по силам команде в основное время, просто нужно проявить характер и выложиться по полной. Как говорит Босс, чемпион это тот, кто после неудачи выходит, и доказывает кто настоящий чемпион. У Сити нет этого, пусть они в лучшей форме, пусть у них длинеей скамейка, стоит появиться настоящим трудностям и они посыплются, это характерно всем выскочкам. Еще раз повторяю, даже сейчас мы способны обыграть любую команду в отдельно взятом матче, а стабильность это уже другой разговор...Надеюсь ребята покажут настоящий чемпионский характер!

ответить

0

6.01.2012 TimaIZtemirtau50

ребята будьте реалистами!!! с такой игрой нам ни че не светить!!! Они сильнее!!! Деньги это сила!!!!!

ответить

2

6.01.2012 sox66

Не думаю, что два подряд проигрыша, вылет с Лиги Чемпионов сможет сломать Дух Дьяволов, я до последнего буду болеть за этот свой любимый клуб, что бы не случилось с ними, я стал понимать что такое футбол, когда мой отец смотрел матч именно с участием МЮ 1998 год - просто незабываемая эпоха Манчестер Юнайтед, у нас есть не просто надежда - у нас есть уверенность и опыт!

ответить