Новости / Нани: «Блэкберн» должен стать уроком

Материал опубликован 4.01.2012

Португальский вингер «Юнайтед» Нани считает, что если команда хочет стать чемпионом, то такие матчи, как в прошлом туре с «Блэкберном», больше не должны повториться. Победа «Сити» над «Ливерпулем» со счетом 3-0 позволила им единолично возглавить турнирную таблицу, но «красные дьяволы» могут ликвидировать это преимущество «горожан», если в среду вечером обыграют «Ньюкасл».

«Если мы хотим бороться за титул чемпионов Премьер Лиги, то недопустимо терпеть такие поражения, как в матче с «Блэкберном». Такие вещи могут сыграть решающее значение в борьбе за титул в конце сезона. Это был для нас плохой день. Но я думаю, что это станет для нас уроком, и теперь мы не должны проигрывать. Это поражение оставило горькое разочарование в нашей раздевалке. Сейчас нам необходимо прийти в себя в игре с «Ньюкаслом». Легкого матча никто не обещает, но мы чемпионы, и эта команда всегда настраивается на победу. У «Юнайтед» достаточно гордости, чтобы встать, идти дальше и выиграть чемпионат – мы не можем позволить себе потерпеть неудачу»,- приводит слова Нани официальный сайт клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

4.01.2012 xeeer

боевой настрой , радует :)

ответить

-1

4.01.2012 MU1878

Несмотря ни на что вы для нас - Чемпионы, и даже поражение - лишь повод, чтоб вернуться и доказать кто в мире короли мяча и бутсы! Мы в вас верим!

ответить

1

4.01.2012 Panurge

Вот хорошо сказал, ни убавить, ни прибавить.
Теперь главное - подтвердить делом)

ответить

4

4.01.2012 Immortal

после домашней игры с ньюкаслом надеюсь даже на минимальную победу,и жду когда уже чича забивать начнет

ответить

0

4.01.2012 Rudzaki

Не умаляя вклад других игроков Юнайтед, хочу сказать, что главными моторами команды в первой половине сезона были Руни, Нани и Гиггз.

ответить

4

4.01.2012 samir99

Надеюсь, что это не просто слова. Удачи сегодня!

ответить

-11

4.01.2012 ravikminsk

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

4.01.2012 devils4ever

Главное чтобы сам Нани начал результативно на команду играть. Красиво бегать с мячом как было в матче с Блэкберном, этого не достаточно.

ответить

2

4.01.2012 AshTray

Так же и с Блэкберном думали. Успел развалится, порвем, бла бла бла. Хватит. Надо настроиться и отдать все силы.

ответить

-3

4.01.2012 scholes18

тревожно как-то...после Блекберна, но верим что победим

ответить

-1

4.01.2012 sasho

Для тебя Луиш в первую очередь.Мячик прокидывать между ног ты научился,теперь научись бит штрафные и подавать угловые!

ответить

8

4.01.2012 Kashik

ну и сколько, мать вашу вам уроков надо в этом сезоне?

ответить

-3

4.01.2012 yusius

Как раз то Нани и был худшим игроком матча вместе с Де Хеа. Де Хеа + Нани = это и есть поражение от Блэкберна.
Болтать -не мешки ворочить. На поле доказывай.

ответить

-4

4.01.2012 UzUnited

Дух боевой, слова боевые и игра тоже должна быть боевой. Хваленые Скаузеры отдали игру против голубятника. Совсем беззубая линия атаки без того, кого отправили отдыхать на восемь матчей. Противно было смотреть на их жалкую попытку дать бой этим из синей части....Юнайтед - пора рвать, рвать и рвать!

ответить

-4

4.01.2012 RONNEY999

Луиш сказал что он настроен на игру ОЧЕНЬ серьезно!!!Буду смотреть матч и верить что ЕДИНСТВЕННЫЙ чемпион это Манчестер Юнайтед!!!!

ответить

-4

4.01.2012 FanatRooney

Надеюсь на победу, желательно крупную. Обычно после нелепых поражений, не знаю чем САФ их колотит или чем кидает, команда собирается и показывает свою игру. Так что 0-3,4,5!

ответить

-2

4.01.2012 byRonni3

МЮ выиграет матч 10-0 и выйдет на 1 строчку :3

ответить

-1

5.01.2012 MU_777

Мля, да хватит уже уроков...Нани уже не пацан, хватит про уроки базарить начинай ИГРАТЬ, а то так и останешься вечно перспективным!!!!!!

ответить

-1

5.01.2012 3compass

Хороший урок нам дал Ньюкасл,ура!

ответить

-1

5.01.2012 yusius

[quote]Как раз то Нани и был худшим игроком матча вместе с Де Хеа. Де Хеа + Нани = это и есть поражение от Блэкберна.
Болтать -не мешки ворочить. На поле доказывай.[/quote]
я до матча писал что Нани болтун.. Вы видели матч. Крутые словечки и я знаю,но я не говорю их потому что знаю свои возможности. Команда мёртвая. Я уже не верю в этот сезон. Команда с такой игрой не достойна звания чемпиона. Это кошмар.

ответить

-2

5.01.2012 yusius

[quote]Хороший урок нам дал Ньюкасл,ура![/quote]
Да они уже на клоунов похожи. Защита шик: 2 заброса вратаря Крула в нашу штрафную и 2 гола))))) .Я под столом)))

ответить

-4

5.01.2012 alexmanc

Бла, бла, бла... Мыльный Пузырь!!!

ответить

-1

5.01.2012 byRonni3

как же было стыдно смотреть. ни паса, ни реализации. я вообще не могу вспомнить ни единого стоящего почти голевого удара в створ. что они вытворяли это просто неописуемо. давно такой игры не видел. и джонс, если бы не забил гол, хотя и забил, пусть, он всеравно нничего не решил, по моему мнению, лучший игрок команды в этом матче. не знаю, друзья ,что можно ожидать на этихаде

ответить

0

5.01.2012 kewell

Это просто позор, и еще что-то рассуждают о чемпионстве, не смешите меня. И это только Ньюкасл, представляю что сделает с нами МС в следующем матче. ПОЗОР. Просто слов нет. Правельно САФ не надо ни кого покупать, и этим составом нормально, в полузащите пусть вечно сломаная молодешь играет, в защите вингеры, еще в центр обороны Руни поставит, и все в порядке.

ответить

0

5.01.2012 SirAlexF

Ну что, друзья, прошло пол года, и я вернулся к вам.

Сразу напомню, что я болельщик МЮ уже более 12 лет, каждый год внимательно слежу за командой.
До начала сезона, ещё до первого сыгранного матча, я говорил о том, что МЮ в этом сезоне ждёт провал.
Меня минусовали, говорили что я ничего не понимаю в футболе, что МЮ всех и вся порвёт, как щенят.

Перед каждым матчем вы все писали, что ой Бенфика отгребет завтра, ой Базель получит, ой Сити не команда они нам не ровня, Блэкберн вообще последняя команда чемпионата 10-0 будет и т.д... А что в итоге?

Я единственный из фанатов предсказал такой хреновый сезон для команды, так что давай теперь всё же послушаем меня, оставив свое - "мы самая сильная команда в мире, Ферги - Бог, все остальные лузеры".

Дома проиграть Сити 1-6, Вылететь из Лиги в такой слабой группе, не показав хорошей игры не в 1 из матчей. Проиграть блеку, ньюкаслу причем по делу проиграть. Вы вспомните что в мире еще есть Реал Мадрид, Барселона. да они из 10 матчей сейчас выиграют 9 и 1 если повезет вничью МЮ сведет.

Во что превратилась команда???
1) что это за трансферная политика? Обертан, Погба, Диуф, Де Хеа, Бебе и т.д...
Это с ними собрались Барсу уделывать? главное купить, посадить на скамейку и продать подешевле, ощущение что тупо деньги отмывают Глейзеры.
2) не могут раскошелиться хотя бы на 1 звезду!
И это самый дорогой клуб мира, а не ФК Шинник???!!! даже 1 хотя бы. Снейдера, жмут денег, ждут когда ему 40 стукнет, чтоб подешевле взять. Проморгали Давида Сильву, Агуеро, Джеко, они не нас выбрали, Насри тоже. Что за жлобство, куда дели деньги с продажи Роналду.
3) Хватит верить в безошибочность и божественность Ферги, смотрите на вещи реально. Можете любить его и считать самым талантливым тренером в мире, но что это дает? Посмотрите на игру МЮ, потом посмотрите как играет Барса с Сантосом, с Реалом. Ощущение что одна команда любители, а другая профессионалы. Так зачем же орать что мы самые сильные, и тренер наш лучше? Может пора что то менять или дальше ньюкаслу по 0-3 сливать будет, а Сити по 1-6 дома?! В этом безошибочность Ферги?

Полузащиты просто нет, 0, нападение вялое, унылое, никакое, защита слава Богу еще есть и в той Фердинанд и Видичем уже не те, время свое берет...
Что вы ждете от такого состава? Чемпионства?! Вы серьезно? Это только если рассчитывать на то, что Терри будет всегда спотыкаться во время пенальти, на невероятное везение.

Вообщем, я как не бешеный фанат, а такие есть и у Шинника, которые не смотря ни на что горланят о том, что их команда всех сильней. А Реальный, вменяемый и здравомыслящий болельщик МЮ заявляю:
В этом году МЮ надо провалить абсолютно всё что можно, вылететь из Лиги Европы и желательно как можно быстрее проиграть там самой позорной команде 5-0 у себя дома; в чемпионате занять место не выше 4, а лучше вообще в в ЛЧ не попасть; проиграть все турниры, все что только можно.... и, возможно, тогда Глейзеры, болельщики и сам Ферги подумают: БЛИН, НАВЕРНОЕ, ЧТО ТО НЕ ТАК... НАДО БЫ УСИЛИТЬ СОСТАВ... и желательно не Погбой, бебе или Диуфом.
Другого выхода не вижу из кризиса.
Давайте - минусуйте! говорите мне опять, что я ничего не понимаю, а мю всех рвет... не замечайте очевидных вещей. А тем временем сделаю как и раньше на сезон прогноз, - не выиграет МЮ лигу Европы, и не заслуживает этого.

ответить

-1

5.01.2012 angela

Нани в матче с Ньюкаслом временами выпадал, т.е. куда-то бесследно исчезал. Основная борьба за мяч шла в центре поля и была она настолько хаотичная, насколько "сорокам" удавался тотальный прессинг игроков в красных футболках. Очень много потерь здесь совершил Руни - ему никак не удавалось удержать мяч, с трудом добытый партнёрами в этой круговерти. Очевидно, Уэйн не был готов на 100% к этому поединку - при перспективном выходе к воротам соперника после гениальной передачи Гиггса Руни заплёлся в собственных ногах и пал в штафную, убив наши надежды на открытие счёта. У нас были отличные моменты для взятия ворот, но редс явно не хватало концентрации на пятачке, чтобы добить соперника. Надо отдать должное и "сорокам" - они отчаянно оборонялись, вынеся наш мяч с ленточки ворот, да и кипер отражал всё, что должно было превратиться в гол. В этом матче "Ньюкасл" нас просто нас переиграл, задавиви мощью, целеустремлённостью и исполнительским мастерством.

ответить