Новости / Фергюсон: Надеемся на возвращение трио

Материал опубликован 3.01.2012

Сэр Алекс Фергюсон надеется, что к матчу с «Ньюкаслом» в состав вернутся Уэйн Руни, Рио Фердинанд и Райан Гиггз. Босс ищет возможность добавить опыта в свою команду после шокирующего домашнего поражения от «Блэкберна» и знает, что в матче с «сороками» легкой жизни ждать не приходится, после того как в ноябре они сыграли с чемпионами вничью на «Олд Траффорд». «Манчестер Сити» упустил шанс оторваться от конкурентов, проиграв «Сандерленду», но парни Роберто Манчини могут это сделать во вторник вечером, переиграв «Ливерпуль». Так что «красные дьяолы» будут стремиться в Ньюкасле вернуться на победный путь, несмотря на все свои проблемы, связанные с травмированными.

«Уэйн Руни, конечно же, сможет сыграть. Он пропустил несколько тренировок, а тебе необходимо быть в форме, чтобы играть в этом чемпионате, и ты не можешь пропускать тренировки,- заявил Фергюсон SiriusXM.- Мы отчаянно пытаемся сделать всё, чтобы к среде были готовы Рио Фердинанд и Райан Гиггз, которые внесли бы в нашу игру заметный прогресс. Андерсон должен чувствовать себя в лучшей форме, отыграв 45 минут в субботу после четырехмесячного отсутствия. Остальные сейчас не могут нам помочь».

Новости английского футбола
Обсуждение
12

3.01.2012 18777

я тоже надеюсь потому что в матче с блекберном их действительно очень нехватало , они очень важние игроки нашего клуба

ответить

9

3.01.2012 Maxim

Главное чтобы Бербатова выпустил в основе. Он сейчас уверен в себе!!!

ответить

3

3.01.2012 BOB4iK22

Да они бы очень пригодились, в матче с Блэкберном команда нередко смотрелась беззубой как в атаке так и в обороне.

ответить

3

3.01.2012 MU1878

Да, нам очень нужна помощь наших "стариков" и очень хочется увидеть Бербу на поле с первых минут)

ответить

1

3.01.2012 Redvil

Все трое очень важны. По одному в каждую линию самое то, опыта добавят безусловно.

ответить

5

3.01.2012 angela

Мы тут изо всех сил болеем за команду, помогаем аутсайдерам одерживать победы над прямыми конкурентами, а наши кумиры позволяют себе расслабиться на несколько дней. Сэр Алекс, всыпьте им как следует, чтобы завтра были в строю и готовы на 100%.

ответить

-2

4.01.2012 NikolaiVasilyev

Главное чтобы к матчу с шити были готовы! Шити очень легко расправились с Ливерпулем! Надеюсь состав МЮ будет такой- линдегаард

валенсия джонс фердинанд евра



нани каррик андерсон гиггз



Чичарито Руни
Хотелось увидеть бы еще Янга и Клеверли!

ответить

-2

4.01.2012 Panurge

Райан и Руни очень нужны, ибо на одном Нани все матчи не вытащить, что и показал Блэкберн. Тем более сити не даёт расслабиться.

ответить

1

4.01.2012 angela

В матче с Сити главное не повторить ошибку Ливерпуля - не сбиться на тупые навесы в их штрафную, которые при очень высоких защитниках не дают результата, к тому же у нас нет такого бессмысленного дерева, как Кэррол. Кстати, и угловые лучше разыгрывать. Нарт играет сверхнадёжно - его можно развести разве что при выходе 2 в 1. Значит наш козырь - быстрый игрок на линии оффсайда (Уэлбек или Чича), получающий разрезающий пас от Гиггса и поддерживаемый вторым напом и вингерами типа Нани-Валенсия. Держать прежде всего Агуэро, Эдин Джеко не столь опасен, т.к. почти все его удары мимо ворот. Главное, сегодня с Ньюкаслом сыграть чётко.

ответить

0

4.01.2012 BigK

Может я и пессимист, но лучше было бы к матчу с сити подойти с отрывом, ибо можно вопить о победе долго, так же как тут народ орал и перед первым матче, но с нашим нынешним составом, прежде всего в обороне - нам кранты полные, порвут как тузик грелку снова. Усиляться САФу некем, пусть всяких Кейхилов вон Челси берет, а у нас Валенсия с Керриком в защитников поиграют.

ответить

1

4.01.2012 Panurge

[quote]Держать прежде всего Агуэро, Эдин Джеко не столь опасен, т.к. почти все его удары мимо ворот.[/quote]
Прежде всего стоит Сильву прикрыть, чтобы он не отдал хороший пас на Агуэро) А в нападении, имхо, предпочтительнее Дэнни.

ответить

0

4.01.2012 Kenaza

Ньюкасл дома очень опасен. Недооценка соперников выходит нам боком. Берба и Руни в основе. Помню в прошлом сезоне Берба забивал в каждом матче когда выходил вместе с Руни. А возможно было наоборот. В обшем ждем красивой победы. Уан лав, уан Юнайтед.

ответить

0

4.01.2012 stepromeo

Руни очень нужен, с этим никто не поспорит.... в защите хотелось бы увидеть Фердинанда... короче так

линдегаард
рафа фил фердинанд евра
нани каррик гигз валенся

берба руни

ответить

0

4.01.2012 Kenaza

Извини stepromeo. Случайно нажал на -. Согласен с составом который ты предложил, только Нани и Валенсия местами поменять нужно. А во втором тайме можно и Андерсона выташить в центр.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск