Новости / Джонс: C «Блэкберном» легко не будет

Материал опубликован 30.12.2011

Фил Джонс надеется вернуться в состав к матчу с «Блэкберном», и уверен, что легкой игры против «роверс» не получится. 19-летний защитник пропустил игру против «»Фулхэма», но может выйти на поле против «Блэкберна», и признается, что для него будет странно играть против клуба, за который он болеет с детства.

«Я до сих пор являюсь их верным болельщиком,- делится своими размышлениями Фил на страницах программки к предстоящему матчу. – И как только мы оказываемся за пределами поля, я всегда спешу посмотреть на результат «Блэкберна»,  у меня по-прежнему  осталось много друзей в этом клубе. Я уверен, что они будут прогрессировать. Очевидно, что уровень их игры не соответствует их положению в турнирной таблице. К сожалению, сейчас они ее замыкают. Хотя легко нам не будет точно. Нас ждет трудная игра. Я знаю, каким составом обладает «Блэкберн» и там есть несколько отличных футболистов. Так что мы не можем недооценивать их».

Джонс, который описывает свои ощущения от прошлогоднего поражения на «Олд Траффорд» со счетом 7-1,  как «наверное, худший день в моей футбольной карьере», признается, что ему нравится играть в составе «Манчестер Юнайтед»: «С первого момента, как я сюда приехал, я почувствовал, что все рады меня видеть. Я очень быстро освоился и сейчас получаю удовольствие от своей игры больше, чем когда-либо. Я надеюсь, что смогу играть за «Юнайтед» еще очень долго».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

30.12.2011 6Z1gen

филя красавчик))))))

ответить

6

30.12.2011 mank_

Красава ! Не забыл свои корни ! Выходи на поле и выигрывай для нас титулы !
Вперед МЮ !

ответить

3

30.12.2011 3compass

Главное это не надо недооценивать соперника.
Glory,Glory Man United!!!

ответить

5

30.12.2011 Sport-MU

Я надеюсь, что смогу играть за «Юнайтед» еще очень долго».

мы тоже на это надеемся...Потому как в ближаешем будущем ты,думаю будешь,одним из лидеров.

ответить

3

30.12.2011 manutd-2008

Фил мы верим в тебя! Завтра ты нам очень нужен!

ответить

3

30.12.2011 MU1878

Молодец, Фил, мы тоже надеемся, что ты будешь играть у нас очень долго, главное выходи завтра на поле с холодной головой)

ответить

2

30.12.2011 UzUnited

48 очков и больше, больше и больше голов....!

ответить

1

30.12.2011 ilyas_fan_of_mu

ну Блэкберн слабее чем Фулхэм и Уиган ,так что по любому разгром.

ответить

3

30.12.2011 Freeman

Парень невероятно талантлив хоть и очень молод. При этом понтов ноль, плюс говорит мудрые слова. И это не может не радовать!

ответить

1

30.12.2011 Redvil

Извините, что не в тему, но вот, что вычитал на sports.ru

Со швейцарского «Сьона» снял 36 очков за то, что за клуб играли незарегистрированные футболисты, информирует Reuters.
Швейцарская федерация футбола приняла такое решение спустя две недели после того, как УЕФА пригрозил исключить Швейцарию из организации. Было принято решение списать по три очка за каждые 12 игр, в которых принимали участие незарегистрированные игроки. Отметим, что «Сьон» собирается продолжить разбирательства с УЕФА в суде.
Напомним, что УЕФА наказывает «Сьон» за то, что клуб приобрел шесть футболистов во время летнего заявочного окна, когда на него был наложен запрет на трансферы.

Так что все вопросы относительно нашего пребывания в ЛЧ сняты.

ответить

2

30.12.2011 VARA_UNITED

Ребята завтра нужна только победа! Верю что мы выиграем. Если честно то мне кажется что в этом туре Шити снова очки потеряют! В Сандерленд пришел новый тренер, и тем более там играют наши ребята: Браун, О"Ши, Ричардсон! Верю что они нам помогут! А Фил просто супер! Я тоже очень надеюсь, что ты у нас будешь играть очень долго, и свою замечательную карьеру ты завершишь у нас! Ты наш будущий капитан! Вперед Юнайтед!

ответить

-4

30.12.2011 mank_

[quote]Извините, что не в тему, но вот, что вычитал на sports.ru


Так что все вопросы относительно нашего пребывания в ЛЧ сняты.[/quote]
Не совсем.Разве они не могут подать в суд.Дже если их исключает федерация,то они имеют право судится с ними.Правда подавать в гражданский суд не умное решение.В принципе,гипотетический вариант что Сьон упрёися,всё ещё есть.

ответить

0

30.12.2011 Shergilov85

правильно, надо его беречь. и так лазарет полон. там в данный момент можно собрать отдельную команду)

ответить

0

30.12.2011 murad13

Фил Джонс,думаю,сыграет на высоком уровне,и он прав:соперника нельзя недооценивать!Но МЮ все равно победит!=)

ответить